К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Закон про до 18 - против природы? Или преступников более 50%? Или я чего-то не понимаю?

Гость
0 - 11.01.2018 - 13:29
Навеяно темой:
Знай, баба, своё место!


Много раз уже обсуждали, что окружение у меня мягко говоря говно. Ну оно же есть? Я же не в вакууме?!
Понятно, что ЖВ это другой мир, тут все не так, все пушистые. И белые.

В общем так получилось, что большинство девушек, которых знаю... Несколько моих одноклассниц, половина одноклассниц сестры (по рассказам сестры), подруги сестры, одноклассницы племяницы жены (по ее рассказам), сама племянница, теща (и бывшая, и нынешняя), 4 подруги (с которыми откровенничали), обе жены (возможно одна), две любовницы, коллега на работе, кума... Интересно, никого не забыл?
Все перестали быть девочками до 18. Некоторые даже родили. Некоторые вышли замуж. Причем или по пьяне с ровесником, или романтично с чуваком много старше себя (часто женатым).
Теперь все чаще мужики всплывают, кто нет нет кадрил и "гулял" школьниц. Причем говорят, что они не то что не против, они инициаторы! Правда не ясно верить или врут, но судя по тому, что девченки не врут - вполне вероятно, что и эти если и приукрашивают, то возможно все же не врут.
Или мне все врут?
Возникает ощущение, что я один соблюдал этот закон. И то не потому, что соблюдал, а не давали просто.
Для кого этот закон вообще? Или реально, что за окружение? Надо мной поиздевалась статистика?



Гость
81 - 11.01.2018 - 21:02
69-Имя_моё > это не про них пестрит весь инет? История еще с того года. С июля чтоли...
А вот:
http://aktteva.ru/blog/43876474275/O...zvala-grandioz

Не оно?
1_1
82 - 11.01.2018 - 21:06
84-Стажер > нет, конечно!
Гость
83 - 11.01.2018 - 21:14
85-Имя_моё > ну почему "конечно" :)
Мало ли....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены