К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы заметите, если в России запретят вино и духи из Франции?

Гость
0 - 26.11.2014 - 12:06
Могут в качестве ответных санкций запретить ввоз французского вина и духов. Я буду страдать, сыров уже и так не найти, осталось ещё эти радости запретить. Как быть простым сибаритам? :) Как всегда, первым страдают предметы роскоши. Но теперь и в рив гоше ассортимент поскуднеет, там ведь куча французской косметики, и в иль де боте, само собой. А вина вообще лучше французских ничего не придумали, молдавские - одна параша, пить невозможно.


banned
201 - 27.11.2014 - 23:45
200-Берёзка > бабы "ландышем" от новой зари будут пахнуть , а мужики - "тройным" )))
Гость
202 - 28.11.2014 - 02:04
201-Итсбритнибич >)))
а был ешё когда-то ( да и сейчас наверное есть) одеколон "Шипр"- от уж ёдрён пень!!! атас!))
Гость
203 - 28.11.2014 - 09:51
194-ксенн > не бойтесь. советуйтесь со специалистами, друзьями разбирающимися в вине или хотя бы кавистами (их уровень знания всяко больше чем у простого обывателя, хоть и оставляет желать лучшего).
Цитата:
Сообщение от рожденный ЖВ Посмотреть сообщение
Чем дороже, тем больше Ашотов его разливало.
очередная глупость. Вино массового сегмента (думаю где-то с ценником до 50000 руб за бутылку) не выгодно подделывать.
199-13й > Твой пример вовсе не показатель. Подавляющее большинство вин Ламбруско делаются по методу Шарма, т.е. наличие осадка в бутылке практически не встречается. А "бледно-розовый компот" можно легко найти не только в Окее, но и в самой Италии :) Ну и в то же время на полках российских магазинов можно найти достойную Ламбруску.
Гость
204 - 28.11.2014 - 10:35
давно купила такую книжку:
http://www.livelib.ru/book/1000033533#
очень интересная и практичная)))
всем кто захочет хоть немного знать о вине или кому нужно чуть специализировать свои знания- Удачи!
Гость
205 - 28.11.2014 - 10:54
204-slavyanka > Вы из этой книги почерпнули идею что
Цитата:
Сообщение от slavyanka Посмотреть сообщение
наша молочка лучше, и вина тоже
? :)
На самом деле, книга хорошая. Есть ещё книги Хью Джонсона и др. авторов. Очень советую :)
Гость
206 - 28.11.2014 - 11:16
0-Полиночка > простите, а что такое параша? это что-то из сленга сибаритов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены