К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы спрашиваете меня :" кто такая Шкода?"

0 - 25.10.2014 - 11:43
Я охотно отвечу. Я расскажу все, что знаю про эту незаурядную девушку. К слову сказать я с ней никогда не разговаривал и даже не видел ее ни разу. Но, с удовольствием пообщался бы с этим красивым внешне и внутренне человеком. Все, что я знаю о ней, я почерпнул из ее постов на ЖВ, куда она ворвалась стремительно и уверенно и стала одной из самых уважаемых и читаемых членов этого сообщества. Вот что мне удалось собрать по крупицам, следуя за ней из темы в тему, анализируя ее посты.
Объективно: Шкода это высокая красивая девушка до 30 лет, воспитывает сына, не замужем, образование высшее ( чувствуется серьезный ВУЗ за плечами).
Внешность, яркая привлекательная, не тощая и не полная, а в меру упитанная, одевается всегда по последней моде.
Характер. Абсолютно доброжелательная, самокритичная и лояльная к конструктивной критике со стороны, настойчивая в осуществлении своих целей.
Работа и хобби. Престижная работа на которой на хорошем счету, абсолютный авторитет для подчиненных и коллег, руководство прислушивается к ее мнению и доверяет самостоятельно решать производс твеные проблемы. Столь же педантична она и в быту, дома и в жизненном укладе полный антураж. Имеет редкое увлечение – восточные танцы, имеет высокие результаты на этом поприще. Участница и победительница конкурсов, чемпионатов краевого и республиканского уровня. Она могла бы бросить работу и зарабатывать оооочень хорошо, танцуя на элитных вечерах. Но, это уж слишком мелко для нее.
Я верю, что эта девушка многого добьется на всех фронтах, а также встретит достойного себя мужчину. Коих, к сожалению, осталось совсем немного.

пы Сы. Пожалуйста продолжьте кто знает лучшие черты Шкода. Модераторы, пож. не удаляйте



41 - 25.10.2014 - 14:39
39-Шикарная блондинка > значит женат.
Гость
42 - 25.10.2014 - 14:49
41-Софи > убийственная логика)))))))))))))
43 - 25.10.2014 - 15:24
пожалуйста, не отвлекайтесь от темы.
Гость
44 - 25.10.2014 - 15:37
43-хачикян > надо понимать, это "нет"?)))
45 - 25.10.2014 - 15:41
43-хачикян > это вы про что? Нет, я тоже люблю хохмить.
Гость
46 - 25.10.2014 - 15:49
45-хачикян > я абсолютно серьезно, в прямом, так сказать, эфире, при всем честном народе приглашаю Вас на реальное свидание. Приставать не буду, подробности останутся неопубликованными.
47 - 25.10.2014 - 15:59
46-Шикарная блондинка > независимо от подтекста( 1. маловероятно, но серьезно 2. насмешка 3. просто хорошее настроение 4. поддержать тему) я должен что - то ответить. И отвечаю - нет. Действительно, никогда в мои планы не входило встретиться в реале. Если есть необходимость и желание чего - то обсудить- в личку. А там и мейлом можно обменяться.
Гость
48 - 25.10.2014 - 16:06
47-хачикян > я Вам писала, Вы игнорируете.
49 - 25.10.2014 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Шикарная блондинка Посмотреть сообщение
Приставать не буду,
вот именно это его и отпугнуло)))
Надо было об этом не писать, а так ну какое-то бессмысленное свидание получится)))
50 - 25.10.2014 - 16:21
49-Альтруист > тише. не спугни...
51 - 25.10.2014 - 16:22
48-Шикарная блондинка > ничего не напутали7 За все время пребывания здесь, у меня были две непродолжительные переписки, На общие темы, или на темы проблем. Ни о какой встрече речь не шла.
Гость
52 - 25.10.2014 - 16:46
Ой...подозреваю, что и моя одиозная личность выглядела бы весьма презентабельно, побывав под пером автора)
53 - 25.10.2014 - 16:49
52-АптекаУлицаФонарь > это типа так поскромничала?))) Да тебя даже самые злостные тролли нахваливают)
54 - 25.10.2014 - 17:12
Хорошая девочка Лена...

Вдоль маленьких домиков белых
акация душно цветет.
Хорошая девочка Лена
на улице Южной живет.

Ее золотые косицы
затянуты, будто жгуты.
По платью, по синему ситцу,
как в поле, мелькают цветы.

И вовсе, представьте, неплохо,
что рыжий пройдоха апрель
бесшумной пыльцою веснушек
засыпал ей утром постель.

Не зря с одобреньем веселым
соседи глядят из окна,
когда на занятия в школу
с портфелем проходит она.

В оконном стекле отражаясь,
по миру идет не спеша
хорошая девочка Лена.
Да чем же она хороша?

Спросите об этом мальчишку,
что в доме напротив живет.
Он с именем этим ложится
и с именем этим встает.

Недаром на каменных плитах,
где милый ботинок ступал,
"Хорошая девочка Лида",-
в отчаяньи он написал.

Не может людей не растрогать
мальчишки упрямого пыл.
Так Пушкин влюблялся, должно быть,
так Гейне, наверно, любил... (с)
Исправленному верить, найдётся пылкий мальчишка и для шкоды...)))
55 - 25.10.2014 - 17:15
54-стикс > а почему он написал хорошая девочка лида? если стих про лену начинался?....
56 - 25.10.2014 - 17:19
55-Софи > Это специально, чтобы не думали что это про Лену; в оригинале лида!))
Гость
57 - 25.10.2014 - 17:23
54-стикс >там разве не Люда ?
Гость
58 - 25.10.2014 - 18:04
57-SUKA SAN >Ярослав Смеляков "Хорошая девочка Лида" http://www.youtube.com/watch?v=JWy45g5yuCc Ну это-то ты точно видела,не 19 чай:))
Гость
59 - 25.10.2014 - 18:09
58-ЮА >пускай будет лида
Гость
60 - 25.10.2014 - 18:30
59-SUKA SAN >и я согласен)) знаешь,ожидал твоей ...ну традиционной что ли реакции..)) Ан нет,ошибся,чему очень рад)
Респект.
Гость
61 - 25.10.2014 - 19:06
Хах.. Ну чтож, автор польстил мне, вижу))) Вот если б не писал в моей теме первым постом, что обидеть не хочет, я б подвоха и не заметила :) хотя, если все отбросить и не думать об этом, то, конечно, приятности прям такие))) потому буду думать о хорошем))
...
Ну так вот, теперь по порядку...
Рост 161, 32 года, сына да, пытаюсь воспитывать) образование высшее (кубгу, PR))
Внешность обычная, привлекательность только за счет улыбки и блеска в глазах. Одеваюсь вообще без моды (ни денег на нее нет, ни желания, одежда это просто одежда)
Характер да, доброжелательна в основном, доверчива.
Работа – обычный служащий низшего звена, но руководство да, доверяет и иногда прислушивается)
В быту... Ой, ненавижу быт, только готовить люблю.
Танцы. Это святое!))) Все да, медалистка и чемпионка неоднократная :) И да, танцую в основном на крупных и хорошо оплачиваемых вечеринках (в основном это выездные и при условии организации трансфера). Исключение делаю только для знакомых людей, рекламные цели (услуга за услугу) или благотворительность (сюда не входит благотворительное развлечение свадеб и ресторанов, как бы им не хотелось)))))))
Ну и мужчину, конечно, встречу своего, я знаю :) Просто на абы кого лишь бы был у меня нет ни сил, ни времени растрачиваться. Мне нужно доверять человеку стопроцентно всю свою жизнь (мне это важно, вы можете не соглашаться)) Косяк в том кроется, что с каждым мужчиной (с обидами моими, я становлюсь все черствее чувствами. Боюсь, что если на каждого буду размениваться, то когда встречу Его, то ему мне уже просто нечего будет дать)
Гость
62 - 25.10.2014 - 19:15
61-Ванилька Шкода >не так. все не так.))

Красивое платье в пол. обалденные туфли к нему. Шикарная прическа. И:
"Я хочу поблагодарить, в первую очередь- своих родителей. За то, что всегда были рядам и родили такую красавицу. Я хочу поблагодарить всех своих инструкторов-за то, что верили в меня. Я хочу поблагодарить своего сына за все моменты радости.. Всех, кто меня знает , любит и помнит...))
Руками в этот момент теребить букет шикарных роз,в гармонии со слезами благодарности, текущими по красиво накрашенному лицу- не возбраняется)
Гость
63 - 25.10.2014 - 19:26
61-Ванилька Шкода > осталось написать еще что-нить про интим и автобиография готова. Чем не анкета для сайта знакомств?)
Гость
64 - 25.10.2014 - 19:41
61-Ванилька Шкода > и мне что-то показалось, что хачикян издевается. Потом присмотрелась - ан нет, он всё это серьёзно)
Ну, не в курсе, я бы лично слегка побила бы автора)
Гость
65 - 25.10.2014 - 19:43
63, извини, интим для избранных :)
Гость
66 - 25.10.2014 - 19:45
62-Demonsha VL >+,и соломенный Оскар в кармане.
Гость
67 - 25.10.2014 - 19:47
64, а мне не кажется. Я ж говорю, если б не моя тема и его ответы, мож и прокатило б. А так... Ну да ладно, я хочу думать только о хорошем :)
Гость
68 - 25.10.2014 - 20:01
67-Ванилька Шкода > ну, хорошо, что ты так думаешь, меньше фрустраций и комплексов в итоге. Нет, можно было бы и "соригинальничать", промолчав в стиле - "какая-то баба с форума"(с), а можно и написать: позитив с нотками положительно заряженной истерии, отсутствие "работы над ошибками", которая, в принципе, не нужна и не важна...в общем, всё будет хорошо, ты тоже добредёшь до логического конца и, в итоге, похихикаешь над прошлым в будущем. Всё будет, как у всех)
Гость
69 - 25.10.2014 - 20:09
68, одно из двух.. Или хачикян хотел новой волны... Но склоняюсь больше ко второму, что ему меня так стало жалко, что написал кучу хорошего на все то, за что меня тут частенько гнобят :)
Гость
70 - 25.10.2014 - 20:19
69-Ванилька Шкода > Допустим, тебя не гнобят, а достаточно резко апеллируют, постоянно подсовывая под нос нестыковки в твоём образе: не всегда ведь "как пишется - так и слышится". Это же совсем разные вещи)
Гость
71 - 25.10.2014 - 20:23
а мне кажется что у брата Хачикяна была инфа про веревку и мыло у Шкоды. Вот и написал. Наверное, переговорщиком работает в МЧС или "Альфе"
Гость
72 - 25.10.2014 - 20:31
Шкода, какая ты скучная. Как с тобой можно больше получаса выдержать?
Гость
73 - 25.10.2014 - 20:35
Я могу добавить лишь одно (сегодня у меня не стебное настроение).. В ноябре будет 10 лет как я на форуме (ужас)))) и, думаю, это достаточный опыт для того, чтоб не делиться тут ничем таким, чтоб посторонние люди имели шанс меня обидеть. Я не вываливаю сюда ту информацию, после перемывания которой мне будет грустно (=плохо). ЖВ для меня легкий ненавязчивый сериал, который можно смотреть с любой серии (или выключить без осознания того, что теряешь что то важное жизненное)... в котором даже у тебя есть роль :)
А еще приятно когда пишут в личку.. И было даже когда звонили, поздравляли с какими то праздниками, хотя с этими людьми никогда не общалась (ни в жизни, ни в личке)) Так что, я не мазохистка, ловящая кайф от дерьма, просто есть гора положительного, которая заслоняет меня собой от летящих какашек с другой стороны холма :)
74 - 25.10.2014 - 20:36
72-vestiti > да все мы скучные тут. лица одни и те же ники одни и те же и каждый пытается привлечь к себе внимание так или иначе.
басматики....
Гость
75 - 25.10.2014 - 20:39
72, да ладно, сколько лет ты уже пристебываешься ко мне?)))) исходя из твоих же слов ты уже год как точно должна меня игнорировать (ну к примеру, мы сложим все твои посты и вычекним полчаса лимита твоего времени для меня)
Ну и во вторых, я тут себя развлекаю, а не ради тебя))))) извини))
Гость
76 - 25.10.2014 - 20:40
74-Софи > лично для меня есть здесь интересные люди.
Но они обычно мало пишут. Те, кто пишет много, делают это потому что не умеют выражать мысли.
И не все хотят привлечь к себе внимание, многим это просто ни к чему.
Гость
77 - 25.10.2014 - 20:42
75-Ванилька Шкода >лет?
Я тебе и двадцать постов не написала, так, походя пинаю а ты извергаешь каждый раз сто слов.
Шкода, научись свои мысли помещать в одно предложение, у тебя появится больше читателей.
Гость
78 - 25.10.2014 - 20:44
76, тем, кому это ни к чему тут не регистрируются и не пишут. Они просто читают. А все те, кто пишет хотят быть услышанными. Иначе для чего тут пытаются доказать свою правоту, считая, что только они знают истину.
79 - 25.10.2014 - 20:46
зачем выдвигать гипотезы, гадать на кофейной гуще?! Достаточно посмотреть в прошлой теме посты с 182 по 195.
Гость
80 - 25.10.2014 - 20:50
77, мне кажется, тут даже комментировать не стоит, только хахахаааааа))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены