К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщину похитили в Краснодаре средь бела дня

Гость
0 - 20.12.2017 - 15:21
В Юбилейном микрорайоне Краснодара днем была похищена девушка из собственного автомобиля на парковке гипермаркета «Окей». На камерах видно, как девушка пытается оказать сопротивление троим мужчинам.

Днем 19 декабря Юлию Перову похитили трое мужчин на парковке гипермаркета «Окей» в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Девушку увезли на ее же автомобиле в неизвестном направлении. Юля пыталась оказать сопротивление. В борьбе она оторвала ручку машины.

Девушка вырывалась на глазах у людей, кричала, но почему-то никто из прохожих не пожелал помочь, возможно, побоялись. В воскресный день на парковке гипермаркета было около тысячи людей.

Родственники Юлии обратились в правоохранительные органы. Имеется видеозапись с камер видеонаблюдения. Транспорт, который угнали злоумышленники, удалось отследить до моста через реку Кубань.

Местонахождение Юлии Перовой и ее машины до сих пор неизвестно. У Юлии трое детей.

Поражает ,что никто не помог.



http://www.yaplakal.com/forum3/topic1711290.html
http://bloknot-krasnodar.ru/news/mno...ed-bela-916903



Гость
81 - 20.12.2017 - 16:57
85-samaposebe79 >я знаю.
82 - 20.12.2017 - 16:59
81-Редкий скот > если бы кто-то повис у тебя не шее, вряд ли бы это что-то изменило.
83 - 20.12.2017 - 17:00
82-Имя_моё > ну если тебе так хочется, то пусть будет такая))) хотя даже отдаленно нет.
84 - 20.12.2017 - 17:00
81-Редкий скот >вот и я думаю, что первый вариант правильный, а вот как было бы на деле - проверять бы не хотелось.
Подобной дури гражданской ответственности в товарище тоже имеется более чем:)
Гость
85 - 20.12.2017 - 17:00
У знакомой убили богатого любовника за то,что он деньги занимал всем,крупные суммы,чтобы не отдавать.Так и не нашли.
Гость
87 - 20.12.2017 - 17:58
А по какому календарю 19 декабря воскресный день?
Гость
88 - 20.12.2017 - 18:00
92-a129500 > По календарю 2021 года.
1_1
89 - 20.12.2017 - 18:03
92-a129500 > с прошедшим!
Гость
90 - 20.12.2017 - 18:04
0-Стажер >Жалко детей, и девчонку. В окее стоянка громадная, там хоть закричись, если ещё рядом с пешеходной дорожкой её могли люди заметить, а так, никто толком не понял просто что случилось.
Гость
91 - 20.12.2017 - 20:04
0-Стажер >"Транспорт удалось отследить до моста через реку Кубань"-странно, а через мост переехали в Адыгею так ни гаишников, ни ментов, ни видеокамер, можно подумать, глухой лес и тайга, значит как в Мегу ездить-так цивилизация, а как машину отследить по Яблоновке "не удалось".
Модератор
92 - 20.12.2017 - 20:39
74-Имя_моё > я не знаю что там с кармой, но я свидетелем раз 5 был... первый раз мой дальний знакомый чувака побил и ограбил зачемто, а за 15 минут до этого мы виделись.. менты позвонили, я сказал что занят.. они приехали ко мне сами, отвезли на своей машине в отделение, мы нормально пообщались и потом они отвезли меня обратно на работу.. второй раз там вообще ужас был.. вспоминать не хочу.. так они меня и не грузили.. вежливо расспросили, не стали ничо нагнетать... я только позже узнал что случилось от других людей, которых тоже расспрашивали.. третий раз прямо на моих глазах менты барыгу спайсом взяли, а он сбросил и давай бежать.. тоже нормально пообщались... они меня в отделе пивом угостили... времени полдесятого вечера.. я вышел прогуляться в магаз за пивком и тут такое.. они мне уже в отделе говорят: мы тебя ни от чего не отвлекли? я говорю: пива хотел попить.. а они такие: гавно вопрос и притащили откуда то пивас :)) пока там оформляли все, бумажки, досмотры, протоколы, понятные - я сидел у них пиво пил :))))
Модератор
93 - 20.12.2017 - 20:41
а вот еще... както раз на футболе замес пошел стенка на стенку.. комуто досталось прилично.. заявление, все дела.. мне когда звонили они я сразу сказал: у меня на работе жопа (так оно тогда и было), либо вы ко мне приезжайте, либо я к вам, но после 19.00.. пацан мент говорит: да у меня тут у самого завал, вечером норм, я до восьми сижу.. ну и приехал я уже к половине восьмого.. пообщались опять же - никаких проблем..
Гость
94 - 20.12.2017 - 20:55
Менты пивом поят....конечно клянемся(с)
Это просто феерия какая-то))))))))
1_1
95 - 20.12.2017 - 20:57
пара зарисовок из моего обращения с ними. Правда, давно это было.
Однажды в нашем учреждении разбили окна... ночью, и я ессно написала заявление.
Опрос-допрос..
По итогу через какое-то время пришло письмо, я его даже сохранила)), что, рассмотрев мое заявление и проведя расследование, пришли к выводу, что я в этом преступлении не виновата. Вот так ))

Другой раз писала заявление по факту группового мошенничества.
Меня пригласил следак и начал вещать:
- Представьте, что вам предложат взять просто так пятьсот рублей. Вы бы обрадовались им, взяли бы?"
Я недоуменно:
- Ну... да... наверное....
Он вкрадчиво-задушевно:
- А теперь представьте, что, чтобы получить эти деньги вам нужно съездить, например, в Краснодар и забрать их из камеры хранения. Вы поедете за ними?.. Ведь сейчас лето... Жара... К тому же вы работаете. Вам нужно будет отпроситься с работы...
И после паузы, пока до меня доходило, контрольным:
- Я же буду несколько раз вызывать вас сюда. Вам это нужно?
- Нет, конечно))
И я уже пишу заявление об отказе от своего заявления
Гость
96 - 20.12.2017 - 22:00
В ноль-страшное дело.
Кошмар и ужас. Точно это не случайность. Следили чтоб была одна
много лежала в 5рд на сохранениях и ни одного хорошего отзыва о ее супруге от девочек не слышала. Ни тогда ни потом...
Модератор
97 - 20.12.2017 - 22:10
100-Имя_моё > это потому что тебе изначально и не нужно было его возбуждать :)) мент тебе наглядно и доходчиво объяснил то, что ты должна сама понимать, не маленькая уже :))

мне не так давно нужно было (реально нужно было) получить постановление о возбуждении УД.. мошенничество.. при чем понятно что там без шансов найти и привлечь.. а даже если чудом найдешь - ничо назад не вернешь.. но мне реально нужно было чтобы УД было возбуждено... пришел к девочке.. объяснил как есть: сам знаю что не найти.. знаю что даже искать не будете.. знаю что если даже каким то образом будете искать и найдете - ничего для меня не изменится.. знаю что это 100% отказ.. но мне реально нужно чтобы дело было возбуждено.. потом делайте с ним чо хотите.. девочка безо всяких проблем приняла заявление, взяла пояснения, а дней через 10 мне позвонил уже мальчик какойто и сказал: можете приехать, дам копию постановления или как там эта бумажка зовется...
Модератор
98 - 20.12.2017 - 22:22
99-Редкий скот > тю.. да ты просто житухи не видал, оказывается :))) как то раз с футбола едем, молодые еще.. я постарше - мне 22... а остальные пацаны - молодежь.. лет по 16-19.. и среди них - трое черных.. с смысле - негров..ждем трамвайку на славянской.. пьем пивко.. подходит мент и говорит: тут на вас жалоба поступила за нарушение общественного порядка.. а мы нормально сидим какбе. матом не орем, не деремся, вообще ни с кем не разговариваем, да и нет никого на остановке.. просто пиво пьем, игру обсуждаем, байки травим.. настроение хорошее.. он нам такой: пройдемте.. ну пошли.. приходим в отделение.. я менту говорю: смотри, с нами интуристы.. подающие надежды молодые футболисты из африки.. игра хорошая была, погода классная, птички поют.. нельзя штоле по бутылке пива выпить после футбола? он такой: да тут бабка есть одна.. в окно целыми днями смотрит.. она запарила уже.. в неделю по три раза мне жалуется на когото.. то на соседей, то на прохожих. щас вот на вас.. вы тут посидите пока.. типа я вас оформляю и все такое.. а через полчасика расходитесь по домам.. чтобы бабка отстала.. ну мы сели и сидим.. в руках открытое пиво.. я ему говорю: куда выкинуть? он такой: да чо выкидывать то. жалко.. сидите так.. если хотите можете допить.. сидим в отделении пьем пиво.. базарим за футбол.. мент гвоорит: а еще есть? я из сумки достаю - даю ему бутылку.. сидим, про футбол вместе трем уже :)))) а ты говоришь...
Гость
99 - 20.12.2017 - 22:25
(не читала комменты), по сабжу - глупо, конечно, но я бы не смогла по характеру своему заткнуться и сделать вид- что не вижу. Набрала бы ментов, номер записала- побежала бы хотя бы за охраной магазина, не знаю- я импульсивная, по ситуации. Но не притихла бы никогда в страхе, в такие моменты не думаешь особо.
Гость
100 - 20.12.2017 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
(не читала комменты), по сабжу - глупо, конечно, но я бы не смогла по характеру своему заткнуться и сделать вид- что не вижу. Набрала бы ментов, номер записала- побежала бы хотя бы за охраной магазина, не знаю- я импульсивная, по ситуации. Но не притихла бы никогда в страхе, в такие моменты не думаешь особо.
Последний раз набирал 2 недели назад. Трубку на 102 не брали 21 минуту. 112 отвечал что все операторы заняты. То еще занятие. В Краснодаре теперь не каждый сможет дозвониться.
Гость
101 - 20.12.2017 - 22:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
тю.. да ты просто житухи не видал, оказывается
Ессно не видал куда мне,разрешили допить и менты за пивасом мотнулись,это же она и та же фигня.Ладно,я люблю байки,сам травлю)))
102 - 20.12.2017 - 23:01
104-Элен Ди >хрен до них довонишься
1_1
103 - 20.12.2017 - 23:05
106-Редкий скот > это как со стаканом, который наполовину - а дальше по вашему усмотрению)
Гость
104 - 20.12.2017 - 23:23
Носите легальные средства самообороны с собой всегда. Два раза спасло применение, один раз демонстрация готовности применить.
Гость
105 - 21.12.2017 - 03:18
69 NoThanks
А кто сказал, что на тебя будут кричать и оскорблять? Тебя укатают вполне корректно, на "Вы" и почти шепотом. А если не при делах, то ты не в тех ситуациях был. Вроде на спецсубъекта ты не тянешь
Гость
106 - 21.12.2017 - 03:26
99 Редкий скот
Про пиво - ога. Кому он эту дичь втирает?
Гость
107 - 21.12.2017 - 04:28
25-Карл > Всего не читала.
Карл, во-первых, в "Окее" есть охрана, где она была?
А во-вторых, какой план перехват? Ты о чем? У друга сына угнали мотоцикл из Новоросса. Сын ехал по трассе в Усть-Лабинск. Увидел мотоциклиста, а сын сам недавно купил моцик. Остановился поболтать с мотоциклистом. А после того как сел в машину, догадался, что машинка знакомая (там характерная вмятина была). Ну, сел в машину и позвонил по 02, те сказали, что проверят факты, сын ехал по работе, но за мотоциклистом проехал км 70, периодически звоня в органы. И что? Да, ничего. Вора задержали только В Ростове при попытке перепродать мотоцикл. То есть, он весь край проехал.
К чему это я? Да, вот к тому, что нафиг нашим органам куда-то встревать? Они только в СМИ отчитываться могут.
Гость
108 - 21.12.2017 - 07:48
Вызвать полицию можно же было. Охрана ТЦ где? Просто бы хай подняли.... В толпе ты один
Гость
109 - 21.12.2017 - 08:29
111-Aviator > если им нужен результат, пиво вполне могло быть... па-брацки)
110 - 21.12.2017 - 09:05
80-шелковая >да, и висела бы на шее. что там про свою шкуру ближе к тебълу? сидя за компом легко гипотетически рассуждать о героизме и самопожертвовании, а в ситуации, когда все могло быть иначе и любимый человек не получил бы нож в бочину из-за чужого человека-героизм испаряется. Снять н камеру, преследовать или позвонить в милиция сразу-единственный правильный ответ.
111 - 21.12.2017 - 09:23
115-Ложенька >Ложка, я ведь не об этом писала, тем более, что в принципе, с тобой согласна..
Дело не в героизме, а в том, что это в обе стороны работает, и становится до жути страшно, что подобное может случиться и с твоим близким_любимым_родным человеком, при куче очевидцев, стоящих рядом и просто снимающих всё действо на телефон, не пытаясь помочь.. Понимаешь, о чем я?
Героизм здесь собственно и не причем.
112 - 21.12.2017 - 09:58
рассейская действительность, мля... в полицию не дозвонишся. В гейропах через несколько минут появляются полицаи и звонить не надо.
Гость
113 - 21.12.2017 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Путятишна Посмотреть сообщение
Охрана ТЦ где?
Таджики и алкаши в костюмах что ли?))
Гость
114 - 21.12.2017 - 11:07
118-Кан Суфанусинфон II > в самую точку, хотя те кто бабушек верующих трусят там покруче будут:)
Гость
115 - 21.12.2017 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Homjachok Посмотреть сообщение
118-Кан Суфанусинфон II > бабушек верующих трусят там покруче будут:)
Тьфу, ворующих, т9

Отредактировано Homjachok; 21.12.2017 в 11:47. Причина: Автозамена
Гость
116 - 21.12.2017 - 12:36
вангую, шо ейный муж-пиздолог по известной врачебной привычке забивать болт на тех, кто бабло в конверте не принёс, таки протерял ребёнка у роженицы из знойной республики, а семейка горячих порней умыкнула егойную бабу в отместку.
Гость
117 - 21.12.2017 - 12:49
69-NoThanks >Редкий случай, когда по личному опыту согласен на 100% :-) У меня был случай, когда вляпался в вооруженное ограбление отделения сбера в нашем микрорайоне. Вечером после работы зашел - причем даже не за деньгами, а нужно мне было кой-какую бумажную работу сделать. В тот час я вообще был один в отделении. Два придурка с Макаровыми решили грабануть гоп-стопом. Только фиг у них чего вышло: ограбление по-расиянски - это не по-америкосски. Никаких тебе "ничего личного, это не ваши деньги, зачем вам за них рисковать?". Ага. Первый придурок невыносимо скандальным голосом заорал: "бабка, деньги давай!" Размахивая пекалем. Не учел психилогию русской бабы, которая на такие вот мужуковские закиды точно таким же скандальным голосом на рефлексе ответила: "пошел на ..., денег не дам!" После чего резво нырнула рыбкой на пол и закатилась под стойку. А вторая баба впала в ступор, открывши рот. Как ни орал, бегая по комнате, придурок (второй придурок держал на прицеле продавщицу в продуктовом магазинчике - у отделения сбера и магазинчика был общий вход). А промежутке всего этого действа стоял я истуканом с авоськой дуб-дубом :-). Грабитель потом попытался разбить рукояткой Макарова стекло стойки, но ничего не вышло. Спустя несколько минут второй заорал, что время вышло, надо рвать когти и они убежали. А еще спустя минут 5-10 в отделении было ментов видимо-невидимо. И кто только меня не допрашивал. Но все было очень корректно, никакого хамства. Потом спустя две недели позвонили, попросили еще раз подъехать и опять дать показания. Ну я подъехал, проблем не было. Правда, во второй раз следак задал идиотский вопрос: "а вы не думали у него пистолет отобрать?". Я на него посмотрел как на ненормального и спросил: а оно мне надо? Ради чего, спрашивается?
Гость
118 - 21.12.2017 - 12:51
Внуль: то, что никто не захотел лезть в разборку - понятно. Но совершенно непонятно, почему никто не позвонил в полицию или хотя бы не обратил внимание охраны гипера (самое простое).
Гость
119 - 21.12.2017 - 12:53
Да может и обратили и позвонили, откуда нам знать?
Гость
120 - 21.12.2017 - 12:55
124-samaposebe79 >Тогда странно, что в топике нет реакции охраны.
Гость
121 - 21.12.2017 - 12:56
125-Colder > а то вы не знаете какие у нас журналисты


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены