К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Желания и ритуал...офф)

Гость
0 - 22.02.2013 - 23:36
Я тут бродила, бродила и набродила)
Набрела вот на такое:

Правильно выберите фазу луны, для желания, направленного на рост и умножение, создание чего-либо это будет растущая луна, для желания избавления или разрушения – убывающая.
Исполнять этот ритуал надо на песчаном берегу реки, моря или озера. Найдите в воде или на берегу подходящую раковину. Это может быть любая плоская ракушка. Тщательно отмойте и высушите ее. Нарисуйте на ее внутренней поверхности любой подходящий знак, символизирующий ваше желание. Если это деньги, то, например, подойдет знак доллара, если любовь – сердце и так далее. Знак должен быть нарисован краской, легко смывающейся в воде (например, акварелью). Так же можете рядом со знаком написать коротко (самую суть) свое желание.
После захода солнца положите раковину на берегу, возле кромки воды, так, чтобы набегающая волна периодически омывала раковину. Вокруг раковины на песке нарисуйте треугольник (раковина должна располагаться внутри него, и быть обращена к небу той стороной, на которой нарисован знак). Если раковина маленькая, и можно уместить на ней только знак, а написать желание на ней сложно, можно начертить слова прямо на песке внутри треугольника. Когда волны начнут смывать знак и надпись, поднимите лицо к луне и скажите:

Богиня Луны, Земли и Моря,
Приди ко мне с каждым твоим именем,
Пусть силы прилива сделают свое дело,
Я призываю твои волны забрать мое желание
И дать ему силу.

Оставьте раковину лежать на берегу и уйдите с этого места, не оглядываясь. Желание исполнится в период от 7 до 28 дней.
(с)

Схожу на берег, найду ракушку, нарисую...гхм, просто нарисую что-нибудь и подниму морду к луне))



Гость
1 - 22.02.2013 - 23:39
если пожелать от души и без всяких ритуалов будет) ну у меня так) вселенная слышит меня) ХА-Ха-Ха (с)

зы. главное хорошо перед этим обдумать и правильно сформулировать, а то иногда выходит немножко не то))
2 - 22.02.2013 - 23:39
Ааапть, сны разума же....
3 - 22.02.2013 - 23:41
1-казя >не желаю,все случается только и исключительно в том случае,если я поднимаю свой зад и начинаю действовать....Чудес нет,раковины в звезду,только рукотворное материально.:-)
Гость
4 - 22.02.2013 - 23:42
1-казя > Казятка, для тебя у меня есть "печеньки"))
Про аффирмации:
Скрытый текст
Своя рубашка ближе к телу.

В книгах об аффирмациях можно найти словесные формулы, которые ориентированы на все случаи жизни. Казалось бы, что может быть проще готового продукта? Но книжные премудрости так и останутся чужими, если не будут «прожиты» и прочувтсвованы. Лучше всего создать аффирмацию самостоятельно, тогда булет уверенность в том, что она окажет наилучшее действие. Аффирмации, прочитанные в книгах или на сайтах можно взять за основу, но нужно обязательно переделать их на свой лад. От правильного построения аффирмации будет зависеть её действенность.

«Есть только миг между прошлым и будущим»

Все действующие аффирмации всегда оформлены в ключе настоящего времени. То есть вместо варианта «Я куплю роскошный загородный дом» нужно использовать «Я купил роскошный загородный дом». Аффирмация строится так, будто желаемое уже достигнуто и остаётся лишь констатировать факт.

Конкретизация желаемого.

Аффирмация – это ёмкая формула, но конкретизация в ней только приветствуется. Вместо «Я хорошо зарабатываю» желательнее использовать «Мой заработок составляет ... рублей/евро/долларов в месяц»

Больше жизни!

В построении аффирмации нужно использовать слова, вызывающие сильные положительные эмоции. К примеру, вместо «Я успешно строю свой бизнес» лучше использовать «Я с огромным удовольствием, легко и успешно строю свой бизнес» В целом, аффирмация должна иметь только позитивную направленность и легко вызывать положительные эмоции. Хорошо бы подкрепить аффирмацию образом желаемого, при этом представлять объект нужно во всех подробностях. Каждое повторение должно приносить радость от «проживания» позитивных эмоций, связанных с достижением чего-либо. Например, при проговаривании аффирмации «Я купил роскошный загородный дом» неплохо было бы предстваить себя хозяином дома, который его обустраивает или отдыхает у камина. Некоторое время нужно буквально «жить» в этом доме, ощущая запах крепкого кофе, который доносится из кухни, и слушая тихое потрескивание поленьев в камине.

Никогда не говори никогда

В создании аффирмаций не используются слова с негативным значением, такие как:
- частица «не»
- нет
- никогда
А также «могу», «сделаю», «избавился», перестал».
Подсознание не воспринимает частитцу «не», и все слова, сказанные с позитивным значением приобретают негативную окраску и ведут к прямо противоположному результату.

За двумя зайцами

При создании аффирмации важно не пытаться втиснуть все свои желания в одну словеснубю формулу. Одна аффирмация должна быть ориентирована на решение единственной задачи, а не множества разных. Практиковать повторение аффирмации нужно так, чтобы не распылять своё сознание на нескольно различных словесных подтвержлений. Гораздо легче будет сконцентрировать своё внимание на одной аффирмации, чем на нескольких сразу.

Устранение причины, а не следствия

Не нужно бросать все свои силы на борьбу со следствием чего-либо, если сама причина никуда не исчезла. К примеру, аффирмация «Мне нечего бояться» не поможет при фобиях, ведь сам страх никуда не девается, а продолжает существовать. Для начала, нужно устранить причину, а её следствие уйдёт само собой.

Для себя любимого

Аффирмация не является методом воздействия на других людей, даже из самых благих побуждений. Прекрасное желание облегчить чью-то жизнь останется без ответа. Такие аффирмации как «Папа ведёт трезвый образ жизни» или «Бабушка здорова и счастлива» не будут работать. Аффирмации предназначены сугубо для личного использования, и не могут решать проблемы окружающих.

Владею, потомучто отказался

Повторение аффирмации не должно подкрепляться сильным желанием обладания. Надрывное желание что-либо иметь или чего-то достичь совсем не помогает, а скорее наоборот. Да и зачем прикладывать усилия, раз то, чего хочется «уже достигнуто» в аффирмации? В достижении наилучшего результата поможет спокойная уверенность в том, что так действительно будет, потомучто иначе быть не может.

Когда аффирмации могут не работать

Не секрет, что многие люди, испробовавшие технику применения аффирмаций после недолгой практики заявляют, что она не работает. Такие люди чувствуют, будто ежедневно грубо лгут сами себе и вскоре бросают это занятие. Так происходит от того, что люди выбирают аффирмацию, которая не соответствует их мироаоззрению и характеру. В этом случае происходит внутренний конфликт и при повторении такой аффирмации человек чувствует, будто обманывает самого себя.
Одной из грубейших ошибок в практике применения аффирмаций является использование чужих словесных формул, не подкреплённых собственной энергетикой и просто не подхлодящих человеку. Аффирмация должна быть буквально «прожита» и глубоко прочувствована, а также представлять собой то, что нужно практикующему. Поэтому одним из главных правил в создании аффирмаций является их самостоятельное создание.

При нерегулярной практике повторения аффирмаций они теряют свою силу, точно так же, как человек таряет свою веру в них.
Аффирмации должны вызывать позитивные эмоции, в них нужно жить, при этом находясь в спокойной уверенности в возможности осуществления задуманного.
Независимо от веры человека в аффирмации, они уже работают в его жизни. Без практики повторения аффирмаций, их место занимают мысли и эмоции, а они не всегда могут нести в себе позитвные изменения. Конечно же лучше взять мыслительный процесс под контроль и применить аффирмации для достижения наибольших высот в своей жизни.(с)
Гость
5 - 22.02.2013 - 23:43
2-финланд > Фин, матрица не посмеет отвертеться, если я нарисую))
Гость
6 - 22.02.2013 - 23:46
3-финланд > а у меня случается) я вообще везучая в крупных делах (т-т-т)
по мелочевке разной - не везет... лотереи там всякие и т.п., а вот если чет серьезное.... совершенно нереальные варианты проскакивают)
ну, например, серьезный экзамен... 120 вопросов... а ты знаешь только 3. и эти 3 тебе попадаются)

4-АптекаУлицаФонарь > ага) все - да)
7 - 22.02.2013 - 23:47
5-АптекаУлицаФонарь >блажен уверовавший:-) *ушла в свою летаргию*))
Гость
8 - 22.02.2013 - 23:48
Про аффимации и дефекации не в курсе, но кое-кто молится иногда. Вроде, срабатывает...
Хоть некоторые тп думают... не знаю чем...
9 - 22.02.2013 - 23:50
6-казя >плацебо:-) ты веришь-у тебя случается,я закрыла все лазейки для чудес и сама себе Сизиф.. :-) *спааать *)
Гость
10 - 22.02.2013 - 23:50
8-Rupert Longdine > Ты опять привычно пьян?)
*высунула морду в направлении луны* Орлуша спит, Орлуша давно спит и спит всегда, даже днём!)
Гость
11 - 22.02.2013 - 23:50
9-финланд > спокойной ночи, котик)
Гость
12 - 22.02.2013 - 23:51
10-АптекаУлицаФонарь > Конечно) А ты что, приняла на свой счет? Ну, и зря)
13 - 22.02.2013 - 23:52
11-казя >няняня:-) :-) :-)
Гость
14 - 22.02.2013 - 23:53
*ржёт* чёрт знает что в сеть выкладывают))

"Я никогда не стремилась замуж, всегда считала: если судьба, то принц на белом коне найдет меня сам. Однако годы идут, а принца как не было, так и нет. Не удивительно, что программа «Замуж за два месяца» оказалась в моих руках. Время от времени – перед сном – я прочитывала по одной главе из книги. Серьезные пропускала, а тесты и «издевательства над мужчинами» - прочитывала внимательно. И однажды, просто ради смеха, решила проверить парочку смешных приемчиков на одном из своих старых знакомых. Я не ожидала, что это сработает, но он стал ухаживать за мной, чего раньше никогда не было! Дальше – больше. Я стала проверять на нем все приемы, описанные в книге-тренинге. И сама влюбилась по уши! Скажу откровенно – мы сейчас вместе, и очень счастливы!"(с))

Всех косить!)
Гость
15 - 22.02.2013 - 23:53
12-Rupert Longdine > И не думала даже, я вообще никогда не думаю, что в голову приходит - то и выдам в ухо)
Гость
16 - 22.02.2013 - 23:54
0-АптекаУлицаФонарь > Вообщем-то может и сработать... только желай акуратней... :-)
Гость
17 - 22.02.2013 - 23:58
ночи, котики)
сказок вам)
Гость
18 - 23.02.2013 - 00:02
К посту 10-му:

Гость
19 - 23.02.2013 - 00:06
18-АптекаУлицаФонарь > Аптя, ты не веришь в чудеса? ;-)
Гость
20 - 23.02.2013 - 00:08
19-1osho1 > Почему же, верю. Аккуратно верю, потому что обязательно получается так: где-то прибыло, но обязательно, чёрт возьми, и где-то убыло)
И называется вся это радость законом подлости: если вам попался принц на белом коне...проверь зрение, дура(с))
Гость
21 - 23.02.2013 - 00:10
20-АптекаУлицаФонарь > Но Аптя, солнышко, если на свете есть принцы и белые лошади, должны же они кому-то доставатся???
Гость
22 - 23.02.2013 - 00:14
21-1osho1 > Должны, но кто сказал что достаться они должны именно мне? Пусть лучше хорошим девчатам счастье будет, а на моём веку...было там что-то, точно не помню, зрение всегда прихрамывало)
Гость
23 - 23.02.2013 - 00:15
22-АптекаУлицаФонарь > кто сказал что достаться они должны именно мне - а кто, кроме тебя это должен был сказать? :-))))
Гость
24 - 23.02.2013 - 00:18
23-1osho1 > угу, и возвращаемся к колдовс аффирмации, буду желать принца. Главное, чтоб был без паралича и пары инсультов в анамнезе)
А что, оптимистично)
Гость
25 - 23.02.2013 - 00:19
Гость
26 - 23.02.2013 - 00:21
24-АптекаУлицаФонарь > Аптя, вот что меня в тебе всегда порожает, так это твой наиграный песимизм в отношении твоей личной жизни...
Гость
27 - 23.02.2013 - 00:23
26-1osho1 > А мне нравятся ее художественные способности. И видит же - и рисует)
Гость
28 - 23.02.2013 - 00:27
26-1osho1 > Ты про упоминание паралича и прочего? Так возраст мой вспомни, нет, я согласна, что может попасться принц без этих радостей, но...начерта, скажи на милость, я буду ему нужна, такому целому и молью не траченому?)
Очень многое должно срастись, а вот была бы я , скажем, пухленькой и весёлой хозяюшкой. у которой котлеты без сахара и блины получаются на сковороде. а не выпиваются, от греха подальше, в жидком виде, вот тогда бы...у-у-ух!))
Да шучу я, зачем мне то замужество или (не дай бог) гражданский брак?))
Гость
29 - 23.02.2013 - 00:36
28-АптекаУлицаФонарь > Так возраст мой вспомни - помню... :-)
целому и молью не траченому - а кто сказал, что принцы бывают только молодые и глупые??? Бывают еще и взрослые, убеленые сединами и собственой мудростью... :-)
а вот была бы я , скажем, пухленькой и весёлой хозяюшкой. у которой котлеты без сахара и блины получаются на сковороде - взял бы тогда тебя принц кухаркой... :-))))
зачем мне то замужество - так надо! :-)
Гость
30 - 23.02.2013 - 00:39
29-1osho1 > И пойду я на берег реки Кубань, и зарою ту ракушку с неприличным мнением в песок, и обращу морду к луне, и заговорю с нею голосом человечьим, рассказывая о чаяниях и страданиях: мне надо!))
зы. стираю я ребёнковскую шмотку пачканую, потому и сижу тут, привязанная к стиральному агрегату и бессоннице)
Гость
31 - 23.02.2013 - 00:42
30-АптекаУлицаФонарь > Нееее, берег Кубани тебе не поджойдети... маловато будет(с)...
А вот это "обращу морду к луне, и заговорю с нею голосом человечьим, рассказывая о чаяниях и страданиях" вполне неплохо... :-)
Гость
32 - 23.02.2013 - 00:46
30-АптекаУлицаФонарь > Так ты чо? Бапка уже?
Гость
33 - 23.02.2013 - 00:48
31-1osho1 > Ну...это - всё, до чего ходит троллейбус/трамвай/маршрутка да и к остальным водоёмам я не поеду, ребёнок у меня на руках ещё один остался незамужний и собака очень нервная, куда я без них? Только - Кубань, хорошая же речка, красивая, с рыбкой)
Гость
34 - 23.02.2013 - 00:49
32-Rupert Longdine > Внуку летом 9 будет, давно я уже бабка)
Гость
35 - 23.02.2013 - 00:51
33-АптекаУлицаФонарь > Аптя, ну ты же мудрая женщина... Мудрая ведь? ;-) А значит должна знать, что чем больше вложишь, тем больше получишь... :-) А нафих тебе принцы которые шляются по берегам Кубани??? Еще и небось в не очень трезвом виде...
Гость
36 - 23.02.2013 - 00:53
35-1osho1 > Так я туда ракушку пойду зарывать, из принцев там - одни рыбаки...наверное, это - в лучшем случае. Или собачники - тоже в лучшем случае, а если повезёт, то и на насильника ласкового нарваться могу)
Ты меня не слушай, привычно трындю(с))
Гость
37 - 23.02.2013 - 00:55
36-АптекаУлицаФонарь > Ну так и нафих туда с рАкушкой ходить??? Эх, был бы я в Краснодаре, я бы тебя быстренько замуж пристроил бы... :-/
38 - 23.02.2013 - 01:02
Аптека, ты напрасно иронизируешь! ) Просветлённые утверждают, что, достигнув состояния "сатори", вполне можно подключиться к энергоинформационному полю Земли и реализовать свои потаённые мечты и желания. )) Просто там уже сама Вселенная что есть мочи способствует воплощению надежд и чаяний и только успевай желать! )) А хоть бы и принца в комплекте с вечной любовью и схожими воззрениями на мир! ;))
"Мысли материальны" (с) :-D
Гость
39 - 23.02.2013 - 01:03
37-1osho1 > Спокойной, Ошо)
Постирушки закончены, тряпки развешены, собака накормлена, а принцы пусть живут, я их не побеспокою)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены