К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все, спор есть спор.

Гость
0 - 15.06.2020 - 22:35
Уже доказано в нашей кампании. Что я могу спокойно не есть месяц. Да, ровно месяц, при этом не теряя нормальной подвижности и даже оживая. Воду конечно пью.
Тут сейчас мне предложили спор, сколько я не усну.
Кто что может посоветовать?



1_1
1 - 15.06.2020 - 22:40
Питается праной?)
Вороны ещё не начали с тобой разговаривать?)
Гость
2 - 15.06.2020 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Питается праной?) Вороны ещё не начали с тобой разговаривать?)
Не знаю, кто чем там питается. Но факт есть факт. я спокойно не ел целый месяц. Если интересно, могу рассазать дословно обо всем, что происходило с организмом.
Самое интересное, никаких страшных изменений не произошло, похудания были не так сильны, как можно испугаться при слове голодание в течении МЕСЯЦА.
Периоды активности и угасания сил, подвижности развивались неоднозначно. Под конец эксперимента, произошла стабилизация. Повадки приняли характер спокойствия. Думаю, что это связано с потерей подпитки организма.
Если кого интересует.))))
Вот то самое, ну которое нужно бабам, работало нормально. Но да, в периоды подумывания о том, что неплохо было бы пожрать, эти чувства атрофировались, но временно.
Видать мозг обрабатывал информацию, кого прибить за то, что с ним сделали. Тратил силы.
1_1
3 - 15.06.2020 - 22:48
Может, у тебя денег на еду нет?
Нужно помочь?
Гость
5 - 15.06.2020 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Может, у тебя денег на еду нет? Нужно помочь?
Если ты хочешь стать моим спонсором, то я могу тебе нашептать на ушко номер карточки. Но боюсь, что ты замужем, и лучше мне не пытаться шептать, чтобы потом не шептать всю жизнь. )))
Ну а начало предложения, это для тех, кто вдруг не замужем.
Да, так работает реклама, на акцентах.

А вообще, спасибо за предложение. честно, я уверен, что если бы попросил помощи, то помогла бы.
И даже не ради понтануться на ЖВ, а чуток бы подкинула. Не знаю, почему-то такое чувство.
Гость
6 - 16.06.2020 - 01:33
Месяц не есть!? Да нахрен так жить.
Про сон - и двое суток не выдерживал. Часов 30 максимум было. Но там реально уже мясо.
7 - 16.06.2020 - 06:20
Не есть можно и даже полезно, а не спать лучше не надо, можно чокнуться.
8 - 16.06.2020 - 06:58
0-Арбитр изящества >врешь и не краснеешь.
Гость
9 - 16.06.2020 - 07:47
очень хочется вызвать родителей Арбитра на родительское собрания ЖВ, задать вопросы почему мальчик недосыпает, голодает,балуется с компом.
это до добра не доведет!)
1_1
10 - 16.06.2020 - 08:26
8-Зима >может он так видит)
bau
11 - 16.06.2020 - 08:29
Не спать с помощью вспомогательных средств удавалось 2,5 суток (случайно вышло). Но, блин, как же это хреново в конце.
bau
12 - 16.06.2020 - 08:31
Рэй Бредбери - "Уснувший в Армагеддоне". Что-то похожее.
Гость
13 - 16.06.2020 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества >врешь и не краснеешь.
Не вру.
Гость
14 - 16.06.2020 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
очень хочется вызвать родителей Арбитра на родительское собрания ЖВ, задать вопросы почему мальчик недосыпает, голодает,балуется с компом. это до добра не доведет!)
Так вот оно что, Тучка училка?))))
Гость
15 - 16.06.2020 - 10:12
13-Арбитр изящества >Однозначно врешь.
И смешишь понтами)
РS....м-да , я предполагал,что молодой,но что настолько...)
Гость
16 - 16.06.2020 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Brander Посмотреть сообщение
13-Арбитр изящества >Однозначно врешь. И смешишь понтами) РS....м-да , я предполагал,что молодой,но что настолько...)
Не вру.
Есть хочется только первую неделю. Ну, типа вспоминаешь про еду. Потом как-будто обрубает. Наступает что-то типа угасание функций, хочется меньше ходить, становишься грустным. Где-то черз дней десять про еду уже и не помнишь. И через несколько дней, начинается как-бы освобождение. Не знаю как объяснить. Появляется легкость. И да, что-то типа похудения. Только не молниеносного, как рассказывают сказки. Хотя, там думаю, у каждого по своему.
Классно помню было бегать по утрам и отжиматься.
Самое главное, по внешнему виду особо и не скажешь, но чувствуешь что внутри что-то происходит. Изменения.
Короче. Повторять не советую, думаю, что не всякий выдержит. Но это круто было.
Мы вообще спорить и экспериментировать любим.
17 - 16.06.2020 - 13:06
Мда...Изя...я все пытаюсь определить границы твоей отваги, смелости, храбрости и все такое...Но они как и Россия границ видимо не имеют
Гость
18 - 16.06.2020 - 13:10
0-Арбитр изящества >сколько дней ты можешь не какать?
19 - 16.06.2020 - 13:20
18-Скромный Герой >Ну что Вы...это очень интимный вопрос...Хотя да...
Гость
20 - 16.06.2020 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Скромный Герой Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества >сколько дней ты можешь не какать?
Честно говоря, ожидали такого вопроса. Было интересно кто-же проявит себя нездоровым на мозги. Мы даже ставки тут сделали. Про Вас даже не думали и в споре Ваш ник не участвовал.
Жаль, я мог заработать 1000 рублей, если бы знал, что нездоровым окажетесь Вы.Но в принципе радует, ведь и другие теперь не получат 1000. ))))

А это тоже результат.
21 - 16.06.2020 - 13:30
20-Арбитр изящества >Из ты не кипятись...вопрос конечно интересный..благо вещи взаимосвязанные...
У меня есть один знакомый...он в зоне объявлял голодовку... Ну там было за что и почему...Потом долго и сочно описывал, как и что с ним было...пока на третьей недели не стали кормить через шланг принудительно...Вот думаю сопоставили бы...Давай полную картину..и все биоритмы и позывы...А то я был енергичный...конечно мог быть, особенно если в воду чего насыпатьб
Гость
22 - 16.06.2020 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
20-Арбитр изящества >Из ты не кипятись...вопрос конечно интересный..благо вещи взаимосвязанные... У меня есть один знакомый...он в зоне объявлял голодовку... Ну там было за что и почему...Потом долго и сочно описывал, как и что с ним было...пока на третьей недели не стали кормить через шланг принудительно...Вот думаю сопоставили бы...Давай полную картину..и все биоритмы и позывы...А то я был енергичный...конечно мог быть, особенно если в воду чего насыпатьб
про какание я не хотел говорить. Мы тут спорили, но на ЖВ не комильфо.
Но если строго по сути. Если долго не ел, организм получается перестраивается.
Не знаю как объяснить, но прямо чувствуешь, что твои внутренние силы угасают все же, постепенно и как-бы поглощаешь, организм поглощает сам себя. Прямо чувствуешь.
Он вытягивает все из того, что может отдать себя. Вообще хотели чтобы не ел я дольше, но что-то страшновато стало. мне девушка одна, сказала, врачиха одна, что можно довести до повреждения органов. И не восстановятся многие функции. Поэтому в пень такие эксперименты.
Ну а насчет какать, да какать потом не нужно.
Но не стоит и жрать сразу все подряд. Потому что организм начнет все высасывать из получаемого, а быть похожим на парнокопытное, гадящим камушками , реально кирпидонами не стоит.
Но я то был в курсе. Нас обо всем предупредили.
Месяца два потом ушло на то, чтобы нормально восстановиться. Ничего особо делать не пришлось, но самое главное, не накидываться сразу на еду.
Зато как классно ощущаешь запахи еды. Они просто впиваются в мозг и остаются навсегда. Все гораздо острее от обычных ощущений и восприятия. Запах еду чувствуешь до сотни метров. Я мог сказать, в каком окне дома кто что готовит.
А про какать как-то неохота подробно. )))

Тут другой эксперимент готовим. На днях будем жребий кидать, кто в жертву пойдет. Если что, потом расскажу.Если смогу. Вдруг опять на меня выпадет.
Гость
23 - 16.06.2020 - 13:43
20-Арбитр изящества >я очень рад вашей прозорливости, аднака вопрос остался без ответа. Ты отвечай, когда к тебе разговаривают.
Гость
24 - 16.06.2020 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Скромный Герой Посмотреть сообщение
20-Арбитр изящества >я очень рад вашей прозорливости, аднака вопрос остался без ответа. Ты отвечай, когда к тебе разговаривают.
я уже ответил.
Гость
25 - 16.06.2020 - 13:48
21-Joss >вопрос интересный,да)
Самый главный вывод из этой темы,да и из соседней автор пипец как загружен тяжёлой работой,от нее всегда на эксперименты тянет,ога)
Хорошо бы арбитра в казарму,хотя бы на тот же месяц,сплошная выгода для армии-не жрет,а пашет за троих!
Идеальный боец))
26 - 16.06.2020 - 14:16
Перед длительным голоданием надо обязательно очиститься английской солью, иначе может начаться интоксикация организма, отравление. И потом через каждые два- три дня делать клизму.
На шестой день голодания действительно уже есть не хочется, потому что организм переходит на эндогенное внутреннее питание, за счёт накопленных жиров. С этого дня очищаешься и на клеточном уровне. Все шлаки, вредные вещества, всё постепенно выводятся, рассасываются опухоли, морщины разглаживаются, все внутренние органы подлечиваются и омолаживаются. Происходит действительно чудо, человек молодеет на глазах!!!
Обязательно обильное питьё воды, горячие ванны, прогулки на воздухе, дыхательная гимнастика.
А сколько сил появляется! Можно горы свернуть. И да, очень обостряется обоняние, слышишь запахи, которые слышал только в детстве...
Выходить из голодания надо очень осторожно, начинать с соков, разведённых водой. И весь месяц нельзя соль, сахар, мясо, молочку, вместо хлеба- сухари.
Гость
27 - 16.06.2020 - 14:18
24-Арбитр изящества >это не ответ
Гость
28 - 16.06.2020 - 14:20
26-Alisalisa >а курить можно?
29 - 16.06.2020 - 14:21
28-Скромный Герой >Нет конечно!!!! Ни пить, ни курить, ни ругаться матом, душа тоже очищается)))
Гость
30 - 16.06.2020 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Скромный Герой Посмотреть сообщение
24-Арбитр изящества >это не ответ
Не ешь, не какаешь, только как-бы с отставанием, на несколько дней. А вот если через месяц начинаешь есть, то тоже не какаешь, с большим отставанием.
Почему и предупредили, начнешь жрать, то пипец тебе, потому что из еды организм будет высасывать все, что не требуется даже в обычном режиме. И внутри тебя будут реальные камни. Ну, типа того.
сдохнуть можно не от голода, а от отравления организма тем, что при обычном питании он не поглощает. А тут с радости начнет все втягивать в себя. Ну как-то так объясняли врачи.
Реально отравление происходит. Поэтому и нельзя сразу. Думаю, поэтому и соль и мясо как тут пишут плохо.
Гость
31 - 16.06.2020 - 14:30
Я вот что думаю, если на меня выпадет не спать, что делать? И сроки надо обговорить реальные.
Неделю думаю, многовато будет.
32 - 16.06.2020 - 15:01
И так...мы все стали свидетелями...Вот они границы его храбрости и неугомонности...Скромность...простая человеческая скромность. В этом его сила...и это же его ахиллесова пятка...Нет глубоко тактичный человек...Уверен это с рождения...гены великая сила...
Гость
33 - 16.06.2020 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
И так...мы все стали свидетелями...Вот они границы его храбрости и неугомонности...Скромность...простая человеческая скромность. В этом его сила...и это же его ахиллесова пятка...Нет глубоко тактичный человек...Уверен это с рождения...гены великая сила...
Что тебя Джосс не устраивает? Тут вроде бы ничего такого плохого не обсуждали.
34 - 16.06.2020 - 15:08
33-Арбитр изящества >Напротив...:) Мы с тобой из одного списка "Шиндлера"...
35 - 16.06.2020 - 15:09
Просто констатация
Гость
36 - 16.06.2020 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Просто констатация
Смотрю скиповый периодически вылазит и гадит в темах. Читал тему, где он открыл своих фантазий суть?
И кстати, задумка не удалась. Читает во всю. Как запоем. Скриптик то не пригодился.
37 - 16.06.2020 - 15:31
36-Арбитр изящества >Я же тебе говорил, что тут главное не скрипты...а все рассказать про тех кого он туда внес...А там все сплошь уважаемые люди...и список ширится и расширяется :)
38 - 16.06.2020 - 15:34
Так гляну че там пишется...ну пурга пургой...Такой сурогат, что даже мне становится страшно...чтож там у него в голове твориться...нескончаемый полет идеологем взращенных собственной фантазией...
Гость
39 - 16.06.2020 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
36-Арбитр изящества >Я же тебе говорил, что тут главное не скрипты...а все рассказать про тех кого он туда внес...А там все сплошь уважаемые люди...и список ширится и расширяется :)
Ого, обиженный на многих, поднимает планку?
40 - 16.06.2020 - 15:42
39-Арбитр изящества >Да заскоки. Бывает..потом перебесится или нет...Я на него и раньше то внимания особенно не обращал...ну чешет и пусть чешет...методички дело святое...
Правда человек не может понять, что находится в плену своих политических пристрастий...И не он управляет собой, а они им, но то его дело...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены