К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Без предков"

Гость
0 - 05.03.2012 - 09:15
Сейчас многие ночные клубы по выходным работают днем с 14-00 до 20-00 и тусят там дети с 12 до 16 лет. Хотелось бы знать как Вы (родители) к этому относитесь, что рассказывают дети, меняется ли их поведение после посещения таких клубов?


Гость
41 - 10.03.2012 - 09:24
а моя мама местами именно вспоминала себя в таком возрасте и входила в мое положение :-) в мои эмоции :-) и это было для меня очень ценно :-)
Гость
42 - 11.03.2012 - 08:25
38-Anna Julia > русло у нас направлено с 6 лет, ходим в художку и дальнейшие планы у нас серьезные уже связанные со специальностью. Да и с развитием у нас все в порядке, раз-два (как получается) выезжаем в Домбай на лыжи, пробовали сноуборд. А в общем за 12 лет чем мы только не занимались: и танцами, и балетом, и акробатикой и уличными танцами.Просто я тоже считаю, что 12 лет рано. Может я бы и отпустила, если бы они шли своей группой одноклассников, а то она хочет идти с подругами с 7 класса, а это уже 14 лет. А может это связано с гормональной перестройкой организма? Мы в 12 лет стали девушкой и как-то стала замечать её взросление.
Гость
43 - 11.03.2012 - 08:44
38-Anna Julia >Мне вот дочь взрослая не так давно сказала, что надо было мне в свое время проявлять больше настойчивости и авторитарности))))))) я так тоже своей маме говорю, мама дочь аторитарной мамы, говорит боялась, чтобы ты не была забита закомплексованная.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены