К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зависть...

Гость
0 - 20.11.2012 - 20:58
Понимаю, глупый вопрос, все скажут: нееет! ты что?!?! Но все же..
-
Вы завидуете тем, кто живет лучше вас (по вашему мнению)?
Напр, соседка насос..насобирала на крутую машину, а тебе не светит, есть зависть? Или... Подружке любовник шубу купил без скидки в сезон, а ты себе позволить даже на распродаже не можешь кролика.



Гость
41 - 20.11.2012 - 22:45
И ничего что я дурак все равно
В природе все не просто так суждено (с)
39-финланд > а я не завидую, я жду когда повезет ))
Гость
42 - 20.11.2012 - 22:46
Сейчас завидую самой себе... лет несколько назад, когда весила 50кг, потом поправилась (читай, разжирела) 15 лишних кг, ну, никак не могу сбросить......
АУФка, не надо говорить, что я не жирная, я жирная...
Гость
43 - 20.11.2012 - 23:02
42-Inka > Ты жирная. Не ищи утешения. Убейся об стену!)
Гость
44 - 20.11.2012 - 23:03
Щаз, и выпью йаду.))))))))
Гость
45 - 20.11.2012 - 23:15
Из "прелестно-одобряемого"
(Далее - копирайт)
Ну вот и меня накрыло! Монолог будет страстный (предупреждаю), из серии "не могу молчать!" Обнаружила такую вот прекрасную дискуссию. Это про километры отсосанных мною [*****].
Ну вот объясните мне, мои хорошие. Ну вот почему, почему все судаки, мгновенно начинают визжать, ааааааа ЭТО ОНА СУКА - НАСОСАЛА! Ну, вот с чем это связано? С убогой и неразнобразной сексуальной жизнью или её отсутствием? С размерами половых органов мужчины? С недавабельностью ? И с не[*****]бабельностью у дамочек? Ну вот, дико, дико, дико интересно?

В дневнике некого скучнейшего козла (причем возрастного, пятьдесят какого то года), постящего фотки стареньких машинок в перемешку с чудовищно не смешными анекдотами, нашла вот – это. Это они, типа, обсуждают меня и мой корветик. Пиарить этого сидора не буду! Было бы, хоть что нибудь. Неинтересный до кариеса!

А вот какие милые комменты:

Re: Блондинка блондинке рознь!

Эта типа из разряда "Богатые тоже плачут"?

Ты понимаешь, сколько реставрированный Корвет 57-60 г стоит? Ах, ну да, она работает менеджером в офисе за нормальную зарплату...

Re: Блондинка блондинке рознь!
Разница только в километраже отсосанных [*****]!

какое-то оно неживое это блондинко.

журнал создан 08.09.2008. 88 записей в журнале. а читают эту [*****] уже под 2000 человек. при том что ничего действительно шедеврального оно не пишет.

и стиль писанины наводит на мысли о некоторой [*****]нутости того, кто ведет журнал. или о закосе под [*****]нутость.

короче, мне кажется, что это какой-то очередной вирутал или коммерческий блог.

(надо видеть какую "живую не[*****]ню" он пишет у себя, при среднем количестве комментариев - 0.
И, господи, как приятно, когда судаки называют тебя "[*****]нутой", значит - всё правильно!)

меня все равно не покидает очучение, что оно какбэ помягче выразиццо... слегка привирает.

(А этому прекрасному в своей высокомерности [*****]ищу женского пола, называющему меня нежно – ОНО - которое тоже, уже несколько лет никто не читает, до дрожи в дряблых коленках хочется верить, что ЭТО - НЕПРАВДА!)

Ядовитая Вы моя деточка, признаюсь, я не "слегка привираю", а я - нагло вру! И очень-очень недоговариваю. Что бы, такие милые создания как Вы от ярости и зависти не отгрызли себе конечности. Исключительно из милосердия!

Но всё - меня окончательно за[*****]ало! Хватит прятаться и деликатничать! Закроем эту тему раз и навсегда! И ведь самое мерзкое, что возбуждают их исключительно материальные активы! Итак!

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО СУДАКАМ !

Злобные судаки и завистливые [*****]ища. Сели перед телевизором, достали мерзкие малюсенькие членики и огромные фалоимитаторы.
Намазали потные лапки дешевым детским кремом и начали .... ! Вот вам!

Подробный список чего я НАСОСАЛА!

Самолет Гольфстрим.
Роскошную лодочку Канадос.
Бентли, два – Джити и Арнаш.
Роллс Ройс Корниш.
Феррари 430 (недавно утопила, даже глазом не моргнула), заказала новую.
Порш Магнум (скоро будет два).
БМВ Z8.
Корветик шестидесятого года.
БМВ семерка – две штуки.
И, по мелочи, еще штук десять.
Сумок биркин (они, ппц, как Вас возбуждают) – штук тридцать пять - сорок, могу ошибаться, скорее больше. Много крокодиловых, по 20 000 евро.
Собственный издательский Дом.
Кучу успешных интернет проектов.
[*****]ву тучу роскошной недвижимости, по всему миру.

СЪЕЛИ! НЕ ПОДАВИЛИСЬ? Вот и замечательно! На этом и закончим, раз и навсегда.

Внуки революционеров, начинайте визжать - НАГРАБИЛА !
А злобные карлики и карлицы – НАСОСАЛА !

ДА – НАСОСАЛА! (гордо)

Но как, великолепно я ЭТО делаю!

И главное результат – потрясающий. У вас, даже на роликовые коньки не получится.

А теперь, разрешаю Вам на меня подрочить. Пользуйтесь случаем! Пока я добрая.

пс Ах... Чуть не забыла, ещё у меня лучшая подруга - Ксения Собчак.

Пысы. Дорогие мои, простите, но ведь правда уже до невозможности!
Мерзкие вонючки. Хоть из ЖЖ беги. И, главное, вот ведь... так все прозрачно и понятно.... Что даже стыдно за них становится. Посчитала у себя, сколько я их уже забанила - ужаснулась. Теперь, тупо буду давать ссылку на это пост. ))))

И еще, ну вот почему, именно "насосала"? А не "на[*****]ала", например?
Что за странное, неуважительное отношение к оральному сексу?
Кто нибудь обьяснит? ))))

Предлагаю учредить новый конкурс в ЖЖ "НАСОСАЛО ГОДА"Дискуссия в журнале

sybbbota Где можно записаться на Ваши уроки орального секса?Дискуссия в журнале

belonika Прямо здесь! Вы - первая! ))))Дискуссия в журнале

Отредактировано Attention; 20.11.2012 в 23:24.
Гость
46 - 20.11.2012 - 23:17
Я уже минут пять жду, пока очередная жирная выпьет йаду...

Шоу будет?!...)))
Гость
48 - 20.11.2012 - 23:43
0 - Шкода, моя зависть весьма специфична (особенно, с точки зрения большинства людей) ) я могу завидовать смирению, непосредственности, доброте человека... я как-то рассказывала, повторюсь: у меня в фэйсбуке в друзьях есть чудесный человек, иерей, восстанааливающий полуразрушенный храм во Владимирской области. он - великолепный художник, пейзажист, деньги от продажи картин все тратит на храм (сам живет в сторожке), переживает, что не успеет до морозов и людям некуда будет приходть на воскресные литургии... его в это лето друзья сообща отправили на море, в Турцию, куда-то, где есть православный приход. человек первый раз в жизни был на море! я читала его заметки оттуда - у меня дети так морю радовались!)) я ему завидую, да... его состоянию души, покою... еще есть матушка из московского монастыря. человек, очень практичный, адекватный, трезвомыслящий, уравновешенный и обладающий тонким чувством юмора) завидую набору этих качеств в сочетании с горячей настоящей верой в Бога. для меня это невероятное сочетание. Ну и по мелочи так, например, мужу, его реактивной быстрообучаемости))
а материальному завидовать, считаю, наиглупейшим занятием... соседка завидует соседке, что та насосала на машину.... а у второй соседки, простите, сосалка не работает?..)) а если она такой способ получения считает неприемлимым для себя - тем более, чему завидовать??))
Гость
49 - 20.11.2012 - 23:45
Инка, так это ж ерунда!)) что мешает сбросить ненавистные килы?)) давай вместе? - у меня 4 лишних наползло, очень мешают!) зы: травиться не буду! *показала Оруэллу язык*
Гость
50 - 20.11.2012 - 23:52
49-This_Ellis > У тебя открыта третья чакра? Кто бы сомневался)
Гость
51 - 20.11.2012 - 23:55
50 - одно могу сказать точно: две из трех уже спят!)))
Гость
52 - 21.11.2012 - 09:30
не умею завидовать. Думаю, у меня это связано с моим характером в целом - не от большой хорошести, а потому что я не азартна, не конкурирую ни с кем, не сравниваю себя ни с кем, такая кошка, гуляющая сама по себе. Т.е. это не положительная черта, а просто некий факт.
53 - 21.11.2012 - 09:35
52-shakti2 >ты умничка! зависть это еще и смертный грех, ты его избежала !!! ))) сама тоже никому не завидую, всегда уповаю на волю Божью, каждый имеет то что заслуживает... Будьте лучше и у вас будет лучшее... Спсибо за то что имею.
Гость
54 - 21.11.2012 - 09:39
53-Дама Пик >у меня других грехов хватает, я уверена-) мне кстати с детства кажется, что мой этот характер кошки, гуляющей самой по себе, мне в чем-то мешает, в каких-то достижениях, я быстро понимаю, что вот это - мне нафик не надо, а кто-то башку расшибает, чего-то там достигает и прочее. И так было всегда. Сравниваю только себя сегодняшнюю и себя же вчерашнюю, не себя с другими. Т.е. все время получается, что я - в себе-)
Гость
55 - 21.11.2012 - 09:40
Завидую белой завистью людям, которые могут путешествовать по всему миру в любое время!
Гость
56 - 21.11.2012 - 09:41
55-Сяу Ляу >а че, есть такие люди??-)
Гость
57 - 21.11.2012 - 09:42
Есть, но их мало. Вот и завидую))) А больше завидовать нечему, человеку не сильно много и надо на самом деле.
58 - 21.11.2012 - 09:49
мне кажется зависть это как нарушение обмена веществ - есть - фиг избавишься. Но можно. А откуда берется - в детстве неправильно бабушка кормила, или после сильной болезни осложнение, или врожденная патология - хз. Но если сосредоточиться на проблеме, то вполне можно справиться с ней и жить здоровеньким.
59 - 21.11.2012 - 09:51
56-shakti2 > ага, фотокорреспонденты журнала "ГЕО" :)
60 - 21.11.2012 - 10:17
нету зависти
сколько не копалась, нет. наверное, принцип, ориентироваться на то, что всегда есть те, кому хуже, заслон ставит
61 - 21.11.2012 - 10:26
У меня хуже: не зависть, а ее более высокая фракция - неистребимое чувство тотального превосходства. Вот когда смогу это изжить или переплавить во что-то более ценное - буду гордиться ...и еще больше заносить хвост :)
Гость
62 - 21.11.2012 - 10:32
Если близкие люди лучше меня живут 0 порадуюсь за них, постороним завидовать вообще не вижу смысла...как-то так
Гость
63 - 21.11.2012 - 10:35
58-Люси была здесь > избавишься если захочешь. У меня не зависть, а нечто другое, иногда называют "белая зависть", но все же это какое то другое чувство, не зависть: радость за другого, желание стремиться и достигнуть хотя бы вполовину такого результата, если получается, то не забываю позвонить и поблагодарить этого человека за стимул :) Мне помогает в работе над собой.
64 - 21.11.2012 - 10:36
61-Люси была здесь >гордыня?
Гость
65 - 21.11.2012 - 10:43
Всё, я поняла, завистью никто не страдает, нет такого слова и понятия, даже если задать вопрос о мотивации при написании некоторых постов или фраз, то всё равно услышим, что это - не зависть, это - диарея, стул, дождик (подставить любое слово))
Гость
66 - 21.11.2012 - 10:49
59-Люси была здесь > это только со стороны кажется, чтоттакая робата сплошной романтик
http://f4.s.qip.ru/xdQJKzUc.jpg
http://f4.s.qip.ru/xdQJKzUd.jpg
Гость
67 - 21.11.2012 - 10:49
66-Клотильда > да елки-палки. "Что такая работа" !!!
Гость
68 - 21.11.2012 - 10:53
59*рыдаит* я тожеее таак хочу как они, я им завииидуююю
И блин даже фотографировать не умею! Те ваще никаких шансов (((
Гость
69 - 21.11.2012 - 10:58
От, дурные бабы. Нашли чему завидовать. У них это не путешествия, а командировки и работа.
Гость
70 - 21.11.2012 - 11:00
Коллеги спрашивают:
-а ты на море была?
-конечно,
-купались?
-нет, конечно. Мы на сьемки ездили. Не до этого.
А ведь, тоже завидовали:))
71 - 21.11.2012 - 11:04
66-Клотильда >вторая ссылка такая умилительная
Гость
72 - 21.11.2012 - 11:06
71-ЁлкА ТигровАЯ > а теперь представь, что его там пиявки жрут или нос чешется, а пошевелиться нельзя, птичку спугнешь. И сидит он там так по несколько часов кряду:)
Гость
73 - 21.11.2012 - 11:10
71-ЁлкА ТигровАЯ > а потом отдаст он эту фотку редактору, а редактор скажет -"фу, и горизонт завален, и фокус мягкий, и вообще, что это курица на фотке? и ради этого ты утопил камеру?! Уволен, негодник!" Тяжела работка, да. Я тоже в 11 классе смотрела на тв-корров и думала "вот, счастливчики! Буду как они" и заааавидовала:))
74 - 21.11.2012 - 11:14
64-Дама Пик > да как угодно. Правда гордыня подразумевает некую рефлексивность для ее удовлетворения. Надо самовыражаться, доказывать что-то, мучаться от ее неудовлетворенности. А у меня такой высокоуровневый пофигизм. Типа "ну и дураки же вы все, и когда уже набеситесь?"
75 - 21.11.2012 - 11:18
74-Люси была здесь > ну так может это не превосходство а наоборот, великодушие выраженное снисходительностью...
Гость
76 - 21.11.2012 - 11:20
66-Клотильда > бааалин, какие фотики... Я где то писала, что не завидую? Всё, она пришла, чёрная зависть, обзавидовалась вся. Хааачу такой фотик! Два! В каждую руку!
Гость
77 - 21.11.2012 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
я тожеее таак хочу как они, я им завииидуююю
попой кверху стоять? ;)
Гость
78 - 21.11.2012 - 11:21
Завидуют верхушке, обложке, видимости. А потом случайно видят обратную медаль стороны:) а там не так все привлекательно. И радуются. Короче, не надо завидовать
Гость
79 - 21.11.2012 - 11:23
76-Лисёна > да там 5 кило мозга иметь надо, чтобы объективами такими уметь нормально пользоваться, а не просто щелкать в режиме "зеленый квадратик":) у мну зеркалка с китовым объективом, но я дурень.
Гость
80 - 21.11.2012 - 11:25
77-Лисёна > а еще они тяжелые очень! Ну и дорогие, очень дорогие:)
Гость
81 - 21.11.2012 - 11:27
79-Клотильда > верю :)
80-Клотильда > знаю, держала :))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены