К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Белый список отелей для отдыха с детьми на Черном море

Гость
0 - 25.08.2016 - 15:57
Создавала подобную тему на "Туризме", но там не все понимают специфику отдыха с ребенком. То есть наличие как минимум детской площадки, близость пляжа, а в идеале собственный мелкогалечный или песчаный пляж, хорошее питание по типу полного пансиона или кафе/столовая на территории, предоставление детских кроваток и т.д. Поисковики типа букинга также не дают подобных фильтров.

Предлагаю объединить в теме положительные впечатления о найденных вариантах отдыха.



Гость
1 - 25.08.2016 - 16:04
Начну сама. Сыну год. На данный момент единственный найденный и опробованный вариант - Прометей клуб (лазаревское). Все идеально и детские кроватки и питание и бассейны, шезлонги. Минус крупный один - большие камни на пляже и быстрая глубина. Еще небольшой недочет - дурацкий пандус в столовую.
Отдыхали в мае, идеально. В море ребенку все равно холодно, а вот подогреваемые бассейны в самый раз. Прочая инфраструктура просто превосходна.
Теперь ищем вариант на сентябрь. Прометей весь продан (люксы мы не тянем))) Все что нахожу хорошее по отзывам (Селена, Ривьера и т.д. продано)

Поделитесь рекомендациями лично проверенных вариантов отдыха. Думаю многим будет полезно и интересно.
Гость
2 - 25.08.2016 - 16:42
ОК Орбита
Гость
3 - 25.08.2016 - 16:54
2-папа >оййййй:-( Марочка может рассказать про Орбиту. Автору после Прометея Орбита вряд ли понравится. Планка уже высокая потому что.
Гость
4 - 25.08.2016 - 17:11
3-atamanka01 >мы в целом не привередливые. До рождения сына для меня лучший отдых был в Тае с питанием из уличных передвижных тележек-макашниц. :-)

Главное чтобы было чисто и питание было из нормальных свежих продуктов.

По теме, лично мы рассматриваем уже и варианты гостевых домов и проч. Главное чтобы подходящий пляж РЯДОМ, а не километр по рынкужаречурчхелам... И чтобы вопрос питания можно было решить без заморочек. Детские кроватки тоже актуальны. Оказалось что в большинстве отелей нам предлагают заплатить за трёхместный номер и ложить годоваса спать на раскладной диван 0_о
Гость
5 - 25.08.2016 - 17:19
4-Aetas >берите кровать детскую с собой. Какие проблемы?
Гость
6 - 25.08.2016 - 17:20
5-shakti >я беру большую коляску, она у меня ооочень удобная. Кроватка точно не влезет.
Гость
7 - 25.08.2016 - 17:25
6-Aetas >ну так это ж ваша личная проблема. У нас кровати-манежи , складываются в размер рюкзака. А хотельеры вполне правомерно предлгают трехместный. Или вы хотите на одной кровати втроем? Тогда так им и сообщите. П.с на черном море все что хорошо очень дорого. Посмотрите напрмер вик*тория бетта. Вот такие цены в норм отелях
Гость
8 - 25.08.2016 - 17:44
7-shakti >почему, ну почему у нас в Отечестве вот эта позиция про "ваша личная проблема". Я ищу отель "заточенный" под детей. Я это озвучиваю и отельерам и в сабже. Я не скрываю наличие ребенка в принципе! ))) Я готова платить за доп.услуги деньги, в том числе за прокат кроватки. А меня сейчас в ветке "Родительство" начнут шпынять за мои сверхестественные хотелки. Ну что за....
9 - 25.08.2016 - 17:45
7-shakti > такие цены автора не удивят, в Проме*тее дороже :)
Гость
10 - 25.08.2016 - 17:46
"Альтаир" Голубицкая. тоже искали с пляжем в шаговой доступностии, вполне прилично, большая территория, детские площадки, два бассейна не глубоких, как раз для детей, первоя береговой линия, хорошее море, пляж песок ракушка из минусов столовая работает с 8.30 до 19.30
Гость
11 - 25.08.2016 - 17:47
8-Aetas >тогда везде звонить и спрашивать кроватку. хотя по мне удовольствие сомнительное, вряд ли эти кроватки стерилизуют, и они там неизвестно в чем. проще купить кровать-манеж чем потом в больницу с дитем попасть с какой-нибудь гадостью. тем более если доход позволяеь
Гость
12 - 25.08.2016 - 17:48
10-Пл тиновый DракоN >автору надо на черном же. я тоже могу сказат где есть кроватки на азовском. но думаю там слишком не круто для автора. обычная частная гостиница в двух шагах от моря
Гость
13 - 25.08.2016 - 17:49
8-Aetas >кровать-манеж и правда очень удобная вещь.
Гость
14 - 25.08.2016 - 17:52
12-shakti >ну та конкретно Азовское мне понравилось. хотя я его тоже не очень, но я люблю пустые пляжи
Гость
15 - 25.08.2016 - 17:53
8-Aetas >Рассматривала Довиль в Анапе,прям ничего, но на пляж возят, по-моему ультра все вкл.85000 -5 ночей. Через Турагенство дешевле, чем напрямую-76. Но решили все же за границу. Посоветую бюджетный Прибой в Дивноморске,правда 3 года назад были, он был новый. Очень чисто и уютно, отношение супер, и кроватку заранее подготовили и на территории площадка и бассейн. Друзьям тогда тоже очень понравилось. Кушали прям напротив - в столовой.
Гость
16 - 25.08.2016 - 17:57
10-Пл тиновый DракоN >все супер, но мы отдыхали как то рядом с Голубицкой, в Пересыпи. Убивал постоянный сильный ветер с утра до вечера и тучи гнуса сразу после заката. Вот от Азова и отказались.
Гость
17 - 25.08.2016 - 17:58
15-Калиста >дайте контакты Прибоя, пожалуйста. Дивноморск - моя студенческая любовь ))
Гость
18 - 25.08.2016 - 18:01
16-Aetas >это тоже пересыпь, в августе уже гнуса не было. но комаров много..
Веселовку посмотрите. база с "бочками"
Гость
19 - 25.08.2016 - 18:08
Отель "Аист", правда, полулюксы и люксы в 1 корпусе. Пос. "Широкая балка" под Новороссийском.
Гость
20 - 25.08.2016 - 18:17
19-tangerine >спасибо. Но в балке разве не крупные валуны? Там для деток есть заход в море?
Гость
21 - 25.08.2016 - 18:23
Ривьера клуб отель и SPA в Анапе. Все для отдыха с детьми предусмотрено. Цены на лето очень высокие.
Гость
22 - 25.08.2016 - 18:30
7-shakti > мы любим это место и постоянно там бываем, но для любителей пляжа не подойдет.
А в Прометей никак попасть не можем, занято на нужные нам даты, люксы тоже для нас через чур, а бронировать очень заранее не получается и на неделю поехать тоже
Гость
23 - 25.08.2016 - 18:38
Ой, автор извините, не дочитала, что на сентябрь Ривьера вся занята.
Гость
24 - 25.08.2016 - 18:39
Мне понравилось в Кабардинке в Жемчужине моря. Нам сразу предоставили кроватку, даже горшок предложили:) В столовой детские стульчики, очень разнообразное меню, от овсянки на воде до мяса по-французски. Единственное, бассейн на территории соседнего санатория - это был минус. Пляж - галька, не не каменюки.
Гость
25 - 25.08.2016 - 18:48
21-Ya-Gaily >ривьера как и Прометей на сентябрь стандарты давно проданы, а люксы ну очень дорогие.
26 - 25.08.2016 - 18:55
Все хорошее давно занято, осталось только то, что под детей не заточено.
У меня сложилось впечатление, что автор всю жизнь с детьми до 5 лет отдыхает и никак иначе.
Гость
27 - 25.08.2016 - 18:58
А Ривьеру объединили с каким-то отелем по соседству, может там места есть. Хотя про условия там не знаю. Посмотрите на сайте Ривьеры.
Гость
28 - 25.08.2016 - 19:04
22-frolik >Мы будем Прометей бронировать на следующий год сразу как откроют бронирование. Вот хоть завтра выкупила бы на май.
24-МамаДоктор2010 >спасибо. Пошла гуглить.
26-passat >у автора как раз первый ребенок и он не знает где с ним отдыхать. Без ребенка я могла сорваться в поездку в тот же день в любое место. А теперь "все сложно" ))
29 - 25.08.2016 - 19:10
28-Aetas > бабушке оставь ребенка и езжай. С детьми отдыха нет. Есть тут моя тема про это.
Гость
30 - 25.08.2016 - 20:44
http://priboy.azur.ru/
Мы были в восторге. Столовая отличная.
31 - 25.08.2016 - 21:33
Аквамарин в Новомихайловке.
Плюсы: красивая закрытая территория, два открытых бассейна (взрослый и лягушатник), один закрытый -СПА. Пляж очень неплох для детей:песок, длинный вход. На пляже отеля лежаки, тенты. Пляж отделен от общего,людей не очень много. Детская анимация весь день, Кроватки есть. Сами номера вполне приличные и удобные. В столовой можно за4кзать детское питание:на пару, твородки-пюре-соки. Можно поселиться в отеле, можно в апартаментах рядом -там есть кухни/холодильники т.е. есть возможность готовить. В пиковый сезон стандарт на двоих взрослых и ребенка стоил 9 т.руб/сутки с трехразовым питанием.

Минусы: на пляж возит микроавтобус -раз в час. Кондиционера в нем нет,первый рейс в 9 утра самый востребованный, мест в нем не хватает, идти до пляжа далековато. Питание какое-то неоднозначное: а-ля советский общепит -не скажешь, что экономят, но как-то кустарно. В принципе есть альтернатива в виде ресторана и лобби,ценник разумный, но где тогда ОИ, не ясно. На пляже нет туалета. Фонтан и горка вмдетском бассейне включаются по очень странному расписанию.
В общем приемлемое соотношение цена/качество. Особенно если удачно по морю попадаешь:когда мы там были оно потрясало:чистейшее,"правильной"температуры.
Гость
32 - 25.08.2016 - 21:34
Белая русь, перед Агоем, отдыхаем много лет с детьми, правда только в не сезон, в сезон там много людей. Кроватки, стульчики, детские бассейны, площадки и еда для детей присутствуют, чисто, для семей с детьми очень комфортный отдых. Бетон Брют, Анапа, все включено, все заточено для семейного отдыха, из минусов-на пляж трансфер. Бридж Резот, Сочи, вроде все хорошо и меню детское, и площадки, кроватки, анимации детская, пляж свой, идти не далеко и трансфер есть, бассейн, но мне не понравилось.
Гость
33 - 25.08.2016 - 21:39
31-Нафанька >Аквамарин кстати долго стоял в группоне, со скидкой в половину.Что-то я его не рассмотрела)))
Гость
34 - 26.08.2016 - 12:10
30-Калиста >оплатили бронь. Послезавтра уже едем. Спасибо огромное!
Гость
35 - 26.08.2016 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Aetas Посмотреть сообщение
Но в балке разве не крупные валуны?
Некрупные. Сын в сандаликах Крокс и никаких проблем.
Цитата:
Сообщение от Aetas Посмотреть сообщение
Там для деток есть заход в море?
Что вы имеете в виду?
Гость
36 - 26.08.2016 - 18:33
Редисон Блю Парадайс в Адлере. Все там для детей: еда, площадки, анимация, бассейны, свой пляж. Уже второе лето там отдыхаем. Самое главное-чистейшее море. Только купите тапочки-там большие камни)
Гость
37 - 26.08.2016 - 19:48
34-Aetas >) Удачи! Отпишитесь пожалуйста, может пригодится кому - нибудь.
38 - 26.08.2016 - 22:41
Мы второе лето в Крыму. Море тоже Чёрное, неудобств никаких, ездим в большие гостиницы/пансионаты. Все есть и море рядом)) В этом году ещё бонусом был большой спортивный бассейн и небольшой аквапарк.
Гость
39 - 27.08.2016 - 11:54
Я порекомендую Фея-3 в Анапе. Для детворы дошкольного возраста неплохое место
Последние годы в основном там и отдыхаем
Плюсы:
Не далеко от Краснодара, 3 часа на авто с остановками на отдых
Собственная огороженная территория
Система все включено, приемлемое питание
Хороший бассейн, в том числе детский
Много развлекательных мероприятий для детей с утра до вечера, для любого возраста
Море в Анапе мелкое, в том месте большой песчаный пляж
Для авто есть парковка, в номерах чисто, аккуратно, мебель относительно новая. В общем комфортно. Номера есть и для троих и для большой семьи, многокомнатный

Из минусов: от моря вторая линия. Идти минут 15 пешком. Но есть автобус, который возит на пляж
Море в некоторые периоды времени цветёт
Еда в столовой немного совковая
Цены в высокий сезон кусаются

Конечно комфорт и условия совсем не такие как на Кипре или красном море, но для детей есть развлекательная программа и условия для отдыха


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены