Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Я не люблю первые свидания! (http://forums.kuban.ru/f1065/ya_ne_lyublyu_pervye_svidaniya-6176403.html)

shkodnaya2 14.10.2014 09:38

Я не люблю первые свидания!
 
Даже не так, я их просто ненавижу. Приведу пару примеров.
Св.N1. договорились мы с мужчиной встретиться в кафе. Встретились. Дядя вполне приятной наружности, хорошей профессии, в районе 35 лет. Женат не был. Тут я поднапряглась.
Уже через 10 минут я все поняла. Настолько скучного человека я еще никогда в жизни не встречала. Как выяснилось у него нет интересов, друзей, выходные он проводит у родителей или сестры. Весь вечер он мне монотонно лил в уши издержки своей профессии. При этом недвусмыслено намекая, что не прочь и дальше со мной общаться. Ты прости, ослеп? и не видишь разность интересов, целей?
Св.N2. Знакомство с данным мужчиной было весьма необычным. Он узнал обо мне почти все, что позволял интернет. Передавал цветы, через консьержа. В общем, мимими. Свидание в принципе, прошло нормально. Вы просите, а что же не так? А не так началось сразу после. Буквально на следующий день мне позвонили и в обиженной форме предъявили "почему я не звоню? он же скучает! " Простите. Я девушка старого воспитания, и как-то привыкла чтобы знаки внимания оказывал мужчина. Или я должна была снимая трусы бежать и вешаться на шею за пару букетов и салат?
Св.N3. О, это просто феерия! Я до сих пор под впечатлением. договорились мы с одним М провести первое свидание в кино. Ок. Перед сеансом звонит мне это чудо и уточняет что купить, колу, чипсы? От термитничества я отказалась, и уточнила только колу.
Подхожу к кинотеатру и что я вижу? Этот М (мужчиной, это трудно назвать) стоит с литровой колой! На двоих. Одна литровая кола. Это как? Жмотство? Полное отсутствие брезгливости? Думаю не стоит расписывать, что через 20 минут пол предлогом "выйти в дамскую комнату" я несла от туда ноги быстробегом.
Многие тут любят писать о мужественных женщинах и тд и тп. А как ею не стать с такими оладухами?

chach 14.10.2014 09:42

В нуль. Не ищи знакомств в помойной яме.

Kat_2011 14.10.2014 09:42

Шкода, ты же писала что в общаге живешь. Там нынче консьержи?

Kat_2011 14.10.2014 09:44

Кстати, Шкод, ты же тоже на любителя.
По мне так первый вариант норм.

never20071 14.10.2014 09:44

Шкода, это твои истории или с нета?

Stena 14.10.2014 09:45

0-Ванилька Шкода > не делай первые свидания прям "свиданиями". договаривайся пересечься минут на 15-20, сложишь впечатление и если все гуд, то вторю встречу можно сделать более обстоятельной)

Jumbo 14.10.2014 09:47

Первого зря не заарканила. Вполне себе семьянин. Все время тебе и детям отдавал бы. А интересы привила бы. Мужик же как теленок - куда поведешь - туда и пойдет.

Второго зря не заарканила. У мужчины однозначно были к тебе чувства и серьезные намерения. И он ждал от тебя всего лишь маленького знака интереса с твоей стороны. Ты не была мужчиной и не знаешь, как сильно ранит отказ. Поэтому чтобы не обламываться мужчине всегда нужны маленькие знаки, подтверждающие принятие его ухаживаний.

Третьего зря не заарканила. Мужчина готов для тебя на всё, хочет предвосхитить и выполнить твои желания. А то, что не разобрался с колой - так это еще одно свидетельство того, что он не кобелина какой-то, знающий все тонкости пикапа, а видит вас уже парой, у которой много общего. И наверняка у него и стаканы были для колы. ;-))

Но, с другой стороны, очень хорошо, что ты с ними рассталась: с такой взбаламошной фурией жить - сомнительное удовольствие.

Kat_2011 14.10.2014 09:49

6-Jumbo > мужик же как теленок??? Фууууу с такими жить.

босоногая 14.10.2014 09:50

0-а может он не пьет колу?)

Macos 14.10.2014 09:50

0-Ванилька Шкода > с нетерпением бы выслушал вторую сторону )))
Интересно, что после постели бы ты сказала о них?
В голове рисуется образ принцессы Дианы )))))

Macos 14.10.2014 09:53

7-Кошка в шубке из Коровки >а с каким надо жить?

shkodnaya2 14.10.2014 09:53

Я еще думаю, а не жвшники ли это были. Вас почитать, тоже экономить любят, и чтоб ИМ оказывали внимание)
6-Jumbo > Все правильно сделала!)

20182018 14.10.2014 09:56

в ноль-капризная ты дама, Ванилька)
№1- можно было отправить на разные кружки, составить список книг для чтения
№2- повести на курсы успокаивания ауры, релаксация и т.д.)
№3- вылить на голову колу. Все 2 литра. И голосом Сашеньки из фильма "Москва слезам не верит"-сказать- "Если еще раз, кто-нибудь, когда -нибудь... ))

А то так и без жонихов останешься)

шелковая 14.10.2014 09:57

нужно было брать первого! Он проводит выходные у мамы и сестры, потому что у него нет такого активного "толкателя" вперед и вверх, как ты))
У нас с мужем такой тандем) я прекрасно могу проводить отпуск дома! без поездок, экскурсий, всяких "а давай еще и туда зайдем")) Но он мне не дает) я практически всегда ною, как устала за рабочую неделю и просто хочу поваляться, но потом ему благодарна, что поборол во мне тюленя)

Kat_2011 14.10.2014 09:57

10-Мои два пенса > как с каким? Который не теленок.

Шкод, ну с точки зрения мужчины ты же тоже не подарок. Разведенка с ребенком, живешь в общаге, работа тоже не фонтан, по крайней мере не престижная и не прибыльная. На принцессу Диану не тянешь. Подобное оно к подобному тянется. Да и вечные твои посиделки с подружайками.

shkodnaya2 14.10.2014 09:57

8-босоногая > на мой "что за экономия? ", мне промычали "я думал мы с одной попьем... " интересно с чего ради?
9-Мои два пенса > какую именно?
почему?

Jumbo 14.10.2014 09:58

to 7
Так и не живи.
А нормальная женщина, если видит, что у мужика нет особых интересов, увлекла бы его хоть йогой, хоть рыбалкой, хоть фотокружком. Или чем там она сама увлекается. И мужик, чтобы быть рядом с любимой, вполне бы подстроился и получал бы, наверняка, удовольствие от совместного хобби.

Но авторша как бескомпромисная школьница. как в 16 лет - всё должно быть по ней. И она не собирается ни под кого подстраиваться и прощать или не замечать мелкие недостатки. И если она увлечена танцами - все обязаны быть увлечены. И точка.

(так она слона не продаст)

flaka 14.10.2014 09:59

Не надо мужика не на какие кружки записывать. Хай дома сидит или у мамы, а сама - по олимпидам (((-:

romahca2014 14.10.2014 09:59

Ну возможно он колу купил только для тебя.(млин уехать нада, а то я бы еще к чему нибудь придралася бы ))

flaka 14.10.2014 10:00

Вы меня извините, но если мкжчина до 35 лет ничем не увлекся - хрен его уже чем увлечешь

Kat_2011 14.10.2014 10:00

10-Мои два пенса > хм, надо жить с тем, который сам решает проблемы, а не на жену оглядывается и мычит что-то. Да и прививать мужику что-то дело не благодарное. Чай не мамочка же она ему.
Да, можно только порекомендовать или посоветовать, а решение сам примет, читать ли ему книгу или в театр идти.


Бррррррр ненавижу телков.

АптекаУлицаФонарь 14.10.2014 10:01

Шкода, с первым можно было бы попробовать, но пришлось бы большинство времени проводить на работе, чтоб не видеть этого оладуха. Использовать только для семьи)
Второй принц тоже бы, вроде, ничего, но нервенные подёргивания заставляют дорисовать остальную жизнь рядом: феерия штампов и битьё икеевских тарелок.
Третий королевич вообще за гранью зла...ХАХАХА(с), скааатииина, я столько не выпью колы)
зы. про свои свидания рассказывать не стану, от меня соискатели моих морщин бегут быстро....япобежалатокогдаещёследующаямаршруткаприедет(с))

Macos 14.10.2014 10:02

14-Кошка в шубке из Коровки >а можно как то расширить это понятие? я какбэ без стеба. Вот к примеру я был бы противником если человек с которым я в отношениях исполнял прилюдно обнажение с и тем самым доставлял удовольствие зрителем. Я совершенно не против творчества, но не для меня. По этому кажется странным судить мужчину за то, что он работает и нет у него каких то закадычных друзей, и время проводит он с семьей.

shkodnaya2 14.10.2014 10:03

13-шелковая > когда мужчина живчик, это совсем не тоже самое, когда женщина всю жизнь его волшебными пенделями подбадривает.

Kat_2011 14.10.2014 10:03

16-Jumbo > что за бред? Мужчина он не сын все-таки.
На кой я ему буду прививать свои интересы? Ну да, одно дело вместе на теннис начать ходить или на сальсу, а другое, если я люблю фотодело, а ему оно не нравится. Зачем свои желания навязывать?

shkodnaya2 14.10.2014 10:04

Св.№4. Ему 47. в разводе. Цветы на работу, провожания на трамвае домой.. Я готов смириться с твоими танцами! Я хочу к тебе на тренировку и сказать тренеру твоему чтоб она не боялась, что если ты будешь со мной, то это не значит, что ты бросишь тренировки! Только мне не нравится что ты на свадьбах танцуешь, там только снимают обычно, был я на тех свадьбах. (бгг, мне даже стало страшно работать на тех свадьбах, где он был))) Тоже заговорили за увлечения, какие? Он минуту молчал, потом сказал, ты меня в тупик поставила, у меня никогда не было увлечений, но я готов их приобрести! Ну как бы мой знакомый сказал, что это идеальный для меня вариант. И как бы да.. НО! Тут началось че ты трубку не берешь??? Занята - ответь что занята! А если я сплю и звук выключила? Не выключай звук, ответь что спишь! Ты долго на смс отвечала, аж час! И началось да ты дура, я тебя брошу и ты жалеть будешь! Потом, прости, я дурак, извини, я ребенка твоего буду воспитывать как своего, выходи замуж. Ээээммм, ты не один претендент на мое сердце, я не выхожу замуж на первой неделе знакомства. Ах таак, я запасной! Я тебя брошу! Хорошо, бросай (слава богу), нет, прости, я сгоряча. Не, это реально был не мой человек))

шелковая 14.10.2014 10:05

23-Ванилька Шкода >ну обычно в паре всегда кто-то более живчик)

Kat_2011 14.10.2014 10:06

22-Мои два пенса > так прочти внимательно, я наоборот за первый вариант. А про теленка это из другой оперы вообще.
Мне сложно понять, как бы я учила мужчину, воспитывала и была бы ему мамой и учителем.

angel_predoxranitel 14.10.2014 10:06

Все кто пишет,что можно там что-то привить, заинтересовать, делать знаки внимания...люди, вы вообще нормальные?? Нафига переделывать и подстраивать под себя вполне взрослого сформировавшегося человека?? И что потом нянькать его всю жизнь заставляя читать книжки и уча не быть жмотом? та нафига такое счастье иметь такое несчастье?!

shkodnaya2 14.10.2014 10:06

Не, ЖВшники меня только обещают сводить в кино, на море, научить водить машину и "я ради тебя разведусь". Многообещающие желания... Но.. чета пока как-то ни в кино не была, ни на море, ни за рулем не сидела, ни штампов о разводе не видела))))) Так что в жадности упрекнуть не могу пока, через 3 года аж только если что)))

шелковая 14.10.2014 10:06

25-Ванилька Шкода >истерик какой-то... таких сразу в сад!

Macos 14.10.2014 10:07

Мне одному кажется, что автор хвастается количеством отметенных мужчин? 0_о

20182018 14.10.2014 10:08

25-Ванилька Шкода > вся проблема в том, что ты зациклилась на процессе поиска мужика. Ты это делаешь целенаправленно, по пунктам, подозреваю-записывая всех кандидатов, потом вычеркивая жирным маркером тех, кто не пришелся ко двору.
Отпусти ситуацию. Забей ты на всех них. Без мужика жизнь разве сера и однообразна??)
Поверь, то, что твое-само прицепится, и замуж позовет, и фиг отцепишь. Влюбишься потому что.

шелковая 14.10.2014 10:08

28-Angel Predoxranitel >подожди, там ни где не писалось, что №1 не умеет оказывать знаков внимания)) Просто если у человека нет увлечений, то вполне возможно потому, что просто не было с кем увлечься))

LadyScorpion 14.10.2014 10:08

Телята такие милые в отношениях :-) Но, когда надо, они в бычков быстро перевоплощаются.
Шкода, я не поняла, что не так с колой? :-) Он, наверное, вам её и купил, если вы заказали. Или вы прямо уточняли, что литр колы на двоих? А вообще никогда не соглашайтесь и не предлагайте мужчине первое свидание в кино. Вы что-то узнать должны друг о друге, посмотреть на его жесты, мимику, запах вдохнуть и понять надо ли вообще дальше с ним продолжать. А потом уже, я вас уверяю, и пачка чипсов на двоих и кола из одного горлышка вполне себе приемлемы. В кино, разумеется.

kjrf6 14.10.2014 10:08

Шкода, а где (с)?
А как вы ходите на свидания с людьми, про которых ничего не знаете? из тырнетов? не, я на такие не ходила. ну или сначала долго общалась виртуально, в тех беседах много можно узнать о человеке и решить, нужно ли с ним встречаться или нет.

flaka 14.10.2014 10:08

26-шелковая >это ужасно - пихать мужчину куда-либо.

Stena 14.10.2014 10:09

0-Ванилька Шкода > а вообще все это глупости) главное одно - ИСКРЫ НЕ БЫЛО. все

shkodnaya2 14.10.2014 10:09

14-Кошка в шубке из Коровки > ну, допустим, с подружайками имею право, у меня нет мужчины, так что своим личным временем имею полное право распоряжаться как хочу)

Kat_2011 14.10.2014 10:09

31-Мои два пенса > ну так надо выслушать мужчин. Выше я отметила, шкода сама далеко не подарок. Поэтому странно фукать на людей, считая себя эталоном. Хотя, желаемое за действительное всегда можно выдать.


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.