К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы спрашиваете меня :" кто такая Шкода?"

0 - 25.10.2014 - 11:43
Я охотно отвечу. Я расскажу все, что знаю про эту незаурядную девушку. К слову сказать я с ней никогда не разговаривал и даже не видел ее ни разу. Но, с удовольствием пообщался бы с этим красивым внешне и внутренне человеком. Все, что я знаю о ней, я почерпнул из ее постов на ЖВ, куда она ворвалась стремительно и уверенно и стала одной из самых уважаемых и читаемых членов этого сообщества. Вот что мне удалось собрать по крупицам, следуя за ней из темы в тему, анализируя ее посты.
Объективно: Шкода это высокая красивая девушка до 30 лет, воспитывает сына, не замужем, образование высшее ( чувствуется серьезный ВУЗ за плечами).
Внешность, яркая привлекательная, не тощая и не полная, а в меру упитанная, одевается всегда по последней моде.
Характер. Абсолютно доброжелательная, самокритичная и лояльная к конструктивной критике со стороны, настойчивая в осуществлении своих целей.
Работа и хобби. Престижная работа на которой на хорошем счету, абсолютный авторитет для подчиненных и коллег, руководство прислушивается к ее мнению и доверяет самостоятельно решать производс твеные проблемы. Столь же педантична она и в быту, дома и в жизненном укладе полный антураж. Имеет редкое увлечение – восточные танцы, имеет высокие результаты на этом поприще. Участница и победительница конкурсов, чемпионатов краевого и республиканского уровня. Она могла бы бросить работу и зарабатывать оооочень хорошо, танцуя на элитных вечерах. Но, это уж слишком мелко для нее.
Я верю, что эта девушка многого добьется на всех фронтах, а также встретит достойного себя мужчину. Коих, к сожалению, осталось совсем немного.

пы Сы. Пожалуйста продолжьте кто знает лучшие черты Шкода. Модераторы, пож. не удаляйте



121 - 26.10.2014 - 09:06
114-ШизофрeHия > давай попробую я.
Шкода создала тему, в которой просила высказаться про нее. Видать рассчитывала на дискуссию между своими поклонниками и их оппонентами. (Получается,что 103-InGulya > со своим "В общем и целом каждый человек знает как к нему относятся" совсем не права.) Ну и начали все как один единодушно резать не в бровь а в глаз. Первым опомнился я и крикнул: ребята, "правду нужно подавать как пальто, а не швырять как мокрое полотенце". На что Шкода вполне резонно упрекнула: а сам то что? Вот я и поднял другую тему, где призвал к другой тональности. Мне не жалко. Увы, меня поддержала одна Демонша. Остальные стоят насмерть. Вот вкратце и все.
Гость
122 - 26.10.2014 - 09:51
60-ЮА >отвали от меня ,зануда .. надеюсь ты теперь доволен ?
Гость
123 - 26.10.2014 - 10:13
121, Марк Твен очень умно сказал, насчет правды и пальто.
скащатт правду и не ранить, это талант. Или хотябы быть мудрее.
А талант он от бога, либо он есть, либо его нет.

все зависит кому это пальто подаешь, это тоже нужно учитывать. Иногда лучше получить полотенцем по морде, чтобы понять, что ты не прав. А еа каждого одевать*пальто бессмысленно
Гость
124 - 26.10.2014 - 10:40
121-хачикян > ). ты просто умничка. Ведь действительно- нам не жалко, а человеку -какой день запредельно хорошо...)
Как это замечательно, когда делаешь людям добро. Вдвойне замечательнее, когда оно получается-даже не прилагая особенных усилий)
Мне иногда люди, которым так мало нужно для счастья-напоминают маленьких собачек, которым в момент сексуальной активности попалась мягкая игрушка пол лапки. И такое счастье в глазах.. И так мало надо от жизни...)
Гость
125 - 26.10.2014 - 12:56
121-хачикян >это было хорошо)
126 - 26.10.2014 - 13:15
125-ШизофрeHия > то есть я правильно делал?
Гость
127 - 26.10.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Ванилька Шкода Посмотреть сообщение
115в, тут есть только «мое» мнение и неправильное)))
Поэтому и говорю что обсуждение ,,себя,,вышло за пределы здравомыслия перешло в шизофрению.Даже я попался.7 ников обсуждают ту..кто,, .Никто и звать никак,,
Гость
128 - 26.10.2014 - 14:49
126-хачикян >мне понравился подход, обоснование, мотив и резюме.Я редко испытываю чувство уважения к деяниям и мотивам.Считай, что это был комплимент.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены