Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Жена и Любовница (http://forums.kuban.ru/f1065/zhena_i_lyubovnica-5850409.html)

Лангольер 28.06.2014 20:10

241-Аяшка >Аня,дети они для тебя дети,для меня ребенок,а для чужих людей они головняк и прицеп.В принципе ситуация работает в две стороны,мой мелкий тоже для чужих теток будет прицепом,потому и не обременяю,идут все лесом)))

ШизофрeHия 28.06.2014 20:35

В жизни никто не назвал моего ребенка прицепом. Голову бы откусила)

annnyta 28.06.2014 20:41

243-Лангольер >глупости!!! Если бы мне сказали, что прицеп, то в сад бы уехал. И где вы таких находите (с)
244-ШизофрeHия >моих тоже не называют.
242-ЁлкА ТигровАЯ >не согласна.

Eddie 28.06.2014 20:48

245-Аяшка > Не обязательно называть вещи своими именами вслух. Особенно, если это болезненно для слушающего. )

Лангольер 28.06.2014 20:50

[quote=ШизофрeHия;35697977]В жизни никто не назвал моего ребенка прицепом. Голову бы откусила)[/quote]

[quote=Аяшка;35698013] Если бы мне сказали, что прицеп, то в сад бы уехал. [/quote]

Нуту тела,нету дела(с)

В смысле не доводим ситевину до апсурда и не пожинаем плоды дела рук своих))

yasama 28.06.2014 20:52

Не знаю, может уже писал кто-то, но развития семьи нет из-за отсутствия детей. Если их в вашей паре не может быть, бросай жену и живи с любовницей. Вернуть её можно только одним способом: уйти от жены по-настоящему.

36и6 28.06.2014 20:56

249-Укропчик > если воспитала неблагодарного хама, значит плохо воспитывала

Лангольер 28.06.2014 20:56

250-36и6 >ППКС.

annnyta 28.06.2014 21:01

246-Eddie >ой, ли, а я считаю, что так называют только не хорошие люди. Адекватные нормально воспринимают и называют вещи своими именами.
249-Укропчик >я поняла. Кто на что горазд.
Ладно убедилась еще раз...
Всем спасибо))

36и6 28.06.2014 21:04

252-Укропчик > в 16-17 лет уже в уши ничего не надуешь ... они сами кому угодно "вдуют" ... к сожалению с воспитанием "мерило работы считается не усталость", а результат ...

linkin 28.06.2014 21:12

249-Укропчик > Переходный возраст у него, даже с родными родителями проблемы бывают.
Подрастёт и всё поймёт, попросит прощения у неё.

linkin 28.06.2014 21:15

255-Укропчик > Она всю себя отдала воспитанию его ребёнка, а общих не сделали? Теперь одна осталась?

LD 28.06.2014 21:20

0-Za30 > не читала всего. Скажу свое мнение - если Вы изменили без детей, то уходите и не мучайте жену. Она в течение года найдет мужчину и родит. А за любовницей побегайте, полезно. Потом осознаете, что она хищница:) а ей по другому ей жить низя:)))

linkin 28.06.2014 21:24

259-Укропчик > Ааа. Хорошо, хоть так. Обидно ей, конечно.

kotinkot 28.06.2014 21:31

0-Za30 > мужик ты шляпа!

Azik 29.06.2014 01:43

женщины-хищницы отлично пахнут.

Romanov 29.06.2014 09:13

зачем навязывать своих драгоценных детей кому-то, кто считает их чем-то иным, кроме продолжения меня??.. Но, ведь есть и адекватные, широкие душой, люди. Мой муж тоже вырастил мою старшую дочь, как свою. Абсолютно без всяких различий с родными детьми сейчас. Благодаря ему, у дочери сейчас рядом хороший, любящий мужчина. Говорит: "На нашего папу похож") Ведь, давно не секрет, что девочки находят мужчин, похожих на пап... И за этот его вклад в воспитание дочери, я готова была мужу многое простить.

Macos 29.06.2014 17:02

Автор ты попал :-)
а с ребенком знакомили? уже привязался? )))))) это сплошь и рядом на работе, зазо с ребенком только и ищут заботливого папу :-) умело дадут, объяснят, что ты лучший и вуаля, ты уже коврик :-)

Kat_2011 29.06.2014 17:12

264-Мои два пенса > ерунда. Только идиот поведется на чужое чадо и останется с бабой ради ее ребенка.

Macos 29.06.2014 17:25

265-Кошка в шубке из Коровки >ты зря так думаешь, если у автора нет детей, то инстинкты могут сыграть с ним злую шутку.

Kat_2011 29.06.2014 17:32

266-Мои два пенса > ну я думаю, мужчина захочет своего ребенка, а не ребенка какого-то там мужика.
Я не знаю случаев да и не верю в то, что тетка особо не нужна, но вот ребенка полюбил и поэтому и тетка сгодится. Ну разве что у Набокова описано. Обычно дети это приложение к тетке, типа как свекровь.

Eddie 29.06.2014 18:30

267-Кошка в шубке из Коровки > С той лишь разницей, что свекровь можно видеть изредка, а наблюдать чужой выводок придётся ежедневно. ;)

36и6 29.06.2014 18:37

267-Кошка в шубке из Коровки > мой дедушка женился на моей бабушке потому что "влюбился" в мою маму ... она потом всю жизнь его самым любимым ребенком была из троих бабушкиных от первого брака и одного совместного ... к Набокову это врядли имело отношение ... маме на тот момент 3 года было

Macos 29.06.2014 20:00

267-Кошка в шубке из Коровки >может он и хочет, но свои не получаются. Вот и залип и на тетке и на ребенке. Такая Санта Барбара развивается сейчас у меня на работе. Девушка 28 лет с ребенком, их папа взял маму с ребенком в давние годы, и она живет теперь по родительскому шаблону. И искренне верит, что принц вот вот прискочит и заберет их в рай. Как когда то маму.

sadovodoff 29.06.2014 20:30

Нчт: тролль пошел второсортный...пичалько!

passatь 29.06.2014 20:58

Про прицепы. Со мной так пацан лет 14 сегодня в море попросил покупаться, так как шторм сильный и одному ему боязно. Так с мамой пацана и познакомился, благо она свободная была. Как то совсем не думал о ребенке как прицепе))

Лангольер 29.06.2014 20:59

272-passatь >Его мама к тебе и подослала...зри в корень))

хуторяночка1 29.06.2014 21:06

Вспомнила, что дедушка женился на бабушке, когда у нее уже был ребенок от первого брака. Кроме как "папочка" и "Любушка" я между ними не слышала обращения, воспитывал как свою родную дочь и в семье ни у кого не возникало сомнений, они даже похожи. Но то был 45 год, сейчас никому не то что чужие дети, свои не нужны.

Polina_Ya 29.06.2014 21:07

аффтар, пеши исчо.
Спасибо за хорошее настроение на ночь глядя, могу помочь с контрактом в издательстве, будешь писать такие вот истории, глядишь, разбогатеешь, такие вот за 30 с дитями потянутся к тебе толпою дружной. Бушь звяздою и секс-символом южной столицы.

Kahn 30.06.2014 01:47

Прочитал весь сабж. Единственный вопрос: В КАКОМ МЕСТЕ-то около 7-ми лет??

franya 30.06.2014 08:06

Автор, 7 лет брака как раз и есть переломные , мой муж был 2 раза женат оба брака продлились по 7лет, но там дети были. Думаю если пережить эту дату, все снова станет на свои места. знаю много пар которые по долгу не могли родить детей, тоже были полностью здоровы, а потом все же получалось иметь деток. Удачи Вам.

Фея Динь Динь 30.06.2014 09:07

ой, фуууууу. какая мерзость. что может быть хуже неопределившегося мужчины? правильно, хитро*опый тюлень пытающийся усидеть на двух стульях, как автор.

Macos 30.06.2014 13:51

279-Фея Динь Динь >если бы женщины его были нормальными то он сделал бы выбор, сейчас нормальных женщин днем с огнем не сыщешь :-)

20142014 30.06.2014 14:12

245-Аяшка > про прицеп и в сад согласна. Но согласись, и мужчин, трезво понимающих ответственность очень мало... И если у него нет настоящего чувства к тебе, маме этих детей, то никто не будет карячиться для них. К сожалению, даже самый любящий любит сначала тебя, а потом, только детей...
А если любит, да, ты права, пусть заткнется и выращивает с РАДОСТЬЮ в голосе))) Видел, что они есть.

Фея Динь Динь 30.06.2014 18:39

280-Мои два пенса >да! Да! Сама дура! Излюбленный приём мужчин-манипуляторов))

Za30 31.07.2014 15:59

В подтверждение слов, что я не тролль продолжение.
В конце июня любовница взяла отпуск и с ребенком уехала на неделю к маме. Подумать, залечить душевные раны. Неделю мы не виделись, я был с женой, пытался отвлечься от мыслей о ней. Уже началось получаться, но она периодически звонила мне, по рабочим вопросам. Потом перед днем когда она должна была выйти на работу, пишет смс с просьбой отвезти ее завтра на работу, так как ее авто в ремонте, а живем мы в одном районе. Ок. Едем общаемся на отвлеченные темы, как друзья или просто коллеги. В процессе выясняется, когда она была у родителей, к ней приезжал ее гражданский муж, и она его пустила назад, может из мести, может из жалости или привычки. И так продолжалось 3 дня, однажды в пробке я не выдержал, и сказал что хочу ее поцеловать, она была не против. Нацеловашись, я вдохновленный поехал домой. На следующий день работали только вдвоем, был страстный секс прям на работе, но увы мне этого мало, не привык я быстро как кролики. Все вроде в порядке, я уже снова планирую как буду разговаривать с женой о разводе. Работаем в разных офисах по городу, я уехал на пару часов раньше, что бы встретиться с ней. Встречаемся, она мне говорит что у нее мало времени много дел. Меня это взбесило, я развернулся и уехал. На следующий день как ни в чем не бывало, поговорили, говорит поняла что я погорячился, все остается как прежде. И тут я ловлю себя на мысли, что я залип, поплыл, а она чувствует это и манипулирует мной. А я как влюбленный школьник, ни чего не могу с собой поделать. Опять волей случая ( с моей помощью ) мы работаем вместе, ну соответственно я начинаю к ней приставать, в общем хочу секса. Она мне говорит я так не хочу в полевых условиях, хочу без суеты. Ок, предлагаю на пару часов уехать раньше, поехать в гостиницу, опять не хочу. Я спросил что на этот раз, не могу из за своего гражданского мужа, говорит что любит его и не может ему изменить. Опа...так я или он ?, Говорит любит обоих, уходить от него не будет, будет с ним и дочкой, и я ей не безразличен. И тут я впадаю в состояние измененного сознания, сижу и думаю, что я здесь делаю? Мне 30 лет, детей нет,финансовых проблем нет, в самом рассвете сил, настроен на серьезные отношения, и меня динамит и мною манипулирует девушка с ребенком и мужем. Да она не типичная блондинка, хороша собой, образованная, адекватная, умная, сдержанная, с большим жизненным опытом, отличный собеседник, как раз какая мне нужна. Есть в ней те качества которых не хватает моей жене. Но, я тоже не простачок. В общем вечером не много бухнул с горя, утром чувствовал себя как огурец, как будто переродился. Начал присматриваться опять к жене, но по прошествию недели, все равно мысль о разводе не покидает меня. Ну не люблю я ее, ездили отдыхать, отвлеклись, но все равно делает она какие то мелочи, и я ловлю себя на мысли что это раздрожает меня, из зо всех сил борюсь с собой, что бы не нагрубить ей и не сорваться. Неделю общаемся с бывшей любовницей как хорошие друзья коллеги, хотя она меня переодически старается чем то зацепить, рассказывает как дела у нее с ее мужем. Сегодня решил проверить как поведет себя бывшая любовница, пригласил ее в кино, она говорит нет. Я, почему ? Это дружественное приглашение, все равно нет. Говорю не хочешь кино, пойдем поедим роллы, опять нет. Задаю конкретный вопрос, что все ? Могу с подобным даже не обращаться ? Она говорит я не знаю. Я сказал мне нужна конкретика: да или нет. Она опустив глаза и через силу сквозь зубы говорит нет, дав понять что все закончилось...
В общем мои отношения на работе закончены, сердце открыто...
Вот вопрос в следующем, чем она думает ? Ведь она не любит своего гражданского мужа, и все их разногласия так же будут продолжаться. Если их удерживает ребенок, то дальше будет хуже. У нас с ней много общего, могла бы получиться хорошая семья. Но она не воспользовалась возможностью.
P.S. Надеюсь продолжения этой истории не будет. Если буду писать то о новых любовных приключениях.

blondinka 31.07.2014 16:07

ндааа..... побудьте один. А то из огня да в полымя.
Если жену не любите- отпустите, негоже держать рядом чужое счастье.
И ищите свою женщину..

gluck 31.07.2014 16:16

282-Za30 > да вот ты сейчас встретил ее, запретный плод сладок, очень! Ты зазо, но наивеееен, как ребенок. ВСЕ женщины одинаковы, пойми. 7 лет с женой - не коту под хвост. Не присматривайся к ней, прими ее как спутницу на всю жизнь, просто прими, поживи так хотя бы пару месяцев, посмотри как все будет.

А с любовницей не мути вообще ничего. Если изменила одному, изменит и тебе без угрызений совести. А оно тебе надо - рога?

Jessika 31.07.2014 16:16

282-Za30 >мадам вас ещё долго будет на верёвочках дёргать, манипулировать.Только жену вашу жалко

Za30 31.07.2014 16:24

285-Jessika > Не, я для себя решил все...С любовницей отношения по минимуму, единственно работа очень связывает, выстроены хорошие партнерские отношения, которые дают не плохой финансовый доход. В этом и особенность, в паре все получается как по маслу. А искать нового партнера для работы очень сложно. Во все тяжкие ближайшее время пускаться не собираюсь, буду пока с женой. Возможно перебешусь..., а встречу другую, пусть идет все свои чередом. Но ошибок прошлого повторять не буду.


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.