К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жить по плану это скучно?

Гость
0 - 11.01.2019 - 09:58
И что с Вами бывает если что-то пошло не так.


1 - 11.01.2019 - 10:01
Печаль бывает и разочарование, трагедь и заламывание рук, обычная человеческая реакция. Потом отпускает и план корректируешь.
Гость
2 - 11.01.2019 - 10:15
Со мной всё время что-нибудь случается. В другой теме было про необитаемый остров. Интересно, что бы со мной случилось там...
1_1
3 - 11.01.2019 - 10:23
У меня с марта 2018 по март 2019 Уран в оппозиции. Такого треша у меня уже много лет не было.
Гость
4 - 11.01.2019 - 10:24
А бывает так, что он всю жизнь в оппозиции?
1_1
5 - 11.01.2019 - 10:28
4-Гражданин_России > хз. Это когда тебе по голове хренась новость, от которой коленки подкашиваются.
Гость
6 - 11.01.2019 - 10:28
5-Имя > Значит у меня он всегда в оппозиции:)
1_1
7 - 11.01.2019 - 10:31
6-Гражданин_России > у меня заканчивается, и я снова буду жить нормальной скучной жизнью. Скорей бы
8 - 11.01.2019 - 10:35
Я не могу ничего сказать насчёт плана, я живу, как живётся. Я умею функционировать в авральном режиме, причём достаточно конструктивно. Т.е. внеплановые пипецы меня не пугают. А вот "что-то бывает со мной" в том случае, если я попадаю в ситуацию, которая мне не подконтрольна. Болезнь, смерть близких - например. Чувство беспомощности порождает панику. Тогда мне нужен костыль. Церковь, психолог, да даже какой-то человек, который предложит алгоритм действий. Но тут проблема в том, что помочь мне практически нереально. Я не умею принимать помощь. И жалеть меня нельзя. Можно только "выключить и включить". Так почти никтоо не умеет. Поэтому я придумываю себе сама какие-то "маячки и якорьки", чтобы не съехать совсем, пока всё не устаканится.
9 - 11.01.2019 - 10:43
Мне всегда нужен план. Я люблю жить по плану, идти к цели, придумывать себе мечту, сбывать её, придумывать новую.
В работе же люблю авралы, когда сложность и многозадачность в короткие сроки, в ровном ритме мне становится скучно.
Про смерти близких не буду. Меня из этого состояния вытаскивали волоком, насильно. Спасибо ему.
10 - 11.01.2019 - 10:56
9-шелковая > У меня тоже всё расписано, если канешна чонить не забыл, и "разбегайтесь" все вокруг если кто-то включил тормоз!)
11 - 11.01.2019 - 11:03
Читаю тему и напеваю "Все идёт по плану, план идёт по кругу..."
Гость
12 - 11.01.2019 - 11:04
план на день, на неделю, месяц и на год, иначе нельзя. Ага так скучно, когда понимаешь, что к чему, зачем и когда. Еще скучнее достигать целей.
13 - 11.01.2019 - 11:15
9-шелковая > я про своё состояние, из которого меня волоком, тоже не буду. Недовытащил, силы закончились, я корпулентная женщина. Но спасибо ему (с). Для меня смена "не может быть" на "да ну и хрен с ним" уже колоссальный прогресс.
Гость
14 - 11.01.2019 - 11:17
0-без плана не смогу вообще, при чем как на день, так и на год, так и на остаток жизни (хотя бы четкие цели для самой себя). На день все расписано с утра, выполненное вычеркиваю маркером, у меня все четко очень, люблю так. Объемы огромные, по другому не охвачу.

Когда плохо мне-сначала полно эмоций, выплескиваю,если конфликт сразу не разрешился, или человек вообще не понимает меня в данном вопросе, потом замолкаю надолго и ухожу в туманы далеко. Ни с кем не общаюсь, ни с кем не хочу ничего говорить, в норе. При чем могу так надолго, что потом только вытаскивать. Когда пройден внутри рубикон в данной ситуации и я понимаю, что исправить не смогу, замыкаюсь вообще , сама больше навстречу не пойду, нет сил потом проговаривать столь очевидные (для меня) вещи. Я не попугай.

Это в личном. По работе вариантов нет страдать , разгребаю все свалившееся, разметаю все по полкам и максимально быстро решаю все, что пошло не так. тут вариантов нет.
Гость
15 - 11.01.2019 - 11:39
Мечтаю, стараюсь, иду к цели как могу, иногда от нее отхожу.Планы никогда не строю. Хотя наверное надо. Про смерть близких говорить больно( часть меня (бОльшая часть)умирает вместе с ними
16 - 11.01.2019 - 12:23
0-river >необходимо уметь быстро корректировать планы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены