К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я люблю девушек, которые гуляют одни...

Гость
0 - 13.02.2018 - 15:41
...Или сидят одни в кафе, покупают один билет в кино, бродят в одиночку по музеям. Таких много. К счастью. И они мне нравятся вовсе не потому, что с ними можно познакомиться, раз они одни и у них, возможно, нет пары. Нет. Я люблю наблюдать за ними со стороны. Не тревожить.
Я писал уже, одинокие женщины – это прекрасно. Для девушки одиночество — это всегда познание самой себя. Я «за» то, чтобы девушки оставались одинокими, как можно дольше. Через это одиночество они приобретают свой уникальный внутренний мир, а не растворяются в мире партнера. Когда встречаешь женщину, за плечами которой годы без длительных партнерских отношений – это всегда очень интересный и разносторонний человек. Особенный.
Так вот, эти одинокие девушки в городе прекрасны. У них почти всегда наушники или стаканчик с кофе. И еще одна деталь, которая очень сильно отличает их от всех других: у них очень серьезные выражения лиц. Когда с подругой, или с парнем, или с коллегой – там всегда что-то приветливое, общительное. Такое «выражение лица для других». Реакция. А когда девушка сидит одна или гуляет по улице – там совсем другая эмоция. Внутрь себя. Или в музыку.
.....
Это часто грустные песни. Лиричные. Так вот, эти одинокие девушки в городе прекрасны. У них почти всегда наушники или стаканчик с кофе. И еще одна деталь, которая очень сильно отличает их от всех других: у них очень серьезные выражения лиц. Когда с подругой, или с парнем, или с коллегой – там всегда что-то приветливое, общительное. Такое «выражение лица для других». Реакция. А когда девушка сидит одна или гуляет по улице – там совсем другая эмоция. Внутрь себя. Или в музыку.о плохо. Настолько они мне кажутся красивыми. Нетронутыми.

Нет, я не призываю всех быть одиночками. Я имею ввиду, почему, если мы в какой-то момент жизни остались один на один с самим собой – мы начинаем переживать. Почему гулять одной, а не с подругой – это обязательно хуже. Почему, возвращаться домой, где нет никого – это грустно. Вот это всё.

Почему период нашей жизни, когда мы, по каким-то причинам, еще не нашли того, с кем готовы быть много и часто – это плохой период и нужно быстрей его закончить.

Я вот думаю, это просто период. Не хуже и не лучше. Для каждого он свой. И по времени, и по содержанию. Но он определенно важный для жизни каждого из нас. Особенно в современной жизни, где нас разрывают на части эмоции, продиктованные другими людьми. Это важно иметь время остаться с самим собой. Прогуляться с музыкой или посидеть на закате один на один с солнцем.

Поэтому, я так люблю одиноких женщин. Мне кажется, что в этом кафе, попивая свой одинокий кофе и всматриваясь куда-то сквозь витрину, они пытаются различить что-то важное для себя. Задаться вопросами, от которых мы обычно прячемся. Они смелые женщины. А смелость, как это не странно прозвучит, это очень женская черта."(c)

Почему то в жизни все не так? Почему одиночество в жизни обычно не так " красиво"?))



Гость
41 - 14.02.2018 - 10:46
39-Гондурас >возможно)))но речь не о том, хотят или нет.а о том, что этот период в жизни можно ли в реале воспринимать так, как описывает автор...
Гость
42 - 14.02.2018 - 10:50
41-мартина и мартини >не можно, а нужно.
Иначе превратишься в такую, как Гондурас, у которой в голове только сношения.
43 - 14.02.2018 - 11:29
31-Fanta > стикс - Лев. Астрологи креновы.
Гость
44 - 14.02.2018 - 11:45
Львы классные,они детей любят и не ревнивые,дала повод для ревности-развернулся и ушел)
Гость
45 - 14.02.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от мартина и мартини Посмотреть сообщение
Почему то в жизни все не так? Почему одиночество в жизни обычно не так " красиво"?
Потому что человек – животное стадное. Я тоже всегда думал, что мне хочется жить одному, пока однажды не поймал себя на мысли, что мне нравится, когда внизу звенят столовые приборы, шипит чайник, открывается и закрывается дверца посудомоечной машины, гудит вытяжка и доносится лёгкий аромат пекущихся блинов. )) В остальном, главное не превращаться в такую, как Гондурас ©
Гость
46 - 14.02.2018 - 12:32
поселить жену в подвале, сделать ей там туалет,кухню,лифт наверх и замуровать....а это идея черт возьми.
47 - 14.02.2018 - 12:33
46-Редкий скот >Йозеф фритцль так и сделал. решил не утруждаться и в качестве жены взял свою дочь. хорошо, что у рафа сын
Гость
48 - 14.02.2018 - 12:42
46-Редкий скот >)))в таком случае нужно рассмотреть и вариант замуровывания мужа)))
49 - 14.02.2018 - 12:46
46-Редкий скот > зачем такие сложности? Достаточно иметь квартиру в доме с плохой вытяжкой и звукоизоляцией не на первом этаже, и тогда
Цитата:
Сообщение от Пивз Посмотреть сообщение
внизу звенят столовые приборы, шипит чайник, открывается и закрывается дверца посудомоечной машины, гудит вытяжка и доносится лёгкий аромат пекущихся блинов
станет реальностью. Зачем тратиться?
Гость
50 - 14.02.2018 - 12:48
да что за дурацкий термин "одинокая", одинокая, это когда тётка пенсионного возвраста ни имеющая семьи, всё остальное обозначается терминами "свободная" и "в поиске"
Гость
51 - 14.02.2018 - 12:48
Да у вас тут сегодня конкурс – кто кого перепетросянит.
52 - 14.02.2018 - 12:58
я не лядь,я в поиске (с) (((-:
Гость
53 - 14.02.2018 - 16:03
52-flaka >

Гость
54 - 15.02.2018 - 20:25


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены