К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я не могу так жить.

Гость
0 - 11.02.2014 - 23:51
Я создала очень сложную ситуацию. Загнала себя в угол. Несколько лет назад вышла замуж за человека ,который моложе ,чем я. Но я очень влюбилась и мне казалось, что он тоже меня любит. У меня свой бизнес, он пришел с рюкзаком. Но мне было все равно, ведь я любила. Я купила ему права, аттестат и диплом. За эти годы он поменял несколько машин. Его зарплата позволяет ему платить за коммуналку. Я думаю, что на протяжении всех лет он изменял мне. Но поймала на этом я его только два года назад. Нужно было бежать без оглядки ,а я простила. Некоторое время назад родился у нас ребенок ,ему нет ещё и года. Ребёнка любит очень. А в последние пол года совсем сошел с ума. Уходит из дома типа поругался и живет в служебной квартире по нескольку дней ,потом приходит домой. Типа миримся. Пару дней назад произошло это же. Он звонит ,говорит ,что любит ,что жить собирается только с нами. Сегодня вечером приехал пообщался с ребенком и поехал на квартиру спать. Я заподозрив ложь ,поехала туда, а его там нет и неизвестно где он ночует вообще. Но самое главное ,что за когда мы жить вместе мои расходы очень возросли. И мне пришлось продать автомобиль. И вот я сейчас с кучей кредитов без автомобиля ,с двумя детьми и в полной опе. Я сейчас лежу не вижу выхода. Мама говорит потерпи пару месяцев ,купи хотя-бы машину, а я хочу его просто стереть в порошок. Мне очень плохо.
Зарегистрировалась сегодня, поэтому отвечать только завтра смогу.



281 - 15.02.2014 - 11:38
280-неважно > можно подумать что "не бизнестети" на всякое гуано не кидаются
Гость
283 - 15.02.2014 - 12:56
281-36и6 > Ой,простите,я не подумал,что вы можете принять так близко к Своему сердцу!) Это чиставкосмос..
Ну,а по существу,есси бизнесс(ву)мен умеет создать капитал,то немалого ума еще нужно его не разбазарить..ТАК? Ведь,не стала бы она иметь деловые отношения с партнером у которого темное прошлое да + наркота... Глупость в квадрате допускать "такое" еще и в личную жизнь.. Следовательно,рыльце у самой в пушку,чем такая пипла не пропустит воспользоваться.. Старо как мир..
284 - 15.02.2014 - 13:56
278-vestiti > Какого, если не секрет?!
279-36и6 >поехала на курорт привезла себе "прынца"- вопрос- она знала что он такой? Чего не хватало, остроты ощущений?!)
одела, отмыла на работу к себе пристроила, денюжку дала Вы в ответе за того - кого приручили...)))
285 - 15.02.2014 - 14:04
Разумный снобизм, проявляющийся в мотивации действий, а не демонстративном поведении, вещь абсолютно необходимая в рамках самосохранения. Потому что одежка должна быть по ножкам в обе стороны: и в меньшую, и в большую. Деградировать всегда легче, чем расти.
Гость
286 - 15.02.2014 - 15:34
285-Нафанька > Ну ты выражёвываешься.разумный снобизм!) Я даже в яндексе пробил,думал мож наука така..? Ан,нет...снобы естя,а разумных нетути..)
Дажет форум есть.."Женский снобизм"..Во как)
Гость
287 - 15.02.2014 - 17:25
279-36и6 >да с чего вы решили, что тётки кидаются? Обыкновенные отношения были ,но зарабатываю я больше. И , что теперь нужно было сидеть и ждать когда встречу мужчину ,который больше зарабатывает? Я хочу, чтобы мужчина зарабатывал больше, а если нет, сидеть до пенсии ждать. Я считаю ,что чувства были изначально, просто растеряли мы их где-то.
Гость
288 - 15.02.2014 - 17:29
285-Нафанька > снобизм - претензия на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменное отношение к тем, кто якобы лишён этих достоинств.
Разжовывай мыслю.
289 - 15.02.2014 - 17:51
288-Музыкальный Мастер > Добавлю, будь на месте героини М.- быть ему казлом, и т. д. ...)
290 - 16.02.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от more Посмотреть сообщение
я жду чуда ,жду когда он наконец оценит меня и поймет, что я нужна ему.
- чудо в вашем случае, это момент, когда вы осознаете, что он- не нужен вам. вообще. Ни сейчас, ни потом.
Что без него- легче и интереснее.
Это всегда происходит, когда принимаешь правильное решение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены