К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Замужем за подкаблучником

Результаты опроса: Вы бы смогли жить с подкаблучником (аленем)-мужем?
Да 1 12.50%
Нет 2 25.00%
Я и так с таким живу 1 12.50%
Я поренек и хочу почитать ответы 4 50.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 19.11.2018 - 18:39
В чем радость для женщин быть замужем за подкаблучником?
Понятно дело что ничтяки в виде отбора денег в день получки.
Но не все же в деньги упирается. Или для женщины деньги важнее, чем ощущать себя женщиной за суровым мужским торсом?



201 - 21.11.2018 - 15:04
190-Дама Пик >вы ото на финланд свои проекции не перерисовывайте, совсем другая ситуация. Спокойные женатые пары и ревнующая гиперконтролирующая дама, считающая что все хотят ее мужа.)) Все удивились , мы девочками продолжили по театрам/кино/ресторанам без неё ездить, а мальчики ничего не потеряли. Но звонит она каждые полчаса, если ее муж в общей компании веселится. Ну тут уж или мужа пусть пристегивает к каблуку, или смирится с его общительностью. Может она и поймала его когда и с кем,нам не сообщили.)
Гость
202 - 21.11.2018 - 15:11
ну вот ситуация. живут муж и жена. совместное имущество (не разделено, в общем котле) вместе богатеют. но есть момент внутренней конкуренции в паре, кто круче. и тут собственно на мой взгляд и зарыта вся так называемая ревность. пользуется жена повышенным спросом - сучка, плохая мать, никчемная жена. пользуется муж - гуляка, козел. и начинается перетяжка. меня ценят там а ты тут об меня ноги вытераешь. имхо.
203 - 21.11.2018 - 15:15
202-финланд > в нашей компании ревнивая жена эта сама жертва, она уже не знает как внимание мужа привлечь к себе, что она охренительная бабенка и все ее хотят, а по сути он погуливает и ему пофиг на чьих коленках она сидит, лишь его не за***ывла. А тут такой повод по привлечению внимания, еще и порыдать навзрыд, чтобы муж заметил жену и пожалел.... Но там типичный синдром того самого подкаблучника который идет на любые уступки чтобы жена не вопила, его воля подчинены ей. Хотя если в ресторане ее муж на кого-то только глянет начинается истерика со слезами, убегает, все ее догоняют, уговаривают, муж просить прощения... В общем еще та семейка, избавилась от их общества и просто цирка в жизни меньше стало. ))) Там уже и так все как черт от ладана от них шарахаются, один повод встретиться если они пригласят на юбилей , их уже никто по доброй воле не зовет никуда.
204 - 21.11.2018 - 15:20
204-Дама Пик >ну истерик нам никто не демонстрировал , слава яйцам, вроде все люди взрослые, стыдно было б цирк устраивать.
Гость
206 - 21.11.2018 - 17:40
Читаю и удивляюсь, оказывается в компаниях часто встречаются дамы которые любят садиться на коленки к чужим мужьям, у нас как-то ни разу такие не попадались, даже интересно как муж такой дамы реагировал когда она по чужим коленкам скакала
207 - 21.11.2018 - 17:44
207-Silki2110 > наша Леля во все времена по коленкам скакала, начиная лет с 15, в девичестве, в замужестве, в разводе)) когда она доходила до кондиции Курочки, муж в это время уже обычно спал, упершись рожками в стену) слабачок был на выпивку, пару рюмок и как курица спать. Такая вот, куриная семейка..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены