К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

женитьба по залету

Гость
0 - 11.07.2015 - 14:21
я на мк создала тему и женское мнение услышать хочу
у нас коллапс. знакомый знакомых так женился, знали с девушкой друг друга полгода, залет-сваьба-ребенок-ненависть, пресловутое любовь живет три года, там любовь в муках и корчах померла еще раньше
мужчина злой на весь мир, жена его бесит, ребенок не радует, срывается на всех, злобен
вопросов несколько-это обычная каритна мира или бывают счастливые браки по залету? средняя температура по больнице, так сказать
как бы вы поступили на месте чувака
что окружающим делать (семья, друзья, сослуживцы) , как себя вести
благодарю за мнения



Гость
81 - 11.07.2015 - 17:05
76-Eddie > ну как для чего? Она же ему родила. Он теперь должен и обязан ей всю жизнь;)))
80-Eddie > какой маникюр и шоппинг? В сраче у телевизора скорее;)))
С таким же успехом муж может погнать тетку зарабатывать на прокорм, если ей не хватает того что он даст;)))
Ей Богу, некоторые живут с уверенностью что между ног у них иначе, а потом удивление, когда муж толсто намекает о разводе.
Гость
82 - 11.07.2015 - 17:06
83-Eddie > прям уши мааааааааахрового лодыря выглядыват из фразы, мне все должны (с)))
что такого страшного в том, чтобы грязнуле- свинье -ленивой ( это я все вас цитирую) мужу не поднять свою мадам сижу и не прибрать за собой? не приготовить еды любимой жене?
Гость
83 - 11.07.2015 - 17:07
83-Eddie > ога, еще и зарабатывать при этом и не отсвечивать;)))
Всегда умиляет возмущение дам на счет порядка.
Гость
84 - 11.07.2015 - 17:07
83-Eddie > еще раз. По буквам и по пунктам
Никто Никому Ничего Не должен. Кроме родителей детям. Это понятно?
Супруга - не мама. Она не обязана вытирать сопли и мыть штиблеты взрослому сынку (о господи, сколько же уже мне должна твоя будущая несчастная жена!)
Гость
85 - 11.07.2015 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Гусь и огурчик Посмотреть сообщение
м муж может погнать тетку зарабатывать на прокорм
а вы много знаете тех, кто сидит дома и маникюрит? я-нет.
у меня все пашут на двух работах, детей воспитывать умудряются как то
Гость
86 - 11.07.2015 - 17:08
Правда супруга считает что муж должен и обязан ее содержать;))
Та максимум еду ребенку да и то половину;))). Остальное жена оплатит отпрыску;))).
Гость
89 - 11.07.2015 - 17:14
на секунду, 86-Гусь и огурчик > не в обиду, но вы 40+ возраста, свекровище(с)?)))
91 - 11.07.2015 - 17:17
86-Гусь и огурчик > По-моему подобные возмущения являются ни чем иным, как расписыванием в том, что сама возмущающаяся - форменная засранка и ленивица.
87-Ее звали Никита > Тут все уже знают что ты из себя представляешь, но ты всё же хоть иногда пытайся выключить тупаря и своё неудержимое фантазирование. ) Речь шла не про "сопли и штиблеты", а про гору посуды в раковине и грязь в хате.
Гость
92 - 11.07.2015 - 17:18
92-251010 > бгггг, а что не так то?;))) уже выяснили что тетка мужику ничего не должна так и он ей ничего не должен. А отпрыск 50 на 50 на обеспечении как М так и Ж ;)))
Гость
93 - 11.07.2015 - 17:19
93-251010 > толсто что вы на ДД говорили, что неугодного соседа можно всегда обвинить в педофилии;))))
Нуачо?? Красивый жест. Благородный главное.
Гость
94 - 11.07.2015 - 17:21
94-Eddie > ;)))

Ну бывает;)))))
Гость
95 - 11.07.2015 - 17:21
94-Eddie >
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Тут все уже знают что ты из себя представляешь
правда? меня это несомненно радует, потому что я иногда сама не могу предсказать себя, такая внезапна, а тут все все знают))) приятно, не скрою
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
про гору посуды в раковине и грязь в хате.
есть такой прибор как посудомойка и такая функция как домработница. Неужели при отсутствии этих опций надо жениться? Как нетребовательно)
Гость
96 - 11.07.2015 - 17:25
Хаха, а чего жены от мужей требуют прибитых полочек , бабла и починки кранов? Метнулись бы сами, на заработанное наняли плотников, сантехников и не делали бы мозг;)).
Ну и да, внесли бы половину денег за жилье;))). А то получается что все-таки мужики и мужья должны;))).
Гость
97 - 11.07.2015 - 17:29
96-Гусь и огурчик > ой ну да ну да, а вот клеветать в опеку чтоб детей сдать в детдом это прям верх блааародства))
Гость
98 - 11.07.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
хоть иногда пытайся выключить тупаря
эдди, это негуманно с моей и мазохистично с твоей стороны. Мы же вроде договорились - ты не просишь меня делать тебе больно.
Гость
99 - 11.07.2015 - 17:33
100-251010 > Ога, ну потом за клевету и обвинение в педофилии схлопотать. Размахивание детьми не поможет. А вообще жесть, говорить ради вредности что сосед насиловал ребенка или лапал.
Гость
100 - 11.07.2015 - 17:35
99-Гусь и огурчик > вам 50 +, нынче мущщины не умеют и тока полочку прибить но и тарелки помыть, а все почему? мамы. свекровищи, мощной титей наперевес- отойдитя от ребеночка!! всего то 35 годиков исполнилось! ишь, ложки мыть, ручки сахарныя мочить, а полочкой пирдавит палец, изыди, невестка, не такая!!! вон вон из нашего дома, я ему еще приведу, получше)) и детей своих забирай, не тех нарожала))

саша в армию не пойдет, на него самолет упадет(с))
Гость
101 - 11.07.2015 - 17:37
мамы мамы, вам -не такая, а для вашего сына лучше нет и не будет, делая как лучше, рушите жизнь собственным детям
Гость
102 - 11.07.2015 - 17:38
103-251010 > бггг, мне интересно, а чего вы замуж шли за такого или с такими общались?;)))) та еще и родили пару детей. Хотя, муж же избавил вас от его присутствия и масса лет есть вырастить достойного сына, который трусы жене стирать будет, готовить обеды, оплачивать домработницу и исполнять капризы жены;))))
Гость
103 - 11.07.2015 - 17:40
104-251010 > бгггг, ну мамы прЫнцесс против мам прЫнцев;)))

Сдается мне что из дочей растят королевишн, только вот к замашкам королевства не дают;)))))
Гость
104 - 11.07.2015 - 17:42
104-251010 > не кормите тролля. Иногда пишет разумные вещи, но в основном ловит клина и понеслась пурга по трубам, объясняться бесполезно
105 - 11.07.2015 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Гусь и огурчик Посмотреть сообщение
вырастить достойного сына, который трусы жене стирать будет, готовить обеды, оплачивать домработницу и исполнять капризы жены
Это пять! )) Мне кажется вырастить такого сына - страшнее, чем иметь сына-наркомана. )
Гость
106 - 11.07.2015 - 17:56
108-Eddie > (покивала) это просто кажется, не переживай.
Гость
107 - 11.07.2015 - 19:05
0- никого не осуждаю, но мне было бы не приятно- если бы на мне женились по залету. Это как -то унизительно, что ли...
Да и в наше время какая-то странная причина для брака. Если , конечно, это не свадьба в деревне Пупкино. Когда даже одна аптека на весь район закрыта на инвентаризацию.
Гость
108 - 11.07.2015 - 19:57
0-251010 > Как бы я поступила "на месте чувака"? Да мне совсем эта мужская поза непонятна, где у них семя вероломно выкрали, оплодотворились, потом на себе женили, а чувачок то ни сном ни духом, чтож такое делаитси. Очнулся родимый, а у него семья и тёща-бедненький, что делать, как теперь жить при таком раскладе.
Думаю, что на месте мужика надо развестись и помогать своему ребёнку. Но если он такое недоразумение, что даже не знает чего хочет, то сначала определиться в приоритетах собственной жизни. Но и тут, походу, не срослось.
Гость
109 - 11.07.2015 - 20:11
0-251010 >Была такая история женился парень вот так залетела его девица, он даже не был уверен что от него, так и жил всю жизнь ругался с женой, гулял, бухал, ничего толком не нажил, спился и умер, а был подающий надежды чувак, престижный вуз, ответственная работа с перспективой стать начальником и девицы рядом были гораздо милее его жонушки - короче пропал чувак.
Гость
110 - 11.07.2015 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Музыкальный_Мастер Посмотреть сообщение
49-Каравай > не болтай ерундой ))
а где отметка, что это чужое,а?!

первый раз это выражение написАла я, когда сра....ругалась с кем то с Общества))
а автором этого шедевра является ,где то лет 45 тому назад, учитель русского языка в школе адыгейского аула .
Ученики шумели, она решила утихомирить, и сказала....))) благодарные ученики услали в народ +оставили в памяти на века сие произведение)
Гость
111 - 11.07.2015 - 20:36
не, не 45 лет ,больше, тому кому делали замечание сейчас 59
Гость
112 - 11.07.2015 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
0- никого не осуждаю, но мне было бы не приятно- если бы на мне женились по залету. Это как -то унизительно, что ли... Да и в наше время какая-то странная причина для брака. Если , конечно, это не свадьба в деревне Пупкино. Когда даже одна аптека на весь район закрыта на инвентаризацию.
как чешутся пальчики написать про то как НЕ унизительно некоторым тетям лишь бы зад пристроить)) 111-Антарес > в точку
112-Никса > вводные такие же, и про-бухать, я специально промолчала, да. чувак попивает
Гость
113 - 11.07.2015 - 20:52
Главное, что бы мужчина к лотку был приучен )))))
Гость
114 - 11.07.2015 - 20:54
115-251010 > да , Антарес, как и другие , правильно пишут про инфантилизм мужа, но тогда что- долбить мужика,а брак ему ниспослан, как наказание за отсутствие презерватива? ребенок почему должен на эти терзания смотреть? Барышня , как я понимаю, готова,хочет и может воспитывать детеныша. Ну и пусть этим занимается в удовольствие, а так - дергаться от метаний еще не сформировавшегося мужчины, дергать желанного ею ребенка,зачем? Отпустить и простить.

И ,кстати, у Никсы в точку п 112, такие слабенькие мужчины могут спиваться от своих метаний, нафига ребенку такое наблюдать?
Гость
115 - 11.07.2015 - 21:06
0-251010 > Это не обычный брак, во многих других (даже оформленных по беременности женщины) есть и любовь и нет такой агрессии, но есть большие сложности быта и отношений с маленькими детьми. Мужчине уходить, если все постоянно бесит и злит и вызывать большую агрессию до степени насилия над людьми (на самом деле, а не *вешает лапшу* *одинокой женщине знакомой через знакомых*), жить вообще одному и никогда не иметь детей и семью. Многим мужчинам тяжело в период, когда маленький ребенок до 3х лет - и жена уставшая, дерганая, проблемы секса, в быту тяжело - возможно мужчина накрутил себя (ПОДОЖДИТЕ до 3хлет ребенка - и жена опять понравится). Вообще жалко ребенка и женщину, находящихся в таких тяжелых моральных условиях без перспективы улучшения ( т.е. ненавидимых отцом и мужем.) Вообще нельзя быть таким инфантилом, лазающим по форумам и чужим бабам в поисках предлога для развода.
Автору - совет - прекратить секс с чужими мужьями и не давать дурных советов.
Гость
116 - 11.07.2015 - 21:19
Цитата:
Сообщение от skripachka Посмотреть сообщение
Автору - совет - прекратить секс с чужими мужьями и не давать дурных советов.
прекратите пить в таких количествах, белочка посещает ужо))
по остальному посту: мое имхо там лучше не станет, но я против того что чувак уходил, не будет он помогать ребенку. и так то не особо, а не видя малыша то и вовсе забьет
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
Барышня , как я понимаю, готова,хочет и может воспитывать д
нет. не хочет.
ее все устраивает, развод не даст
Гость
117 - 11.07.2015 - 21:24
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
Барышня , как я понимаю, готова,хочет и может воспитывать д нет. не хочет. ее все устраивает, развод не даст
))) она с психотоклонениями?)тогда он точно сопьется.)
Если серьезно ,то насиловать мужчину на брак с собой -это уже уголовщина какая то
Гость
118 - 11.07.2015 - 21:36
115-251010 > ну не знаю про других тетенек. но если речь обо мне- то МОЙ зад пристроен всегда. Независимо от качества и количества окружающих меня мужчин).
Поэтому -да. Кому -то надо корячиться, чтобы в загс пузом заманить, а на ком -то и просто так - за счастье сделать предложение. И да- мы еще время на обдумывание возьмем), да папа если одобрит))
Гость
119 - 11.07.2015 - 21:42
119-251010 > Ваши стремления *делать доброе и вечное* для *знакомого знакомых* шиты белыми нитками. И конечно прикольно на проблемах брака строить благородство (и греет душу осознание того, что пыталась спасти ситуацию, но не смогла)). Это смешно для просто знакомого создавать две темы и сидеть в них сутки. Поменьше рушьте чужие семьи (понятно что здесь ему хорошего не посоветуют), счастья своего не создадите. Хотя в таком состоянии он вам и не нужен, только лишь для секса. А вот если форум одобрит и настроит его положительно, то можно и подумать.)
Гость
120 - 11.07.2015 - 22:00
Совет самому мужчине - разобраться конкретно в причинах злобы и раздражения. Большой процент вероятности, что это в основном можно решить, и причины - не *уход любовей*, хотя и потерю интереса не исключаю, а проблемы быта и общения с замученной женой, недостаток внимания и секса, ухоженности жены.
121 - 11.07.2015 - 22:25
0-251010 >
"Залёт" провоцирует женщина и создаёт условия для осуществления своей цели.
У молодого мужчины тестостерона через край, а у женщины его мало всегда (кроме патологий), поэтому мужчина и попадает в сети типа - "Ты обещал жениться" и всю жизнь сидит в клетке семьи, созданной общественным устройством.
Это очень тяжело из-за давления общества, но мужчине, по обсуждаемой теме, необходимо набраться решительности, разорвать сеть "залёта" и постоить свою жизнь.
Отношение к ребёнку. Ты дал ему жизнь, помоги ему вырасти и стать человеком.
Отношение к жене. Этот человек создал условия, чтобы сесть тебе на шею (т.е. это недруг), но от него зависит жизнь твоего ребёнка. Лучше займи нейтральную позицию, не общайся, избегай обсуждений и совместных решений каких-либо вопросов.
Гость
122 - 11.07.2015 - 23:00
121-Demonsha > ))
124-SteveS > позиция ясная, четкая
122-skripachka > вы меня пошто так оскорбляете? нешто я себя на помойке нашла связываться с женатым обалдуем? завтра протрезвеете(если протрезвеете) почитаете, и поймете что за чушь несете)))
Гость
123 - 11.07.2015 - 23:01
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 251010 Барышня , как я понимаю, готова,хочет и может воспитывать д нет. не хочет. ее все устраивает, развод не даст ))) она с психотоклонениями?)тогда он точно сопьется.) Если серьезно ,то насиловать мужчину на брак с собой -это уже уголовщина какая то
не, насилия не было, он сам ей дал))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены