К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жизнь идет мимо.(с)

0 - 17.06.2014 - 10:11
Кстати, вы не ловите периодически это ощущение в организме? Работа-дом, всякие мелочи в промежутке , душе развернуться и свернуться некогда, хотя может это от того, что все ушли в отпуск и уехали к морю... А ты пашешь...


Гость
41 - 18.06.2014 - 09:43
0-финланд > уже прошла)
Чем старше становишься, тем быстрее галоп уходящего времени.
Гость
42 - 18.06.2014 - 10:31
Согласна с "Дамой"- не мимо, а быстро
Гость
43 - 18.06.2014 - 10:34
0-финланд > жизнь идет. Всё.
Гость
44 - 18.06.2014 - 14:21
Чтобы "мимо", не чувствую, но то что пролетает быстро, бывает ощущается
45 - 18.06.2014 - 14:25
на работе время тянется, на отдыхе пролетает, может стоит остановить время и посвятить себя труду? но тогда точно жизнь пройдет мимо... Лучше пусть она несется вперед чередой положительных эмоций и хорошего настроения, хотя бы будет что вспомнить ...
Гость
46 - 18.06.2014 - 14:30
У меня и на работе время пролетает...
Гость
47 - 18.06.2014 - 15:01
0-финланд >летит время, как бешенное... и на работе и на отдыхе).
Заметила одну вещь-с возрастом понимаешь, что так много энергии и времени тратила на совершенно ненужные вещи и ненужных людей)...
48 - 18.06.2014 - 17:09
Как только у меня появилось подобное ощущение, я подала заявление в суд на развод, собрала сумочку и купила билет в Москву.

Да и сейчас, если появляется что-то мимолетное подобное, это звоночек для меня, что что-то из близкоокружающего стоит поменять.

А еще. Вышла я вчера на улицу посреди ночи. Столько звезд! Светлячки! Первое, что бросилось в глаза. Через минут 15 я начала слышать кваканье лягух, лай собак, еще через 15 минут появились запахи - свежести, ночных цветов, просто чистого воздуха, еще через время я почувствовала, что у меня мокрые волосы, насколько мягкий мой халат, горячесть моих ладоней... Каждой клеткой тела почувствовала жизнь, как она прекрасна, и что я в ней и она во мне.

Возник вопрос - зачем люди смотрят телек, когда есть замечательные звезды?
49 - 18.06.2014 - 18:09
41-АптекаУлицаФонарь >а у меня почему то наоборот, чем старше, ем медленнее
50 - 19.06.2014 - 00:55
До сих пор помню это щемящее чувство "уходящей жизни", когда в студенческие времена (а это, считай, самые лучшие годы жизни) нужно было готовиться к сессии и сдавать экзамены в самое "неподходящее" для этих мероприятий время, а именно перед такой приятной предновогодней суетой, и непосредственно сразу после оной, и в цветуще-дурманящем мае-июне, когда хотелось крутить любовь и гулять-гулять дни и ночи напролет.
И да, сейчас такое тоже, хоть и кране редко, имеет место быть, когда душа требует нежного покачивания под пальмой на гамаке, а обстоятельства вынуждают заниматься чем-то более приземленным.)
51 - 19.06.2014 - 07:57
50-Krista > да и в студенческие годы можно было улечься валетиком и в перерывах между сексами вполне себе учить наизусть близко к тексту.

Или вынести учебники-тетрадки в летнюю сессию в лес на полянку и опять тем же способом активно подготовиться к сессии.

Нет на самом деле никаких, даже самых маленьких обстоятельств. Есть только мотивация. Либо ее отсутствие. тода ты просто следуешь мотивам других людей, называя это "обстоятельствами", а твоя собственная жизнь действительно проходит мимо.
Гость
52 - 19.06.2014 - 11:54
если появляется ощущение, что жизнь идет мимо, надо ее булавой по голове и на цепь :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены