К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я решил стать писателем. Пока легкие наьроски.

banned
0 - 23.01.2018 - 23:20
Оцените подалуйста. Где то буквы пропущены будут, не обессудьте. Мысль быстрее рук и пао=лт=ьчев. Набрал практически за пару инут. Пока исправлять не желаю. Пусть будет так, как повеяно судьбою.

В общем, начало и конец будут переплетаться между собой. Даже опытный читатель до конца не пйомет. Не то что ничего, а в конце будет просто оескуражен Я считаю, что это будет Бестселлер. Поясню. На протяжении всгоовествования, назовем пока так, в не будете почти ничего не понимать, но у вас будет стойкоежелание либо помочь героб, либо решить вопрос сейчас. При этом вы будете осознавать, что решив сейчас, вы, возможно потеряете себя, свои цели в жизни и увидете все , окружаещеее вас с другой стороны. Я не хочу интриговать, пока просто задаю легкие вопросы. Девчата, поддержите меня . Это будет, да ЭТО, потому что ОНО, не будет просто книгой, ЭТО будет откровением, пеевернет весь ваш внутренний мир. Любой , открывший первую страницу, утонет как в якобы чужом миоровозркнии, а также и потеряетт свой внутренний мир . Это УТОПИЯ, которая поглотит вас всех.
Даже сейчас печатая эти строки я чувтствую, как нечто поглощает меня и одновременно уносит в свой, невообразимый мир. Это безумие и одновременно бесконечное счастье. .......................Пока вот так. Оцените пожалуйста. Кто украдет идею моего мира, будет проклят, об эом будет рассказываться далее, а также преследоваться по законам РРоссии в отношении авторских прав.

Я тону в этих стоках люди.............



Гость
41 - 25.01.2018 - 12:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
впервые за годы.. а может и за десятилетие - начал читать роман... русского писателя 20го века... пребываю в полнейшем восторге.. чего со мной не было очень давно и я даже опасался что больше и не будет.. просто вижу продолжение этого романа, вижу его экранизацию... жаль что не будет ни первого, ни второго...
что же такой за роман? ранее не известный, но очень заинтересовавший неблагодарного? может он сам его написал, а теперь выдает за сенсацию?
Гость
42 - 25.01.2018 - 12:20
41-Чужая _ > не иначе как
Гость
43 - 25.01.2018 - 12:22
даже не сомневаюсь в том, что в этом романе написано
Гость
44 - 25.01.2018 - 13:48
27-NoThanks > Сейчас (три дня) в Лабиринте скидка на 10-томник, у меня цена 3724 руб. за 10 томов, из которых 3 тома вот то произведение. Но у тебя цена может быть выше, у меня скидка ещё, могу заказать ))
https://www.labirint.ru/books/351266/
Модератор
45 - 25.01.2018 - 14:00
44-Анчоус > фигассе... вот это поворот, однако.. я ща подумаю заказывать таки бумагу или все же на тилипоне читать... крайне интересный вопрос.. спасибо....
Гость
46 - 25.01.2018 - 14:23
45-NoThanks >ок)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены