К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бассейн для ребенка

Гость
0 - 17.04.2014 - 15:35
Собрались поставить на лето во дворе детский бассейн. Насколько они практичные и безопасные? Где вообще лучше их покупать - рынкам не доверяю категорически.
И можно ди оставлять в этом бассейне ребенка одного?



Гость
1 - 17.04.2014 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Алексей1987 Посмотреть сообщение
Собрались поставить на лето во дворе детский бассейн. Насколько они практичные и безопасные? Где вообще лучше их покупать - рынкам не доверяю категорически. И можно ди оставлять в этом бассейне ребенка одного?
а в ванной можно? а в море можно?...
автор, вы о чем??
Насколько они практичные и безопасные?- что есть практичность и что бы считаете опасностью?

Где вообще лучше их покупать - рынкам не доверяю категорически- ну раз так, то в магазине!
Гость
2 - 17.04.2014 - 16:05
0-Алексей1987 > нет конечно ребенка оставлять без присмотра нельзя. Какой бассейн вы планируете ставить? Маленький маленький и сливать постоянно или большой? Если большой, то нужна качественная фильтрация, иначе сильно зацветет.
Гость
3 - 17.04.2014 - 16:09
Бассейн во двор это дело не дешевое, кстати, только если вы не маленький тазик решили поставить. Вот расценки:

http://y-skazki.ru/catalog/s92/
Гость
4 - 17.04.2014 - 16:11
Покупать лучше здесь http://intex-kuban.ru/
И сразу считайте априори бассейн=фильрация. И не штатная, а отдельная.
Гость
5 - 17.04.2014 - 16:12
0-Алексей1987 >сколько лет вашему ребенку и умеет ли он плавать?
------
у знакомых дочь прекрасно плавает в бассейне, так вот её одну никогда не оставляют. всегда под присмотром. я считаю это правильно
Гость
6 - 17.04.2014 - 16:33
Я из Китая привозила надувной бассейн. Качество отличное. Двое взрослых свободно помещаются. Там он стоит около тысячи. Одних детей никогда не оставляли и не будем.
Гость
7 - 17.04.2014 - 18:30
6-Марина Александровна > здесь тоже можно купить бассейн где поместятся двое взрослых до тысячи р http://intex-kuban.ru/product/intex-54402/

Только мне лично не понятны такие бассейны. Хорошую фильтрацию на такой бассейн жалко покупать, а сливать постоянно тонну воды туда сюда напряжно жуть. Цветение начнется через сутки максимум двое. Каждые двое суток сливать и наливать? Огого) а плавать в цветущей воде это фу какая мерзость
Гость
8 - 18.04.2014 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Марина Александровна Посмотреть сообщение
Одних детей никогда не оставляли и не будем.
До какого возраста не будете?
Гость
9 - 18.04.2014 - 11:00
4-Kris > разрешите не согласиться :))Уличный бассейн ставим во дворе лет пять, наверное. Всегда пользуемся штатной фильтрацией и спец препаратами (альгитинн, хлор, пэ-аш). Они продаются в разных формах. Вода, як слеза прозрачная с месяц :).Бассейн, на фильтрацию ставим на ночь.
Химия с фильтрами на сезон выходит тысячи на 2-3 р.

0-Алексей1987 >И бассейн, и спец. препараты, фильтры можно приобрести в сезон начиная от ОБИ, Ашан и пр. гиперы, до специализированных магазинов.

Надо понимать, что бассейны, в которых хоть немного интереснее, чем в тазу, объемом от 6-8 тонн (это ИМХО). Желательно знать, куда потом такой объем воды денете :)


Цитата:
Сообщение от Алексей1987 Посмотреть сообщение
И можно ди оставлять в этом бассейне ребенка одного?
На всех бассейнах написано и нарисовано, что нельзя оставлять ребенка без присмотра взрослых!

У меня сын плаваньем занимается с рождения. В 2 года он прыгал в воду с высоты 2 метра и на такую же глубину нырял, но в бассейне с зеркалом воды на уровне 70 см, я его стала самого оставлять с 7 лет и то, постоянно поглядывая. А в домашнем бассейне, где у нас глубина от 1,6 до 2 метров я не оставляю даже сейчас (ему почти 8 лет и он все также занимается плаваньем).
Гость
11 - 13.04.2018 - 18:05
10-Ейскполимер >ну кто так рекламирует?
Надо ссылки на сайт давать, сразу расценки-няшки обещать!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены