К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь)

Гость
0 - 09.09.2015 - 10:14
- О господи, - вздохнула она, - всегда одно и то же! Если хочешь,чтобы мужчина хорошо к тебе относился, веди себя с ним как последняя дрянь; а если ты с ним обращаешься по-человечески, он из тебя вымотает всю душу.

У.С.Моэм "Бремя страстей человеческих".
-----
Вот и правда, почему так? Что ж мужики как разговоры поговорить, так нужна женщина спокойная, заботливая и т.д. няшечная? А по факту к дряни-стерве тянет и расшибают лоб, терпят тычки. Чета *неочень* у меня отношение стало к мужикам в связи с этими их метаниями "хочу то, знаю что, но тянет туда, куда не хочу, но все равно пойду". Да-да, слышала я про охотников, выслеживающих добычу.. Но неужели думают, что, подстрелив хищника, они получат домашнюю кошечку вдруг? Откуда такие заблуждения? Потом ноют "я думал ты не такая, ты изменишься, думал что на мне свет клином сошелся, а ты так не думаешь почему-то". Раньше такое нытье слышала от баб "я думала он женится, бросит пить, начнет зарабатывать, а он еще больше стал пить и еще меньше зарабатывать, как жить". Что творится с мужиками??? Или я просто не замечала раньше?



81 - 10.09.2015 - 08:42
А че малышева еще небо коптит? Подала бы пример
Гость
82 - 10.09.2015 - 08:46
81-flaka >чо это коптит?
Ей сюда можно) "И долго буду тем любезен я народу..."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены