К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Западные женщины vs русские женщины. Вопросы морали и секса.

Гость
0 - 23.08.2012 - 22:31
Тема-то, на самом деле, была совсем недурна, если бы не фото.
Преамбула:

37-ЛЕНИНЪ >
попробую ответить развернуто, хоть и есть опасения скатиться до уровня виноградного вора.

Итак:

Видишь ли, ЛЕНИНЪ, современное российское и западное общество весьма различны.
Западная женщина самодостаточна в большинстве своем, она готова если не гордиться, то минимум не стыдиться такого решения вопросов своей сексуальной жизни. В восприятии западной женщины подобный станок будет скорее равноправным партнером, она даст ему имя "Жан" или "Майкл" (условно говоря), и не будет убирать его в гардеробную, когда будет ожидать гостей. И именно такое отношение позволит ей потратить определенную сумму денег на своего партнера.

Российские же женщины (про кубанских огородниц вообще нет смысла писать) стыдливы, догматичны и требовательны. Российская женщина (привет Смути) не готова зачастую получать только сексуальное удовлетворение ради сексуального удовлетворения. Половой акт в ее сознании должен заканчиваться или детьми, или семяизвержением с бриллиантами, при этом бриллианты желательно получить не только после, но и до. Именно поэтому российская женщина будет считать себя обманутой, если потратит деньги на удовлетворение своих звериных инстинктов.

Как-то так.
===*===
Амбула, на же тема для обсуждения:

Рынок секс-товаров в России намного меньше, чем в любой западной стране.
С чем это связано?
С менталитетом (см. преамбулу), с тем, что "государственная религия" в России - это Православие, или же с тем, что не выродились еще на РУси мужчины? =)



Гость
41 - 23.08.2012 - 23:00
32не мальчики, ежели у кого "не стоит" то только мои соболезнования....у моего мужчины с этим все в порядке и даже знаю почему...)
Гость
42 - 23.08.2012 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
а после порева - чувство, что тебя использовали, а это очень неприятно.
Хм. А ведь бывает чувство, наверное, что не тебя - а ты использовала?.. =)

пс.
"мой маленький плохостоящий кривундя, как же я тебя люблю..." ;)
Гость
43 - 23.08.2012 - 23:02
фу)
Гость
44 - 23.08.2012 - 23:03
39-vestiti > ну может с мужем я бы и решилась вдвоем. Но смысл был как раз в том что я ему сюрприз готовила. И одна не решилась в магазине где покупатели были одни мужики ничего сказать
45 - 23.08.2012 - 23:04
42-Ректор > нет, я никого к сексу не склоняю.
Я не из тех женщин, которые сами предлагают себя.
Кстати, некоторых мужчин это удивляет. Они реально привыкли, что тетки себя предлагают.
Гость
46 - 23.08.2012 - 23:05
45-Мария Антуанетта >
Тренд, фигли делать....
44-Софи >
Хы, вот это для мужа сюрприз так сюрприз... =)))
"Дорогой, я купила вибратор, нам теперь будет веселее вместе..." =)
Гость
48 - 23.08.2012 - 23:06
44-Софи >что тут страшного? ну не пойму никак.

зы: чтоб после одноразового секса не оставался осадок использованности, надо просто голову ненужностями не забивать)
49 - 23.08.2012 - 23:07
46-Ректор > А чё, говорят, офигенские ощущения для обоих)))?
50 - 23.08.2012 - 23:07
А что надо сказать в теме?
Гость
51 - 23.08.2012 - 23:07
42-Ректор > пойми одну вещь - для женщины секс начинается гораздо раньше самого процесса. Он начинается с легких незаметных окружающим прикосновений с смс-ок с нежных слов с неожиданных подарков с ужина при свечах. В общем со всего того что называется простым словом романтика. это создает определенный настрой и тогда она раскрепощается в постели по полной программе. А ее энергетика просто не может усилить его энергетику.
Гость
52 - 23.08.2012 - 23:09
51-Софи >а если просто очень тр%%%ся хочется? бывает и такое.
Гость
53 - 23.08.2012 - 23:09
50-финланд > бьешь своего или нет?)
Гость
54 - 23.08.2012 - 23:10
50-финланд >
"Идите спать уже, Дмитрий Анатольевич" (С)

Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
с неожиданных подарков
Да, да, все так... где же Смутьян?..
Гость
55 - 23.08.2012 - 23:10
поправка 51-Софи > не может НЕ усилить
Гость
56 - 23.08.2012 - 23:10
10-Речка >Каким местом секс связан с любовью?
Гость
57 - 23.08.2012 - 23:11
52-vestiti > ну и т..я бриллианты тоже не каждый день дарят. Так что иногда можно и т...я
Гость
58 - 23.08.2012 - 23:15
Ректор >Давай рассуждать логически, ведь мы не куры. Почему женщина должна только использовать эту машину в отдельности? Есть супружеские пары, которые вносят разнообразия в свою сексуальную жизнь, ну например дополнительный партнёр, но не все желают тащить в свою пастель третьего, а машина, это оптимальный вариант. При чём здесь вообще чувства о которых пишут некоторые или никчёмность мужчин, про какие то кусты на затонах, дети )))
59 - 23.08.2012 - 23:16
53-казя >ты про флогеры чтоль?:-)
54-Ректор >сплю я уже....:-)
Гость
60 - 23.08.2012 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Палка чая Посмотреть сообщение
10-Речка >Каким местом секс связан с любовью?
А это как раз то, об чем тема - шиза такая есть, кто то убедил, что только так правильно. Хотя это ж физиология. Они когда срать идут любви почему то не требуют
Гость
61 - 23.08.2012 - 23:17
51-Софи >Ну, а дальше, даль, что потом, ну вот прошёл конфетно-цветочный, дальше, что?
Гость
62 - 23.08.2012 - 23:18
59-финланд > и про них тоже!
Гость
63 - 23.08.2012 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Палка чая Посмотреть сообщение
Давай рассуждать логически, ведь мы не куры
Факт.
Цитата:
Сообщение от Палка чая Посмотреть сообщение
Есть супружеские пары, которые вносят разнообразия в свою сексуальную жизнь, ну например дополнительный партнёр, но не все желают тащить в свою пастель третьего, а машина, это оптимальный вариант.
Оптимальный вариант в этом случае - фаллоиммитатор. Дешево и исчерпывающе.
64 - 23.08.2012 - 23:21
62-казя >спать пора....:-) Да и любой флогер можно рукой заменить,да:-)
Гость
65 - 23.08.2012 - 23:22
зверинец какой то...фу.
Гость
66 - 23.08.2012 - 23:24
56-Палка чая > никаким..но чувства, они несколько нивелируют плохой секс..в условиях секса "для здоровья" нужно быть сильно одаренными в этом плане, чтобы доставить и получить настоящее удовлетворение...таким талантам (не кавычу) не приходится платить за секс ни отношениями, ни мат. благами, потому что их ценят только за то что они такие есть - умеющие чувствовать, слушать и ценить партнершу то время, пока они вместе..)
Гость
67 - 23.08.2012 - 23:25
66-astili >Много слов. 200 коньяка все это прекрасно заменят
Гость
68 - 23.08.2012 - 23:31
67-ахт > не, притупляет ощущения..
Гость
69 - 23.08.2012 - 23:33
68-astili >Зато мозги начинают работать в правильном направлении наконец
Гость
70 - 23.08.2012 - 23:40
оргазм - это достаточно правильное направление?
Гость
71 - 23.08.2012 - 23:41
<<Рынок секс-товаров в России намного меньше, чем в любой западной стране.>>
"Рынок секс-услуг", "рынок женихов и невест", "брачный рынок"... Это сладкое слово "рынок"... Приятно, наверное, продаваться, да, девочки? Ты мне - секс, я тебе - деньги. И никаких переживаний. Всё продаётся, всё покупается, чувства, совесть, душа... главное - деньги! Вот чего ради жить стоит! И дети не нужны - объявим себя новомодным словом "чайлдфри". Всё пустим на "карьеру", на "бизнес", на зарабатывание денег... Станем "самодостаточными" и "сильными" - никаких соплей, никаких нервов, люди - это средство, а мужчины - это эффективный способ обеспечить свою жизнь, вкусной жратвой (сначала натрескаться дорогущими деликатесами, потом покупать дорогущие средства для похудания), дорогая мебель, автомобиль, куча денег, отдых на Канарах... "Успешная" жизнь...
Как же вас, бабы, порой противно читать и слушать... Только супротив жизни не пойдёшь и как бы вы ни заявляли о своей успешности, как бы вы хвастались своими доходами, должностями, карьерой... Но жизнь всё ставит на свои места и бездетная женщина - это ноль, никому не нужный, вместе с карьерой, деньгами и прочей мишурой, а одинокая тётка к пятидесяти годам нужна только альфонсам... Даже не она нужна, а нужны её деньги. Сама она никому не нужна... Вообще никому...
Гость
72 - 23.08.2012 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Сабуро Посмотреть сообщение
Но жизнь всё ставит на свои места и бездетная женщина - это ноль, никому не нужный
*задумчиво*
можно подумать, что детная женщина много кому нужна
Гость
73 - 23.08.2012 - 23:49
72-Ректор >Ну, хотя бы своему дитю...
74 - 23.08.2012 - 23:51
71-Сабуро > Рожали бы, было бы кому.
Я не виню всех мужчин поголовно, но единицы зарабатывают так, чтобы женщине не приходилось работать и думать о деньгах.
У таких мужчин и детей по четверо-шестеро.
А как рожать, кому? Если зарплата еле-еле, да и троих один не потянет?
Гость
75 - 23.08.2012 - 23:52
Цитата:
Сообщение от astili Посмотреть сообщение
оргазм - это достаточно правильное направление?
Нет, что ты ! Это абсолютное зло и надо с ним бороться всеми силами
Гость
76 - 23.08.2012 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Я не виню всех мужчин поголовно, но единицы зарабатывают так, чтобы женщине не приходилось работать и думать о деньгах.
Раз оперируете такими терминами - с вашей точки зрения. какую сумму мужчина должен зарабатывать в Краснодаре, чтобы "см. выше"?
То есть она с ребенком до трех лет, и не работает.
Он - работает.
Какой нужен доход, чтобы
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
женщине не приходилось работать и думать о деньгах.
Гость
77 - 23.08.2012 - 23:55
74-Мария Антуанетта >Опять " единицы зарабатывают так, чтобы женщине не приходилось работать и думать о деньгах..." Да сколько ж вам нужно денег? А, хочется ещё и не работать? Как же наши матери, и работали, и нас с братьями и сёстрами воспитывали... и денег-то всегда не хватало... А жили же , да радовались! Что ж вам для радости деньги-то нужны? Что, без денег радоваться разучились?..
Гость
78 - 23.08.2012 - 23:57
Совсем бабы спятили: какую тему ни поднимешь - всё у них в деньги упирается...
Гость
79 - 24.08.2012 - 00:01
http://forums.kuban.ru/f1143/Ой-ой-о...-2638624.html
80 - 24.08.2012 - 00:06
77-Сабуро > Что-то я не поняла, то он сокрушался, что тетки карьеру строят, а теперь недоволен, что работать не хотят... странный право.
Наши матери таких парней воспитали, что страна спивается поголовно. А все из-за того, что они работали. сдавали в 2 мес детей в ясли, и в колхиз, или на завод.
Не-не-не, ребята. Если вы хотите, чтобы женщины рожали, им надо обеспечить для этого условия. Для того, чтобы она могла не работать до 3х лет.
И я считаю, что вообще-то государство должно гарантировать матери какие-то пособия. На мой взгляд - средний заработок матери за год до родов. все три года. Если не работала - установить минимал, хотя бы 10-15 тыс рублей в мес.
Гость
81 - 24.08.2012 - 00:09
80-Мария Антуанетта >
Каков же должен быть, с вашей точки зрения, доход отца семьи (мать+дитя) в Крр, чтобы женщина могла спокойно рожать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены