К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

женитьба по залету

Гость
0 - 11.07.2015 - 14:21
я на мк создала тему и женское мнение услышать хочу
у нас коллапс. знакомый знакомых так женился, знали с девушкой друг друга полгода, залет-сваьба-ребенок-ненависть, пресловутое любовь живет три года, там любовь в муках и корчах померла еще раньше
мужчина злой на весь мир, жена его бесит, ребенок не радует, срывается на всех, злобен
вопросов несколько-это обычная каритна мира или бывают счастливые браки по залету? средняя температура по больнице, так сказать
как бы вы поступили на месте чувака
что окружающим делать (семья, друзья, сослуживцы) , как себя вести
благодарю за мнения



Гость
121 - 11.07.2015 - 23:37
124-SteveS > Вы сабж читали? Любовь-то была, кто его так уж тащил? Автор об этом знает, пишет но все равно *мужчину залетом заставили*.
125-251010 > Не очень верится - особенно читая ваши посты. Такая информированность есть только у близких друзей и любовниц. Незамужняя женщина - близкий друг, без половых интересов - понятие на три *ха-ха*. Да и на мечтательную наивность вы не похожи. Так что у вас со *знакомым знакомых*, читающем вас в теме?
Гость
122 - 11.07.2015 - 23:53
Кому вообще нужны такие мужья, чтобы еще и интриги по залету устраивать. Олигарх краснодарского розлива? Да и про алименты пусть уточнит с юристом. А то будет сильно удивлен изменениями в законе.
Гость
123 - 12.07.2015 - 00:09
127-skripachka > а какая информированность? подобная - всегда на поверхности у всех плюс-минус общающихся с этой семьей.
122-skripachka > вы точно адекватны?
128-skripachka > то есть попыток женить мужчин беременностью у женщин не бывает? а если и случилось что, то "ой, случайно, сама не пойму". Это феерично, действительно феерично
Гость
124 - 12.07.2015 - 00:13
128-skripachka >у каждого мужчины есть скелет в шкафу, а то и три. )))
Гость
125 - 12.07.2015 - 00:14
129-Ее звали Никита > Вы читать умеете вообще, или никто из присутствующих тему не читал? Прежде чем учить уму-разуму, сходите, прочитайте про любовь.
Мужика с улицы женят, первого встречного?))))
Гость
126 - 12.07.2015 - 00:15
Цитата:
Сообщение от skripachka Посмотреть сообщение
Вы читать умеете вообще, или никто из присутствующих тему не читал? Прежде чем учить уму-разуму, сходите, прочитайте про любовь. Мужика с улицы женят, первого встречного?))))
все с вами ясно, завтра повнятнее объяснитесь. Отдыхайте)
Гость
127 - 12.07.2015 - 00:18
132-Ее звали Никита > Извините, но с вашим уровнем лучше не лезть в разборки.))))
Гость
128 - 12.07.2015 - 00:19
133-skripachka > с вами - точно)
Гость
129 - 12.07.2015 - 00:21
130-Мои два пенса > То есть?)
Гость
130 - 12.07.2015 - 00:23
135-skripachka >у каждого мужчины есть история про то как его пытались взять на пузико )))))
Гость
131 - 12.07.2015 - 00:25
136-Мои два пенса >Какое смелое заявление)))
Гость
132 - 12.07.2015 - 00:27
136-Мои два пенса > Не могу представить ситуацию, когда женятся на беременной даме, к которой вообще нет эмоций. Не верю, что и у автора такой идиот, да и пресловутая обмолвка про закончившуюся любовь имеется.
Гость
133 - 12.07.2015 - 00:29
137-Cosmo >)
138-skripachka >вы скажите, что пошутили. Ну правда это же шутка, что не женят на беременности?
Гость
134 - 12.07.2015 - 00:31
Неправильно начатая стройка обрушит любую конструкцию. Секс без любви - нежеланные дети. Кого только нет в большом сексе.))))
Гость
135 - 12.07.2015 - 00:33
140-skripachka >что такое 100 рублей я знаю, могу потрогать их. А вот, что такое любовь, думаю вы нам сейчас в двух словах объясните )))
Гость
136 - 12.07.2015 - 00:33
139-Мои два пенса > Да знаю, что женят. Но может большой любви и нет, но долгие и крепкие отношения при этом должны быть.
Гость
137 - 12.07.2015 - 01:07
119-251010 > Запутанная история, ну что ж бывает)
Это только его эмоции, (этого мужчины) он их проживает, ему знать насколько они сильны.
С ваших слов "жена его бесит, ребенок не радует". Это ж разбираться надо: почему бесит, что именно порождает злобу, при этом не через третьи руки.

Как вести себя при этом семье? Можно, конечно, сказать пусть поговорят по душам. Но дело в том, что даже близкие родственники, порой, не могут понять друг друга, как будто на разных языках разговаривают. Или наоборот чужие люди понимают друг друга с полуслова. Поэтому используют, как проводников, чтоб достучаться до партнёра и разобраться в себе-психологов. Ну, я никогда за помощью к психологам не обращалась. Наверно, они помогут на какое-то время эту ситуацию спустить на тормозах.
Лучше мужчине самому к себе прислушаться, причём не в состоянии злобы, а в расслабленном спокойном состоянии (без допингов всяких, конечно)

Как себя вести друзьям, сослуживцам? Ой, это вообще дело такое. Ни в коем случае не подливать масла в огонь. Если мужчине требуется выговориться, то пусть не держит в себе. Может это даст разрядку эмоций ему, пар выпустит и уже всё не в таком чёрном цвете.
Гость
138 - 12.07.2015 - 01:56
143-Антарес > Это ж разбираться надо: почему бесит, что именно порождает злобу, при этом не через третьи руки.
Это сложно объяснить женщине. Но все мужчины поняли, что именно бесит и что порождает злобу. Назовём это словом "предрешённость". Есть мужчина и есть две ситуации:
1. Ситуация 1 – мужчина подумал и решил увидеть девушку в среду в 6 вечера. Назначил время и провёл его в своё удовольствие.
2. Ситуация 2 – девушка попросила мужчину встретить её в среду в 6 вечера. Мужчина зол, поскольку а) не его воля; б) он занимается тем, чем бы никогда не занимался по собственной воле; в) он тратит на это личное время, которое мог бы потратить на что-либо иное, например, на встречу с этой же девушкой, но по своей воле.
Мужчины не терпят предрешённость, несвободу. По теме – надо разводиться и не иметь друг-друга в голову.
Гость
139 - 12.07.2015 - 08:40
Самая идиотская затея из возможных.
Гость
140 - 12.07.2015 - 09:48
А я не понимаю, как сабжевая жена все это терпит.... я бы развелась. Зачем статус замужней, если у тебя не семья, а подобие...
Гость
141 - 13.07.2015 - 09:15
Жена дура-дурой, но муж еще тупее. Она хотя бы родила желанного ребенка и вышла замуж, потому что ОНА так хотела. А паренек совсем безнадежный.
Ребенка жалко.

П.С. Автор тоже умилил своими размышлениями, что смысл разводиться с нелюбимой матерью ребенка, ведь следующая нелюбимая женщина так же ринется рожать двойню.
Гость
142 - 13.07.2015 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Бендер Сгибальщик Посмотреть сообщение
Ситуация 2 – девушка попросила мужчину встретить её в среду в 6 вечера. Мужчина зол, поскольку а) не его воля; б) он занимается тем, чем бы никогда не занимался по собственной воле; в) он тратит на это личное время, которое мог бы потратить на что-либо иное, например, на встречу с этой же девушкой, но по своей воле.
опупеваю от вашей логики, как страшно жить!
эдак то и вовсе рехнуться можно, утром встал это ж надо пописать сходить, или-прости господи- душ принять, все предрешено...
Гость
143 - 13.07.2015 - 10:11
Цитата:
Сообщение от skripachka Посмотреть сообщение
любовниц.
я даже загордилась...
ну а если без хихиканья, вы почитайте мои темы и все поймете.
туловищу свой ребенок не сдался, а меня двое малышей, да еще проблемных
Гость
144 - 13.07.2015 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Murph Посмотреть сообщение
Автор тоже умилил своими размышлениями, что смысл разводиться с нелюбимой матерью ребенка, ведь следующая нелюбимая женщина так же ринется рожать двойню.
жизнь показывает что если мущщине не нужен один ребенок, то и последующие до лампады
так же из опыта- оготелое бабье, им только рожать (с)))
Гость
145 - 13.07.2015 - 10:50
чувак не олигарх, мидл класс, внешности тоже средней, тетенька чуть ниже , т е найти просто мущщиу ей можно, а чтоб женился(не рвутся мущщинв в загс, обычно) еще сложнее
подвенулся этот мущщина, она живет радуется
у мущщиы же любовь прошла, вначале была влюбленность, исчезла
чего то уже по восьмому кругу
в целом все ясно, и положительных примеров такого сосуществования нет
Гость
146 - 13.07.2015 - 13:34
Мои родители хороший пример, правда ни я, ни моя сестра ему не последовали.
В общем далекий 1974 год, родители встретились и быстро сблизились, поженились в сентябре, а в ноябре родилась сестра. 41 год вместе. Нас детей двое,четверо внуков.
Вообще я думаю просто другое время сейчас. У мамы в семье 5 детей, причем 4 девчонки и сын, и все женились 1 раз и на всю жизнь. Все живут, только вот у старшей маминой сестры муж умер почти 10лет назад. Бабушка с дедушкой золотую свадьбу успели отметить.
Модератор
147 - 13.07.2015 - 13:42
брак по залету это ситуация из которой нет хорошего выхода.. когда ты совершаешь ошибку - за нее нужно платить.. еслил откажешься платить - тебя потом судебные (от слова судьба, да) приставы достанут рано или поздно и взыщут с тебя с процентами... а лучший способ расплатиться с минимальными потерями - это смирить свою гордыню и постараться вместе строить нормальную семью в тех условиях, в которые вы сами себя и поставили... но это редко у кого выходит... отсюда такие большие проценты по этим обязательствам, которые платят люди повсеместно...
Гость
148 - 13.07.2015 - 15:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
приставы достанут рано или поздно и взыщут с тебя с процентами
ох ваши бы слова да Богу в уши...
Цитата:
Сообщение от татик512 Посмотреть сообщение
просто другое время сейчас.
именно
теперь не модно детей растить и жить с одной женщиной, засмеют)
Гость
149 - 13.07.2015 - 15:02
Цитата:
Сообщение от skripachka Посмотреть сообщение
А то будет сильно удивлен изменениями в законе.
вот тут можно подробнее? мне очень надо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены