К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Ну, все, капец твоему ребенку!»:

banned
0 - 24.04.2016 - 20:32
«Ну, все, капец твоему ребенку!»: в Златоусте автоледи набросилась на младенца в коляске

В Златоусте разборки автомобилистки с пешеходом едва не стоили жизни семимесячному младенцу.

Как передает корреспондент NDNews.ru, нелицеприятную историю, приключившуюся во время прогулки с ребенком, поведала в соцсетях молодая мать.

Жительница машзавода пыталась проехать с коляской по тротуару, на котором припарковалась иномарка, в результате, обходя лужи и грязь, застряла колесом в яме. Девушка попросила сидящую за рулем женщину-водителя немного отъехать назад, чтобы не поцарапать коляской ее машину.

Однако нарушительница даже не подумала ее помогать, вместо этого предложила пешеходу обойти с другой стороны. «Я ей снова повторяю, мол, не могу проехать, сдай назад – это же секундное дело, на что та мне показывает средний палец. Замечу, сразу за мной шла ещё одна девушка с коляской-тростью. И этот «чудо-водитель» просто наплевала на всех пешеходов, как ей удобно, так и встала», – возмущается местная жительница.

Чтобы хоть как-то приструнить обнаглевшую автолюбительницу, девушка решила сделать снимок заехавшей на тротуар машины. «Пока я фотографировала, дама ухмылялась и неизменно показывала уже известный всем палец. Потом резко выскочила из машины и с криком: «Ну, все, капец твоему ребёнку!», толкнула коляску с семимесячным малышом, – продолжает рассказ пострадавшая. – И это сделал человек, у которого на заднем стекле имеется наклейка «в машине ребёнок».

Отметим, перепуганного малыша спасла находившаяся рядом подруга матери: девушка вовремя успела подхватить падающую коляску.

Шокированные происходящим девушки попытались оттащить коляску с ребенком в сторону, в итоге между ними и автолюбительницей завязалась драка. Разнять не поделивших дорогу горожанок удалось проходившей мимо женщине. Пешеходы уже собрались звонить в полицию, о чем и предупредили буйную автоледи, на что та им заявила, что ее муж работает в МВД, после чего села в машину и уехала. Впоследствии потерпевшая все же написала заявление в полицию и даже отправила снимки автомобиля в ГИБДД. Однако никаких действий со стороны правоохранительных органов пока не последовало.
http://urfo.org/chel/564811.html



Гость
41 - 25.04.2016 - 14:06
38-Миллионерша >)))) жесть!
Гость
42 - 25.04.2016 - 14:15
Отличная мораль у этой истории))) Психического здоровья 80% милых дам не хватает) вот так и живем
Гость
43 - 25.04.2016 - 14:29
31-угу( А я так еще и драться не умел...Не представляю, как это-драться с женщиной? Вот в таких ситуациях оторопь берет.

Мало ли неадекватов, кому надо эмоции слить. У меня знакомая учительница) И что она делала. Она на кондукторов негатив сливала. Устанет, едет в троллейбусе и намеренно не берет билет. И лицо вдовствующей императрицы еще скорчит. Кондукторы ее обходят, думают, что она билет взяла. если спросят деньги-она чуть ли им не швыряет их. А когда те с нее спрашивали жестко, начиналось представление. Вы ко мне не подходили-нет подходила, надо внимательнее быть-я и так внимательно, нет не внимательно, это ваша работа-да мне пройти трудно, это ваши проблемы...и т.п. Продолжалась такая политика до тех пор, пока водитель однажды не остановил траллик, перекрыл двери и не открывал, пока она штраф не заплатила) Все мигом прошло) Теперь проезд оплачивает, как все нормальные люди)
44 - 25.04.2016 - 14:39
38-Миллионерша >эт че, у нас мамы дрались(
bau
45 - 25.04.2016 - 14:46
33-Дамасская__роза > а что не так, воспитанная вы здешняя ("наша" сказать не могу, да и надо ли)? Или опять надо нудить про то, что случись это (не дай Бог) с вашими детьми, то заговорили бы по-другому?
Гость
46 - 25.04.2016 - 15:46
Девочки, быдло оно и в Африке быдло :) Лучший способ борьбы-не обращать внимания) Вы с ним встретились ненадолго (на форуме ли или в реале) а оно с этим живет!))))
Гость
47 - 01.05.2016 - 19:15
Цитата:
Сообщение от станичница Посмотреть сообщение
Зачем выяснять отношения и тем более драться, будучи с коляской, в которой лежит семимесячный ребенок? Коляску в зубы-и ходу оттуда. К слову. Будучи глубоко беременной и с большим животом, я привезла сына старшего в ДДЦ. И мы без очереди зашли к педиатру за карточкой. При этом всей очереди я сообщила, что только карточку возьму. Понятно, что нас таких много, но мне надо было к ортопеду прям сразу, а карточка лежала там. Но градус негодования был так высок-у мамочки с двухмесячным малышом. Она стояла с 8 утра,и в 10 еще не попала в кабинет. Она стала орать-куда прешь и ты ды. Я все равно зашла, взяла, вышла. И тут она стала на меня реально кидаться! Ее мать (бабушка малыша), от меня оттягивала, попутно держа на руках ее ребенка. Пипец она как орала-не посмотрю, что ты пузатая, сейчас так от****у, ходят тут всякие. Пока она орала, без очереди мужчина с дитем туда зашел и так и остался...Я отошла на безопасное расстояние. И если бы не сын, я бы просто ушла. Думаю, отпор надо же показать. Говорю-попробуй, сейчас охранника позову...Очередь просто молчала...Тааакой неудобняк... Я в таких ситуациях просто в ступор впадаю...Когда с ходу, матом, с угрозами...Или драться лезут...Я в такие ситуации не попадала, поэтому когда подобное случается, вообще не знаешь, как себя вести...Я бы просто сбежала.
Какой ужас! Таких истеричек даже живот не останавливает. Страшно, какой пример она своему ребенку будет подавать
Гость
48 - 01.05.2016 - 19:34
Я тоже не знаю, как вести себя в такой ситуации. Впадаю в легкий ступор. Конечно отойду сама и ребенка отведу на безопасное расстояние, а что дальше? Драться не буду, орать и материться тоже. максимум полицией пригрожу, а если не поможет?
Вот если взрослый дядя или тетя орет на ребенка, в том числе и матом - что делать? орать в ответ? молча уходить?
Вот недавно играет Тима с другом на площадке возле дома, залезли на дерево ( туда постоянно залезают дети), вдруг ор из окна 6-го этажа - немедленно слезте! Сначала орала тетка, я даже не поняла откуда крик. Потом стал орать мужик. Вот что мне делать? Орать в ответ на шестой этаж?
Гость
49 - 01.05.2016 - 20:20
У меня были такие ситуации, сделала вывод - единственно правильных выход - поднимать на смех и уходить...Ругаться-драться - ребенок испугается может и невроз случится, просто уйти - показать что сдался без боя. Потому, что быдло может и камнем запустить и в вас и в ребенка, а если еще и быдло с положением - вообще ховайся кто может. Окружающие редко когда встанут на чью-то сторону...А так снизил градус ругани и оставил противника в состоянии недоумения.
Модератор
50 - 01.05.2016 - 23:37
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
Орать в ответ на шестой этаж?
что конкретно орать? :))
в принципе, ситуации разные. у нас есть деревца молодые вишневые вокруг площадки. так некоторые бабули, если эти деревца начинают ощипывать мамы или дети - орут, чтоб не жрали. они еще зеленые. видимо, понимают, что они не хозяева, но ужасно жалко вишню. наверно, сами на нее глаз положили :)
Гость
51 - 02.05.2016 - 00:06
Вот я и не знаю, что конкретно орать и орать ли вообще. Идиотизм это. Деревья не плодовые, не тонкие, ветки никто не ломал, урона деревьям не было никакого.
Мало того, сидящая рядом бабушка поддержала кричащих, что нельзя лазить. На вопрос почему? Ответ: нельзя и все.
Гость
52 - 02.05.2016 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
34-Love is... >)))) Я помню у нас одна мадам на площадке заорала на детей постарше матом. Натурально все замерли с открытым ртом...))) тишина была, казалось и птицы замолчали)) это надо было видеть))))
я сам наблюдал, как мамаши орут на своих детей матом. Жаль таких детей...
Гость
53 - 03.05.2016 - 17:48
не удивляюсь.Вот такое златовласое быдло,сегодня чуть не сбила на солнечной российской.Переходила на светофоре,она выезжала справа и поддала газку.Я еле увернулась с коляской,где сидела годовалая дочь ,а в другой трехлетка.А,вы тут про тротуар.....И это уже не первый случай.Перехожу и хожу только в положенных,но от быдла нет спасения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены