К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жалко:((

Гость
0 - 23.11.2012 - 22:56
Сегодня болтала по телефону с приятельницей (бывшая коллега), она мне жаловалась на жизнь. Мол она себе жизнь испортила тем, что начала заниматься какими-то энергетическими техниками по книжке. Читала какие-то "мантры", развязывала какие-то узлы в отношениях с людьми и теперь у нее все плохо. Со здоровьем проблемы, ребенок отбился от рук и не слушается совсем, с родителями отношения напряженные, муж ушел, работу потеряла + несколько кредитов. Это от мантр или от собственной дурости? В мантры я не верю, если честно. Но человек реально загнал себя в болезнь и одиночество. При этом на винит себя во всем и не видит выхода. Ходила в церковь говорит - не помогает.
Я не знаю что можно сказать или как помочь в такой ситуации, жалко как-то...



41 - 24.11.2012 - 19:31
Мало ходила в церковь
Гость
42 - 24.11.2012 - 19:53
0-Arista >Мантрами бесовскими увлекалась столько времени, а пару раз в церковь пошла и думает, что должно помочь. Многие люди храм и Бога воспринимают как исполнение желаний по щучьему веленью. А потрудиться над собой теперь, чтобы избавиться от дьявольского прельщения?? Для этого просто в церковь зайти вообще недостаточно. Срочно на беседу со священником, он исповедует, обязательно причастит и не один раз. Возможно плохо будет в храме, но придется перетерпеть. Так часто бывает у невоцерковленных людей от огромного груза давящих грехов. Пару-тройку раз плохо станет, потом наступит гигантсткое облегчение...Терпением только бы запастись. На октябрьской Ильинский храм. Там очень хорошие священники. Или на Красную напротив краевой администрации в часовню Александра Невского к отцу Амвросию.
Гость
43 - 24.11.2012 - 20:02
Мне кстати в церкви всегда плохо,душно и голова кружится.
Гость
44 - 24.11.2012 - 20:04
и имя им - легион (с)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены