К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Я замечаю, что сегодня, как никогда, много одиноких мужчин и женщин."

Гость
0 - 12.06.2013 - 15:37
- Простите, - сказал министр. - Странное какое-то время. Я замечаю,
что сегодня, как никогда, много одиноких мужчин и женщин. Может быть, мы
стали слишком требовательны друг к другу? Или разучились прощать, а?
- Не знаю, - произнесла Катерина.
В. Черных, "Москва слезам не верит"
====
Благодаря "ЖВ" потратил несколько часов, почитал "Девчат" и "москва слезам не верит".
====
"- Я замечаю, что сегодня, как никогда, много одиноких мужчин и женщин. Может быть, мы стали слишком требовательны друг к другу? Или разучились прощать, а?
- Не знаю, - произнесла Катерина."


Вот это и предлагаю обсудить



Гость
81 - 13.06.2013 - 11:47
79-Lady Vanilla Cocaine >
Кх-кх, я и невесте время от времени глажу:)
Мне важнее отдача в постели, а не за плитой)
Гость
82 - 13.06.2013 - 11:50
77-Ёроол Гуй >
Меня глаженье рубашек успокаивает, как Клеменцу из "Крестного отца", когда он сам машину мыл:)
Гость
83 - 13.06.2013 - 11:50
кто бы мог подумать, что макс стал подкаблучником? А может, наоборот - логично. Чем работать, добиваться, удобнее стать домашним котиком и начинать наглаживать сове даме шнурки и прочее бельишко
84 - 13.06.2013 - 11:51
83-Maria_Antuanetta > Это не подкаблучничество. Это практичность.
Гость
85 - 13.06.2013 - 11:51
81-recteur > *отвесила еще один респект* :)
Гость
86 - 13.06.2013 - 11:53
84 - как скажешь
87 - 13.06.2013 - 11:54
82-recteur > Ну, бывает ) А я вот недавно полюбил пылесосить )) Купил офигенно мощный пылесос и прям кайф от того, что видишь наглядно, как чисто становится после него. Своего рода гаджет )
Гость
88 - 13.06.2013 - 11:55
80-Веселая тучка > вот это да, "кто везет - на том и едут". А когда начинаешь взбрыкиваться, удивляются, отчего это ты вдруг стала недовольна, ведь раньше все устраивало :) Моей ошибкой в браке было то, что позволила все взвалить на себя. Теперь не позволяю, тупо отправляю в сад :)
89 - 13.06.2013 - 11:56
86-Maria_Antuanetta >
Вот меня щас обвинять в шовинизме, но на самом деле всё очень просто: Это как с машиной: хочешь получать от неё удовольствие - надо о ней заботиться.
ТАк же и с женщиной: хочешь получать от неё удовольствие - надо заботиться :)
Гость
90 - 13.06.2013 - 12:00
87-Ёроол Гуй >
Ну, бывает)))
Я вот терпеть не могу гладить постельное белье, поэтому это совершенно не моя обязанность в доме.
При этом люблю готовить, так что это практически моя единоличная обязанность.

И оба любим секс, поэтому тратим энергию в постели.

Гармония, [*****])
Гость
93 - 13.06.2013 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Ёроол Гуй Посмотреть сообщение
ТАк же и с женщиной: хочешь получать от неё удовольствие - надо заботиться :)
а вот тут не грех и ППКС.
Кстати, это утверждение работает и для мужчин :)
Гость
96 - 13.06.2013 - 12:42
1-ГолаяПравда >Да.Это не хорошо. Прогресс, развитие не может быть в одиночку. В одиночку хорошо только выживать...
Гость
102 - 13.06.2013 - 13:05
0-recteur > Люди разучились строить отношения ИМХО.
Гость
104 - 13.06.2013 - 13:06
102-Это не я >
можно подробнее?
107 - 13.06.2013 - 13:15
Как, однако, хорошо, порой, не иметь лексус ))
109 - 13.06.2013 - 13:16
107-Ёроол Гуй > вон Смут на велике в Кореновку катается и никто на его имущество не покушается
111 - 13.06.2013 - 13:18
109-flaka > Вот и я о том же ) Катаюсь на своей шкоде и никто на меня свои коварные планы не строит.
Гость
112 - 13.06.2013 - 13:25
Да! Может я и не та девушка, которая имеет длинные ноги, стройную талию или, может, идеальное лицо. Я не та девушка, которая бросается на шею первому встречному или не строю глазки кому попало. Может у меня нету много денег или я не настолько умна, какой бы вы хотели меня видеть. Я не умею готовить потому, что мнения о том, что любовь мужчины только через его желудок, меня не устраивает. И если уж говорить о любви, то современная молодёжь, простите меня за грубость, просто не понимает, что это за чувство. Оно не знает, что это такое. Для них, любовь - это собственность, по каким то причинам обязанность, никакого уважения к друг другу, никакой защити, никакого понимания, и даже внимания. Говорят, что любовь длиться, по крайней мере 3 - 4 года, а дальше просто терпение, привычка. По вашему это красиво? Это то,что хотели бы видеть ваши дети, ваши внуки, друзья, а потом слышать от якобы любимого и дорогого человека, что вы ему обязаны потому, что он угробил свою молодость? Я не говорю, что я идеальная девушка, ибо не имею права думать, что достойна идеального мужчину. Искренность и уважения - вот залог отношений, какими они бы не были. Люди, по своей сути не меняются, как бы вы этого не хотели. Но нужно уметь своё достоинство и не зависеть от кого - либо, или потеряете себя. Если я когда-нибудь встречу человека, который будет уважать само существо "женщина", я буду стараться сделать уют не только в доме, но и в личностных взаимоотношениях. Того же ожидать и от других, ибо всё, что нас связывает - взаимность. Ни больше, ни меньше.
Мне высказывание понравилось в некоторых моментах))
Гость
113 - 13.06.2013 - 14:33
95-recteur > поражает такое определение. Вообще-то в студенчестве все нищеброды по определению(не считая золотую молодежь) и исходя из того, что человек занят, в первую очередь именно учебой. И если работающий парень встречается с девушкой студенткой, то понятное дело, что она не сможет на равных вложиться в их совместный бюджет.
Мерзотно - мужчине вести себя как шавке, кусая по поводу и без повода.
Гость
114 - 13.06.2013 - 15:09
113-Daenerys >
Я писал это уже в дрогой теме, отвечу еще раз.

Если девушка бедна во времена студенчества, бедность - не порок.

но если она берет деньги у бойфрендов на жизнь красивее, чем хлеб и вода, на которые у нее стипендия есть - это нищебродство и сявство.
Гость
115 - 13.06.2013 - 15:15
114-recteur >а мне бойфренд помогал заработать стартовый капитал - брал 1 раз деньги в оборот ( со своими), потом сама крутилась.Но все , что красивей пиццерии ( клубы, ресты) оплачивал он. Нищебродством не считаю, да.Не хотел бы платить- не приглашал бы.
Гость
116 - 13.06.2013 - 15:18
Ну вот, чтобы стало понятнее, смоделируем ситуацию. Допустим, ты встречаешь девушку своей мечты. Опустим ее описание, но она - именно то, что тебе сейчас нужно, и никто другой не заменит.
Тем временем, девушка учится на серьезную специальность, самостоятельно сдавая сессии и полностью посвящая себя учебе. Другими словами, живет на стипендию.
Ну и представь: ты к ней и так, и эдак, а она ни в какую. Ни жить с тобой не соглашается, ни встречаться. Потому что у нее денег нет наравне с тобой участвовать в тратах. И что, тебя бы такой расклад устроил, ты бы умилился и пошел дальше на поиски следующего совершенства?
Гость
117 - 13.06.2013 - 15:21
Ректор, это я к тому, что более обеспеченный партнер (будь то парень или девушка) В КУРСЕ, что им, как более обеспеченным придется взять на себя львиную долю трат. И если они на это идут, значит, они получают достаточно взамен. Ни о каком паразитизме речь не может идти.
Гость
118 - 13.06.2013 - 16:11
116-Daenerys >
Не надо путать совместные походы в пиццерию и "жить за счет бойфрендов".
Гость
119 - 13.06.2013 - 17:15
118 - а я когда написала "кормилась" имела в виду именно походы по рестикам. Но ведь никто не уточнял, сразу в нищебродки записали. а я вам скажу да, студенты все бедные, и я на вишняках одевалась в свое время, что уж там.
Гость
120 - 13.06.2013 - 17:51
78. Томатик, мы социальное стадо подвластное окружающим нас условиям. Всё очень просто: в феодализме женщина без мужчины практически обречена на нищету (я не про дворян, да и тут много подводных камней), потому что она физически слабее и вспахать поле вряд ли сможет, а если и сможет, то не в том объёме. В современных условиях ты себе на пропитание заработаешь и без мужа или отца, не так ли?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены