К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За убогим фасадом - бриллианты не надо искать.

Гость
0 - 28.06.2012 - 08:29
Примерно так звучит арабская пословица. Я собственно про внешность. Насколько она для вас важна, при первом знакомстве? Для меня это важная составляющая образа. Иногда вижу человека, и пропадает всякое желание общаться. Фасад убогий - ничего там вечного, доброго, ценного не найдешь. Общалась с подружкой по инету. Обсуждали мыловарение, музыку, книги, путешествия. Очень интересная особа. Решили встретится. Обмен фото состоялся. НО, я предпочла встречу с интересной дамой отложить, на неопределенное время. Лучше виртуально.


Гость
81 - 28.06.2012 - 21:58
80-Маскарад >У тебя в голове комплекс неполноценности? А при чём тут кто-то другой? Может быть ты действительно неполноценна?..
Гость
82 - 28.06.2012 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Маскарад Посмотреть сообщение
Как задружила со страшненькой тетенькой. В голове сплошной комплекс непоноценности.
я всегда исправляла таких "страшненьких" если видела ,что чел хороший. но как правило их хватает не надолго. самооценка уж больно опущена. седня рассталась с подругой хорошей. ну не могу больше терпеть это. решила лучше без друзей вообще, чем бесконечно из утенка делать лебедя да еще через силу сопротивления..
Гость
83 - 28.06.2012 - 21:59
80-Маскарад >и это вы ещё не в курсе,что ОНА про вас подумала))))
Гость
84 - 28.06.2012 - 22:14
83-MishELL >Я думаю, что автору очень не повезло со внешностью, следуя её же логике...
Гость
85 - 28.06.2012 - 22:23
84-Сабуро >причем,отказываясь общаться в реале,в сети она готова общение продолжать...и обсуждает чела с нами,вместо того чтобы сказать в лицо...я не хотела бы с ней поддерживать общение..неприятная личность...даже если фасад и блестит.
Гость
86 - 29.06.2012 - 15:46
Когда каждый из собеседников наконец-то определиться - что такое убогий фасад, то придет взаимопонимание. Убогий=неухоженный=интуитивно неприятный=грязный=вульгарно одетый и т.д. Все это имеет отличие от бедности, стиля одежды и полноты. Убогое - это внешнее проявление черт характера. Если человек неприятен при первом брошенном на него взляде, то это говорит о внутреннем содержании этого человека.
Гость
87 - 29.06.2012 - 16:37
По ходу обсуждения можно вынести вердикт- в здоровом теле-зворовый
Гость
88 - 30.06.2012 - 00:05
87-Редактор Уровней >автор темы и сама туго разбирается в том,что для нее фасад и что -содержание,и соотношение этих понятий...
Гость
89 - 30.06.2012 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Маскарад Посмотреть сообщение
За убогим фасадом - бриллианты не надо искать.
Я одним своим существованием в этом прекраснейшем из Миров, опровергаю эту гипотезу... :-))))
Гость
91 - 30.06.2012 - 19:58
странно, что все кинулись сразу обсуждать внешность. а ведь это можер быть и манера поведения, и жесты, и всякого рода мелочи, на которые с первого, да и со второго взгляда и
внимания не обратишь, а если обратишь, тО отмАхнешься - мол, у каждого свои недостатки. ан-нет¡ всё со временем обрастает комом неприятия и отвращения...
Гость
92 - 30.06.2012 - 22:14
Едет лимузин. Снаружи бриллианты,
Внутри некуда сесть.
Едет лимузин, снаружи бриллианты,
Внутри такая скотобаза, что некуда сесть.
Как сказала на съезде мясников Коза Маня:
Тусоваться с вами - невеликая честь.
Б.Г.
Гость
93 - 01.07.2012 - 19:50
92-Hank Hill >+1000


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены