К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бал колясок

Гость
0 - 14.05.2014 - 14:32
Уважаемые родители)
уже не первый год в нашем городе проводится это мероприятие)
вот и в этом году будет, 8 июня, в парке Солнечный остров)
кто идет? смотреть или учавствовать?



Гость
361 - 14.06.2014 - 11:03
мама певицы сделела оч красивый плакат :-) может и правыда карьеру дочке нгапророчит
Гость
362 - 14.06.2014 - 11:42
Который день любуюсь!
Все молодцы! Может в следующем году тоже поучаствуем :)
Гость
363 - 14.06.2014 - 12:01
356-Ольга23 >то, что все фотографировались-совсем не показатель приза зрительских симпатий. Со всеми почти фотографировались. Мне тоже в один момент казалось что ТОЛЬКО с нами все фотографировались. Но понимаю что ДАЛЕКО не только:-) потом в один момент показалось, что все фоткают исключительно Еленину хатку (они рядом стояли с нами), но реально фоткались много со всеми чем-то интересными колясками
Гость
364 - 14.06.2014 - 12:29
Мы участвуем в данном мероприятии уже 4 год. В номинацию не попадали ни разу, хотя очень старались)) Раньше я очень по этому поводу расстраивалась, не рыдала конечно, но несколько дней жила с мыслями "а что если бы...", "а надо было сделать так..." и еще в том же духе))) В этом году даже не стали заморачиваться - немного усовершенствовали свой позапрошлогодний образ и приняли участие не на что не претендуя, с удовольствием посмотрели на других участников, получили заветный пакетик с утешительными призами и довольные пошли кататься на качелях.
Организация в этом году была одной из самых ужасных!!! Я не понимаю, для чего жюри ходило предварительно и рассматривало коляски, потратив на это кучу времени? Почему нельзя было сделать как раньше - когда каждый участник проходил по кругу и в том числе мимо жюри, которое сидело в ряд и имело возможность все замечательно рассмотреть. Сейчас жюри мне кажется и не смотрело толком на дефиле колясок, потому что перед ними стояли другие коляски и загораживали им просмотр. Ведущий все время орал, что надо бы сделать круг побольше, хотя далеко не все коляски можно было легко и быстро подвинуть)) Народ устал от жары, дети капризничали и когда некоторые участники начали читать длинные стихи и распевать песни целыми семьями хотелось просто отобрать у многих микрофон))) Хотя я прекрасно понимаю, что люди не виноваты, они хотели представить свои коляски как можно лучше, но в этом году длинные представления вызывали откровенное раздражение. На прошлых Балах такого однозначно не было - я с интересом наблюдала за некоторыми семьями и совершенно спокойно слушала стихи и песни. Надеюсь организаторы вернутся к строму порядку проведения данного мероприятия.
Гость
365 - 14.06.2014 - 12:51
А по поводу выбора жюри - каждый год по этому поводу были вопросы и сомнения и наверно будут и дальше)) На мой взгляд практически всегда 35% призовых мест выбираются абсолютно заслужено, 35% вызывают небольшие сомнения, а 30% откровенные недоумения "а этим то за что дали приз???" Но как говорится, "на вкус и цвет..."
Даже читая обсуждения на этом форуме, не все согласны друг с другом, какая коляска оригинальна, а какая проста. Я, например, не разделяю восторга по поводу коляски-геленвагена физрука. Не сразу поняла, что за черный гробик стоит рядом, сбоку очень было похоже на катафалк))) С костюмами они точно не заморачивались, мама вообще была не в образе, ну да оригинально, но не более того. Были и более достойные образы на номинацию "Транспорт"
Король бала тоже мною не оценен. Уверена, что эту победу они заслужили благодаря полуголой маме с хорошей фигурой, выкрутасы которой оценила мужская часть жюри))) Коляска была украшена не аккуратно, тем что было под рукой, а то что это вообще оказался стульчик для кормления, говорит о том, что народ сильно не напрягался украсили то, что удобней было переделать в трон приставили к нему готового слона-качалку и бегом на бал. Слон который был сделан из папье-маше гораздо интересней и эффектней, но родители были не в сценических костюмах и вели себя скромней вот и остались без приза. Хотя все таки это бал КОЛЯСОК, а не разряженных родителей. Но опять же это мое личное мнение...
Гость
366 - 14.06.2014 - 14:23
Милевишна Королевишна а у вас какая коляска была?у нас по соседству печка с Емелей была и ладья
Гость
367 - 14.06.2014 - 15:02
дольше всех делали слона папье маше мне так ка
Гость
368 - 14.06.2014 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
334-Милевишна Королевишна >а у вас?
вопрос еще актуален после просмотра прошлой страницы и поста 329 в частности?))) Или ты не признаешь нас в гримме?))))
Гость
369 - 14.06.2014 - 17:48
366-Elena_DIM >Венеция наша
Гость
370 - 14.06.2014 - 18:47
Здравствуйте все родители форума!!!! Я мама Шерлока Холмса, хочу сразу сказать никаких детей не ругала, не орала, перья выщипывать не гразилась, участвую уже 2 год, в 2013 году мы были китайским драконом, я коляску делала месяц, тоже было ужасно обидно, что никто из жюри мою работу не оценил((((( были даже такие мысли, что всё куплено и выиграть нереально, но участвовать в следующим году решила на том же бале колясок!!! Как раз родила сестра нам братика и решили сделать Шерлока и Ватсона, оч приятно было, что мы победили, правда тоже в номинации в которой наша коляска никак не фигурировала, в номинации "Двое в семье счастье вдвойне", а коляска наша вроде как вообще и не причём... Но не суть... А так конечно тоже очень обидно за участников, которые столько труда вложили и ничего не получили... Все родители просто умнички особенно те, кто долго и кропотливо трудился над коляской! Бал колясок конечно прекрасное семейное мероприятие и очень бы хотелось, чтобы оно существовала как можно дольше, одна просьба к организатором праздника, проводить Бал колясок ни днём, а хотя бы ближе к вечеру или наоборот утречком, когда уже не так жарко, но это лично моё мнение)))) Все Умнички и просто Всем родителям РЕСПЕКТ!!!!!!!!!
Модератор
371 - 14.06.2014 - 19:15
368-Милевишна Королевишна >шо-то в теме с номерами не то.. два раза 334 на разных страницах :)
откровенно говоря, был актуален до твоего ответа. пришлось приглядываться внимательнее :))) обалденное платье :)
Гость
372 - 14.06.2014 - 19:49
371-Ахулита >хоч подарю?:) мне все равно его носить некуда:( вот единственный повод нашелся:-)
Гость
373 - 14.06.2014 - 23:03
356-Ольга23 - Да это мы были. Совсем взросляки! Посмотрела я по ссылке, очень клёвая коляска. И родители поработали, и деткам постарше дали возможность поучаствовать.
Гость
374 - 14.06.2014 - 23:04
365-Maira > Я с Вами согласна по поводу короля бала. На мой взгляд, это не уместно выглядеть так на детском празднике. Но это выбор каждого...
Мы участвовали первый раз, но организация нам не понравилась. Происходило что то не понятное. Что за смотрины жюри в аллее? а все ли знают, что жюри ходило несколькими партиями? Когда ведущий собрал всех у сцены и начал проводить совсем не нужный конкурс, мы решились остаться в тенечке. В это время к нам подошла вторая партия жюри и начали рассматривать коляску. А если бы мы ушли, нас бы так и не оценили?
Так же мне не понравились названия номинаций. Точнее то, что их придумали до бала. иногда казалось, что коляску подбирают под номинацию. Что делали организаторы, если бы в конкурсе не принимали участие коляски в виде транспорта или техники? это как то уменьшает шансы на победу для некоторых участников, тк их трудно включить в номинацию.
Гость
375 - 14.06.2014 - 23:25
370-Sherlock Holmes - Вы уж извините, ну шёпотом Ваши крики не как назвать нельзя. Просто хочется Вам пожелать, быть немного сдержаннее, хотя бы там где дети. Мой впечатанный сын (которому досталось больше всего), одевая вчера крылья спросил " Мама, а если бы тётя вырвала у меня перья из крыльев, я бы не смог летать?"... Я думала, что он и забыл, ан нет...
Гость
376 - 15.06.2014 - 07:20
И Вы меня извините, я никогда в жизни не буду кричать, а тем более угрожать чужому ребёнку, я то на своего никогда не кричу и вообще не конфликтный человек, а особенно на детском мероприятии, так что оч обидно слышать то, чего никогда не делала!!!!!!!!!
Гость
377 - 15.06.2014 - 11:47
375-Юляка >376-Sherlock Holmes > правда, как всегда, где- то посередине. Во- первых , детям надо перед такими мероприятиями растолковать, что НИЧЕГО трогать руками НЕЛЬЗЯ категорически. Самый спокойный человек на 20-й взорвется. Понимаю. ( мы украсили палисадник, можно заходить и трогать что хочешь, но когда дети вешаются на декоративной паутине, а мамы - бабушки равнодушно курят на лавочке, после 10-го раза хочется подойти и дать мамаше по заднице, причем это не мои эмоции - я с младенцем не часто это вижу, но соседей понимаю))))))
Мама Шерлока, может сказали что не то и не так, бывает, мероприятие шло долго и нудно, все устали, просто знайте, что люди могут так воспринимать.
Не ругайтесь, дамы, со всеми бывает. Не поняли друг друга.
Гость
378 - 15.06.2014 - 12:31
360-Elena_DIM > у Вас очень клевая была хатка, и малыш (ТТТ) офигенский))))
Гость
379 - 15.06.2014 - 12:34
377-Valdemarson > Была коляска, вся украшенная фруктами и цветами. Моя дочка потянулась потрогать, я одернула её. А хозяйка коляски любезно разрешила изучить все украшения колсяки, спасибо ей)))
Гость
380 - 15.06.2014 - 13:01
379-Арев > ну вот видите, как приятно)))))
Гость
381 - 16.06.2014 - 12:37
[quote=Sherlock Holmes;35543136] Мама Шерлока вам тоже огромный респект!!
У вас была очень оригинальная коляска, нигде больше не встречающаяся! Молодцы! Расскажите, кто у вас в семье почитает Шерлока Холмса, и кому в голову пришла такая замечательная идея использовать эпоху и Шерлока Холмся на балу колясок?
Гость
382 - 16.06.2014 - 20:18
Maira Спасибо Вам большое за похвалу))) Нам очень приятно, идею подал мой дядя, который очень любит советского Шерлока... Мы её охотно подхватили... Ещё раз спасибо Вам за прекрасные слова в наш адрес)))))))))
Гость
383 - 16.06.2014 - 20:41
382-Sherlock Holmes > а у вас есть крупное фото колясы?
384 - 16.06.2014 - 20:54
382-Sherlock Holmes >а я впечатлилась собакой Баскервилей,волкодав ;)
здоровски получилось все!
Гость
385 - 16.06.2014 - 21:40
Резеда да есть я скину фото на форум завтра))) 4071836 Спасибо Вам огромное))))))
Гость
386 - 16.06.2014 - 21:48
file:///C:/Users/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9/Desktop/DSC05245.JPG
Гость
387 - 16.06.2014 - 22:18
384-4071836 > Собаку Баскервилей я тоже оценила :)
Гость
388 - 17.06.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Арев Посмотреть сообщение
360-Elena_DIM > у Вас очень клевая была хатка, и малыш (ТТТ) офигенский))))
спасибо)))очень приятно...
Гость
389 - 18.06.2014 - 21:20
Подскажите пожалуйста как скинуть на форум фотки?
390 - 18.06.2014 - 21:23
389-Sherlock Holmes >на любой хостинг грузите,а оттуда вставляете в сообщение,предварительно нажав значок с картинкой под словом опции-
[img][/img],а между средними скобками-ваша ссылка.
Гость
391 - 18.06.2014 - 22:06
Гость
392 - 18.06.2014 - 23:30
389-Sherlock Holmes >http://radikal.ru/ загрузить, выбрать ссылку с ВВ кодом "[img][/img]"этого не нужно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены