К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я хочу тебя! жестко и грубо, прямо в... мозг!

Гость
0 - 25.02.2015 - 11:39
К слову сказать, у меня уже была подобная тема, лет так... пять назад. Но она на веки канула в аналы ЖВ (ошибка не случайна).
Итак, мозг не только самая мощная эрогенная зона, но и самый мощный возбудитель. Бывает что мозг пробуждает в людях желания, казалось бы противные самой их природе, но тем не менее.
В этом наиболее наглядны синие буквы и любое обзеличенное общение. Да в прочем и вполне себе личное или даже в рамках служебных отношений. Порой, нас возбуждает не столько физическая красота, выброс феромонов или собственная дымка весны в глазах, сколько притягательность чужого, и даже чуждого сознания. Фраза, слог, мысль, вИдение, все это дает толчок фантазии, желанию обладать этим другим, недоступным. Взять, впитать и часто да, скомкать, переварить и выплюнуть, и такое бывает.
Чужой интеллект всегда вызов, не зависимо от пола, и тем более интеллект противоположного пола самый яркий вызов. Желание признания, справедливой на свой субъективный взгляд оценки, вызывает вожделение носителя разума. Ты хочешь женщину не потому что она хороша собой или красива душой. Ты тупо хочешь трахнуть ее взгляды и убеждения. Реализация доминирования над более умным собеседником через секс. Животное решение, но такое человеческое.
Возбуждать может умение, талант, профессионализм... почему мы настолько зациклены на внешности? Можно сказать харизма.. ну возможно... а у текста бывает харизма?
Что вы думаете, дамы и господа?



Гость
361 - 26.02.2015 - 16:52
374-Музыкальный Мастер >Долго же ты смог))) аж до 9 страницы дотерпел)))
362 - 26.02.2015 - 17:04
374-Музыкальный Мастер > И не говори, ПАНДАМИЯ какаято; Рафа на вас нету, взгрел на груди "иудушку"...))
Гость
363 - 27.02.2015 - 14:44
362-стикс > взгрел.. это как вздул? фу..)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены