Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Жена и Любовница (http://forums.kuban.ru/f1065/zhena_i_lyubovnica-5850409.html)

Jessika 31.07.2014 16:28

[quote=Za30;36056369]вроде в порядке, я уже снова планирую как буду разговаривать с женой о разводе[/quote][quote=Za30;36056369]Вот вопрос в следующем, чем она думает ?[/quote] и т.д.
если всё решили на самом деле, то о ней не думали бы, не было бы этого поста и этих вопросов, терзаний и размышлений........

Prippi 31.07.2014 18:39

[quote=Za30;36056369]Мне 30 лет, детей нет,финансовых проблем нет, в самом рассвете сил, настроен на серьезные отношения,[/quote] да ладно?! т.е., перебежки то к другу, то к жене, то опять с любовницей, то опять к жене, перепих на работе - это серьезные отношения?

poluraspad 31.07.2014 18:44

288-Prippi > Если во время акта носки снимал, то, думаю, отношения можно считать серьёзными :)

Prippi 31.07.2014 18:49

289-полураспад >думаешь он в офисе еще и на носки время тратил?)) Если штаны приспускал - уже хорошо)))

poluraspad 31.07.2014 18:52

290-Prippi >На самом деле я думаю, что автором сейчас руководят гормоны и прочие сильнодействующие субстанции организма. Это ни хорошо и ни плохо, это данность, просто нужно дать себе время прийти в норму. Базовые инстинкты - не всегда хорошие советчики.

November47 31.07.2014 19:56

Во все тяжкие ближайшее время пускаться не собираюсь, буду [u]пока [/u]с женой. ....
Это жесть...Вас не учили, что нужно беречь близких и стараться не делать людям больно.Сплошной эгоизм.ФУ.Человек жил с Вами не один год, Вы, уж простите оказались слабым на передок, и пока Вы решили пожить с ней, пока новый трамвай не подойдет.[u]Скажите человеку что Вы не любите его,[/u] и отпустите(Пусть хотя бы у нее будет время прийти в себя и начать заново,подумать).Как Вы думаете, обрадовавшись что Вы с ней,если тем более она любит Вас, она проведет с Вами еще энное кол-во лет,Вам будет просто удобно, ей тяжело, а потом новый стресс для нее.Иногда я поражаюсь как могут быть жестоки люди, хуже животных, как они могут использовать близких, и каждый раз думаю лучше уж одному быть всю жизнь, чем с такими вот близкими."Мы в ответе за тех,кого приручили".Цитата, и это касается не только животных, но и близких нам людей.

abagadoom 31.07.2014 20:49

если ей 28, no kids, то еще не всё у нее потеряно. но не с этим аленем есессно.

K_B 31.07.2014 21:08

срочна нужны новая жена, новая любовница, и женщина которая нравится )))

Antaro 01.08.2014 07:57

286-Za30 >поверь,нет ничего лучше чем свой человек...а втоем случае это жена,7 лет это приличный срок,и скорее всего отношения убивает вся суета,что вас окружает,нужно просто пересмотреть все свои отношения...вспомни когда ты с ней начинал встречаться,те эмоции,за что ты ее полюбил!

поверь,с ЛЮБОЙ девушкой в совместной жизне надоест... если сам не будешь вкладывать в эти отношения!
ты же пытаешься бежать с прохудившийся лодки,вместо того чтобы ее залатать и плыть дальше!!! только пойми,сейчас ты хоть в какой то лодке(к тому же 28 лет жене,это хороший возраст для девушки) а прыгнешь в другую лодку-не факт что приживешься там,может тебя самого из соседней лодки и спихнут,но только твоя лодочка(жена) уже уплывет с кем то другим...а ты так и останешься барахться один в море,в поисках новых лодок... в твои годы уже должна быть своя лодка,обустроенная моторчиком,навесиком :) и всем комфортом что тебе надо,и за 7 лет с женой это нужно было уже сделать!


заведешь новые отношения-через время они тебе так же наскучат...но смотри чтоб не потерял свою жену...а то заберет ее кто нить другой!

со стороны запретный плод всегда сладок,и соседний берег всегда кажется зеленее... но это потому что ты сидишь и хочешьчтобы готовенькое упало тебе в руки...а ты сделай из своего берега,красивый зеленый сад...так что чужой берег "потеряется" на фоне твоего :) хочешь счастья-сделай его сам,из того что у тебя есть! только так добьешься успеха!!! а все эти перебежки-так и не доведут до добра!

Stager 01.08.2014 08:09

0-Za30 >
Никогда не говори любовницам, что уйдешь из семьи. Нехрен обещать чего не сделаешь.
Это раз.
Два - Срать где ешь плохо.
И три - работайте дальше, радуйтесь что не как кошка с собакой стали. К тому-же, если перестанешь дергаться и правда любовнице не безразличен - она сама тебя обратно заберет.
Все - ИМХО, без претензий на инструкции специалиста.

blondinka 01.08.2014 08:18

[quote=Za30;35686375]Ни чего не меняется, не происходит, развития семьи нет[/quote]не пробовали задать себе вопрос: А что я делаю, чтобы изменить происходящее неразвитие семьи?

Jessika 01.08.2014 08:56

295-Китайский болванчик О_о >за ассоциации с лодками, прям 5 баллов!

Рамби 02.08.2014 12:17

Капец!!!!!!!!! Что Вам мужикам надо????? Если вы хотите разнообразие, то и не стоить семью заводить, просто живите и доставляйте всем,желающим, удовольствие!!! А то и сам не знает куда бежать, и женщин обидел!!!!!Одну предал, а перед другой обещание не выполнил!!!!!!!

K_B 02.08.2014 16:25

как интересно живут люди...

It_is_true 03.08.2014 07:12

7 лет без любовницы в браке - это круто, сильная любовь была значит, юношеская. это нормально тракать женщин в некотором количестве в разном статусе одновременно что бы тут женщины ни говорили, иначе бы вымерли давно. Совет: заведи еще женщину и тогда взглянешь трезвым взглядом на все, поймешь что для дома нужна одна женщина, а для любви и тракта - все остальные

brand 03.08.2014 08:33

И как это некоторым мужыкам (не будем показывать пальцем) удается по 10 лет живя в браке не заводить себе любовниц? Хотя вот гляжу я на него в зеркало и понимаю, да, не человек он, не человек.

It_is_true 03.08.2014 09:21

302 - это природа. Альфа тракают много разных женщин за всю жизнь, бетты - одну и всю жизнь, омеги - друг друга, либо ананируют. И это везде в природе, не только у людей. Быть альфой, беттой или омегой - это нормально в природе.

linkin 03.08.2014 16:35

282-Za30 > Интересно почитать, как это всё выглядит со стороны мужчины.
Или я не знаю женщин, будучи сама бабой), но своим подругам Ваша любовница, примерно такое поёт: "Он без ума от меня)))))) слюни так и текут. Секс у нас "сумасшедший") говорит, что у него никогда не было такого. Просто шквал страстей)))) Ты понимаешь, Клав, прям не знаю, что делать и муж вроде есть, и этот на работе проходу не даёт, а чо?)- неплохой вариант говорит с женой разведусь, женюсь, любит до потери сознания. Ой, кого же выбрать)"
Теперь реальная ситуация, как её описывает Za30. Любовницу уже бы давно слили, но она сама навязывается, глаза мозолит, названивает, просит подвезти, вообщем намекает, виляет хвостом.
А мужик откажется что ли нахаляву присунуть тётке, которая ему нравится?-нет, с какой стати) Конечно он её в офисе и в хвост, и в гриву отмачалил, ненуачо) она ж сама позволила.
И нет здесь никакой любви-одна плотская химия.

ZinaidaG 03.08.2014 16:43

Вот же гат)) . Отпусти жену и ищи что-хочешь, кого хочешь. Есть замечательная фраза - зачем творить сущность , без надобности, суета автора , очень подходит.

Джекки 03.08.2014 19:52

[quote=Za30;36056369]Нацеловашись, я вдохновленный поехал домой. [/quote]
Ну прелесть же:))
Только жену вашу жалко (c)

Eaco 03.08.2014 21:08

0-Za30 >Вот эта фраза"развитие семьи"уже столько раз встречалась в темах,хотя словосочетание редко слышишь в простом общении:)Секс на работе наверное очень удобно,но так банальна:)


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.