К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я не могу так жить.

Гость
0 - 11.02.2014 - 23:51
Я создала очень сложную ситуацию. Загнала себя в угол. Несколько лет назад вышла замуж за человека ,который моложе ,чем я. Но я очень влюбилась и мне казалось, что он тоже меня любит. У меня свой бизнес, он пришел с рюкзаком. Но мне было все равно, ведь я любила. Я купила ему права, аттестат и диплом. За эти годы он поменял несколько машин. Его зарплата позволяет ему платить за коммуналку. Я думаю, что на протяжении всех лет он изменял мне. Но поймала на этом я его только два года назад. Нужно было бежать без оглядки ,а я простила. Некоторое время назад родился у нас ребенок ,ему нет ещё и года. Ребёнка любит очень. А в последние пол года совсем сошел с ума. Уходит из дома типа поругался и живет в служебной квартире по нескольку дней ,потом приходит домой. Типа миримся. Пару дней назад произошло это же. Он звонит ,говорит ,что любит ,что жить собирается только с нами. Сегодня вечером приехал пообщался с ребенком и поехал на квартиру спать. Я заподозрив ложь ,поехала туда, а его там нет и неизвестно где он ночует вообще. Но самое главное ,что за когда мы жить вместе мои расходы очень возросли. И мне пришлось продать автомобиль. И вот я сейчас с кучей кредитов без автомобиля ,с двумя детьми и в полной опе. Я сейчас лежу не вижу выхода. Мама говорит потерпи пару месяцев ,купи хотя-бы машину, а я хочу его просто стереть в порошок. Мне очень плохо.
Зарегистрировалась сегодня, поэтому отвечать только завтра смогу.



41 - 12.02.2014 - 00:42
38-vestiti > я думаю, тут обоюдно.Монада инь-ян)
Гость
42 - 12.02.2014 - 00:42
39-vestiti >сильные женщины тоже плачут.
Гость
43 - 12.02.2014 - 00:45
41-Мария Антуанетта > идеально же, что автору не нравится?))
42-tais_555 > плачут, да. Но не ищут тряпку лишь бы член был.
Гость
44 - 12.02.2014 - 06:04
Я купила ему права, аттестат и диплом.хмхмхм.....
страну жалко!!!((((



Женщину, конечно, тоже, но не так. Просто надо пережить.
45 - 12.02.2014 - 07:34
0-я думаю несамая высокая плата за молодой хрен.Вы наверно привыкли жить в сказке,а в этом мире не завсё рублем платят.Но со временем это пройдет и станет легче,тем более есть детки,они отвлекут.
:)
46 - 12.02.2014 - 08:00
Я купила ему права, аттестат и диплом....школьник что ли был?
Гость
47 - 12.02.2014 - 08:15
Думаю, автору стоит на первый план выдвинуть детей, а не такого "мужика". Собраться внутренне и заняться детьми, собой и работой. Вот ни разу не было, по-моему, случаев, чтоб от потери такого чуда мир разрушился. Просто на мой взгляд, такие "мужья" - как чемодан без ручки: и пользы никакой, и выбросить жалко. И только спустя время понимаешь: а на фига??? В любой сложной ситуации дети добавляют стимула самой разрубить этот гордиев узел. Тем более не совсем поняла, кто будет из-за развода больше страдать? Дети? так если муж уже позволяет себе жить неизвестно где, то дети с его отсутствием, думаю, свыкнутся быстро. Сам автор? Так в этой ситуации самое время взять ее в свои руки и разрулить. Хорош плакаться и в угол забиваться! "Соберись, тряпка!" :-)
Гость
48 - 12.02.2014 - 08:46
если через пару месяцев есть возможность купить машину,то не такая уж и опа там.
Цитата:
Сообщение от more Посмотреть сообщение
потерпи пару месяцев ,купи хотя-бы машину
Гость
49 - 12.02.2014 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
учиться терпению, прощению, мягкости
ну да, ну да,это называется ей на голову какашку положили, размазали, а она должна улыбаться и спасибо за это говорить
Гость
50 - 12.02.2014 - 08:53
43 - да не исключен и пмс.
Вон Элис регулярно раз в месяц с мужем "разводится"
Гость
51 - 12.02.2014 - 08:54
49 - ты преувеличиваешь.
52 - 12.02.2014 - 08:56
Уходит просто не хочет, с дитем сидеть. Оно же плачет по ночам, его надо кормить поить, по ночам вставать, памперсы менять. Вот и придуал, типа дома хлопотно, можно свинтить, приду все равно меня эта старая кашелка примет, с кредитами и ребенком никуда не денется. Прикинтесь, шо очень любите его, купите машину, решите все свои дела, и разводитесь, и на алименты подавайте.
Гость
53 - 12.02.2014 - 08:57
Какая семья? Муж-отец обитает незнамо где от жены и детей. И как он любит ребенка, если "Ребёнка любит очень. А в последние пол года совсем сошел с ума. Уходит из дома типа поругался и живет в служебной квартире по нескольку дней ,потом приходит домой."
Фихня какая-то.
Гость
54 - 12.02.2014 - 08:58
Вот меня в таких темах всегда удивляет, что громче всего "разводитесь" кричат именно замужние. У которых самих не так уж все безоблачно - и пьянки были, и измены.
Гость
55 - 12.02.2014 - 08:58
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
Если женщина хочет сильного мужчину, она или найдет такого, или будет одна.
опять сильный...это какой?...которому на шею можно сесть и перекинуть свои траблы на него? и который с радостью это примет?)
и второе если сама женщина как говорится с "яйцами" и кричит хочу сильного мужика в пару то такой союз как правило обречен ....два мужика не уживутся)....кстати.... очевидные вещи говорю....)
Гость
56 - 12.02.2014 - 08:59
12-Мария Антуанетта > Ну где ты увидела семью? Наличчие двоих детей (кстати, откуда второй взялся, речь шла об одном сначала)не означает "наличие семьи".
Гость
57 - 12.02.2014 - 09:02
Моя ситуация в будущем!! Че сказать, хорошо, что я своего не устроила на хорошую работу (возможность была), благо одумалась! Меня ни кто не устраивал,дипломы не покупал, а также машину и квартиру! Вот и подумала, пускай сам карабкается, как та лягушка в крынке с молоком! Автор, жизнь все расставит по своим местам! Понимаю, что от этого не легче, но уйди в детей!!! Переключись на них! Это лучшее, что было и будет в нашей жизни! Это трудно все забыть, НО! Возможно! От того, что плохо тебе, будешь срываться на малышах, а они не причем!! В помощь тебе настойку пустырника в слоновых дозах! Лучше один раз переплакать, чем всю жизнь ходить и ждать ножа в спину!!! Дети! Дети! Дети! В них наше спасение!
58 - 12.02.2014 - 09:04
49-это наверно верх совершенства личности,с такими деньгами трудно дойти до такого состояния,но определенно это заслуживает уважения.
Гость
59 - 12.02.2014 - 09:07
54-Maria_Antuanetta >может и не безоблачно, но мужа не покупали и на бабах не ловили;
я бы поняла если это бы он, купил ей диплом аттестат и права с машиной и гулял, можно было бы понять если бы ей говорили потерпи, ребенок вырастит бла-бла-бла
а щаз? подать документы на развод забрать машину пусть платит алименты
все равно она будет видеть его после развода, столько же сколько и сейчас
есть родители дитев им и работать работать работать
чтобы отрезвиться
помню у подруги мама тоже себе мальчика купила, и потом попала в больницу - он машину забрал и из дома все ценное вынес, там полмешка только золота было я сама видела, мне подружка показывала) а сам к бабе новой ушел
что ж бывает
Гость
60 - 12.02.2014 - 09:11
55-fly187 > сильный это как раз тот, который не позволит сесть себе на шею.
Не позволит себе жить за счет женщины. В тяжелой ситуации не уйдет из дома, а поможет решать проблемы.
Гость
61 - 12.02.2014 - 09:12
60-vestiti >не ну а что...тоже вариант)
Гость
62 - 12.02.2014 - 09:15
Вноль: Надеюсь, это всего лишь тупой троллинг и в реале такого трэша не бывает. "купила права и диплом"... ппц..
Гость
63 - 12.02.2014 - 09:17
60-vestiti > и тут же на его спину вскарабкается ОНА )))
Гость
64 - 12.02.2014 - 09:19
Если ревность захлестывает мозги, вряд ли возможно наладить отношения. Особенно, когда пошел счет , сколько я для тебя сделала. Надо собраться, и выгнать его.
Гость
65 - 12.02.2014 - 09:20
54-Maria_Antuanetta > ты просто не знаешь, что такое нормальная семья.)) поэтому мы и не разводимся.
Гость
66 - 12.02.2014 - 09:20
Варя, у меня тоже так было))
Лохов и лохушек полна Земля)))
Гость
67 - 12.02.2014 - 09:20
59 - мораль сей басни такова - не покупайте себе мужей и никогда! никогда ни при каких обстоятельствах не давайте мужику денег.

Да и этому денег перестать давать, прикинуться нищей киской в дектрете - есть шансы, что он исправится.
Гость
68 - 12.02.2014 - 09:21
Автор, вы можете писать в личку кому-нибудь)) Ну типа ответов
Гость
69 - 12.02.2014 - 09:22
65 - а я и правда не знаю. Со стороны все идеально, а потом у них дети идут учителей расстреливать.

В реальности я знала только одну пару, кто жили душа в душу, они были нищие до неприличия и никаких детей. Он фотограф - она его муза.
Все. У всех знакомых косяки в семье.
Гость
70 - 12.02.2014 - 09:24
60 - да уходят они все в "пещеру" при тяжелой ситуации. Это нормально.
А ты о принце мечтаешь нереальном. Посмотри вокруг. Даже самые сильнейшие на первый взгляд мужики только и мечтают, чтобы их отстрапонили.
Гость
71 - 12.02.2014 - 09:25
55-fly187 > слушай, у тебя замкнутый круг получается))). Мужчина не должен брать на себя ответственность, решать проблемы женщины. Ну, или ты этого не хочешь). А если женщина все это с успехом делает сама, то она с яйцами и нормальному мужику с ней не ужиться?)) так?
Гость
72 - 12.02.2014 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Maria_Antuanetta Посмотреть сообщение
Даже самые сильнейшие на первый взгляд мужики только и мечтают, чтобы их отстрапонили.
бггг_)) ты как всегда в своем репертуаре))
Гость
73 - 12.02.2014 - 09:26
69-Maria_Antuanetta > смотря что, считать косяками. Когда почитаешь, что женщины терпят, даже если это 20% от действительности, то своя семья кажется идеальной.
Гость
74 - 12.02.2014 - 09:27
71 - да, так и есть. ТО есть женщине предлагается смириться наличием своих личных нерешенных проблем. Или решать их втихую, чтобы мужик не дай бог не заподозрил, что она с яйцами.
Гость
75 - 12.02.2014 - 09:29
73 - Ида, это у тебя в отсутствие пмс семья кажется идеальной. Нет ничего идеального на свете. Смысл семьи во взаимном терпении и смирении.

А позволить супругу быть неидеальным - это очень великодушно, но получается исключительно методом выпивки, измен, игромании, ну всяких замещающих вещей.
Гость
76 - 12.02.2014 - 09:29
67-Maria_Antuanetta >В данном варианте горбатого...))
если у человека изначально нет воспитания и осознания некоторых жизненных постулатов, откуда они возьмутся тогда?
Гость
77 - 12.02.2014 - 09:30
71-Акимоша >так смысл брака в том,чтобы мужик решил за тебя твои трудности?)) и решение проблем это чисто мужская задача?(это про яйца))

мое имхо....в семье проблемы общие...
Гость
78 - 12.02.2014 - 09:30
66-Милена >ты купила мужу диплом?:)
70-Maria_Antuanetta > после этого поста я сомневаюсь в твоей адекватности.
Гость
79 - 12.02.2014 - 09:34
78-vestiti >Нет, он свою зряплату тратил на эммм..как бы так сказать, чтобы не обидеть никого
А я свою на семью))
Плюс кредит оформляла на себя))
Гость
80 - 12.02.2014 - 09:35
77-fly187 > в семье общие, это понятно. Но до образования семьи еще дожить надо). В моем понимании смысл брака, в том, когда есть любовь, понимание, желание иметь общих детей и общую жизнь. А как это желание может возникнуть (неважно у мужчины или женщины), если на этапе общения друг другу декларируется, что никакой помощи, в том числе финансовой не жди и твои проблемы это только твои проблемы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены