К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бегает по коридору...

Гость
0 - 16.03.2017 - 08:57
Сын второклассник. В дневнике бесконечные записи и бесконечные звонки от классной: поговорите с ребенком, на перемене бегает по коридору, по двору. Поговорила, сходила в школу. Бегают на перемене ВСЕ. Живые здоровые дети, восемь-девять лет. Что им еще делать на перемене? Сегодня собрание в классе, уже пью валерьянку, чтобы не нахамить классной. Заколебала. У кого-то еще так скандально бегают дети? Методы борьбы? С ребенком мне все таки бороться или с учителем?


41 - 16.03.2017 - 23:35
39-Миллионерша >моих учат,хотя дочь танцует,но ей(вернее-всей группе) даже зимой в садике воспитатель подробно рассказывала и показывала-как правильно ходить и падать в гололед...и даже тренировались на снегу...
у сына на футболе- упал-кувырок,другие упражнения с падениями даже у трехлеток дают...
я падать совсем не умела,хоть и обошлось без тяжких травм,но всегда было очень больно...
в школе,в классе 7,меня сбили на лестнице 10-классники,сломала руку,ни предъяв,ни разборок в те годы никто не устраивал,это же школа,это же дети,и не специально...
и да,в началке мы бегали,особенно в Ейске когда жили,там началка была отдельно от основного корпуса,чё мы творили...

вчера пришла в сад за дочей,подготовишки-как кони носились по группе и раздевалке,по-пластунски вползали под банкетки,прятались в шкафчиках...воспитатель на пару минут всего вышла в группу напротив...на площадке тоже бегают и орут...куда им в школе девать энергию?
Гость
42 - 16.03.2017 - 23:46
41-Ханума Бабаевна > ну вот, воспитатели и футбол. Моей не светит)) я за то, чтобы игры им организовывали, как Веритас пишет. Стоят по 7 человек громил старлшеклассников-дежурят, в телефоны пяляться. Но с нами не нянькались, повторюсь, но мы действительно играли во что-то подвижное, но не такое скоростное и агрессивное, опасное.
43 - 17.03.2017 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
но мы действительно играли во что-то подвижное, но не такое скоростное и агрессивное, опасное.
да-да,скакалки,резиночки,классики-у девочек,у мальчиков всегда был мяч,теннис настольный делали сами-учебники ставили на парту вместо сетки и книгами же вместо ракеток били по шарику...
агрессии не было,не помню,чтобы дрались сильно...
Гость
44 - 17.03.2017 - 00:11
43-Ханума Бабаевна >хаха, теннис, точно!
Гость
45 - 17.03.2017 - 00:42
мою в самом начале как она в школу пошла сбил мальчик, у нее даже на губе синяк был, грит врезался, она отлетела и навзничь упала, хотя шла по стенке и пряталась, все пробежали, за угол зашла и тут же сбил((
Гость
46 - 17.03.2017 - 06:58
ситуация автор, вот как раз в тему. Пусть бегают детишки. Все равно со школы все вздернут. И потом заколебавшая "классуха" первая ж будет виноватой, что не уследила.
Гость
47 - 17.03.2017 - 10:59
Ну да, все печально. Эти кони оказывается бежали с урока физкультуры, девочка одна в толпе резко затормозила и срочно решила что-то подобрать на полу. Сам Бог велел, конечно же мой подфутболил девочку. И смех, и грех. Вроде без переломов и рваных ран. Действительно, стадо, как писал кто-то выше. И выход учитель нашла - не пущать! на перемену... Все "замечательно"...
Модератор
48 - 17.03.2017 - 11:03
46-Legenda_oseni >ой, брбр
Гость
49 - 17.03.2017 - 11:14
47-ИспанскийГранд > ей бегать вместе с ними? Или запрягать в сани? Ну не могут не бегать, пусть сидят
Гость
50 - 17.03.2017 - 11:19
49-Attorney at claw > организовывать детей надо на переменах. и ведь было это одно время, потом, как всегда, похерили все:(((
Гость
51 - 17.03.2017 - 11:27
Attorney at claw 49, я тоже за организацию поведения школьников на переменах. Но это наверное вопрос не к нашему учителю. В принципе, вся эта оптимизация пагубно влияет. Сократили всех кого можно сократить, нагрузки на учителей бешенные. Пока она все журналы заполнит, у большинства девочек есть перспектива быть подфутболенными...
Гость
52 - 17.03.2017 - 11:47
50-Love is... > скорее ввести запрет на беготню, пусть бегают по школьной территории, но не в коридоре.
Гость
53 - 17.03.2017 - 11:56
52-Attorney at claw > так нельзя на территорию до окончания уроков выходить. а дети ДОЛЖНЫ двигаться на переменах, это физиология.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены