К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщину похитили в Краснодаре средь бела дня

Гость
0 - 20.12.2017 - 15:21
В Юбилейном микрорайоне Краснодара днем была похищена девушка из собственного автомобиля на парковке гипермаркета «Окей». На камерах видно, как девушка пытается оказать сопротивление троим мужчинам.

Днем 19 декабря Юлию Перову похитили трое мужчин на парковке гипермаркета «Окей» в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Девушку увезли на ее же автомобиле в неизвестном направлении. Юля пыталась оказать сопротивление. В борьбе она оторвала ручку машины.

Девушка вырывалась на глазах у людей, кричала, но почему-то никто из прохожих не пожелал помочь, возможно, побоялись. В воскресный день на парковке гипермаркета было около тысячи людей.

Родственники Юлии обратились в правоохранительные органы. Имеется видеозапись с камер видеонаблюдения. Транспорт, который угнали злоумышленники, удалось отследить до моста через реку Кубань.

Местонахождение Юлии Перовой и ее машины до сих пор неизвестно. У Юлии трое детей.

Поражает ,что никто не помог.



http://www.yaplakal.com/forum3/topic1711290.html
http://bloknot-krasnodar.ru/news/mno...ed-bela-916903



Гость
281 - 25.12.2017 - 23:05
286-ПАТРИОТ >283-Кан Суфанусинфон II > ну ок. Возвращаю вопрос:
Похитил, удерживал 5 минут, час, 5 часов, день, 3е суток, месяц, год.
С какого момента уголовное преступление? Ессно в конце добровольно отпустил, не насиловал, не бил. просто удерживал. жертва ессно не хотела, чтобы ее похищали, удерживали (ни минуту ни 10 минут, ни год).
После какого времени уголовное?
Гость
282 - 25.12.2017 - 23:52
287-Стажер > Похищение человека – это длящееся преступление. Наверное следует начать с определения длящегося преступления и его отличия от преступления продолжаемого. Длящееся преступление может длиться день, месяц, год, и оканчивается, например, в момент действия виновного лица – добровольного освобождения похищенного. Я тут не согласен с Патриотом, поскольку незаконное удержание человека уже включено в состав похищения человека, которое представляет собой изъятие человека + удержание (в отличие от ст. 127 – просто удержание, выраженное в действиях или бездействии). Поэтому в принципе, на мой взгляд, освобождение похищенного спустя неделю или месяц так же освобождает виновное лицо от уголовной ответственности при условии отсутствия в действиях похитителя иных составов, не охваченных ст. 126 (например, нанесение вреда здоровью, угрозы убийством и т.д.). Тут следует подумать, почему законодатель ввёл специальную норму (отличную от ст. 31 – добровольный отказ от преступления) и предусмотрел в ст. 126 вид деятельного раскаяния. Эта норма направлена на устранение опасности для жизни и здоровья потерпевшего. Однако освобождение от уголовной ответственности не исключает возможности для похищенного подать к похитителю иск в рамках гражданского производства, скажем, о компенсации упущенной выгоды или о моральной компенсации.
Гость
283 - 26.12.2017 - 09:57
0-Стажер > поражает , что никто не помог...Докатываемся до европейских ценностей, когда жену немецкого качка дрюкали у него на глазах, а он в полицию звонил...никак не мог дозвониться...в нашем правовом государстве попробуй проломи голову одному из нападавших...сядешь..а потом его братаны будут по пятам за тобой ходить..а милицыя-палицыя будет разводить ручками и говорит-вот воткнут в тебя нож- приходи...емае..печально все это...
1_1
284 - 26.12.2017 - 20:23
вряд ли когда-нибудь опубликуют причины похищения
Гость
285 - 26.12.2017 - 20:57
Причин не знает и полиция наверняка. Сказали держать за зубами языки либо выкуп получили и отпустили. Версия по ошибке для отвода глаз
286 - 26.12.2017 - 21:33
Полиция вообще непонятно для чего.
Погиб мой племянник-утонул на Юбилейном-черная дыра-следователь полный ноль, сама смотрела материалы уголовного дела-неграмотное изложение, мозгов -в смысле извилин-не просматривается ВООБЩЕ.
Маму грабанули цыганки на поллимона- у двух пенсионеров ветеранов труда была неплохая пенсия. Есть видео -как поднимались по лестнице, потом как цыганка, пересчитывает украденные деньги на лестничной площадке подъезда: менты предоставили-ответ-проверили местных, это не они.За-ши-бись!
Так что пусть лучше сократили, чем таких исполнителей функций государства.
287 - 26.12.2017 - 21:35
потом - как цыганка пересчитывает украденные деньги на лестничной площадке подъезда
извините за лишнюю запятую в (292)
Гость
288 - 26.12.2017 - 23:14
На Юбике Кубань очень опасная сколько раз предупреждают все равно народ идет, у меня соседка по подъезду утонула там, негр-студет из сельхоза кинулся ее спасать и тоже утонул. Еще много случаев знаю. Не надо там купаться там течение галимое, образуются воронки, закрутило и все.
Гость
289 - 27.12.2017 - 03:45
294 Сияние_звезды
Нормальная Кубань. Я в нее ныряю исключительно в усмерть пьяным, трезвым, не могу себе позволить. Надо реку знать прежде чем в нее вступить. Да и воронки надо уметь выходить
Гость
291 - 27.12.2017 - 17:33
Лихие 90-е, говорите?
Гость
292 - 27.12.2017 - 21:13
Братцы, меня всегда удивляют версии обывателя: услышали где-то новость криминальную и начинаются версии: там продали, тут наверняка так-то было, здесь менты замешаны, там - следаки прокурорские, всех отмажут... Вот вам оно зачем эти сплетни разводить, когда никто ни хрена не знает? Как бабки базарные... И каждый мнит себя стратегом, взирая бой со стороны. Ну идите в милицию работать, или в комитет, вместо того, чтобы языком на форумах молоть и строить версии а-ля: "стопудово было так, и к бабке не ходи...". Все такие умники. Языком *исдеть - не мешки ворочать. Идите, раскрывайте преступления, раз ума хватает кучу версий выстроить. Там и без вас хватает людей, которые не только выстраивают версии без вашего "авторитетного и компетентного" мнения, но и отрабатывают их.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены