К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все дело в цифре

Гость
0 - 24.07.2017 - 08:25
Китай первым вводит тотальный цифровой контроль над людьми.


Гость
41 - 24.07.2017 - 10:09
61-Патрикк_Стар >это не првильные слова..извинись ..этого будет достаточно..куда идти и что делать потом я сама разберусь
42 - 24.07.2017 - 10:09
57-Патрикк_Стар >он фанат наполнения контента. Со своими оговорками, конечно
Гость
44 - 24.07.2017 - 10:10
63-Патрикк_Стар >
Цитата:
Сообщение от Патрикк_Стар Посмотреть сообщение
Сказочный шизоид.
тоже придется извиниться..и забрать все слова сказанные в запале назад..
Гость
45 - 24.07.2017 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Патрикк_Стар Посмотреть сообщение
таким, как ты, здесь не место.
это решение модераторов
Гость
47 - 24.07.2017 - 10:12
65-ЁлкА ТигровАЯ >в принципе да
Гость
48 - 24.07.2017 - 10:13
69-Патрикк_Стар >
Цитата:
Сообщение от Патрикк_Стар Посмотреть сообщение
Поспорим?
мы не будем менять стратегию и попробуем меня отсюда выжить. Для этого достаточно извиниться и попросить-я уйду.
Гость
51 - 24.07.2017 - 10:14
72-Патрикк_Стар >если оно совпадет с мнением модераторов ты в победе. я буду забанена и корчиться в агонии полного одиночества вечно. это ли не настоящая твоя радость?
Гость
53 - 24.07.2017 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Патрикк_Стар Посмотреть сообщение
либо ты сама убежишь отсюда в эзотерических слезах и соплях, либо тебя отсюда
это не выбор..выбор предполагает наличие 3-х исходников..ты ставишь ультиматум. ну что за демонстрация элементарной безграмотности.
для выбора мне необходимо еще одно условие.
Гость
55 - 24.07.2017 - 10:17
77-Патрикк_Стар >ну тогда отвали от меня..
Гость
58 - 24.07.2017 - 13:18
53-Патрикк_Стар >
Цитата:
Сообщение от Патрикк_Стар Посмотреть сообщение
Одно могу сказать точно: здесь тебя не будет.
:)
Не..))) это вам не под силу.)
Супротив Родной вы ребенок.)
Она была, есть и будет и скорее форум загнется, чем она с него уйдет.
Так что плюньте и не портите себе настроение :)
Гость
59 - 24.07.2017 - 13:21
81-indifferent >Есть некое очарование в Родной. Она ЖВ придает некий Шарм.
Гость
60 - 24.07.2017 - 13:27
82-solaris > вот этот ее шарм и раздражает людей с определенным складом характера.
Когда видишь как толпа людей с восхищением внимает словам человека с явными психическими проблемами становится страшно и возникает острое желание пресечь это безобразие, дабы бредовые идеи не расползались по миру...
Нужно сделать над собой очень большое усилие, что бы остановить в себе этот порыв и осознать, что бороться с ветряными мельницами глупо. Их нужно использовать, а не разрушать.
Но дойти до этого осознания очень не просто...
Но я очень надеюсь, что мне это в конце концов удалось.)
Гость
61 - 24.07.2017 - 13:27
83-indifferent >можно вопрос? А где эта толпа?
Гость
62 - 24.07.2017 - 13:35
84-ГолаяПравда > ну, в данной теме нет, но то, что в темах Родной охотно пишут, вы отрицать не можете.
И если вы спросите посетителей форума, то с удивлением обнаружите, что она нравится очень многим.
Правда и противников у нее не меньше, но тем не менее.
Идеи которые она распространяет пользуются большой популярностью. И не только в России.
Меня это настолько потрясло в свое время, что я не поленилась и провела достаточно сложный поиск материалов о причинах популярности эзотерических идей.
Вопрос оказался весьма неоднозначным.
И в мире существует только одно общественное движение которое всерьез занимается борьбой с распространением эзотерических идей.
И я прочитав огромное количество материалов на эту тему так и не смогла прийти к однозначному выводу по этому вопросу...
1_1
63 - 24.07.2017 - 13:38
роднаЯ по крайней мере интересный человек, способный поддерживать разговор. НетипичнаЯ личность.
А Канушка, я уже давно обратила внимание, в штыки воспринимает все новое и неизвестное. Боится его, што ли?))
Гость
64 - 24.07.2017 - 13:38
Мое мнение конечно не имеет веса на ветке ЖВ, но от себя так скажу - на данный момент не имею ничего против тем от Родной, но общаться с ней я не в силах.
У меня. все. Просто не смогла сдержаться и не отреагировать на бурное выступление Патрикк Стара..)
Гость
65 - 24.07.2017 - 13:59
85-indifferent >да тут во многих темах охотно пишут. Как правило это не заслуга автора.
Я не вижу идей. Я вижу поток бессвязного сознания, уж простите.
Но, убеждена, последователей и поклонников у неё масса. Воду от телевизора тоже миллионы заряжали)
Гость
66 - 24.07.2017 - 14:06
Цитата:
Сообщение от indifferent Посмотреть сообщение
Меня это настолько потрясло в свое время, что я не поленилась
смотри какая ты умница! а так бы сидела и по сей день читала детективы и фэнтези..
если, что мелисса, ты тоже в нынешней картине мира флэша "шизофреничка с пиэ" ..стоит ли так уж лебезить перед человеком который и тебя за равную не считает..
да и сам флэш..давно ли он с пиэ свалил если по сию пору ему 2002 год как вчера..
отдельно попрошу за
Цитата:
Сообщение от ГолаяПравда Посмотреть сообщение
поток бессвязного сознания
и буду признательна, если вы не поленитесь указывать на такие примеры.
Гость
67 - 24.07.2017 - 14:08
88-ГолаяПравда > вот! Так что я очень хорошо понимаю возмущение Патрикк Стара. Особенно напрягает понимание того, что вокруг тысячи людей которые считают эффективным "заряжать воду" и эти люди оказывают весьма активное влияние на формирование будущего.
И реально это как то изменить невозможно.
Но для себя я решила, что "спасение утопающих дело рук самих утопающих". То есть каждый сам за себя. Тратить время на борьбу с "альтернативно одаренными людьми" не рентабельно.
Думать нужно об улучшении собственной жизни.
Гость
68 - 24.07.2017 - 14:10
Цитата:
Сообщение от indifferent Посмотреть сообщение
вокруг тысячи людей которые считают эффективным "заряжать воду"
как это ко мне относится?
1_1
69 - 24.07.2017 - 14:14
в этой теме каждый спорит сам с собой- это очень заметно
Гость
70 - 24.07.2017 - 14:15
Цитата:
Сообщение от indifferent Посмотреть сообщение
и эти люди оказывают весьма активное влияние на формирование будущего
Вот это страшнее всего.
Гость
71 - 24.07.2017 - 14:15
ну вот..а тема то совсем не об этом...занятно
Гость
72 - 24.07.2017 - 14:17
93-ГолаяПравда >как вы можете соглашаться с тезисом типа из пушки по воробьям..
Цитата:
Сообщение от indifferent Посмотреть сообщение
эти люди
кто они? имена хоть 3-5 человек? о ком ты вобще???
кто формирует ваше будущее товарищ мелиса
Гость
73 - 24.07.2017 - 14:17
92-Имя_моё > необходимость сдерживать недовольство обязательно прорывается при первой же возможности.)
И я не вижу причин не воспользоваться случайно выпавшей возможностью высказать то, что накипело.
74 - 24.07.2017 - 14:17
*нчт* всех к отцу павлу
1_1
75 - 24.07.2017 - 14:20
94-Родная > там в комментах по суперкопьютеру тоже сплошные опасения по поводу будущего.Только представь, что он может сделать на торгах!)).Человеческий гений уже никому не будет нужен.
Гость
76 - 24.07.2017 - 14:20
93-ГолаяПравда > я уверена, что в будущем расслоение общества на образованное меньшинство и необразованное большинство только усилится. Эзотерика призвана заменить образование для тех, чьи мозги не способны переварить настоящие знания.
Так что спасение только в хорошем образовании для детей. Качественное образование это единственно правильное капиталовложение.
имхо.
Гость
77 - 24.07.2017 - 14:21
Мне с ПИЭ никто не мешает,тут своих блаженных хватает,десятком больше или меньше совершенно все равно,пусть пишут все)
Гость
78 - 24.07.2017 - 14:22
98-Имя_моё >блин..я вот как раз и хотела развить мысль по поводу компа то квантового, что кроме опасений есть совершенно абалденные возможности!!! но что-то пошло не так..
1_1
79 - 24.07.2017 - 14:24
99-indifferent > а какое отношение компьютер имеет к эзотерике?
Гость
80 - 24.07.2017 - 14:25
100-Редкий скот > спасибо добрый человек :) А то я дико рефлексирую ( мне в вирте поорать слаще меда, а титул "придурошной с пиэ" сильно бьет по самолюбию... :( стараюсь помалкивать...
Гость
81 - 24.07.2017 - 14:32
102-Имя_моё > если компьютерные технологии часть вашего образования, то никакого.
Если вы пользуетесь компом что бы "заряжать воду" и писать о пришествии всеобщего благоденствия с сириуса - то прямое.

И четко по теме - то что китайцы помешаны на иерархии не секрет.
Ошибка Родной не в том, что она решила об этом написать, а в том, как она подает материал.
Я неоднократно пыталась ей объяснить, почему ее подача материала так напрягает - бесполезно. Она "так видит" и точка.
Ну, и пусть видит. Мне уже пофиг.
В начале темы кто то дал достаточно вменяемые ссылки. Кому интересно прочтет.
А обсуждать на ЖВ достаточно политизированный материал - не вижу смысла.
Гость
82 - 24.07.2017 - 14:35
103-indifferent >Посмотри мне в глаза и пиши что душе угодно,сколько угодно и когда угодно,не равняясь ни на кого и отрицая все авторитеты,ты сама пишешь свой мир и населяешь его живностью,для меня ЖВ это книжка-раскраска,захочу всех в коричневое покрашу,а захочу всеми цветами радуги засияет,это моя Игрушка.
Гость
83 - 24.07.2017 - 14:43
что за качели..один день все добряши..другой как с цепи сорвались..
Гость
85 - 24.07.2017 - 15:14
99-indifferent >у меня есть сомнения на этот счёт. Но пока я не готова это обсуждать.
Гость
86 - 24.07.2017 - 15:22
107-Патрикк_Стар > я читаю творчество Родной уже много лет. Первоначальное мнение было именно таким -
Цитата:
Сообщение от Патрикк_Стар Посмотреть сообщение
маленькая тележка романтизма, наивности и приторной искренности с запашком.
Но поскольку Родная человек имеющий в своем распоряжении огромное количество свободного времени и нерастраченных сил, то ей хватило энергии убедить меня в том, что все далеко не так безобидно.
Дело в том, что она как попугай повторяет то, что льется широким потоком с огромного количества сайтов позиционирующих себя как "духовно-эзотерические".

И это не наивность, это вполне профессиональные СМИ занимающие целевую нишу на рынке.
И повторюсь - их цель занять умы плохообразованной части населения.
И на сегодняшний день у меня нет четкой позиции хорошо это или плохо.
Это просто факт. И его стоит принимать во внимание если есть желание добиться пристойного будущего для своих детей.
Бороться с этим ползучим болотом бесплатно - глупое расточительство сил и времени.
Гость
88 - 24.07.2017 - 15:28
110-Патрикк_Стар >где я использую и что я тиражирую. вы по-моему не обо мне говорите. мне нужны аргументы четкие. от вас одно нытье и оскорбления.
Гость
89 - 24.07.2017 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Патрикк_Стар Посмотреть сообщение
Эзотерика – это бесконечное давление. Это не приятно, не красиво, не интересно. Меня блевать тянет, когда я вижу, как романтичные девочки пытаются набить себе цену, завернувшись в мантию "эзотерики". Такие люди, как ты, и близко не понимают, что это такое, но говорят об этом, используют и тиражируют это.
ппкс!
Гость
90 - 24.07.2017 - 15:32
два на одного не честно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены