К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жить с закодированным алкоголиком

Гость
0 - 04.08.2012 - 22:31
У меня два знакомых закодировались, а то бы умерли наверное.
закодируюсь, а как же мероприятия, где все родственники и знакомые - скажут алкаш, раз не пьет с родственниками
а если бы надебошерил, подрался бы со всеми - алкоголик, нормальный мужык
да вот хочу закодироваться на год, три укола оворят - в случае приема алкооля реакция плохая, кердык мне
но как жить, злой наверное становишься, или наоборот , ждешь окончания срока
и жену радуешь
потом жена скажет лучше бы ты этого не делал



Гость
1 - 04.08.2012 - 22:33
говорят очень плохо организму..но у меня знакомый пробовал...все равно не помогло-( пьет
Гость
2 - 04.08.2012 - 22:37
0-Паровоз >Судя по сабжу,стоит предварительно протрезветь,после писать здесь,потом уже принимать решения.Не в обиду,сочувствую...
Гость
3 - 04.08.2012 - 22:37
...пью сухое красное...вам насыпать?
Гость
4 - 04.08.2012 - 22:43
"потом жена скажет лучше бы ты этого не делал"
Скажет-скажет..
А потом когда опять после кодированья запьёшь пуще прежнего- такого скажет-скажет.. )
Сразу виноватых ищешь?
Гость
5 - 04.08.2012 - 22:46
0-Паровоз >Если людына не пье, то вона либо хворая, либо подлюка.
Гость
6 - 04.08.2012 - 23:10
Не поможет.Хочешь не пить,не пей.Остальное все от лукавого и серебряная печень.
Гость
7 - 05.08.2012 - 00:18
А я седня мартини с водкой и соком напился, хотя это бывает наверно раз в году))
Гость
8 - 05.08.2012 - 00:27
Алкоголик - это пожизненный диагноз. Если хоть раз такое ставили в диагнозе - значит этому человеку вообще ничего алкогольного нельзя. Даже пива. Факт - 100%.
Не люблю алкоголиков и не доверяю алкоголикам и алкоголичкам.
Гость
9 - 05.08.2012 - 00:29
8-всёравноСмутьян >Сам вообще не пьешь?Или по графику?)))
Гость
10 - 05.08.2012 - 00:30
Сколько знаю закодировавшихся - все равно потом опять бухают, только еще и крышу сносит помимо всего прочего.
Гость
11 - 05.08.2012 - 00:30
Или сам сможешь,или никак. Лучше всего - четко определить,зачем тебе это нужно - после этого уже не хочется пить.
Гость
12 - 05.08.2012 - 00:30
10-Альтруист >+500
Гость
13 - 05.08.2012 - 00:34
А вообще бороться с алкоголизмом в нашей стране дохлый номер. Даже я вот вообще не люблю спиртного, но и меня периодически уговаривают бухнуть по мелочи. Чего же говорить о любителях, не говоря уже о профессионалах)
Гость
14 - 05.08.2012 - 00:36
8-всёравноСмутьян >*наставительно" А дважды два - четыре,а Волга впадает в Каспийское море,а Единая Россия -наше всё..пардон, ваше ВСЁ,г-н Смутьян:)Это из той же серии,что и п.8. Ну как такие банальности писать(печатать) рука подымается...пипец какой-то:(((
Гость
15 - 05.08.2012 - 00:38
14-UR > ну для кого-то банальности, а для кого-то откровение. Не забывай на какой ветке форума ты находишься.
Гость
16 - 05.08.2012 - 00:41
9-Лангольер >Только по графику. По скользящему...:)
Гость
17 - 05.08.2012 - 00:45
16-всёравноСмутьян надо совпасть,но именно пить)
18 - 05.08.2012 - 00:46
Особенно хреново, когда человек находит в себе силы бросить пить и держится довольно долго, а потом встречается дружок, который начинает уговаривать "ну писят грамм, ну это же мелочь, ну давай за дружбу.." и так далее. И человек может снова сорваться.
Гость
19 - 05.08.2012 - 00:48
18-Ёроол Гуй >Так делают не сильно умные люди. Я считаю что чокнуться - неважно чем,важно с кем.И если мой визави пьет минералку - нужно уважать его решение.
20 - 05.08.2012 - 00:53
19-ТВАРЬ > я знаю. Ну вот это я говорю по примеру моего дядьки. Он пил много, потом с желтухой лёг в больницу. откачали. Год не пил и на юбилее его жены такой старый дружок стал его подбивать выпить "паписят грамм". И вот теперь мой дядька лежит в больнице снова, все органы отказывают. Врачи говорят - если и выживет, то ходить уже врядли будет.
21 - 05.08.2012 - 00:56
А друг его - реально старый друг детства, с которым не один пуд соли съели, что называется..
Гость
22 - 05.08.2012 - 00:57
главное чокнуться не важно с кем...рецепт)))
Гость
23 - 05.08.2012 - 00:59
20-Ёроол Гуй > Не верь так сильно дохтурам:)

Вообще-то, в мужеском клубе болтаются аж две темы про алкоголоизм и бытовое пьянство. Еще и тут обсуждать? Тьфу!
24 - 05.08.2012 - 01:01
23-Азик Обозов > да тут и так всё видно. Совсем плох.
Так что на самом деле, мало человека закодировать или просто убедить бросить пить. Надо ещё вырвать его из алкоголического круга общения. Чтоб не "совращали."
Гость
25 - 05.08.2012 - 01:49
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
а как же мероприятия, где все родственники и знакомые - скажут алкаш, раз не пьет с родственниками а если бы надебошерил, подрался бы со всеми - алкоголик, нормальный мужык
Родственники и знакомые обязательно что-либо скажут, потому что они вас знают. Избавляйтесь от них, отбрасывайте из своей жизни, общайтесь с теми, кто о вас не знает ничего, и не сообщайте о себе ничего. Как только человек начинает избыточно о вас знать, он начинает вас стеснять в ваших мыслях и действиях. Они знают образ, и всякое несоответствие образу, сложившимуся их их башках, будет порицаться вплоть до истерик и конфликтов, таковы люди.
Гость
26 - 05.08.2012 - 01:51
Это к способу выбраться из того же алкоголизма в окружении родственников и знакомых.
Гость
27 - 05.08.2012 - 09:57
Кодировка - это костыль. Не более того. Если человек хочет бросить пить, сделать это, конечно будет легче, имея под рукой некую опору. Но первично всё-таки желание. Если его нет, никакая кодировка не поможет.
Гость
28 - 05.08.2012 - 12:24
Есть знакомые, которые закодировались, пару лет не пили, а теперь пьют.Есть родственник, который после второй кодировки,правда, вот уже 12 лет держится.Выпивает пару-тройку рюмок на праздники и фсё.Рада за него, оч.
Гость
29 - 05.08.2012 - 13:56
Есть пара знакомых, которые раньше пили в сопли, но потом закодировались и уже много лет нормально полноценно живут. Чтобы завязать надо этого хотеть.
Гость
30 - 05.08.2012 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
а как же мероприятия, где все родственники и знакомые - скажут алкаш, раз не пьет с родственниками
Один мой знакомый, высокопоставленное лицо, спустя несколько лет пьяной жизни, закодировался. За застольями чокался рюмкой с минералкой, все мы знали, все мы молчали.
Да и никогда не видела этой суперприставучести - "ну давай, попятюлички". Раз скажут, два, потом отстанут. Правда, сейчас снова пьет.
Я не алкоголик, но был период жизни- не пила около года вообще. Насильно никто не заставлял, в разных компаниях бывала. А как это хорошо- все на утро в г..не, а ты порхаешь як бабочка)
Гость
31 - 05.08.2012 - 16:31
Не читая.
Один родственник закодировался, пил до у...у. Почти до "белочки" допился. Закодировался. После "окончания срока" пить не начал. Уже больше 20 лет не пьет. От человека зависит.
Гость
32 - 05.08.2012 - 20:43
Самая бредовая тема...... Скажите, а мастурбировать плохо?
33 - 05.08.2012 - 20:50
32-Гэндальф Серый > Волосы на руках могут вырасти.
Гость
34 - 05.08.2012 - 20:55
33 волков бояться - в лес не ходить!
Гость
35 - 19.08.2012 - 21:50
24-Ёроол Гуй >не совсем согласна- если человек решил, то хоть "за дружбу" хоть каким уговорам не поддастся..я вообще не употребляю почти два года- просто вообще не хочется и все )) так родные до сих пор спрашивают "что будешь вино и т.д."-привычка? хз -спокойно отвечаю- минералку/сок/газировку..
хотя и подколы были и пр.. не знаю.. я твердо убеждена.. что "свинья везде грязь найдет"..т.е. если человек твердо не решил/ слабохарактерный/не приперло бросить.. свою "грязь=50гр/батл пиваса и пр" по любому найдет..
что до кодировок и пр -то как мне кажется..это больше нужно..чтоб "сорваться с крючка"
вот как с курением (кстати и не курю столько же)первое время...ппц.. даже сам мозг маякует "мол покурить бы сходить" )))) плотно сидит..вот и нужно доп.средства т.с. чтоб.. вырвать из этого порочного круга..
кстати на счет "друзей=сабутыльников"у реально решивших бросить и людей которые тверды в своем решении "как корова слижет" всех таких дружбанов- сразу улетучиваются..потому как только одно общее было- бутылка..ну а близкие- те кто понимающие..достаточно быстро забудут особенно если ваша жзнь поменяется..что скорее всего произойдет, а непонятливых- "[*****] с пляжа кто без панамы"(с)
афтору желаю обозначить себе потверже т.с. стимул и вперед- в реально классную жизнь! без головных болей, похмелья,болезней от этого яда, без пьяных позорных выходок и стыда за "вчера такое наплел" и т.д.
здоровья всем и удачи
Гость
36 - 20.08.2012 - 14:51
0-Паровоз > Любая кодировка это процесс выкачивания денег с Заказчика. Всё в Вашей голове, если захотите бросить пить, то бросите и без кодировки. Если всё же у Вас осталось желание бросить пить, то будьте готовы поменять круг общения, т.к. Ваше нынешнее окружение от Вас быстро не отстанет. Будут аргументы указанные в п.5, или же "Сегодня ты с нами не выпьешь, завтра Родину продашь", усмешки. Т.ч. всё зависит от Вас.
Гость
37 - 21.08.2012 - 10:45
меня жена просит закодироваться. но я не глупый, я знаю пример 36-883 > . к сожаелению ето правда. пока сам не бр\осишь нкто тебе не поможет. Держитеь ребята. Ищите себе зантия противоположеные алгоголю. я стал читать книги. когда читаю, пить не могу. ещ пью 2 раза в дня настойку: валерьянка, боярышник, пустырник пион корвалол\волосердин. успокаевает, хотя спишь дольше.
дердитесь!
Гость
38 - 21.08.2012 - 10:46
зы настоки на спирту 96%. ак оно на меня влияет?
Гость
39 - 21.08.2012 - 10:57
Кодировка - это действительно только выкачивание денег! Мой муж кодировался раз 5, толку ноль. Но при этом он всегда говорил, что пил, пью и пить буду, так что все зависит от самого человека, надо своих тараканов в голове успокоить и самому решить, что для тебя лучше. Кодировка - это ещу плюс удар по организму, никто не знает что колят и как оно на данную особь подействует. Неизвестно, что свело в могилу моего суженного в 44 года, Чечня, водка или постоянные кодировки с его же согласия. А может все вместе взятое.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены