К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

9 лет Онанизм. Как реагировать

Гость
0 - 05.03.2013 - 10:31
Отписываюсь для тех кого волновала моя тема. Проведена беседа с психологом. Вывод этой беседы - узнать откуда идет этот интерес. Если из школы, то вздохнуть с облегчение. Не давать оценку происходящему, просто объяснить что крут тот мужчина который помогает женщинам, ухаживает и тп вещи, а не только отличается по половым органам. Проведена беседа с ребенком - мол у моей подруги на работе с сыном такая ситуация сложилась... как ты думаешь для чего это нужно было ее сыну и тп вещи. Есть ли у вас такие ребята в классе...
Да оказывается есть, более того звучат такие фразы "Да ты хоть мастурбировать умеешь!!" Те провоцируют и не хило. Хорошо что мой ребенок открыт со мной и общается на такие темы...
Но озадачил его личный вывод - наверное тому мальчишки так рассказали родители что это круто, вот блин, не испорченный у меня сын, думает что все родители говорят с детьми об этом...
Вывод из всего- это идет из школы, от сверстников, это считается круто..
Провела беседу что круто для мужчины и чем мужчины гордятся. Что такое подвиг.
Переходим в др школу, где будут и мальчики и девочки.
Так и не поняла я одна мамочка из 30 детей в курсе происходящего? Учителя знают и молчат? или не знают?
Так что общайтесь со своими детьми.



Гость
1 - 05.03.2013 - 10:36
0-Мальчуковая мама > спасибо Вам. А насчет других мам - позвоните другим родителям. Вы ведь тоже случайно увидели видео и знать не знали.
Гость
2 - 05.03.2013 - 10:43
0-Мальчуковая мама >Ну и молодец Вы. Хорошо, что не педофилы и не другие нехорошие ситуации. А он с легкостью на переход в другую школу согласился? Не отпирался?
Гость
4 - 05.03.2013 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Мальчуковая мама Посмотреть сообщение
Так что общайтесь со своими детьми.
правильно с детьми надо разговаривать
вы бы не увидели видео вашего сына, так бы и не поговорили
я благодаря вам поговорила со своей
так что)
Модератор
5 - 05.03.2013 - 13:32
ну, астру забанили из-за этой темы. А она правильно писала. теперь курятник ничто не побеспокоит. Мальчики будут вашими навсегда. Никакого онанизма, никаких девочек, и таблеточек попросите у эндокринолога, чтоб осановить половое созревание. и будет вам счастье. Конечно, лучше простатит в 20 лет, зато никакого онанизма.
Гость
6 - 05.03.2013 - 13:40
5-зюс >ППКС
Гость
7 - 05.03.2013 - 13:47
5-зюс >Не пишите фигню, Бога ради))) Речь о видео, а вы никаких девочек, остановить половое созревание, простатит...
Автор поступила правильно, поговорила с ребенком, все разрулилось) А это куда лучше, чем оставить "все как есть"... Физиологическое никто не трогал, не волнуйтесь :))))
Модератор
8 - 05.03.2013 - 14:01
Да ради Бога, мой сыновья уже взрослые. А то что без онанизма и при отсутствии интимной жизни происходят застойные явления в простате, это конечно не физиология и то, что пацанам такими разговорами мамашки психику покалечили, тоже не мои проблемы. Я и не волнуюсь.
Гость
9 - 05.03.2013 - 14:09
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
А то что без онанизма и при отсутствии интимной жизни происходят застойные явления в простате
Вы правда не понимаете или просто не увидели суть трабла? Мама мальчика обеспокоена не фактом онанизма, а фактом снятия действа на видео...



Цитата:
Сообщение от Мальчуковая мама Посмотреть сообщение
Вывод из всего- это идет из школы, от сверстников, это считается круто..
Цитата:
Сообщение от Мальчуковая мама Посмотреть сообщение
Проведена беседа с психологом. Вывод этой беседы - узнать откуда идет этот интерес. Если из школы, то вздохнуть с облегчение.
не надо дорисовывать простатиты и иже с ними) В Багдаде курятнике все спокойно)))
Модератор
10 - 05.03.2013 - 14:10
Цитата:
Сообщение от пузь Посмотреть сообщение
я благодаря вам поговорила со своей
о чем, позволь полюбопытствовать о_О
8-зюс >шо, застои уже прямо с 9 лет начинаются??
0-Мальчуковая мама >ну и хорошо. только вот вопрос у меня: а папа-то ваш чего? самоустранился?
и как вы психолога выбирали, к которому сходить?
Модератор
11 - 05.03.2013 - 14:17
с 9 лет не начнуться, но мальчик получил запрет от мамы на онанизм, при том в фаллической стадии развития. И уже прошил в головушке, что член это- плохо, трогать его нельзя, мама запрешает
Гость
12 - 05.03.2013 - 14:23
11-зюс >а вы там присутствовали при беседе, да? И своими ушами слышали, как мама запрещала? А, может, Вы видели, как она его по рукам била? Или это Ваша фантазия все-таки?
Гость
13 - 05.03.2013 - 14:23
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
но мальчик получил запрет от мамы на онанизм
я ничего не вижу про запрет
Гость
14 - 05.03.2013 - 14:26
5-зюс > экие у вас бурные эротические фантазии. прям впору лигу защиту онанистов организовывать, до того проникновенно пишете.
Модератор
15 - 05.03.2013 - 14:28
мне кажется, лучше б папа поговорил. он все-таки мужик - мог бы и про себя добавить, поржать по-мужски.. ну, так, что типа "можно, только.. " - ну, и что об этом думает взрослый мужчина-папа.
я вот представляю, если б со мной ПАПА про менструацию заговорил. ну вот как это??
Гость
16 - 05.03.2013 - 14:30
И еще. а что, все, кому запрещали прилюдно ковырять в носу, считают, что нос - это плохо и его трогать нельзя?

Надо маленько разнести естественное для этого возраста изучение своей сексуальности и демонстрацию в классе видео собственной мастурбации.
Гость
17 - 05.03.2013 - 14:31
15-Ахулита > да ужасно это (имхо) у меня подруги девочки их папа растил, ничего хорошего не вышло.
Гость
18 - 05.03.2013 - 14:33
16-Lady Lannister >Гы) я своей (4 года) не запрещаю ковырять дома и на улице - пусть даже и на людях. ТОлько в саду и в гостях ни-ни. Ой, что будить в 9 лет, страшно..
Гость
19 - 05.03.2013 - 14:35
18-Большая Булавка >а почему? ну как бы неприлично все-таки считается. Платок в конце концов существует.
Гость
20 - 05.03.2013 - 14:37
5-зюс >согласен, маме к парню нечего лезть! А вот папы и деда может и не быть!
Гость
21 - 05.03.2013 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Lady Lannister Посмотреть сообщение
ну как бы неприлично все-таки считается. Платок в конце концов существует.
та нормально, чо уж... Страшно представить это поколение лет через 20-одной рукой ковыряем в носу, другой прилюдно онанируем... жаль третьей нет, можно было-бы снимать на видео О_о Надеюсь, к тому времени я свалю из этой страны)))))
Гость
22 - 05.03.2013 - 14:42
19-Lady Lannister > а потому что нельзя запрещать детям делать то что сами делаем. У меня домашние некоторые ковыряются,а дочку воспитывают, я протестую) За что взрослым поблажки?)
Гость
23 - 05.03.2013 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Большая Булавка Посмотреть сообщение
У меня домашние некоторые ковыряются
даже на улице?)))))
Гость
24 - 05.03.2013 - 14:51
23-Дамасская__роза > даже на улице)) вот переедем подальше, начну воспитывать, а то недайбох онанировать (ну или как там у девочек) на камеру будет.))
Гость
25 - 05.03.2013 - 14:55
Не представляю своих близких ковыряющих в носу не то чтоб на улице, дома даже! Это так некрасиво и некультурно... Я бы сквозь землю от стыда провалилась.
Модератор
26 - 05.03.2013 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
даже на улице?)))))
и даже в театре?? :))
22-Большая Булавка >согласна.
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Надеюсь, к тому времени я свалю из этой страны)))))
вот так, понавоспитуют, а потом пугаются и бегут ..
Гость
27 - 05.03.2013 - 14:56
"вопросов больше не имею" (с)
Гость
28 - 05.03.2013 - 14:58
никаких застоев и простатитов от отсутствия маструбации и секса не происходит....))) в мужском организме есть чудесный способ саморегуляции - утренняя поллюция...
это я вас как жена врача по секрету рассказываю, ага! он мне все эти мифы давно развенчал)))
Гость
29 - 05.03.2013 - 14:59
25-бух890106 > ну сначала провалитесь, а потом что? Вычеркните из родственников и перегородку посередине кухни? Отдельный толчок поставите? Сделаете вид что они не Ваши родственники?)
Гость
30 - 05.03.2013 - 15:00
25-бух890106 >)))) плюсую
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
вот так, понавоспитуют, а потом пугаются и бегут ..
не-не, извините)))) то что понавоспитываем, заберем с собой))))
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
согласна.
т.е. не надо объяснять, что это некультурно, некрасиво и т.д. проще забить?)))
Модератор
31 - 05.03.2013 - 15:01
28-В руках Хавьера >:))
Гость
32 - 05.03.2013 - 15:01
28-В руках Хавьера >Тебе все равно никто не поверит!))))))))
Гость
33 - 05.03.2013 - 15:03
10-Ахулита >обо всем)
вернее о том, что и как в классе
ничего такого
не окай)
Модератор
34 - 05.03.2013 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
т.е. не надо объяснять, что это некультурно, некрасиво и т.д. проще забить?)))
согласна с тем, что надо быть последовательным. запрещаешь ковыряться - не ковыряйся сам (любите вы додумать! :))
Гость
35 - 05.03.2013 - 15:03
30-Дамасская__роза > я не написала что не объясняю. Написала что НЕ запрещаю. Жду когда не будет примера перед глазами и подействуют именно объяснения а не ЗАПРЕТЫ
Гость
36 - 05.03.2013 - 15:03
29-Большая Булавка >мои так не делают, как-то все адекватно понимают, что ковырять в носу, плеваться, выпускать газы, отрыжки и т.д не прилично при любых других людях (пардон за подробности, знаю я семьи где это нормально) поэтому не вычеркну и не поставлю перегородку. Но если гипотетически то проводила постоянные беседы о том как это ужасно и не приятно. Ковыряющий в носу рядом взрослый на улице вызывает у меня отвращение. Для этого есть закрытые туалеты в конце концов
Гость
37 - 05.03.2013 - 15:04
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
и то, что пацанам такими разговорами мамашки психику покалечили, тоже не мои проблемы.
а правда нормально что МАМА постоянно на такие темы с сыном общается? она в той теме тоже писала, что ВСЕ РАССКАЗЫВАЛА сыну
...
Модератор
38 - 05.03.2013 - 15:04
33-пузь >она не удивилась?
Цитата:
Сообщение от пузь Посмотреть сообщение
не окай)
чаво?
Гость
39 - 05.03.2013 - 15:06
38-Ахулита >чему?
чтоя сней немножко поговорила о школе
классе подружках пацанах?
твоя дочь УДИВЛЯЕТСЯ КОГДА ты сней разговариваешь??
О О О))
Гость
40 - 05.03.2013 - 15:06
А аргументировать разрешение ребенка на ковыряние на улице тем, что взрослые ковыряют это ващеее. Я бы обьясняла и обьясняла ребенку, что некрасиво и некультурно. И что родня делает не правильно и не красиво. Мама же так не делает? А пример для ребенка мама в первую очередь и мама авторитет. А так и вырастет еще один носоковыряльщик уличный


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены