К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аллерголог-иммунолог Лёсик Дина Владимировна

Гость
0 - 04.04.2012 - 22:58
нужна консультация...подскажите, пожалуйста, координаты...
4500043@mail.ru
заранее спасибо



Гость
121 - 17.11.2016 - 11:26
120-mamanya > Вот!! Я о чём и говорю! Ферменты,бактерии, плюс подобранное правильно питание для конкретного ребенка, ну неужели с этим педиатр не справится???
Вы молодец!
Лично мы к Лесик ходили после кучи обследований у дерматологов, у гастроэнтерологов и когда НИЧЕГО не помогало. Ни пищевые дневники, ни диеты, ни ферменты и бактерии. И она помогла моему ребенку и помогла быстро и эффективно. Кстати, у дерматологов тоже были у хороших и они нам тоже помогали, но только временно. С Лесик же мы забыли про лечение у дерматологов.
Гость
122 - 17.11.2016 - 13:47
А чем именно то помогла? Вот нам тоже не помогают ни ферменты, ни бактерии, ни диета. Вот поэтому и спрашиваю-если в арсенале врача кроме этого ничего больше нет-то смысл к нему идти? Врачей с дневник-диета-креон-энтеросгель-зиртек-адвантан-элидел и разные вариации этого мы уже прошли.
Гость
123 - 17.11.2016 - 15:24
У меня ребенку она назначала преднизолон и долго и внятно рассказывала мне как он действует, что дает , как принимать, схема приема была сложная. И что потом делать. Какие препараты пить и с чем сочетать. Какую диету, за чем следить и прочее.
Гость
124 - 17.11.2016 - 19:44
116-Tina5555 > Я ходила к ней на Зиповскую. И теперь буду ходить только к ней, несмотря на цену. Ни один педиатр (она и аллерголог и педиатр) такого хорошего впечатления на меня не производил. Очень четкая, абсолютно все рассказывает очень понятно. Помогла нам справиться с аллергическим бронхитом. Вроде она завкафедрой детских болезней в меде, или что-то типа этого. Как у врача у нее по-моему один недостаток - почерк)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены