К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Ну, все, капец твоему ребенку!»:

banned
0 - 24.04.2016 - 20:32
«Ну, все, капец твоему ребенку!»: в Златоусте автоледи набросилась на младенца в коляске

В Златоусте разборки автомобилистки с пешеходом едва не стоили жизни семимесячному младенцу.

Как передает корреспондент NDNews.ru, нелицеприятную историю, приключившуюся во время прогулки с ребенком, поведала в соцсетях молодая мать.

Жительница машзавода пыталась проехать с коляской по тротуару, на котором припарковалась иномарка, в результате, обходя лужи и грязь, застряла колесом в яме. Девушка попросила сидящую за рулем женщину-водителя немного отъехать назад, чтобы не поцарапать коляской ее машину.

Однако нарушительница даже не подумала ее помогать, вместо этого предложила пешеходу обойти с другой стороны. «Я ей снова повторяю, мол, не могу проехать, сдай назад – это же секундное дело, на что та мне показывает средний палец. Замечу, сразу за мной шла ещё одна девушка с коляской-тростью. И этот «чудо-водитель» просто наплевала на всех пешеходов, как ей удобно, так и встала», – возмущается местная жительница.

Чтобы хоть как-то приструнить обнаглевшую автолюбительницу, девушка решила сделать снимок заехавшей на тротуар машины. «Пока я фотографировала, дама ухмылялась и неизменно показывала уже известный всем палец. Потом резко выскочила из машины и с криком: «Ну, все, капец твоему ребёнку!», толкнула коляску с семимесячным малышом, – продолжает рассказ пострадавшая. – И это сделал человек, у которого на заднем стекле имеется наклейка «в машине ребёнок».

Отметим, перепуганного малыша спасла находившаяся рядом подруга матери: девушка вовремя успела подхватить падающую коляску.

Шокированные происходящим девушки попытались оттащить коляску с ребенком в сторону, в итоге между ними и автолюбительницей завязалась драка. Разнять не поделивших дорогу горожанок удалось проходившей мимо женщине. Пешеходы уже собрались звонить в полицию, о чем и предупредили буйную автоледи, на что та им заявила, что ее муж работает в МВД, после чего села в машину и уехала. Впоследствии потерпевшая все же написала заявление в полицию и даже отправила снимки автомобиля в ГИБДД. Однако никаких действий со стороны правоохранительных органов пока не последовало.
http://urfo.org/chel/564811.html



Гость
1 - 24.04.2016 - 20:40
Быдло есть везде. Что требуется от нас?
Гость
2 - 24.04.2016 - 20:42
неадекватов за рулем становится все больше и больше :((
banned
3 - 24.04.2016 - 20:42
1-Cobaken >Истреблять быдлячество.
Гость
4 - 24.04.2016 - 20:43
3-масон 62 > Интересно как?
Гость
5 - 24.04.2016 - 20:46
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
не поделивших дорогу горожанок
так дорогу или тротуар?
4-Cobaken >
одергивать, как минимум
Гость
6 - 24.04.2016 - 20:48
2-Dyno > как и не за рулем. Их вообще становится все больше и больше.

Надеюсь мама ребенка хорошо надавала по лицу буйной автомадам.
Гость
7 - 24.04.2016 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Sakira Посмотреть сообщение
одергивать, как минимум
смешно... т.е он сразу после этого испугается и потеряется?
Гость
8 - 24.04.2016 - 20:56
7-Cobaken >посмейтесь, что ж теперь. Я где-то написала, что одергивание приводит к испугу и потерям? или это вы так себе нафантазировали? вы можете вообще ничего не делать, ваше право. Смысл вашего прибывания в теме непонятен, кроме, как "это форум"...*вопросы риторические, ответа не требуют*
Гость
9 - 24.04.2016 - 21:02
Скорее всего мамаша начала орать, чтобы тп убрала машину потому-что застряла по уши в г, на что тп подлетела и неудачно попыталась вытащить застрявшую коляску...
А журнашлюхи как всегда все переврали)))
Гость
10 - 24.04.2016 - 21:13
8-Sakira > ну одёрнули вы... дальше, что? Какой реакции от быдла ожидаете?
Гость
11 - 24.04.2016 - 21:17
9-Дамасская__роза > кстати, вполне возможен и такой вариант развития.
banned
12 - 24.04.2016 - 21:56
9-Дамасская__роза >Это что то меняет? Оправдывает поступок автосвиньи?
Цитата:
Сообщение от Sakira Посмотреть сообщение
так дорогу или тротуар?
Тротуар-элемент дороги.
banned
13 - 24.04.2016 - 22:04
В Челябинске вообще,самые крутые пешеходы:))) https://www.youtube.com/watch?v=3On_R-zHpS8
Гость
14 - 24.04.2016 - 22:41
12-масон 62 >меняет ровно столько же, сколько даёт Ваша тема...ни больше, ни меньше)))
Гость
15 - 24.04.2016 - 22:53
Ключевое - у нее муж там то работает. Бороться с коррупцией. Это раз. Дальше можно не считать....
Гость
16 - 24.04.2016 - 23:01
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
9-Дамасская__роза >Это что то меняет? Оправдывает поступок автосвиньи?.
О, знаменитый обсыкун заборов поднимает вопросы "свинства"? Знаменитый ездок на лысой летней резине по гололеду ратует за соблюдение ПДД?
Гость
17 - 24.04.2016 - 23:03
Ездуны на лысой летней резине автосвиньи похлеще, чем парковщики на тротуарах. Вторые хотя бы не угрожают жизни окружающих людей
banned
18 - 24.04.2016 - 23:04
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
О, знаменитый обсыкун заборов
Не читайте на ночь советских газет.Ещё и не то наврут.
Гость
19 - 24.04.2016 - 23:05
18-масон 62 > про лысую резину и гололед возражений нет))))
banned
20 - 24.04.2016 - 23:08
19-shmel >С кем не бывает.У меня 25 лет безаварийного стажа.Мало у кого такой наберётся..Так что.Дело не в резине,а в прокладке между рулём и сиденьем.А что,кто то пострадал? Скорость 40.Гололёд страшный.Никакая резина не поможет,место пустынное..
Гость
21 - 24.04.2016 - 23:14
20-масон 62 > Со мной не бывает. И еще с кучей людей не бывает.
22 - 25.04.2016 - 06:34
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
подлетела и неудачно попыталась вытащить застрявшую коляску...
со словами из заголовка? :))))
Гость
23 - 25.04.2016 - 11:38
в ноль: капец бы настал тому, кто попробовал так сделать моему ребенку)
Гость
24 - 25.04.2016 - 11:43
Лишить прав, пока не научится себя вести в обществе.
Гость
25 - 25.04.2016 - 11:44
22-ТриТочки >кто же его знает ;)
Журналисты, такие журналисты... им бы только жути нагнать ;)
26 - 25.04.2016 - 12:14
Зачем выяснять отношения и тем более драться, будучи с коляской, в которой лежит семимесячный ребенок? Коляску в зубы-и ходу оттуда.

К слову. Будучи глубоко беременной и с большим животом, я привезла сына старшего в ДДЦ. И мы без очереди зашли к педиатру за карточкой. При этом всей очереди я сообщила, что только карточку возьму. Понятно, что нас таких много, но мне надо было к ортопеду прям сразу, а карточка лежала там. Но градус негодования был так высок-у мамочки с двухмесячным малышом. Она стояла с 8 утра,и в 10 еще не попала в кабинет. Она стала орать-куда прешь и ты ды. Я все равно зашла, взяла, вышла. И тут она стала на меня реально кидаться! Ее мать (бабушка малыша), от меня оттягивала, попутно держа на руках ее ребенка. Пипец она как орала-не посмотрю, что ты пузатая, сейчас так от****у, ходят тут всякие. Пока она орала, без очереди мужчина с дитем туда зашел и так и остался...Я отошла на безопасное расстояние. И если бы не сын, я бы просто ушла. Думаю, отпор надо же показать. Говорю-попробуй, сейчас охранника позову...Очередь просто молчала...Тааакой неудобняк...

Я в таких ситуациях просто в ступор впадаю...Когда с ходу, матом, с угрозами...Или драться лезут...Я в такие ситуации не попадала, поэтому когда подобное случается, вообще не знаешь, как себя вести...Я бы просто сбежала.
Гость
27 - 25.04.2016 - 12:49
26-станичница >когда подобное случается, вообще не знаешь, как себя вести.
это да)
Умные слова всегда приходят ко мне, но только минут через 30 после разговора (с)Арбатов )))
28 - 25.04.2016 - 12:55
Цитата:
Сообщение от станичница Посмотреть сообщение
Коляску в зубы-и ходу оттуда.
Вот был у меня случай. Вышла из подъезда, а на тротуаре вдоль подъезда загораживая весь выезд стоит легковушка с прицепом. НЕ объехать, ни обойти. Что делать? Ясно, не драться. Но высказаться то высказалась. Или нужно было поблагодарить водителя?
29 - 25.04.2016 - 12:57
А он, душка такая: "Мамочка, вы не нервничайте. Вы подождите, пока я загружусь. " А в уме у него- фигушки сдвину машину на 20 см. Хочу и буду стоять, а остальное- твои проблемы. Чего из дома вышла, да еще с коляской. Родила- сиди и не высовывайся."
30 - 25.04.2016 - 13:12
27-(( угу(
28-ну, то ваш случай. И другой случай. Может, там припарковался Иван Иваныч из второго подъезда.Или парень нормальный молодой. Тогда можно и права покачать, типа "понаставили тут".Я могла бы молча развернуться и пойти назад домой. Если на второй день такое бы повторилось-звонила бы квартальной. Ну, или ждала, пока кто-то инициативу не проявит...Но это я такая, я не умею скандалить, особенно с криком. А в сабжевом случае явный неадекват. И мамаша не намного адекватнее. Надо на место водителя поставить-выкатила молча коляску, уехала, номера запомнила. Куда надо позвонила. А права качать...В этой ситуации я не нахожу целесообразным. Дамочка могла и на коляску наехать, и еще много чего. Может, она под наркотиком каким? Или пьяная. И вполне возможно, что ей за это ничего бы и не было...Доказывай потом, ходи по судам, права отстаивай, когда она малышу вред причинит...
Гость
31 - 25.04.2016 - 13:41
26-станичница > жуть:( как я боюсь таких хабалок:( долбанное воспитание не позволит драться, а как себя вести с такими неадекватами я тоже не знаю.
bau
32 - 25.04.2016 - 13:52
4-Cobaken > в прямом смысле этого слова, то есть физически. Объяснять КАК надо, или сам поймёшь?
Гость
33 - 25.04.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от bau Посмотреть сообщение
то есть физически.
вот и добрые с воспитанными подтянулись, сейчас начнут вершит добро и камня на камне не останется))))

31-Love is... >драться, это колхоз конкретный)) Собссна как и орать и ругаться матами)) я бы сняла это чудо-чудное на тел, пусть полиция разбирается) Если что у нас есть статья и за оскорбления и за угрозы и тем более за рукоприкладство.
Гость
34 - 25.04.2016 - 13:58
33-Дамасская__роза >это понятно, но я сначала в ступор впадаю, если человек матом орет:)
Гость
35 - 25.04.2016 - 14:00
34-Love is... >))))
Я помню у нас одна мадам на площадке заорала на детей постарше матом. Натурально все замерли с открытым ртом...))) тишина была, казалось и птицы замолчали)) это надо было видеть))))
Гость
36 - 25.04.2016 - 14:02
один раз во вьетнаме русская мама так заорала выкинь - что мы аж притихли разом все) муж положил мандарин назад на прилавок младшая застыла не дыша старшая только моя не отреагировала)
Гость
37 - 25.04.2016 - 14:04
36-такая >)))))
Гость
38 - 25.04.2016 - 14:04
35-Дамасская__роза > у нас вчера на площадке папашки подрались(( Ксюхен прибежала с площадки с такими глазищами! Аж милицию вызывали говорит(
п.с. о телефоне с камерой я в таких случаях вспоминаю намного позже.
Гость
39 - 25.04.2016 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
драться, это колхоз конкретный
быдлота


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены