К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все дело в цифре

Гость
0 - 24.07.2017 - 08:25
Китай первым вводит тотальный цифровой контроль над людьми.


Гость
81 - 24.07.2017 - 15:40
114-Патрикк_Стар >возможно мы нужны друг другу..я повзрослею а что вам будет полезного не знаю..время покажет..в целом если вы попросите и это дело для вас принципа я уйду. потому что я вижу что меня ненавидят и сила ненависти приносит неудоство, зачем всему форуму читать столько негатива в мой адрес. я готова принять решение об уходе. просто найдите спокойные и вежливые слова. это не трудно.
Гость
83 - 24.07.2017 - 15:48
114-Патрикк_Стар > а она и есть ребенок. Эгоистичный, эгоцентричный и избалованный до неприличия.
Родная не работает уже много лет и при этом у нее нет серьезных финансовых затруднений. Она понятия не имеет чем живут люди озабоченные зарабатыванием хлеба насущного. Но у нее огромная потребность во внимании. В любом, пусть ругань, лишь бы не равнодушие.
Поэтому любая попытка добиться от нее соблюдения норм общения разобьется об ее изощренное манипулирование возмущением собеседника.
И опять повторюсь.
Не надейтесь ее "перевоспитать".
Это невозможно.
Если сильно раздражает - вспоминайте, что у вас есть единомышленники. :)
И не сильно расстраивайтесь из за того, что не можете победить Родную.
Есть вещи которые не стоят борьбы и это одна из них.
Гость
84 - 24.07.2017 - 15:49
Цитата:
Сообщение от indifferent Посмотреть сообщение
И в мире существует только одно общественное движение которое всерьез занимается борьбой с распространением эзотерических идей.
Неужели церковь ?
Гость
85 - 24.07.2017 - 15:49
116-Патрикк_Стар > это манипуляция :)
Гость
87 - 24.07.2017 - 15:52
120-Патрикк_Стар >советую вам не доверять тому что говорит мелисса. она собирает инфу обо мне лет 5 но к ее сожалению не располагает достоверной.
Гость
88 - 24.07.2017 - 15:53
118-solaris > нет. Это именно общественное движение. Образовано в США. Там ситуация с распространением эзотерической фигни просто аховая. В США неграмотного населения больше чем у нас. так что и последствия тяжелее...
если очень интересно, то могу найти название этого движения.
Но не горю желанием это делать, поскольку нет никакой эзотерики и борьбы с ней, есть одна политика. А я стараюсь держаться от политики подальше. Скользкая это тема.
Гость
89 - 24.07.2017 - 15:54
122-indifferent >не надо.
Цитата:
Сообщение от indifferent Посмотреть сообщение
А я стараюсь держаться от политики подальше. Скользкая это тема.
Гость
90 - 24.07.2017 - 16:10
жаль, что тема квантового компа и цифрового контроля так никого не заинтересовала..обсуждать кроме меня сегодня нечего..
Гость
91 - 24.07.2017 - 16:23
124-Родная >ну почему. Прочитал. Сделал выводы. ( квантовый комп) . По цифровому контролю и рейтингу . в книгах которые я читаю, это все как свершившийся факт.Индекс лояльности гражданина. ( жанр ЛитРпг или Фантастика. ) удручает что за доносительство плюшки. претит как то.
Гость
92 - 24.07.2017 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
обсуждать кроме меня
Париж стоит мессы.
Гость
93 - 24.07.2017 - 16:40
121-Родная >А зачем она ее собирает???
Это для меня Самый Главный Вопрос ЖВ....зачем собирать инфу о присутствующих тут фантомах????
Гость
94 - 24.07.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
зачем собирать инфу о присутствующих тут фантомах????
Гость
95 - 24.07.2017 - 16:47
127-Редкий скот > это опять искажение фактов и манипуляция. Родная просто не может не изливать на форум то, что с ней случается. Причем зачастую в виде специальных тем. Естесственно это запоминается. Тем более, что она делает все возможное, что бы вбить собеседникам в голову излагаемые ей самой факты. Но проходит время и когда кто то дает понять, что все еще помнит то, что она сама о себе писала - следует буря возмущения - " вы низкие твари, собиратели сплетен! Я НИ ТАКАЯ!" )))
Гость
97 - 24.07.2017 - 16:58
мне непонятно, почему такая бурная реакция на Родную?
Она никого не оскорбляет, не пишет пошлости, может, с чьей-то точки зрения и подтупливает на эзотерике, так это не такой страшный грех, чтобы сжигать, как ведьм в Средневековье.
Тут есть люди с гораздо большими странностями (и это я не о Скарлатине или Чужой).
Один лижет анусы, другой остановлюсь, пожалуй...
Что такого она задевает в вас, что вам хочется от нее избавится? - вы бы задумались об этом.
Гость
98 - 24.07.2017 - 17:03
131-Видим уже > )))))))) это вас она не оскорбляет. А я от нее натерпелась по самое не могу. Я в принципе пофигистка, особенно если на меня не наезжать, но она меня за пять лет общения задолбила так, что я ее буквально ненавижу.
Причем отрицать не стану. Урок своей навязчивостью она преподала мне великолепный.
Все остатки иллюзий выбила мне из башки напрочь, но любить ее за это я не буду никогда.
Гость
99 - 24.07.2017 - 17:04
132-indifferent > если все всем вспоминать...
Гость
101 - 24.07.2017 - 17:06
Верните мой 1907-ой!
Сюртукъ роскошный мнѣ пошьетъ портной,
Я буду снова въ цилиндрѣ щеголять,
На балахъ вальсировать
И рысью гарцевать!
Гость
102 - 24.07.2017 - 17:06
133-Видим уже >То проломится кровать :) (дразнится)
Гость
103 - 24.07.2017 - 17:11
134-Патрикк_Стар > настаиваю, что не в них. Они-то не раздражаются.
У меня на ЖВ есть один такой персонаж. Не буду говорить кто, хотя уверена ,что она это знает, который бесит меня , что бы он ни сказал.
Даже говоря совершенно правильные вещи. .. хотя нет, не так)) - именно потому, что она говорит совершенно правильные вещи, она меня и бесит этим своим идеально правильным миром и идеально правильным мировоззрением.
Но я-то понимаю ,почему это происходит))
Гость
104 - 24.07.2017 - 17:11
Цитата:
Сообщение от indifferent Посмотреть сообщение
любить ее за это я не буду никогда.
я сейчас ощутила себя на празднике каком0то лесбийском..и даже полегчало что меня мелиса не полюбит..значит шанс на традиционную любовь еще есть..
Гость
105 - 24.07.2017 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Видим уже Посмотреть сообщение
Что такого она задевает в вас, что вам хочется от нее избавится? - вы бы задумались об этом.
она манипулирует. Манипулирует нагло и цинично. Родная НИКОГДА не оставляет собеседнику ни единого шанса чувствовать себя полноценным человеком, обязательно повернет разговор так, что бы возникло ощущение вины за то, что ее, несчастную ни в чем неповинную лапочку-девочку ни за что не про что обижают.
Типичный пример на предыдущей странице - вы меня ненавидите, я это признаю, но скажите мне вежливо, что вы хотите меня уничтожить, попросите у меня прощение за это и я вас прощу и уйду страдать, и т.д. и т.п...))))
причем тут же в соседней теме шутит и смеется. и никуда она никогда не уйдет.
плавали, знаем..))))

один раз закатила очередную истерику и исчезда на два месяца. Меня на пиэ чуть не сожрали - и что?
Она просто ездила отдыхать без компа..))))
В общем более циничного манипулятора чем она встретишь не часто....
106 - 24.07.2017 - 17:13
Тема фантасмагорична и символична
Сначала нужно было вникнуть в проблемы китайцев
Я не хочу вникать в проблемыномера места под солнцем людей, которые жрут собак, змей и саранчу
И продолжилась неведомыми разборками пришельцев с пиэ, вникать в которые столько же желания, как в проблемы китайцев
Гость
107 - 24.07.2017 - 17:14
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
удручает что за доносительство плюшки
там если статью дочитать по котролю за физ.лицами концепции толковой пока не нарисовалось..проект сырой и требует доработки..с юрзлицами уже все больмень ясно..китай зачем-то решил использовать свой народ для такого эксперимента..реально руководителям страны уже пофиг на страну..модерировать будут компы

Отредактировано Tucshka; 24.07.2017 в 17:16. Причина: буквы
Гость
108 - 24.07.2017 - 17:14
139-indifferent > эээ, простите, а кто не манипулирует?))
Если вы так о ком-то думанте, то это сэнсэй))), достигший наивысшего уровня. Лично я к этому стремлюсь уже много лет))
Гость
109 - 24.07.2017 - 17:18
140-ЁлкА ТигровАЯ >например, я тут часто вижу как в качестве аргумента развитого общества приводится порваный баян про "мышей в раю"..ниче вроде этот баян хорошо на ЖВ играет..а тут китай помешал..ну понятно- дело новое..не привычное..с мышами уже все вдоль и поперек известно
Гость
110 - 24.07.2017 - 17:19
142-Видим уже > манипуляторство манипуляторству рознь.
Она манипулирует исключительно от скуки. Без всякой полезной цели. В общем не пытайтесь меня переубедить.
Для меня она образец неприятного человека от которого нужно держаться на максимальной дистанции.
Что и советую всем, кого цепляет ее поток сознания изливаемый на форум.
Гость
111 - 24.07.2017 - 17:23
144-indifferent > ты сама себе противоречишь-я вас обеих не знаю, но в каждом посту и в каждой теме -ТЫ ее цепляешь и вспоминаешь-как бога при радикулите)
если так все понимает человек -зачем общаться? Ну рассказала ей раз всю правду жизни , и игнорь.
А на фоне всего этого яростного спитча) она выглядит гораздо умнее тех-кто ее в чем то обвиняет-с очень хорошей выдержкой и толерантностью ко всем, как не крути.
Гость
112 - 24.07.2017 - 17:24
144-indifferent >
Цитата:
Сообщение от indifferent Посмотреть сообщение
никуда она никогда не уйдет.
да ладно..уйду. я совсем не манипулятор..но в целом страдаю от одиночества, хотя если меня выгонят буду искать и в нем утешение..
Цитата:
Сообщение от indifferent Посмотреть сообщение
я от нее натерпелась по самое не могу.
а этого не знала. так что давай помиримся мизинцами и забудем. или просто прости)
Гость
113 - 24.07.2017 - 17:31
146-Родная > слушай, не будь такой внушаемой. Какой-то х.. с горы тебе что-то сказал и ты ведешься? Так нельзя!!!
Гость
114 - 24.07.2017 - 17:32
145-Элен Ди > вот в этом и закавыка. Манипуляторство всегда выгоднее честности.
И выглядит оно лучше. Привлекательнее.
Мир по сути принадлежит циничным манипуляторам.
Тот кто не умеет манипулировать всегда в проигрыше.
Вот в данном конкретном случае все уперлось в то, что Родная занимается распространением идей которые я считаю крайне вредоносными для общества.

И самое грустное в этой истории то, что в ходе стычек с ней я убедилась в том, что переиграть манипулятора по честному не получится никогда.
Да и вообще, борьба не может быть честной по умолчанию.
И понять это столкнувшись с проблемой в витре гораздо лучше, чем осознавать это через проблемы в реале.

это все что я могу вам сказать в ответ на ваш укор.
Ваше право сказать мне фи, а мое право говорить то, что я считаю правильным.
Гость
115 - 24.07.2017 - 17:33
147-Видим уже >я не понимаю что ей от меня надо..честно, но если мой уход облегчит ее страдания то у меня нет другого пути..это все не первый год же
Гость
116 - 24.07.2017 - 17:35
130-Патрикк_Стар >Я уже приводил пример на примере (простите за тавтологию) кактуса и его жены,да я знаю что кактус разводится с жженой и делят простыночный бизнес и ребенка,но мне совершенно пофиг кто этот кактус и кто его жена,какой у него магазин и как зовут тещу,а есть масса людей которые эту инфу уже нашли (это вообще не сложно,вопрос один,зачем) и сидят довольные собой.Вот для меня эти люди маньяки с опухолью головных мозгов.
Гость
117 - 24.07.2017 - 17:36
149-Родная > ты же понимаешь, что серая мышка не конкурент, поэтому у нее больше шансов...)))
Гость
118 - 24.07.2017 - 17:37
150-Редкий скот > кулин?
Гость
119 - 24.07.2017 - 17:38
146-Родная > я уже писала выше пиши что хочешь и где хочешь, мне уже пофиг. И если бы Патрикк Стар не затеял в теме бучу я бы и не полезла разговаривать.
Моя цель убедить Птрикка не превращать стычки с тобой в регулярное шоу. Никакой другой цели у этого разговора нет.
Я общаться с тобой не могу. Уж извини. Молчание в ответ на твои посты я считаю своей обязанностью во имя сохранения спокойствия на ветке. И у меня к тебе просьба - здесь полно собеседников. Избавь меня от необходимости игнорить твои посты. Помни. Мне нечего тебе сказать. Вообще.
Гость
120 - 24.07.2017 - 17:43
152-Видим уже >Ну да.кулин.
Гость
121 - 24.07.2017 - 17:43
153-indifferent >ты меня вроде там какой-то клавишей уже давно выключила..
Гость
122 - 24.07.2017 - 17:44
153-indifferent >Патрик по моим ощущениям вроде взрослый мужик чтоб вот прям ты его чему-то наставляла..и оберегала..хотя не знаю..вам виднее
Гость
123 - 24.07.2017 - 17:49
155-Родная > поверь, пользоваться этой функцией форума очень неудобно. То есть ты опять ущемляешь мой комфорт. Из за того, что тебе "одиноко" и убивать время на форуме ты считаешь своим призванием.
Поэтому повторяю - не пиши мне. Я отвечать не стану. Мне нахрен не впало читать проповеди здешних завсегдатаев что я тебя обижаю, цепляю и т.д. и что я заодно с тобой "придурошная с ПиЭ"
Гость
124 - 24.07.2017 - 17:52
недавно где-то прочитала, что сейчас в России заявлять, что ты - атеист, почти так же опасно, как покуситься на осквернение гос. флага.
Это о свободомыслии, эзотерике и прочем....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены