Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Женщины отбили парнишку у полицейских (http://forums.kuban.ru/f1065/zhenshiny_otbili_parnishku_u_policejskih-3888504.html)

скучно скучно 19.03.2013 20:29

173-Юзефа > После твоего 17-го страна до сих пор на коленях стоит, почти век. И ещё век стоять будет. Причём, не из-за власти (власть достойна своего народа и наоборот), не из-за внешнеэкономических и политический факторов (Америка – гроза всех хороших и правильных парней), а из-за народа, который по своей ментальности и образованности остался в 1917-м. Сложно это признавать, но русский народ в основной своей массе – это необразованное быдло, которое на уровне инстинктов нуждается в том, чтобы им манипулировали и находит в этом взаимность с отдельными гражданами, которые воистину верят в свою святость и в то, что своей волей и твёрдым кулаком ведут русский народ в светлое будущее.
Уравновешенных в этой стране практически нет, все агрессивно сидят по углам, перекидываясь г%ном. Одни во всём видят вселенское зло, вторые – волю божью, а в центре – пустота.

Azik 19.03.2013 20:33

174-скучно скучно > Тут достаточно сваливших, или, полусваливших. Спроси у них) Хотя, уравновешенными их не совсем назовешь...

скучно скучно 19.03.2013 20:33

Ну развесишь завтра ты на столбах граждан. Дальше что? Можешь мне ответить на этот простой, казалось бы, вопрос? Что ты будешь делать дальше, когда место развешанных займут новые? Можешь пойти Дзен попрактиковать по аналогии - чашечкой реку вычерпать.

Ещё кумир и идеолог твоего любимого пролетариата говорил: "История и такая наука, как статистика, с исчерпывающей очевидностью доказывают, что со времён Каина мир никогда не удавалось ни исправить, ни устрашить наказанием. Как раз наоборот".

D_Link 19.03.2013 20:39

Что вы тут чепуху бормочите. Там тетки почти на протяжении всего видео сотрудникам говорят. Мы видели как вы даже не представившись и ничего не сказав потащили за шкирку. видео внимательно пересмотрите. парень изначально не дергался, а дергаться начал, когда его как собаченку за шкирдяк потащили к машине. Так не так, но тетки на видео это утверждают.

Azik 19.03.2013 20:46

180-Андрей_78 > Там не слышно, что той сморкач болтанул при первом подходе синих штанов. Тетки там тоже близко не стояли. Но, можно услышать в перессказе синих штанов на первых минутах. Он на три буквы послал. Вот напиши на форуме: "Модератор! Я тебя люблю!". Как думаешь, что будет?

D_Link 19.03.2013 21:00

180, что ты мне рассказываешь о том , что синие штаны лепечут. у меня конфликт был, с бутылкой пива шел из пивняка. Перед этим тоже с литр саданул. Капитоша и сержантик, добадались. Так брехло заполнял в протоколе, что я был смертельно пьян и не ориентировался на местности. Еле протокол у них забрал чтобы внести свои пояснения, красивым аккуратным почерком, так этот упырь не хотел давать. У него руки аж тряслись когда заполнял , а я по телефону родственникам звонил . В итоге им пришлось отвезти меня с Садовой домой. Не прокатило. А не знает человек законов, так будет и матерщинником и наркоманом и 15 суток отсидит. не надо мне лечить про то, что там сказали. слова одного полицая против , а там много голосов теток говорят как было сначала, против нескольких свидетелей.

Юзефа 19.03.2013 21:02

176. Скучно, стесняюсь спросить, а ты не этот же народ?
178. Скучно, я всего лишь говорю о том, что излишне резкие действия властей приводят к революции. А что до цитаты, то сам внимательнее всмотрись в написанное: "никогда не удавалось ни исправить, ни устрашить наказанием. Как раз наоборот".

D_Link 19.03.2013 21:02

Просыпается утром генерал с жуткого бодуна.Открывает глаза и видит -
его адьютант сидит на стуле и чистит сильно заблеванный генеральский мундир.
Генрал понимает , что срочно нужно придумать какую-нибудь отмазку
-Иван , ты уж извини , неудобно получилось.Вчера на банкете подошел пьяный
прапорщик , начал целоваться и ,сволочь , мундир мне заблевал .
-Да ничего страшного , товарищ генерал . Он вам еще и в штаны насрал.


Может парень не только обматюкал, но еще и в штаны наделал ему, как в анекдоте.

Azik 19.03.2013 21:09

182-Андрей_78 > первое слово важнее второго) Мент сгоряча проболтался. Вряд ли врал. Зачем он стал ломать дрыща? Денег нет точно. Подвиг не засчитают, ибо дрыщ. Ну, зачем?

D_Link 19.03.2013 21:11

Кто то тут писал, какие они вумные и каждое слово не просто так бросают. Так что не надо. что ему было говорить, я нарушил закон, думал прокатит с быдлом как обычно, но не прокатило. Конечно он скажет, что тот его матюкал, задумал нехорошее и вообще самый самый плохиш.

скучно скучно 19.03.2013 21:41

[quote=Юзефа;29606768]стесняюсь спросить, а ты не этот же народ?[/quote]
Я – нет, я не из шиз (левоцентристских, правоцентристских, оппозиций, партийных, верующих, атеистов и пр.). Я подобные сабжу явления я рассматриваю с т.з. принципа законности, а не с т.з. личного отношения к полиции. Некоторых здесь почитать, так хоть завтра запрещай полицию, расформировывай и развешивай на столбах.

скучно скучно 19.03.2013 21:48

183-Юзефа > Что ты предлагаешь? Расформировать полицию и развесить на столбах? Опиши нам, как по твоему мнению должны были поступить полицейские в данной ситуации? Встать на коленки и возмолить господа за сошествие подозреваемого к ним в автомобиль?

Юзефа 19.03.2013 21:51

187. Скучно, ну, понятно, "все - гвардейцы кардинала, и только ты - дАртанньян"
188. Ничего не предлагаю, стебусь с кубанских тётушек и кубанской же полиции.

скучно скучно 19.03.2013 22:10

[quote=Юзефа;29607491]Ничего не предлагаю, стебусь с кубанских тётушек и кубанской же полиции.[/quote]
А, ну стебись дальше. Есть такой тип людей, созидать они не способны, зато г%%%м поливать всё вокруг горазды. То есть ты критикуешь действия представителей правоохранительных органов в конкретной ситуации, даже не имея в уме модели того, как же оно должно быть, согласно твоим представлениям!

Юзефа 19.03.2013 22:17

190. Скучно, знаешь, мои правоохранительные органы должны называться милицией. А полиция это те, кто в 41-44 на оккупированной советской территории партизан вешал.

Юзефа 19.03.2013 22:20

Кстати, мой муж всё-таки следак бывший, так что я обо всём представление имею.

скучно скучно 19.03.2013 22:25

192-Юзефа > Так поделись с нами своими представлениями. Ты говоришь: сотрудники полиции должны были поступить не так, они поступили противозаконно. Я не вижу никаких проступков в их действиях, если ты видишь, скажи, пожалуйста, какой закон они нарушили и как они должны были себя вести в данной ситуации? В ответ на этот вопрос ты мне говоришь, что полиция должна называться милицией. Я, конечно, уважаю капитана Врунгеля и его позицию относительно названия лодки и её ходовых качеств, но не вижу принципиальной разницы между названием правоохранительного органа.

Юзефа 19.03.2013 22:28

193. Скучно, где я сказала, что они поступили не так? Я постебалась, что тётки полиционеров прессанули.

D_Link 19.03.2013 22:37

Да ладно Вам. возьмите любого ППс ника и покопайтесь у него в голове. И увидите, сколько за время службы у них , из лап, папы, мымы, братья, либо имеющие связи , либо сами полиционеры забирали, еще и тумаков моральных давали. Вот там пофигу, матюкал, не матюкал, бухой не бухой, удолбленный не удолбленный. взял молодец. А теперб в патрульку и бабла рубить. И это, побольше пьянчужек.

Вот профессионалы от закона. материт не материт, но он вроде Гаврилина какого то знает. Знает не знает, но на всякий случай трогать не будем. Его никто не катает по асфальту. Вот таких мало забирают, друзья и родственнички от правосудия. ?????

[url]http://kiwi.kz/watch/ykgkveojywlm/[/url]

скучно скучно 19.03.2013 22:50

195-Андрей_78 > Да всякое бывает. Но при нарушении прав, каждый из нас обратится не куда-нибудь, а в полицию с требованием принять меры и восстановить справедливость. И, что бы ни говорили присутствующие на видео, не может быть, что паренёк стоял на остановке, к нему внезапно подбежал полицейский и потащил за воротник в машину, это алогично даже вне правовых понятий, на "понятийном", так сказать, уровне, – даже гопота подходит и начинает сперва задавать вопросы: "Семки есть?". :)

D_Link 19.03.2013 23:09

Отличное сравнение с гопотой. А теперь не становитесь судьей краснодара. Мне нет причин не доверять сотруднику. Ага. Вот когда полицаи ведут себя по хамски не раз видел. а вот чтобы парень, трезвый, видно по одежде не босолыга какой, клеит обьяву, значит дело какое то при нем, вот так просто на , Ваши документы, пошел на три буквы, полицаю. Зная , что с ним будет. Ну что за бред. скорее всего парень начал спорить, без каких то сопротивлений, а погонник схватил за шкирдяк и потащил. Ну я же говорю. Почитайте протоколы , там одно и тоже, перегар изо рта, не ориентировался в пространстве, т.е. пьян в усмерть, попытался надавить на точку закона в общении, сопротивление, еще что, матерился. А любимый метод подавления человека, как ППС свой любимый метод применяют. Если человек противится, обязательно становится автоматом к человеку, делает жопой движениЯ, чтобы человек случайно прикоснулся к стволу и с криком, сопротивление и попытка завладения оружием либо морально этим подавляет, либо уже конкретно крутит. Что , не так хотите сказать.
у них протоколы под копирку. слово в слово.
Я еще раз говорю, я не против полиции. Но это не дело.
в полицию бегут, когда бандиты обижают. А что делать, когда полиция грабит ? К бандитам бежать ? А ? Не надо только про УСБ например мне сейчас. Поначитаешься как полицаи там человека пресанули, там, пользуясь служебным положением,и приходишь к выводу что УСБ, это организация подавления и устранения неугодных в собственном ведомстве. А на народ плевать. Могут конечно мелочевку слить, вон как дпс ника из ролика про парковку. Может ошибаюсь, хотелось бы.
Да вообще . Пора уже забыть эту тему. Каждый все равно все знает. и что оно и к чему. Бесполезно тут толочь. просто каждый будет искать свои пути решения, когда вокруг него что то закрутится. Знаю только, что защищаи такие, только тронь, так брызгать слюной начнут, и плохие, и оборотни и что там только не будет . А вам будут говорить. Все по закону.
Если на форуме на зарулем спокойно пишут, сколько например сегодня взятку дал ДПС. Что еще говорить. Все все знают, но все у нас отлично. Больше писать тут не буду. Толку из пустого в порожнее.

Azik 19.03.2013 23:17

Во прорвало то, а)

952856 20.03.2013 07:09

[quote=Азик Обозов;29605763]Вот же неуверенность в собственном начальстве задрыганном) Какая, все-таки, дерьмовая власть... Сопливая и мстительная одновременно...[/quote]
+100500

smutic 20.03.2013 08:51

Провокация против полицейских - 100%!!!


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.