К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я хочу тебя! жестко и грубо, прямо в... мозг!

Гость
0 - 25.02.2015 - 11:39
К слову сказать, у меня уже была подобная тема, лет так... пять назад. Но она на веки канула в аналы ЖВ (ошибка не случайна).
Итак, мозг не только самая мощная эрогенная зона, но и самый мощный возбудитель. Бывает что мозг пробуждает в людях желания, казалось бы противные самой их природе, но тем не менее.
В этом наиболее наглядны синие буквы и любое обзеличенное общение. Да в прочем и вполне себе личное или даже в рамках служебных отношений. Порой, нас возбуждает не столько физическая красота, выброс феромонов или собственная дымка весны в глазах, сколько притягательность чужого, и даже чуждого сознания. Фраза, слог, мысль, вИдение, все это дает толчок фантазии, желанию обладать этим другим, недоступным. Взять, впитать и часто да, скомкать, переварить и выплюнуть, и такое бывает.
Чужой интеллект всегда вызов, не зависимо от пола, и тем более интеллект противоположного пола самый яркий вызов. Желание признания, справедливой на свой субъективный взгляд оценки, вызывает вожделение носителя разума. Ты хочешь женщину не потому что она хороша собой или красива душой. Ты тупо хочешь трахнуть ее взгляды и убеждения. Реализация доминирования над более умным собеседником через секс. Животное решение, но такое человеческое.
Возбуждать может умение, талант, профессионализм... почему мы настолько зациклены на внешности? Можно сказать харизма.. ну возможно... а у текста бывает харизма?
Что вы думаете, дамы и господа?



241 - 25.02.2015 - 21:38
240-стикс > надо было в реале еще немного пообщаться
242 - 25.02.2015 - 21:40
239-Sneeuwstorm >аааа... я знала, что ты именно так напишешь рано или поздно))
Расшифровала таки;-) значит я правильно тебя изначально поняла
243 - 25.02.2015 - 21:41
241-Софочка > Я думаю ничего не получилось бы, они привыкли жить в виртуале.))
244 - 25.02.2015 - 21:42
243-стикс > не факт. могло получится. просто всегда нужно какое то время чтобы перестроится.
245 - 25.02.2015 - 21:43
241-Софочка >ничего бы не вышло. Представь как ты рисуешь картинку в голове. До последнего мазка. Красиво получилось? А если взять кисть и попытаться воспроизвести, не факт, что результат удовлетворит представлению
246 - 25.02.2015 - 21:48
245-шелковая > нет ну у меня в юности был друг которого я видела только летом у бабушки и весь год мы переписывались с ним. и я каждый раз его как то забывала. приезжала летом и мне нужно было какое то время чтобы все восстановить и привыкнуть опять к человеку.
Гость
247 - 25.02.2015 - 21:59
Вы слишком привязываете к виртуальности, заякорились на текстовом общении, а я его приводил лишь как пример. Тот кто вырастает в ценителя, коллекционирует отличия, понимаете? Как женщины погружаясь в чувства растворяются в мужчине, так и мужчины накладывают на женщину свою матрицу. Увы я зависим от гендерной привязки в этом моя природа и не могу посмотреть по другому ))))
248 - 25.02.2015 - 22:02
247-Музыкальный Мастер > ну и хорошо пусть накладывают матрицу.
Гость
249 - 25.02.2015 - 22:22
240-стикс >Мозгу нужен скайп( сурово)))
Слушай, ну это же не апофеоз - переспать. Ну пять, ну десять, а дальше? Смена? Новые адреса? Макдональдс.Нет уж..лучше мы так..по старинке с долотом для височных долей)
Гость
250 - 25.02.2015 - 22:24
247-Музыкальный Мастер >А почему увы? Гендерная привязка- вкусный дополнительный стимул. Вот почему стоит предпочитать гурманов, а не грустных дрочеров) То бишь тех у кого уже все было - с разными, всякими и прочими)
251 - 25.02.2015 - 22:38
"Познать ментальный оргазм – это что-то сродни того, чтобы разгадать загадку соединения небесной красоты с остротой ума, гармонии звука с лаконичностью слов. Ментальный оргазм – это озарение, которое подымает завесу тайны над пресловутым замыслом бытия и гармонией мироздания. Сегодня мало кто останавливается, чтобы созерцать тонкость, грацию и красоту простоты и линейности, созерцать плоды того, что было создано в соавторстве с Богом".
( http://sex.ostrovlubvi.com/mentalnyj-orgazm.html )
И да, для возможности словить этот самый душевно-ментальный оргазм, необходимы всего лишь две, правда, плохо изученные субстанции - душа и мозг. Причем, хоть и плохо изученные, но такие - вполне реальные, ощутимые, полновесные, с большим количеством извилин и потаенных дверей.
Зы. А у меня сегодня болит голова, и в такие моменты "прозреваешь", что самый высший пилотаж в стремлении словить наслаждение - это тупо избавиться от боли. Аминь.
Гость
252 - 25.02.2015 - 23:44
Извините, всю тему не читала, но сразу сказать, что то, что вы тут в ней написали - полная ерунда)
За всю мою долгую жизнь был только один, кто имел честь меня зацепить, но там патологий и тараканов было - не вычерпать сапогом. Именно это и заводило, как складывание трёхмерных пазлов. Жаль. Его жаль)
И, вообще, секс - отдельно, мозг - отдельно, если первое ещё может вывернуть в струну, то со вторым намного хуже, в итоге всё оказывается достаточно уныло и смахивает на вялую спаржу, как супружеская ночь после 10 лет брака.
Гость
253 - 25.02.2015 - 23:46
252-АптекаУлицаФонарь > конечно ерунда, зачем рассказывать про вкус молока тому, кто ошпарил однажды язык и не чувствует вкусовых оттенков окромя температурных )))
Гость
254 - 26.02.2015 - 00:05
253-Музыкальный Мастер > расскажи мне ради бога, Боря, ты кому вот всё это, в нуле, написал, а?)
Кстати о ерунде: вторая и третья страница порадовали, дальше углубляться в спектр как-то не хочется.
зы. сабж поняла, не беспокойся, ты предсказуемо гениален, без шуток, и не похож на жёваную салфетку)
Гость
255 - 26.02.2015 - 00:13
Боря, не слушай эту пессимистку!

254-АптекаУлицаФонарь > бронзовый же! близнец!
Гость
256 - 26.02.2015 - 00:32
255-Каравай > не в курсе, где там бронза, а мне всё равно было нечего делать...в общем: серый, лазурь, пурпур - основные цвета *подумала* может, я тоже близнец? Не хотелось бы)
У меня вообще аура светится на 198 процентов, я - магнето!)
зы. зато уничтожила ещё полчаса своего времени.
Гость
257 - 26.02.2015 - 00:42
Строго по теме: я думаиу, что автор уже староват, чтобы рассуждать о: "Ты тупо хочешь трахнуть ее взгляды и убеждения. Реализация доминирования над более умным собеседником через секс. Животное решение, но такое человеческое."

Он уже не совсем помнит, как [*****] путем вагины, зада и рота, а также уха и глаза для особо продвинутых извращенцев) И моск самки - тут абсолютно вторичен)

Да, если присутствует, то можно и залепуху соорудить, нет - и так отлично)
Гость
258 - 26.02.2015 - 00:44
Еще раз строго по теме: у текста есть харизма.
Гость
259 - 26.02.2015 - 07:31
...почитал внимательно тему,покопался в своем прошлом(у меня уже все в прошлом)) и вынужден больше согласиться с АУФ(252)..Однако,вот за последний год неоднократно ловил себя на мысли,что безумно хочу Псаки... За что? незнаю)))
260 - 26.02.2015 - 08:03
249- Как не крути всё упирается секс; это самый верный способ открыть в человеке то, чего не даст ментальное "вскрытие".
И соглашусь с азиком - понять, это означает ощутить, а не представить ощущение. Для меня так. А для мозга важно произошедшее событие, а не его представление; я может хотел бы попробовать секс в космосе, чтобы мозгу было с чем сравнивать иные способы этого занятия... И матрицу накладывать на живого человека, да и ещё испытывать оргазм - бесчеловечно, лучше по старинке, с долотом, так понятней. Извращенцы...)))
Гость
261 - 26.02.2015 - 08:31
260-стикс >хмм,выводим автора на чистую воду,-все попытки завуалироваться под либидо эстетствующего софиста не скрывают торчащих ушей феномена махизматического абузуса,так?)))
Гость
262 - 26.02.2015 - 09:04
259-неважно > она ж страшная!
Гость
263 - 26.02.2015 - 09:07
252-АптекаУлицаФонарь > вялая спаржа, значит...
Какие ещё вялые цилиндрические пищевые продукты будут?;-) (сарделю я уже записала, да;-))
Гость
264 - 26.02.2015 - 09:11
259-неважно > Вероятно, тебе хочется её наказать! По-всякому. Со всей классовой ненавистью.
Гость
265 - 26.02.2015 - 09:12
263-Фомка_Верблюгадзе >Огурец солёный, баклажан печёный, перец тушёный, угорь потрошёный.
Гость
266 - 26.02.2015 - 09:23
Кстати о Псаки, 259-неважно > и наказать: 259-неважно > задумайся о природе своей сексуальности. Возможно ты латентный маньяк-насильник.
Ибо восприятие полового акта как "наказания" намекает именно на это;-)
267 - 26.02.2015 - 09:41
265-СливочноРозовоеМиМиМишко >и червячок дождевой! )))
Гость
268 - 26.02.2015 - 09:45
Боря любитель старого кино про гангстеров))))
Гость
269 - 26.02.2015 - 09:45
265-СливочноРозовоеМиМиМишко > какие все пессимисты)
морковь свежая, ядреная), без нитратов выращенная, огурец свежий бодрый (который без пупырышек, длинноватый такой), бананчик сладкий, кабачок и баклажан-не печеные!))
Гость
270 - 26.02.2015 - 09:46
266-Фомка_Верблюгадзе >Тут не только маньяк, но и извращенец! Она ж беременна
Гость
271 - 26.02.2015 - 09:48
270-NUTS_ > Псака?? )
272 - 26.02.2015 - 09:51
271-Demonsha VL >кто-то уже ей отомстил )))
Гость
273 - 26.02.2015 - 09:54
Если уж совсем по теме, не отвлекаясь на бред по спектрам и опираясь на собственную ориентацию, синие буквы исключительно хороши у Бори и РозовогоЧёртиШо)
Гость
274 - 26.02.2015 - 10:02
272-13й > точно)
273-АптекаУлицаФонарь > панда все своим мимишным розовым ником испортил))
мне по моим мироощущениям ошо нравится, люблю, когда о душе думают). Но к жизни реальной такие не пригодны. Чиста для смс/стих/переписке)
Пенс довольно таки хорош. Но его отрицание штампов в паспорте сводит на нет всю мою картину мироздания в голове)
Гость
275 - 26.02.2015 - 10:04
а, Кан еще нравился, когда он не был таким вульгарным и писал длинные посты, в которых я половину не понимала. Тут эффект другой срабатывал-как поймешь-сразу кажешься себе поумнее , гордишься интеллектом, так сказать)
Гость
276 - 26.02.2015 - 10:05
271-Demonsha VL >Летом рожать ей))
Гость
277 - 26.02.2015 - 10:08
270-NUTS_ >Шанс есть у каждой, она гарантирует это. ;)
Гость
278 - 26.02.2015 - 10:09
276-NUTS_ > ну молодец, детки это хорошо.
Может подобрее станет, желчь свою куда в материнство направит, а то уж ну очень противная она)
Гость
279 - 26.02.2015 - 10:10
Немножко о Псаки...правда красавишна?)
Дженифер Псаки, которая является официальным представителем Госдепа США, возвращается на работу в Белый Дом на должность директора по коммуникациям американской администрации. Ожидается, что к своим новым обязанностям она приступит в символический день – 1 апреля, когда в Европе отмечается "День смеха" или "День дурака".
даже успехам в личной жизни представитель Госдепа обязана своей ошибке. Известно, что Дженифер Псаки в 2010 году вышла замуж за Грегори Мечера, который является заместителем финансового директора предвыборного комитета демократической партии в конгрессе США.

В 2006 году работавшая тогда пресс-секретарем предвыборного комитета в палате представителей американского конгресса Дженифер Псаки поехала на мероприятие, в котором участие принимали и Мечер. Он позвонил ей для того, чтобы узнать, как добраться до нужного места. В итоге Грегори Мечер получил неправильный ответ и уехал совсем в другую сторону.

Он не обиделся из-за ошибки, а наоборот, был заинтригован. "Почему она позволила нам заблудиться? Она очаровательна", – приводит слова Мечера РИА Новости со ссылкой на Washington Post. Сама Псаки отметила, что ее будущий супруг тогда не выглядел озадаченным.

Знакомство, начавшееся так неординарно, в конечном итоге закончилось свадьбой, а потом и беременностью. Теперь журналисты, которые ранее гадали, что именно пыталась сказать на конференции Псаки, пытаются угадать, кто родится у счастливой пары – мальчик или девочка.
Профессиональные успехи также оказались на уровне – качество работы Дженифер Псаки высоко оценил и президент США Барак Обама. "Джен работала в обоих моих предвыборных штабах, в Белом доме, путешествовала по всему миру в качестве советника госсекретаря Джона Керри. Я полностью доверяю ей. И я рад, что она согласилась вернуться на работу в Белый дом", – заметил он
Гость
280 - 26.02.2015 - 10:13
У Андрэ Моруа в Письмах незнакомке, есть интересные вещи, проливающие свет на взаимоотношения между м и ж, о страсти, влюбленности, привязках и прочей..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены