К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я вижу цель, но к ней преграды

Гость
0 - 16.05.2014 - 08:31
Как то давно уже спрашивала, но.. еще надо)
Как проходят у вас достижения целей? Думаю просто, что либо у меня все не как у нормальных людей (что, в принципе, зачастую), либо я что то не так делаю.
Вот есть мечта. К ней идешь, пробираешься - не получается. Ладно, забыли, вернемся позже к ней, вот новая цельмечта. Но тут снова загвоздка какая то случается.. И тут бац - само собой, без твоего участия первая цельмечта случается.
Например... Ну про олимпиаду все в курсе, о ней сильно не будем, это из такого последнего. Из такого же последнего я 2 года пыталась дойти до цели одной, ну 2 года это прям активно, до этого так, авось чудо случится. В этом году успокоилась... и тут предлагают сами то, что я уже отпустила и решила, что 2 года передышки (т.е. ничего для достижения этого делать не буду вообще!). Случаи это не то что не единичные, а на регулярно-постоянной основе.
.....
Так вот мне и интересно, может нужно что то поменять в своем мировозрении, мировосприятии? Может, раньше плевать на мечты и они будут раньше исполняться? А, может, все как раз идеально, что сделала все что было в силах, результат промто заставил подождать? А, может, терпения больше и если б дожала, то не пришлось ждать? В общем, как оно у вас?
....
Пс. Для ЮА) да, я классная, но нет предела совершенству)))



Гость
81 - 16.05.2014 - 18:50
80-Альтруист >
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Закон всемирного тяготения тоже был понятен только для узкого круга лиц, которые остальных считали невеждами, а остальные считали что Земля имеет форму чемодана и держится на трех китах))
Я забыла, тогда еще сжигали на костре?
82 - 16.05.2014 - 18:58
81-Umbra > ну то был 17 век, я уже точно не помню сжигали тогда или нет, ибо был в те времена еще маленьким)
Гость
83 - 16.05.2014 - 19:22
73-flaka > да, тоже только пришла, но писала одно время (помирательное для меня ) под ником BlueSky. Когда разводилась)но мало.
Гость
84 - 16.05.2014 - 19:24
Цитата:
Сообщение от flaka Посмотреть сообщение
71-SS >тут был "Демон жив" (((-:
)))
он и сейчас есть) живее всех живых. Только похудел и красивее стал)))
Гость
85 - 16.05.2014 - 19:30
Бамбр, че это новые уши? Они уже старые. Хотя... учитывая, что они не знают что моя жизнь крутится вокруг танцев.. наверно новые))) как бы не хотелось мне ограничиваться разговорами о танцах, но чета личную жизнь семейную мне еще больше не хочется выносить)) хватит тут откровений когда меня плющело)
Гость
86 - 16.05.2014 - 19:33
84-жена Демона > о.. еще одна своего мужа рекламирует , такое впечатление ,что они вам надоели
Гость
87 - 16.05.2014 - 19:35
85-Шкодная > я тогда всего в одной теме пописала и все...поэтому практически никого не знаю.
86-SS > а чо их рекламировать, все их и так знают)))
Гость
88 - 16.05.2014 - 19:36
87-жена Демона > я незнаю )
Гость
89 - 16.05.2014 - 19:43
85-Шкодная > просто когда плющит, человек откровенен, конечно. А что делать .. бывает так плохо, что никому нельзя рассказать, а тут никого не знаешь, вот и бывают откровения) Мы все обычные ведь люди. С чувствами и эмоциями...
Гость
90 - 16.05.2014 - 21:12
89-жена Демона > да не, меня не настолько сильно плющело, чтоб вообще все все вывалить))))) ну так, в общих чертах... просто всепривыкли что мне всегда весело и хорошо. Да я сама привыкла что весело и хорошо)) вообще я на форум могу написать немного личного, но когда уже решится ситуация, потому как в самый пик если написать, то тут добьют быстрее, что руки захочется наложить на себя) не, конечно, много людей поддержит, пожалеет, но в такие моменты хватит и одного человека с ложкой дерьма, что будет уже последней каплей. Потому я чиста из собстенной психобезопасности сюда не пишу в моменты грусти и печали) А тема про олимпиаду, конечно, для меня многое перевернула на жв, я не ожидала столько помощи) Я тут лет 10 уже и 3 приятных момента есть от жв: нашла одну подружку, нашла вторую, олимпиада) вот не зря я тут столько времени провела, есть.. есть польза от жв все таки))
Гость
91 - 16.05.2014 - 21:50
90-Шкодная > я тут кроме мужа не знаю никого. Это честно. Но когда я разводилась, я думала, что умру. Никому рассказать не могла ( ну что Вы, такая дама, деловая, с удачным браком и мужем и вся в гамне...)..
Близким не могла, знакомым стыдно было. И я писала тут. Я писала каждый день в одной и той же своей теме. Это громко , конечно, сказано, но я стала дышать... не было легко рассказывать, потому что никого не знала. Не знаю и сейчас. И только тут я могла об ЭТОМ поговорить. Вы даже не представляете, КАК мне это помогло. И хоть и подколок много было, истеба, но люди меня жалели, ГОВОРИЛИ со мной. Я с благодарностью поэтому отношусь ко всем... Кроме форума у меня тогда никого не было.
92 - 17.05.2014 - 06:55
91-жена Демона >Но когда я разводилась, я думала, что умру... и вышла замуж за демона!;-)
Гость
93 - 17.05.2014 - 08:18
92-стикс > ) чтобы вип доступ к аду был)))
Гость
94 - 17.05.2014 - 08:56
Я и целей ставить не умею... Просто все идет как идет...
95 - 17.05.2014 - 09:11
94-казя > "перекати по полю", как бэ... ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены