К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я никогда не был в маке.

Гость
0 - 04.07.2022 - 21:22
Да господа. мне было лень и просто пофигу. а теперь я понял. Ведь я никогда не был в маке, не жрал шаурму, гиросы и прочее в ларьках и бистро-забегаловках.
Разве что чебуреки как-то в городе, несколько раз и на море, большие такие, прикольные.
Расскажите хоть. Как это? Какие ощущения? Правда, что можно было колу хлебать до икоты? Бесплатно? Толстым кто стал, если увлекался?
Вообще, перекус на ходу , это кайф? Я вот смотрю, кофе берут на остановках в мини-забегаловках. Каждый раз думаю, а не купить ли кофе. Но, во первых я его в принципе то и не люблю, во вторых такая же лень и мерзопакостное ощущение от осознания какой-то кабинки для нужды, когда туда заходишь. Вот это вот, дверь открой, протиснись, потом бочком, потом наверное закрой, потом развернись и типа закупившись выходи задом или снова бочком. Нет нет, я не толстый.
Ну расскажите хоть про вкусняшки у пыльного тротуара и прочие заведения с бесплатным туалетом.
Как там новое направление, Вкусно и Точка? Кажется это будет немножко уже не то. не хуже, но не то.



1_1
1 - 04.07.2022 - 21:27
Почему не хуже?
Пейте без остановки, чтоб не пить напитки из Черноголовки.
2 - 04.07.2022 - 21:50
Гражданин, у Вас всё пальто белое!
Гость
3 - 04.07.2022 - 21:53
0>А под маком?
4 - 04.07.2022 - 21:53
Кстати, пишут, что во Вкусно и точка гамбургеры с плесенью подают, соусы просроченные, а ещё кому-то в чизбургер котлету забыли положить
5 - 04.07.2022 - 21:56
5-PeliPit > "перегибы на местах".

З.Ы. я думаю, если погуглить, то найдется очень много статей про косяки того, правильного макдонадьдса.
С мышами в еде, с ногтями и волосами и с прочими мерзостями.
Сейчас, просто, внимание повышенное и все с нетерпением ждут возможности почморить новые фастфуды.
Esc
6 - 04.07.2022 - 21:57
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
Кстати, пишут, что во Вкусно и точка гамбургеры с плесенью подают, соусы просроченные, а ещё кому-то в чизбургер котлету забыли положить
показателем работы является не сам факт нарушений, а реакция на них.

в Маке бы извинились и дали скидку, а в советском общепите сами знаете как может быть.

Обычно в российских реалиях менеджменту по..й на качество услуг/продукции, главное лишь бы директору и замам бабло "поднимать".
7 - 04.07.2022 - 21:58
А уж сколько было историй про годами не портящиеся без холодильника гамбургеры и про вредную кока-колу...
1_1
8 - 04.07.2022 - 21:58
6-Ёроол Гуй > это сто процентов Фейк, что Пели читала
Esc
9 - 04.07.2022 - 21:59
8-Ёроол Гуй > так с плесенью или непортящиеся?
10 - 04.07.2022 - 22:00
9-Имя >Сама Собчак пишет, она врать не будет
11 - 04.07.2022 - 22:00
10-Merlin123 > понимать надо! Непортящиеся были у Мака, а с плесенью - у "вкусноиточка".
12 - 04.07.2022 - 22:00
Дети сказали, что все так же как и раньше в бывшем маке) я туда ходила только в туалет, когда нужно было, в новый пока не заходила, поэтому сама сравнить не могу)
13 - 04.07.2022 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Merlin123 Посмотреть сообщение
так с плесенью или непортящиеся?
Вот то самое о чем я раньше и говорил: выдергивание фраз из контекста.
1_1
14 - 04.07.2022 - 22:03
13-Tiziana >как затестишь, отпишись
Esc
15 - 04.07.2022 - 22:04
А как вообще плесневые булки, мыши и прочие артефакты попадают в бутерброд? Там же оператор видит, что кладёт и из чего собирает гамбургер. Разве что оператору сугубо пофиг или же он делает это специально.
1_1
16 - 04.07.2022 - 22:04
11-PeliPit >я сегодня тоже в телеге видела от других пользователей, но сюда постить не буду, чтоб не попасть под статью о фейках
1_1
17 - 04.07.2022 - 22:05
16-Merlin123 >может, он подслеповат?
Esc
18 - 04.07.2022 - 22:13
18-Имя > готовая продукция хранится пока горячая. То, что не горячее, то через полтора часа должно выбрасываться. Замороженные мясные лепёшки не должны размораживаться вообще, иначе сразу в мусорку. Булки тоже замороженные обычно. Так что любая плесень это следствие недосмотра либо сознательного нарушения, директора общепита, начальника смены и конечного оператора/повара. На что руководство российского Мака реагировало жёстко, а если доходило до американского менеджмента через хайп в соцсетях, то реакция была быстрая и безжалостная.

Весь вопрос, повторяю, не в нарушениях, а в реакции системы на них. Причём, так всё работает в любых системах.
19 - 04.07.2022 - 22:19
мне БургерКинг больше нравится ) там булочки похожи на булочки )
20 - 04.07.2022 - 22:25
0-Арбитр изящества > мой супруг был, но не ел)) внучку водил. сам погрыз фри чуть-чуть, чаю испил.
21 - 04.07.2022 - 22:49
15-Имя >мне как-то муж домой привез из Мака бургер и картошку) пока он с дочкой ехал от "Красной площади" это все остыло и превратилось в совершенно несъедобное нечто) я попробовала и мне не понравилось) поэтому я больше в Мак и не ходила) может, конечно, сейчас что-то поменяется)
Гость
22 - 04.07.2022 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Так расскажи, без брюзжания, в каких заведениях города бываешь, где нет "мерзопакостного ощущения от осознания какой-то кабинки для нужды" и необходимости "дверь открой, протиснись, потом бочком, потом наверное закрой, потом развернись". Было бы неплохо сопроводить рассказ кратким описанием интерьера, кухни. :)
Слушай парень, я в своей жизни часто просто позавтракать вь тапках домашних в рестораны приезжал, поэтому накушался сполна. и могу себе позволить снисходительно откровенно поржать с твоих высокопарных постов про, я сидел в архитекТОРЕ. ))))
Я уже давно никуда не хожу , потому что находился. Нет ничего лучше, чем просто покушать перед телевизором или во дворе у мангала.
Поэтому можешь даже не стараться выпендриваться и пытаться укусить на подлове, типа, сам то где был. Я просто улыбнусь с дитя.
Гость
23 - 04.07.2022 - 23:15
Надо все-таки как-то решиться и пойти посидеть. Я даже в суши там всяких ни разу не был. Хотя грешен, заказывали домой. Я так и не понял разницу между суши ит роллами и просто глаза пучу, когда начинают обсуждать. О , в пиццерии один раз были. Не взлетело в приятные воспоминания.
Гость
24 - 04.07.2022 - 23:17
24-Арбитр изящества >ролы как ролик это начинка замотана в слой риса, а суши это рыба положения сверху на кучку риса.
25 - 04.07.2022 - 23:19
0-Арбитр изящества >шо жил то зря.
шаурма начала у нас развиваться лет двадцать назад, у меня знакомый открывал две точки на вишняках, любил я помню к нему в гости заезжать)но как то она не пошла, народ не оценил.
а сейчас прям бум фастфутизации какой то, на каждом углу шаурмичная.
народ обленился, не хотят готовить, от сюда и спрос.
Гость
26 - 04.07.2022 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
На обувь не хватало средств? Я просто интересуюсь. ©
Вполне возможно мне просто не надо было перед кем-то стараться, чтобы произвести впечатление. В отличии от тебя.
Esc
27 - 04.07.2022 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
постов про, я сидел в архитекТОРЕ
а чо там, кстати? типа гламурный бар?:)
Гость
28 - 04.07.2022 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Шульц_ Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества >шо жил то зря. шаурма начала у нас развиваться лет двадцать назад, у меня знакомый открывал две точки на вишняках, любил я помню к нему в гости заезжать)но как то она не пошла, народ не оценил. а сейчас прям бум фастфутизации какой то, на каждом углу шаурмичная. народ обленился, не хотят готовить, от сюда и спрос.
Надо будет какой-нибудь гирос или как там его купить и попробовать.
Я даже как-то стал в очередь, недалеко от КУБГУ. Постоял три минуты, потом психанул, там студентов человек 15 было, думаю, за лавашом разогретым еще стоять, плюнул и поперся дальше. )))
Вообще конечно это как эпидемия. Мне кажется, что проблема не в потребности, а в моде уже. Я искренне не понимаю идущих с кофе по утрам. Да и вообще в течении дня. Ну вот то, что с трубочкой.
Esc
29 - 04.07.2022 - 23:26
31-Kahn > ясно)
Гость
30 - 04.07.2022 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Забавно. А по улице ходишь в плаще на обнажённое тело? И правда, зачем стараться.
Послушай, ты настолько предсказуем, убог в рассудке в плане общения. что даже неи нтересно с тобой перегавкиваться. Где там фильтр? Надо будет включить, чтобы эту вздорную бабку в потерявшей цвет и помятой невзгодами юбке не видеть и не слышать(не читать). Я иначе вот это не представляю. Нудежь, уже реально все у него тут шизики и неадекваты и только раболепие перед тем, кто может быть крут.
Ты настолько предсказуем и не одарен индивидуализмом. что твоя судьба стелиться перед кем-то. потому ты и в восторгах пишешь что мол там посидел или там. Ты искренне считаешь, что затмишь этим кого-то или покажешь некоторую твою возвышенность. Жаль только, что возвышаться ты можешь только в тряпках, лампах из Икеи и прочем. Тебе больше нечем. Прости, но мое мнение, ты пуст.
Esc
31 - 04.07.2022 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Шульц_ Посмотреть сообщение
народ обленился, не хотят готовить, от сюда и спрос.
дык готовить в разы дольше, чем жрать))
32 - 04.07.2022 - 23:34
32-Арбитр изящества >зашел как то в такую кофейню, жутко кофе захотелось с шоколадом, там ценник на стаканчик как в магните на банку кофе.
33 - 04.07.2022 - 23:40
37-Шульц_ > у меня раз рейс задерживали, а ночь, я устала, и есть вроде не хотелось, просто пошла в Шоколадницу время убить. кусочечек тортика за какую-то аку цену)) е..у и плачу (с) )) Выхожу из Шоколадницы и объявляют - Идите ешьте бесплатно ))
34 - 05.07.2022 - 06:36
1 раз был, каюсь, больше - ни ногой, как бы он не назывался.
1_1
35 - 05.07.2022 - 06:57
В нашем городе в декабре открыли Макдональдс (построили здание, построили дорогу и парковку к нему), а в мае закрыли. Это все, что нужно знать о бизнесе в нашей стране.
36 - 05.07.2022 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
просто позавтракать вь тапках домашних в рестораны приезжал
Наверное, приезжал на лифте в ресторан при гостинице.
Ну, я так тоже делал.))
Гость
37 - 05.07.2022 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Ёроол Гуй Посмотреть сообщение
Наверное, приезжал на лифте в ресторан при гостинице. Ну, я так тоже делал.))
Из дома. )
38 - 05.07.2022 - 08:14
43-Арбитр изящества >
Кстати, тема. Приехать на такси в халате и тапочках в ресторан позавтракать.
39 - 05.07.2022 - 08:25
А что вам в домашних тапочках не так? Я в Кроксах круглый год хожу, забыл уже, когда носки одевал...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены