К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я люблю девушек, которые гуляют одни...

Гость
0 - 13.02.2018 - 15:41
...Или сидят одни в кафе, покупают один билет в кино, бродят в одиночку по музеям. Таких много. К счастью. И они мне нравятся вовсе не потому, что с ними можно познакомиться, раз они одни и у них, возможно, нет пары. Нет. Я люблю наблюдать за ними со стороны. Не тревожить.
Я писал уже, одинокие женщины – это прекрасно. Для девушки одиночество — это всегда познание самой себя. Я «за» то, чтобы девушки оставались одинокими, как можно дольше. Через это одиночество они приобретают свой уникальный внутренний мир, а не растворяются в мире партнера. Когда встречаешь женщину, за плечами которой годы без длительных партнерских отношений – это всегда очень интересный и разносторонний человек. Особенный.
Так вот, эти одинокие девушки в городе прекрасны. У них почти всегда наушники или стаканчик с кофе. И еще одна деталь, которая очень сильно отличает их от всех других: у них очень серьезные выражения лиц. Когда с подругой, или с парнем, или с коллегой – там всегда что-то приветливое, общительное. Такое «выражение лица для других». Реакция. А когда девушка сидит одна или гуляет по улице – там совсем другая эмоция. Внутрь себя. Или в музыку.
.....
Это часто грустные песни. Лиричные. Так вот, эти одинокие девушки в городе прекрасны. У них почти всегда наушники или стаканчик с кофе. И еще одна деталь, которая очень сильно отличает их от всех других: у них очень серьезные выражения лиц. Когда с подругой, или с парнем, или с коллегой – там всегда что-то приветливое, общительное. Такое «выражение лица для других». Реакция. А когда девушка сидит одна или гуляет по улице – там совсем другая эмоция. Внутрь себя. Или в музыку.о плохо. Настолько они мне кажутся красивыми. Нетронутыми.

Нет, я не призываю всех быть одиночками. Я имею ввиду, почему, если мы в какой-то момент жизни остались один на один с самим собой – мы начинаем переживать. Почему гулять одной, а не с подругой – это обязательно хуже. Почему, возвращаться домой, где нет никого – это грустно. Вот это всё.

Почему период нашей жизни, когда мы, по каким-то причинам, еще не нашли того, с кем готовы быть много и часто – это плохой период и нужно быстрей его закончить.

Я вот думаю, это просто период. Не хуже и не лучше. Для каждого он свой. И по времени, и по содержанию. Но он определенно важный для жизни каждого из нас. Особенно в современной жизни, где нас разрывают на части эмоции, продиктованные другими людьми. Это важно иметь время остаться с самим собой. Прогуляться с музыкой или посидеть на закате один на один с солнцем.

Поэтому, я так люблю одиноких женщин. Мне кажется, что в этом кафе, попивая свой одинокий кофе и всматриваясь куда-то сквозь витрину, они пытаются различить что-то важное для себя. Задаться вопросами, от которых мы обычно прячемся. Они смелые женщины. А смелость, как это не странно прозвучит, это очень женская черта."(c)

Почему то в жизни все не так? Почему одиночество в жизни обычно не так " красиво"?))



Гость
1 - 13.02.2018 - 15:48
Одинлчество прекрасно и мне нет ни какого дела до каких-то мифических одиноких баб,главное чтобы. Мне комфортно было и каждая попыька вырваться из этого состояния терпит сокрушительное фиаско,потому что в домике лучше.
Гость
2 - 13.02.2018 - 15:54
Цитата:
Сообщение от мартина и мартини Посмотреть сообщение
Почему то в жизни все не так? Почему одиночество в жизни обычно не так " красиво"?))
патамушта это литература
Гость
3 - 13.02.2018 - 15:58
все эти сабжевые прелести прекрасно доступны и не одиноким.Вопрос лишь в том-кто сколько на себя, любимую, готов потратить время. Ничто не мешает никому пить одной кофе или смотреть на дождь за окном томным, со стороны кажущимся "внутрь себя", взглядом)
Просто не все могут находиться наедине с собой , некоторым скучно с собой самой, некоторым просто не хочется, это же себя надо очень любить.
Гость
4 - 13.02.2018 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
это же себя надо очень любить.
Достаточно не любить других)
Гость
5 - 13.02.2018 - 16:13
У меня несколько вопросов к автору.
1. почему гуляющая в одиночестве девушка обязательно должна быть одинокой?
2. почему автору не приходит в голову мысль, что с девушкой просто никто не захотел идти в силу отсутствия друзей/дурного характера и пр.?
3. Что вообще за ванильные сопли?!

Какие-то девушки с грустными глазами, кофе, лиричная музыка. Не хватает стекла со стекающими каплями дождя.
6 - 13.02.2018 - 16:13
0-мартина и мартини > если женщина села одна попить кофе она автоматом не стала одинокой. Вполне возможно у нее семеро детей, муж мама, свекровь, парочка любовников и она просто присела отдохнуть от всей этой толпы.
Гость
7 - 13.02.2018 - 16:15
4-Редкий скот > думаешь если не любить других и сильно любить себя, то одиночество станет своего рода счастьем?)
Гость
8 - 13.02.2018 - 16:17
Когда-то, когда у меня было больше свободного времени, я любил заходить в кафешки, пить кофе и тупить в окошко:) так вот, кофе почти везде херня))
Гость
9 - 13.02.2018 - 16:17
7-мартина и мартини >Себя любить не обязательно)
Гость
10 - 13.02.2018 - 16:17
В теме плюсану Элен)
Гость
11 - 13.02.2018 - 16:19
Одинокие впахивают на нескольких работах,заполняя
пустоту свободного времени.
Гость
12 - 13.02.2018 - 16:20
8-Мерлин >гыы)
Гость
13 - 13.02.2018 - 16:21
Каждый более-менее нормальный человек понимает,что он одинок и кайфует.
Гость
14 - 13.02.2018 - 16:25
5-ГолаяПравда > не суть почему какая-то девушка дб одинокой,от того что характер не тот и тп.. и при чем здесь "ванильные сопли". автор описал свои ощущения. мне захотелось узнать ваше мнение. или всетемы кроме секса, жратвы и денег нужно согласовывать?)))
Гость
15 - 13.02.2018 - 16:27
14-мартина и мартини >тогда объясни суть. я вижу её в каких-то ванильных цитатках. :))
Не согласовывать тут можно только срач)
Гость
16 - 13.02.2018 - 16:28
5-ГолаяПравда > и фоном еще "Вечную любовь" Шарля Азнавура пустить под капли дождя )
17 - 13.02.2018 - 16:35
В теме плюсану Элен (с).
ЗЫ: когда я в очередной раз по пути с работы заеду в парк, чтобы в тишине выкурить сигарету, выпить кофе, посмотреть на закат (выйти из состояния рабочей лошади и подготовиться к состоянию лошади домашней), мысль, что кто-то, "наблюдающий со стороны", не собирается меня потревожить, будет греть мне душу.
Гость
18 - 13.02.2018 - 16:36
Я часто вижу грустных одиноких мужчин со стаканчиками мадеры или портвейна в магазине Гудвин на сенном рынке , в том, котором вина разливают на розлив.
19 - 13.02.2018 - 16:43
Если абстрагироваться от вуали сабжа, то ВСЕ хоть в чём-то бывают одиноки, просто не хочется в этом признаться; не надо гнать на автора...)
Гость
20 - 13.02.2018 - 16:55
15-ГолаяПравда >ну как можно обьяснить ощущение? автор описал видение "одинокой девушки" у него это вышло красивованильно.естественно это собирательный образи не нужно уточнять причину того,отчего ж она одна. это просто девушки.. в определенный период времени без семьи и отношений. и да...
Гость
21 - 13.02.2018 - 16:57
просто иногда мне тоже так казалось, как автору)) или не казалось, а так и есть у некоторых. счастливое время одиночества)))
Гость
22 - 13.02.2018 - 17:13
Летом постоянно гуляю ночью,маршруты разные и длинные,кофе покупаю,сигареты курю,людей разглядываю,окна в домах,витрины ресторанов где сидят те же люди,а когда город пустеет бреду домой и хорошо и тихо и в мозгах и на улице.
А если бы она была рядом "Я устала.Я не устала.Мне тут надоело.Я туда не хочу.Да что мы ходим и ходим.Хочу роллы.Хочу в кино.Давай в Галерею зайдем.Я писять хочу.У меня ноги болят"...ДА ТВОЮ ЖЕ МАТЬ ТЫ ЗАТКНЕШЬСЯ СЕГОДНЯ ИЛИ НЕТ?!
23 - 13.02.2018 - 17:13
13-Fanta > ты думаешь все кайфуют от одиночества? Можно от этого получать кайф, когда ты понимаешь, что это одиночество временно, а когда у теток полная безнадега, воют по ночам в подушку от такого "кайфа".
Гость
24 - 13.02.2018 - 17:15
22-Редкий скот >ходил бы сам,а она пельмени дома лепила))
Гость
25 - 13.02.2018 - 17:16
24-Fanta >Ну что ты,у нас же Семья))
Гость
26 - 13.02.2018 - 17:20
23-Изо_льда >да ладно)у меня мама всегда кайфовалв,детей трое и работа,потом дети выросли,уже все женаты по 100 лет,живут отдельно.У нее куча подруг,ее мама в другом городе,ездит к ней периодически,занимается в каком-то клубе,дача,2 раза в год санаторий,вяжет,шьет и мастерит поделки.В выходные приходит внучка умница и красавица,на фиг ей еще кто-то,и подруги у нее активные и позитивные.
27 - 13.02.2018 - 17:23
26-Fanta >мы с тобой о разном одиночестве)
Гость
28 - 13.02.2018 - 17:27
0 - тот случай, когда чувствововала так же, но никогда эту мысль не доводила до ее воплощения в слове. Люблю такие вещи))
Гость
29 - 13.02.2018 - 17:39
26-Fanta >27-Изо_льда >скажите вы не одного знака зодиака?..я вас почему-то ощущаю как похожих( что-то есть общее в моем ощущении)..или единство противоположностей (например лев-водолей)
30 - 13.02.2018 - 18:33
29-Tucshka > "неразлеввода"...)
Гость
31 - 13.02.2018 - 18:57
29-Tucshka >не знаю знака Изо_льды)
А Стикс похоже Весы)
32 - 13.02.2018 - 19:15
А вам все-таки вылечили энурез?
Нет. Но теперь я им горжусь С
33 - 13.02.2018 - 20:48
29-Tucshka > 16 ноября, разве в профиле не видно?
Гость
34 - 13.02.2018 - 21:49
33-Изо_льда >я туда не заглядываю никогда./
35 - 13.02.2018 - 22:03
Вспомнился старый советский анекдот про токаря и станки на пляже)
36 - 14.02.2018 - 00:29
Девушкам шпилится охота одиноким. Как можно этого не понимать???
Гость
37 - 14.02.2018 - 09:41
Тема про зарождение маньячелы, который еще не до конца понимает что именно ему нравится и как это использовать.
Гость
38 - 14.02.2018 - 10:02
36-Гондурас >ну))) не у всех девушек всеж интересы сводятся только к сексу... хотя судя по твоим комментариям в других темах, откуда тебе знать)))
39 - 14.02.2018 - 10:22
38-мартина и мартини > можно и по галереям ходить, но девушки не хотят быть одинокими.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены