К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Желания и ритуал...офф)

Гость
0 - 22.02.2013 - 23:36
Я тут бродила, бродила и набродила)
Набрела вот на такое:

Правильно выберите фазу луны, для желания, направленного на рост и умножение, создание чего-либо это будет растущая луна, для желания избавления или разрушения – убывающая.
Исполнять этот ритуал надо на песчаном берегу реки, моря или озера. Найдите в воде или на берегу подходящую раковину. Это может быть любая плоская ракушка. Тщательно отмойте и высушите ее. Нарисуйте на ее внутренней поверхности любой подходящий знак, символизирующий ваше желание. Если это деньги, то, например, подойдет знак доллара, если любовь – сердце и так далее. Знак должен быть нарисован краской, легко смывающейся в воде (например, акварелью). Так же можете рядом со знаком написать коротко (самую суть) свое желание.
После захода солнца положите раковину на берегу, возле кромки воды, так, чтобы набегающая волна периодически омывала раковину. Вокруг раковины на песке нарисуйте треугольник (раковина должна располагаться внутри него, и быть обращена к небу той стороной, на которой нарисован знак). Если раковина маленькая, и можно уместить на ней только знак, а написать желание на ней сложно, можно начертить слова прямо на песке внутри треугольника. Когда волны начнут смывать знак и надпись, поднимите лицо к луне и скажите:

Богиня Луны, Земли и Моря,
Приди ко мне с каждым твоим именем,
Пусть силы прилива сделают свое дело,
Я призываю твои волны забрать мое желание
И дать ему силу.

Оставьте раковину лежать на берегу и уйдите с этого места, не оглядываясь. Желание исполнится в период от 7 до 28 дней.
(с)

Схожу на берег, найду ракушку, нарисую...гхм, просто нарисую что-нибудь и подниму морду к луне))



Гость
41 - 23.02.2013 - 01:04
38-Eddie > Всё, всё, всё, убедили, любовь в моём случае обязательно будет вечной. Вот как сатори накроет - так принц и появится)
Гость
42 - 23.02.2013 - 01:10
а где офф?
Гость
43 - 23.02.2013 - 01:37
38-Eddie > Человек всегда появляется частью этого поля и всегда с его помощью реализует свои желания... проблема в том, что вот желать-то гармонично народ и не умеет...
Гость
44 - 23.02.2013 - 02:01
25-АптекаУлицаФонарь > супер!
Гость
45 - 23.02.2013 - 02:49
*после п.0 и 4*
Тааак, сарказм - в сторону, скепсис - долой, неверие - забыть!
Не получается? Все равно - заставить себя, насильно, хотя бы на время, для эксперимента, для жизненного опыта, на крайний случай - просто для развлечения.
К водоемам, озерам, рекам, лужам можно не ходить! Вполне сгодится богатое воображение вкупе с медитативным мышлением, задатками легенькой формы шизофрении, старческим маразмом, юношеским максимализмом, кризисом среднего уха и т.д. (кто чем богат).
Главное - определиться в желаниях. Действовать поэтапно, не сваливать сразу все хотелки в кучу-малу, строго соблюдать очередность желаемого.
Приведу наглядный пример (ох, и занесло же меня в этот офф).
Пункт первый (главный):
http://cs5281.vk.com/u3003311/-5/x_1e3b6426.jpg
Пункт второй (допускающий вариативность):
http://sunfood.com.ua/default/articl...4/main_big.jpg
Пункт третий (не допускающий никаких возражений):
http://foto.rambler.ru/original/44d5...7-11246805da34

Йихууу, "понесли, залетные, по жизни пыль клубя"...
46 - 23.02.2013 - 06:51
Нафиг-нафиг все наши "желания"... ттт... Это прикладное целеполагание - большое зло! мало кто может точно понять, что именно ему нужно в этой жизни?.. реальный порядок вещей гораздо интереснее, и если "попадешь в поток", то останется только принимать милость и пребывать в контакте... То есть раствориться... как-то так... :))))
И не приравнивайте медитацию к успокоению сознания, воспаленнному пмс!... :))))
47 - 23.02.2013 - 06:56
у меня есть одна знакомая, у которой есть следующий "ритуал":
Если ей чего-то очень хотелось, она выбирала то, от чего она могла бы отказаться, и типа "молилась" пусть у меня не будет <...>, но зато будет <...>"... Однако, работало... Но парадокс в том, что такого рода "договоры" заключаются сами знаете с кем... :))))
48 - 23.02.2013 - 07:01
Недавно побщалась с профессиональным ведическим астрологом... Она, действительно, живет в "фазах Луны", соблюдает определенные ритуалы, и это только со стороны кажется идиотизмом... Просто для нее вся модель вся модель описывается "межпланетными" взаимодействиями, она в этих терминах и формулирует свои потребности...
нам же не кажется смешным наше существование "в модели" завтрак-обед-ужин-секс-сон-новыя коллекции весна-лето... и т.д . По нарастающей... :)))
Гость
49 - 23.02.2013 - 07:18
Согласна с ВармГан. Прислушивается к нашим желаниям тьма, и выполняет их она очень своеобразно - ничего хорошего в результате не бывает.
50 - 23.02.2013 - 09:12
Гость
51 - 23.02.2013 - 09:48
50.мимимими
52 - 23.02.2013 - 09:50
51-Юзефа >тебе:-)
Гость
53 - 23.02.2013 - 10:00
А у меня ещё рецептик для счастья есть:

Представьте себе цель, которую хотите достичь. Перед тем, как предпринимать действия, заберитесь на стул и, проверив, что над головой нет люстры, прыгаем со стула с криком: "Поперло!" и щелкаем в воздухе пальцами! Прыгать нужно раз в день в течение недели :)
Многим людям это упражнение помогло сдвинуть дела с мертвой точки!(с))
54 - 23.02.2013 - 10:11
53-АптекаУлицаФонарь > отсюда вывод: не важно что делать, главное дойти "до точки"... :)
55 - 23.02.2013 - 10:13
53-АптекаУлицаФонарь >так вот чем обычно соседи этажом выше заняты......:-)
Гость
56 - 23.02.2013 - 10:16
54-WarmGun >55-финланд > я тут нарвалась на один форум, случайно, так вышло. Читаю и радуюсь:

http://lawofattraction.ru/forum/21-262-1

Нет, ну а что? Сяду писать письмо Вовану)
57 - 23.02.2013 - 10:23
56-АптекаУлицаФонарь >
58 - 23.02.2013 - 10:32
56-АптекаУлицаФонарь > не нинада непиши, а то придецца с Вованом в "особые отношения" вступать, желания выполнять... :))) мож он извращенец, хотя кого это чичас пугает... :)))
Гость
59 - 23.02.2013 - 11:02
по 53. Теперь я понимаю, чем занимаются каждый день две соседки сверху.
по 55. Хм, не у одной меня соседи сверху со стульев прыгают с криками.
Гость
60 - 23.02.2013 - 11:03
по 56. Мне понравился раздел "заказ из каталога Вселенной". Как получить этот каталог? хи-хи
Гость
61 - 23.02.2013 - 11:04
52. Финни, у меня кот, пока (!) плакаты писАть не научился.
Гость
62 - 23.02.2013 - 11:06
60-Юзефа > Пани, ты в курсе теперь, как я вчера веселилась? Отличный сайт попался)
А как тебе раздел "Трансформация тела силой мысли"?))
Гость
63 - 23.02.2013 - 11:07
62. АУФ, не досмотрела. Сейчас каааааааааааааак прочту, каааааааааааааааааааааааааааааак трансформируюсь.
Гость
64 - 23.02.2013 - 11:08
А как ты вчера веселилась я не в курсе. Ссылку дай.
Гость
65 - 23.02.2013 - 11:09
0. Ээх...
Много размышляла на тему "сбычи мечт" и поняла: не стгит насиловать собственную судьбу. "моё" и так от меня не убежит, а "не моё" счастья не принесет, даже если все-таки добьешься его, порвав в итоге оппу на британский флаг. А лучший способ приблизиться к своей мечте - стать такой, чтобы твоя мечта оказалась тебе впору - тогда, возможно, всё исполнится )
Гость
66 - 23.02.2013 - 11:10
О: "моя медитация вчера проходила в полудреме smile Как только закончила, сразу вырубилась. С сегодняшнего дня буду пробовать еще и цвет глаз менять." - думаю, может мне жёлтые глаза заказать со зрачком как у кошки?
Гость
67 - 23.02.2013 - 11:11
бгг..как много мы пропускаем))

КАК СТАТЬ КОРОЛЕВОЙ
Биоэнергетика для женщин
Все действия нужно начинать с подготовки. Прочистите основные энергетические центры – чакры, наберите в себя как можно больше биоэнергии, расслабьтесь душой и телом, сосредоточив свои мысли на предстоящей задаче.
Советую вам для начала работать с одной грудью. Первый же результат, первый взгляд в зеркало, показавший, что форма одной груди стала отличаться от другой, придаст вам уверенности в своих силах и сделает дальнейшую работу еще более плодотворной.
Предположим, у вас костистая грудь. В этом случае следует приблизить ладонь к телу под грудью и, направляя из ладони энергию, мысленно приподнимать грудь. Если вы вообразите эту процедуру, то почувствуете и увидите в своем воображении или наяву, как при поднятии груди кожа над ней сморщилась в складки. Рукой, не прикасаясь или едва касаясь этих «морщин», «разглаживайте» складки кожи, «натягивая» их на костистую часть тела над грудью. При этом представляйте себе, что между кожей и ребрами образуется как бы надувная ровной поверхности энергетическая прокладка.
Чтобы грудь снова не опустилась, поставьте мысленно «подпорки», на которых она будет лежать, как на дощечках. Но и в этом случае кожа над грудью и в её верхней части собирается в складки. Если костистости нет, эта лишняя кожа вам не нужна. В таком случае вы оттягиваете лишнюю кожу и срезаете её воображаемым ножом или ножницами.
Если у вас хорошее воображение, вам станет не по себе от картины разрезанной над грудью кожи. И вы правы. Не следует оставлять все в таком виде. Мысленно заклейте или зашейте этот разрез. А образовавшийся рубец или шов «разгладьте» руками вращательными движениями по часовой стрелке.

Теперь о слишком маленькой груди. Главное воздействие при этом должно идти через сосок через тот центр, от которого шатром расходятся все гормональные и молочные пути.
Представьте себе, что вы через сосок маленькой резиновой грушей или пульверизатором «закачиваете» энергию в грудь (помогая соответствующими движениями рукой). Лучше всего, если энергия при этом «ввинчивается» в сосок по часовой стрелке. В какой-то момент вы почувствуете, что вашу грудь как бы распирает изнутри.
(с))
Гость
68 - 23.02.2013 - 11:11
64-Юзефа >))
http://lawofattraction.ru/forum/12-312-75#299804
Гость
69 - 23.02.2013 - 11:12
А как вам "Интервью с богом"? http://lawofattraction.ru/publ/inter...ant/19-1-0-910
Хм, что-то вспомнилось:
- если вы говорите с Богом, то это молитва;
- если Бог говорит с вами, то это шизофрения.
Гость
70 - 23.02.2013 - 11:13
*ушла на берег озера*
71 - 23.02.2013 - 11:14
67-АптекаУлицаФонарь >это телкам в тему про силикон..:-)
Гость
72 - 23.02.2013 - 11:18
71-финланд > У меня ещё есть:

Няшка:
Скажите, а можно ли избавиться с помощью визуализации от волос на теле. Дело в том, что я от рождения волосатая, передалось генетически от отца. Я не хочу делать фотоэпиляцию или что-то похожее, так как считаю, что это вредно для здоровья, да и денег не хватит. Может, есть какой-то способ.? Я уже так не могу, летом так хочется раздеться, а я сижу в четырёх стенах.

Maidin:
Интересно, а можно ли как-то на размер ноги повлиять? как-то сделать её поменьше?

Солоха:
Про грудь все понятно. у меня H. носить тяжело, бельё-проблема....
я хочу изменить свою внешность. я хочу похудеть на 20-30 кг. какие для этого есть методики. помогите, пожалуйста.
Гость
73 - 23.02.2013 - 11:20
http://lawofattraction.ru/publ/polno...aly/11-1-0-730
Гость
74 - 23.02.2013 - 11:21
72-АптекаУлицаФонарь > А-ХА-ХА!!!!
Гость
75 - 23.02.2013 - 11:21
"Мантра Богине Луны

Также существует специальная мантра, посвящённая Богине Луны. Говорят, что если читать эту мантру 12 полнолуний – то вы станете сказочно богаты, ваше здоровье будет крепким и во всем вам будет сопутствовать удача.

Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих.

Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии. Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне.

Произносим мантру АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут. К концу 12 минуты тело будет гудеть.

Так повторить 12 полнолуний . На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние . Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала. "
Так вот как разбогател Абрамович!
76 - 23.02.2013 - 11:31
67-АптекаУлицаФонарь > сухой остаток: это рекомендации по поддержанию правильной осанки... :)))
также не мешало бы поработать над посадкой головы, поворотом шеи и царственным взглядом... :))
Гость
77 - 23.02.2013 - 11:45
76-WarmGun >

- Выходите ли вы из автомобиля по просьбе сотрудника ДПС?
- Выхожу, снимаю перчатку, бью гаишника по щекам и приговариваю:
"Как стоишь, холоп?! Да я тебя - в Сибири на каторге сгною!". - Сажусь в машину и уезжаю.
- А он?
- А он остается счастливый - не на каторге же...
78 - 23.02.2013 - 12:41
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Человек всегда появляется частью этого поля и всегда с его помощью реализует свои желания... проблема в том, что вот желать-то гармонично народ и не умеет...
О, Великий Мастер! Просвети непросветлённых! Как нам правильно, гармонично желать?! А то вариантов в теме накидали немало и простому обывателю разобраться в них совсем не просто... А посему приходится реализовывать свои желания по старинке - без привлечения Вселенского разума и с закрытыми чакрами... ((
Гость
79 - 23.02.2013 - 12:47
*на чужую кровать чакры не разевать*
80 - 23.02.2013 - 12:52
Хочется много денег и сисек..но учить мантры лень..Что делать-что делать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены