К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Замужем за подкаблучником

Результаты опроса: Вы бы смогли жить с подкаблучником (аленем)-мужем?
Да 1 12.50%
Нет 2 25.00%
Я и так с таким живу 1 12.50%
Я поренек и хочу почитать ответы 4 50.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 19.11.2018 - 18:39
В чем радость для женщин быть замужем за подкаблучником?
Понятно дело что ничтяки в виде отбора денег в день получки.
Но не все же в деньги упирается. Или для женщины деньги важнее, чем ощущать себя женщиной за суровым мужским торсом?



Модератор
41 - 19.11.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Изо_льда Посмотреть сообщение
Если муж носит кофе в постель, еще не говорит о том, что он подкаблучник
Все относительно.
Если ты лежишь после вчерашнего с головкой больной или ноги не передвигаются после ночи, то нормально если тебе притащат чего-то там.
Если же он с угодливой физиономией заглядывает тебе в рот и тянет столы с завтраками по полной, то любая обычная женщина улыбнется, скажет "умничка" и почешет за ушком. А необычную перекосит от таких омега-метаний.

В ресторан через 25 лет совместной жизни? А он такой неторопливый
42 - 19.11.2018 - 21:19
37-стикс > я не думаю, что муж у Дамы подкаблучник. Дама во всеуслышание говорит всегда о том, что муж ей носит кофе в постель, еще и зефирки. У меня эксель))
Гость
43 - 19.11.2018 - 21:43
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
1_1
44 - 19.11.2018 - 21:49
43-Stark > о чем конкретно речь? Куда не лезть?
*заняла позицию низкого старта"))
Гость
45 - 19.11.2018 - 21:57
44-Имя_моё >
педросянит
https://lurkmore.net/%D0%9A%D0%BE%D0...B5%D0%BC%D1%83
46 - 19.11.2018 - 22:00
43-Stark > прибухиваешь?) интриган фигов))
Гость
47 - 19.11.2018 - 22:05
Так а смысл с подкаблучником? Один фиг все сама. Лучше на равных. Один у другого на подхвате, как добрые друзья-товарищи. Такие союзы большая редкость. Вечно кто-то одеялко на себя тянет.
Гость
48 - 19.11.2018 - 22:09
45-alfaS > я думал, этот мемчик все уже знают.
1_1
49 - 19.11.2018 - 22:13
48-Stark > мы просто не сидим стока в интернетах)
Поэтому есть еще много нового неизведанного))
Гость
50 - 19.11.2018 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
мы просто не сидим стока в интернетах)
сказала женка браконьера не выкисающая из интранетов
Гость
51 - 19.11.2018 - 22:16
49-Имя_моё > вы сидите даже больше:) но только на одном ресурсе.
1_1
52 - 19.11.2018 - 22:18
50-alfaS > заюш, угомонись уже, а) Мне [*****] на твои высеры. )
Гость
53 - 20.11.2018 - 13:25
Старательно выбирала себе не подкаблучника, честно, долго искала, потому что знаю себя (или думала, что знаю): загоню под каблук не мытьём, так катаньем, а после самой не нужно это. Сейчас вот он бельё гладит, а я на форуме отдыхаю, но при этом частенько у меня чувство, как бы точнее описать, - торреадор на арене, мчащегося во весь опор быка рогами в землю стопануть. При этом он и пирог испечёт, и пол вымоет, и носки выстирает и не только носки, и посуду вымыть может, и зарабатывает неплохо, но на кубышку не претендую конечно, деньги в тумбочке. Но с таким бруталом до такой степени сложно бывает, я спокойная как танк, он взрывной как не знаю кто, что иногда вздохну, глядя на знакомых подкаблучников. ЗП вся у жены, даже заначку не оставляет, чтобы цветы подарить, у неё же деньги просит, коммуналку, одежду, продукты - всё она, он принёс деньги и забыл. Так бы я не смогла наверное, но живут, их устраивает. В каждой избушке свои погремушки
54 - 20.11.2018 - 13:35
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
Сейчас вот он бельё гладит, а я на форуме отдыхаю, но при этом частенько у меня чувство, как бы точнее описать, - торреадор на арене, мчащегося во весь опор быка рогами в землю стопануть. При этом он и пирог испечёт, и пол вымоет, и носки выстирает и не только носки, и посуду вымыть может, и зарабатывает неплохо,
в ступоре))
Гость
55 - 20.11.2018 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Среди полиции подкаблучников нет, не было и не будет
Я ржала сейчас на весь офис:))))))))))) Почему я эту тему проглядела, интересно:)
Гость
56 - 20.11.2018 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Изо_льда Посмотреть сообщение
Если муж носит кофе в постель, покупает шубы и приглашает в ресторан через 25 лет совместной жизни - еще не говорит о том, что он подкаблучник
это чаще говорит о том, что он изменяет и хочет загладить вину. Вон Шульц не даст соврать:)))
Гость
57 - 20.11.2018 - 13:42
54-Изо_льда >:) ))
Ещё детей купает, любит это дело. Дочку первые пару-тройку месяцев я боялась в руки брать, он делал практически всё, пеленает лучше меня.
При этом у него мужская профессия, повадки - сначала морду бить, потом дискутировать (С)
Ну вот так как-то :-)
58 - 20.11.2018 - 13:50
Почти все эти военные и служивые, туда же менты и фейсы , еще те подкаблучники, они же ничего не могут кроме как приказы выполнять, хоть начальников, хоть жены, сколько знаю таких все у жен под каблуком, " он и пирог испечёт, и пол вымоет, и носки выстирает и не только носки, и посуду вымыть может, и зарабатывает неплохо". Правда ходят налево иногда, своё эго мужское потешить.
59 - 20.11.2018 - 13:50
56-Гражданин России > думаешь?! надо Даме не говорить. Пусть ходит счастливая)))
60 - 20.11.2018 - 13:53
59-Изо_льда > мы не 25 лет вместе ))) можете не напрягаться так.
Гость
61 - 20.11.2018 - 13:53
59-Изо_льда > Нет уж, лучше горькая правда:)
62 - 20.11.2018 - 14:01
60-Дама Пик > да не стебусь я, не реагируй так) я к тому, что если муж носит кофе/в ресторан приглашает, то это или сразу и навсегда, или вообще никогда. В твоем случае я думаю, это будет и через 25
63 - 20.11.2018 - 14:03
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
повадки - сначала морду бить, потом дискутировать
- должен же он чем-то компенсировать стирку носков)
64 - 20.11.2018 - 14:11
62-Изо_льда >я знаю, потому что у него это из семьи, его отец даже после почти сорока лет брака ухаживал за своей женой, причем основным мотивом было даже не желание сделать ей приятное, а необходимость, это было частью обязательной программы совместной жизни, довольная жена - добрая и заботливая жена, он ей кофе раз в неделю в постель, шубу раз в году, цветы 5-10 раз в год, а она ему свою любовь и ласку и заботу каждый день.
Гость
65 - 20.11.2018 - 14:11
63-Изо_льда >нет, он не подкаблучник ни в коем разе. Просто громко кричит о том, что в семье у каждого свои обязанности, и о том, что он эти обязанности разделяет на мужские и женские, и тут же моет пол, потому что я устала и не успеваю. Пирог - потому что любит домашнее, а в магазине фуфло с разрыхлителем. Кстати, это кубанская закваска, казак слез с коня, вымой ноги, напой коня, донеси меня. Ничего зазорного в том, чтобы мужчина помог своей женщине по дому, нет, даже наоборот, это по мужски, плечо подставить.
Тем не менее, в нашей семье "терпила" я, моё христианское смирение настолько часто испытывается на прочность, несмотря на его ангельский характер, что сомнений относительно его положения касательно моей обувки у меня нет
66 - 20.11.2018 - 14:13
65-relikt > а что, в вашем понимании подкаблучник?
Гость
67 - 20.11.2018 - 14:14
всем сразу отвечаю, не смогу потом разглагольствовать, я ЖИЛА и СПАЛА с ментом, как вы любите выражаться. Папа и много родни-оттуда же, писала не раз. И уж точно лучше знаю.
вы то откуда все вообще знать можете , какие ВСЕ менты?))

И да, моего покойного супруга тут пол форума знает. Вспоминайте. Раз забыли.
Уж ботаником и подкаблучником в жизни не назовешь. Чечня, Афган, куча медалей, -посмертно до сих пор получаю. Крым и рым прошел и медные трубы.
А то 58 человек ментов близко по сериалам видело, но порассуждать на тему "да я знаю одного мента"- каждый считает нужным)
Просто помню тему на тему "все менты козлы". я там дралась со всеми, когда решила полицию с их днем поздравить, то была моя последняя тема на жв. Так вот в ней ВСЕ написали-гавно люди, даже в друзьях не держим. Что наглые, дерзкие, все хамы, почти убийцы, всех бьют втихаря, и вообще бандиты и взяточники.
Ну и понятно. Гавно и гавно, я услышала тогда. Так откуда сейчас познания о том, КАК они себя ведут с женами? Вы же даже близко не подходите, плюете вслед, как я поняла по той теме.

Вроде всем ответила, хорошего дня.
Гость
68 - 20.11.2018 - 14:16
66-No Pasaran >Муля, не нервируй меня;)
69 - 20.11.2018 - 14:18
67-Элен Ди >Ботаник и подкаблучник это разное совсем.
"Есть мужья, обладающие стальным характером. Эти мужчины просто не обращают внимания на крики и претензии жены, спокойно уступят, только бы не разразилась война. Из этого следует, что такие мужчины живут работой, а семью считают дополнением" есть даже такой тип подкаблучников , я бы сказала пофигисты.
Гость
70 - 20.11.2018 - 14:20
Доброго дня, я баиньки, завтра насыщенный день (С)
71 - 20.11.2018 - 14:21
67-Элен Ди > ну так и твое мнение о том, что среди них нет ни одного подкаблучника не может быть объективным.
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Так откуда сейчас познания о том, КАК они себя ведут с женами
- вот именно, у тебя тоже не может быть таких познаний. Это ты знаешь, что твой был не подкаблучник. У меня масса знакомых ментов и "из Чечни и Афгана", типичных подкаблучников. Достаточно несколько раз пообщаться в их семье и это видно невооруженным глазом.
72 - 20.11.2018 - 14:26
Вот:

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к спиртному равнодушен и в компании не скучен, и к тому же, чтобы он и красив был и умён
типичный же подкаблучник! А люди ищут, желают обладать, ога:))
А вы соритесь. Быть замужем за подкаблучником - это же чудесно, всегда мечтала, но вот как-то не срослось...
Гость
73 - 20.11.2018 - 14:30
67-Элен Ди >Эленочка, я такого не могла написать. По трем причинам. Первое, мои любимые и уважаемые мною брат и папа- милиционеры были. Второе, я не склонна обобщать и рассуждать категориями « все козлы», это неумно , как минимум.
И третье, профессия на статус подкаблучник или нет не влияет. Это чистой воды психология, ноги подкаблучности из семьи мальчика, «спасибо» маме ( от сиси к сисе передала же лялечку).
Гость
74 - 20.11.2018 - 14:37
Жены подкаблучников, как правило, не считают мужей таковыми, мол, так заведено и всё такое:)

Кому не нра слово "подкаблучник", можно заменить терминами ведущий и ведомый)
75 - 20.11.2018 - 14:47
Ой, да в основной своей массе все подкаблучники, или в какой-то степени это присутствует почти у каждого мужчины. Мало того, им очень нравится такая роль, когда бразды правления в семье берет на себя жена, хотя бы потому, что у него просто нет времени мыть полы и печь пироги и учить уроки с детьми, а он семью обеспечивает. И я считаю это вполне нормальным.
Гость
76 - 20.11.2018 - 15:05
75-Изо_льда >я не считаю нормальным такую диспозицию. Но я сторонник патриархальных взглядов на семью, где глава мужчина .
77 - 20.11.2018 - 15:12
76-atamanka01 > это просто ты адекватная умная женщина, твоему мужу повезло. А сколько истеричек, с которыми мужику связываться лишний раз не хочется, а с годами привычка уступать в перегиб в строну подкаблучничества переходит.
Гость
78 - 20.11.2018 - 15:13
74-Stark >демократичный.по мне так это тот же подкаблучник.==
Гость
79 - 20.11.2018 - 15:16
Чтоьы понять подкаблучник муж или нет нужно иметь четкое определение что в это понятие входит) потому как у всех разные критерии)
Гость
80 - 20.11.2018 - 15:17
79-Silki2110 > вовсе нет. Их же сразу видно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены