К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жить с закодированным алкоголиком

Гость
0 - 04.08.2012 - 22:31
У меня два знакомых закодировались, а то бы умерли наверное.
закодируюсь, а как же мероприятия, где все родственники и знакомые - скажут алкаш, раз не пьет с родственниками
а если бы надебошерил, подрался бы со всеми - алкоголик, нормальный мужык
да вот хочу закодироваться на год, три укола оворят - в случае приема алкооля реакция плохая, кердык мне
но как жить, злой наверное становишься, или наоборот , ждешь окончания срока
и жену радуешь
потом жена скажет лучше бы ты этого не делал



Гость
41 - 21.08.2012 - 13:20
Жуткая темка
Гость
42 - 21.08.2012 - 14:53
Цитата:
Сообщение от vasilisk363 Посмотреть сообщение
Кодировка - это ещу плюс удар по организму, никто не знает что колят и как оно на данную особь подействует.
Как объясняли мне специалисты, которые занимаются кодировкой, колют обычные витамины, всё остальное самовнушение страхом, если выпьешь, то умрёшь.
Гость
43 - 21.08.2012 - 15:02
Паровоз, кодироваться не надо. Для начало надо признать самому себе, что зависимость имеет место быть. Оценить какую часть твоей жизни портит алкоголь и разрушает, потом подойди к зеркалу и посмотри во что превратилось твое когда то красивое и стройное тело. Потом спроси у себя, неужто ты такой ущербный человек, что только алкоголь приносит в твою жизнь радость и скажи себе, Все Б*Я Хватит! далее на время, примерно месяца три, исключи из жизни все мероприятия где возможно употребления алкоголя, займись каким нибудь спортом (хотя бы турник по вечерам или брусья). Дальше все пойдет по на катаной.
Гость
44 - 21.08.2012 - 19:34
я УМНЫЙ и красивый мужчина. Очень умный(спасибо родителям), очень стройный в 33 года. но алкоголь все портит. я борюсь, он со мной борится. побеждает он. и ведь даже поборю, но через 4-5 дней хочу банкет. начинается с малого, а потом не остоновить.
ребята, держитесь и ищите способы. мне книги помогают.(но они в семью денег не приносят)
Гость
45 - 22.08.2012 - 08:37
Вот правда, объясните мне те, кто знает о чем я говорю. Я никогда не могда понять, что же есть в водке то, чего нет в остальной жизни? Что есть в ней, а нет в первой улыбке твоей внучки, что есть в водке и нет в любви и ласке жены, в запахе цветов, в пении птиц вообщем во всем остальном? Я спрашивала, он мне не ответил. Я всегда пыталась его понять, а не просто тупо орать когда он пьет (правда когда у меня уже сносило крышу от его пьянок, было и тупое орание). Поначалу я оправдывала его пьянки Чечней ( четыре раза там, в первую и во вторую никому пользы не приносило), потом воспоминания и последствия контузии, потом уже я даже не знала чем все это оправдывать. В доме под запретом были все фильмы ио Афгане и Чечне, если проворонишь, как следствие были нервы и потом запой. Я очень любила этого человека, (мы дружили со школы) и поэтому все терпела и боролась с водкою столько, на сколько хватало моих сил, но она оказалась сильнее меня. Я ничего не смогла сделать ( кодировок с его согласия хватало ненадолго) а сам он наверное не хотел бросать. Вот объясните мне дуре, от чего он находил ТАМ успокоение, от чего прятался как за стеною?
27 августа будет пол года как я его похоронила. Все — его мучения кончились в неполных 44 года.
Гость
46 - 22.08.2012 - 10:45
vasilisk363, сочувствую и спасибо, что поделились, вы лишний раз нам сказали как тяжела жизнь алкоголика и как тяжела жизнь его близких.
"от чего он находил ТАМ успокоение, от чего прятался как за стеною? " - от себя и от реальности, с водкой легче жить и проще, не надо думать.
Гость
47 - 22.08.2012 - 12:14
46-destrOFFik >Да от чего же проще?! Я бы еще поняла, если бы после запоя проблемы решались бы сами собой, ан нет! Головная боль и стыд за свое поведение - вот и все последствия. А то, что прятался от себя, я уже об этом думала, он наверное ставил себе в вину то, что из всей команды (а их было 14 человек) оставался жив на тот момент только он один. Он очень часто вспоминал ребят. Я говорила ему, что они погибли, а ты остался, так живи за них за всех. Не помогло. Думаю, он так и не оправился.
Гость
48 - 22.08.2012 - 12:48
чето у меня проблемы с интернетом. на кбань через удаленный комп приходиться заходить. Итак.
Я пью от скуки. просто скучно. и есть деньги и время.
при женитьбе жена увезла меня к себе, за город. до ближайшего друго час езды. сначала часто ездил. сейчас, после нескольких лет, перестал. жилье облогоустроено. гаражи, машины, много комнат, кабинеты, джакузи и т.д. но тупо скучно. и мне кажется я уже не исправлюсь. я борюсь, стараюсь, но уже подсел. бывает дней десять когда не пью, еще когда болею(лекарства,нельзя пить). но потом все расцветает.
закодироваться? да я знаю уже 10 способов побороть кодировку. как и сделать врывчатку из пособных материалов.(правда не собираюсь)
грустно и скучно.
наверное просто слаб духом, а в душе считаю себя сильным?
Гость
49 - 22.08.2012 - 13:14
при женитьбе жена увезла меня к себе
Бугога)))))))))
Гость
50 - 22.08.2012 - 13:18
49-Лангольер >ты цепляешься к словам.
Гость
51 - 22.08.2012 - 13:19
RR7, ты так описал ситуацию, что ощущение как ты заложник у женщины тирана в загородном доме))) и у тебя кроме интернета и алкоголя ничего больше нет)
Гость
52 - 22.08.2012 - 13:21
50-RR7 >ну что вижу..уж прости.
Гость
53 - 22.08.2012 - 13:38
51-destrOFFik >нет, не заложник. жена у меня умнакя и красивая и очень добрая. еще два сына. почти 5 годиков и 6 месецев. просто существует проблема. Наткнулся на тему на форуме и решил написать.
в субботу покристил малыша. вот до сих пор и пью. 5 день получается? да, я адекватен, я работаю(удаленно управляю многими копьютерами). но проблема есть.
у меня тесть умер от водки. потихоничку вечерами пил,а как пошел на пенсию ушел в запой. подсользнулся и умер. я над ним потешался, в душе считал слабым, а сейчас сам на него похожу. да, я не пью крепкий алкоголь, есть в баре вина и напитки которые для меня табу. дедушкино вино(делал мне на свадьбу, осталось литра 4) шампанское 84 года, вина со свадьбы, текилы и тд. но магазины рядом и все доступно. сходил, купил.
сейчас пью коньяк с пепси.
завтра пить уже не буду. я чувствую, этот момент. уже не лезет, а ты все равно его запихиваешь. буду два дня трезветь. потом 3 дня не пить. а потом опять на 3-7 дней спиртные напитки.
Гость
54 - 22.08.2012 - 13:43
53-RR7 >тебе сколько лет?
Гость
55 - 22.08.2012 - 13:49
79 года, 33 получается.
Гость
56 - 22.08.2012 - 14:48
еще когда ты трезв ты в теле ощущаешь силы. их много и ни из тебя так и прут! хочется сделать много, сил много, задумок масса! и делаешь и стараешься! и все получается. И ползу приносишь! Когда хочь чуть чуть выпью физичиски работать не получается.
могу работать на копьютере. даже лучше чем трезвый. но не творчески. то есть написать программу уже не смогу, в общем творческий подход теряется. зато дрож в руках пропадает(руки дрожат с детства. когда я еще не знал что такое алкоголь, чем старше тем сильнее. очень трудно сейчас паять.)
в общем не знаю что посоветывать, девушки, побольше уделяйте внимание мужчинам наверное, старайтесь разделять их взгляды. возможно не со всем вы будете согласны, но востарайтесь их понять. если нет цели то есть рюмка, так получается. все от скуки. и он может и быть веселым внешене, а на душе тоска.
Гость
57 - 22.08.2012 - 16:01
недавно очень глупый поступок совершил. Выпивший посорился, и разбил стекло машины(боковое). У меня несколько машин, и к сожалению это стекло стоит чуть боле чем самая из дешевых машин. но это тоже опыт.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены