К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вранье

Гость
0 - 04.04.2012 - 16:08
Почему люди врут? Почему некоторые привирают, а некоторые врут так, что сами в это верят? Причем, врут во всем и где есть смысл и где его нет?

И еще вопрос: что способствует развитию тяги к вранью? Что не так делают родители, что у них такое чудо вырастает?

ПыСы: я не говорю о лицах до 20ти лет. Рассматриваем вралей от 27 лет и старше.



Гость
121 - 07.04.2012 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
меньшинство)))
ваще-то все три категории подходят ... вёселая компания собралась ))) импотенты, педики и онанисты ))) решительная главное компания ))))))))))))))))))) патсталом )))))))))))))))))))
Гость
122 - 07.04.2012 - 13:35
Шапокляк
122 - Шапа, у меня есть для тебя подарочек)))
http://www.smilies.4-user.de/include...lie_gr_164.gif
Гость
123 - 07.04.2012 - 15:23
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
А во время дешёвой прогулке в парке присмотреться невозможно
Невозможно. Во время дешёвой прогулки в парке надо за своей сумочкой присматривать, как бы её не стащили. Под ноги смотреть также весьма не помешает - чтоб не наступить в грязь, лужу или кучку собачьего дерьма. И непременно надо смотреть по сторонам - дабы не нарваться на компанию пьяных подростков или гопников и не быть ими ограбленной и избитой. Смотреть на мужчину времени уже не остаётся, а уж присматриваться - тем более. И ещё вопрос: почему я, женщина, зарабатывающая достаточно, чтобы пойти в приличное место, должна мёрзнуть в парке и пачкать одежду о грязные скамейки? Ради того, чтобы произвести впечатление на жадного неудачника? Взрослый мужчина не может не иметь достаточно средств, чтобы обеспечить себе и своей спутнице комфортные условия и не превратить свидание в одну сплошную неприятность. Если у меня была бы альтернатива - провести время с удовольствием, но одной или получить кучу траблов, но с малознакомым мужчиной, я бы не сомневаясь выбрала первый вариант. Отношения строятся не для того, чтобы создать себе головную боль, а для того, чтобы облегчить жизнь друг другу.
Гость
124 - 07.04.2012 - 15:41
Цитата:
Сообщение от DESTINY Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от всёравноСмутьян А во время дешёвой прогулке в парке присмотреться невозможно Невозможно. Во время дешёвой прогулки в парке надо за своей сумочкой присматривать, как бы её не стащили. Под ноги смотреть также весьма не помешает - чтоб не наступить в грязь, лужу или кучку собачьего дерьма. И непременно надо смотреть по сторонам - дабы не нарваться на компанию пьяных подростков или гопников и не быть ими ограбленной и избитой. Смотреть на мужчину времени уже не остаётся, а уж присматриваться - тем более. И ещё вопрос: почему я, женщина, зарабатывающая достаточно, чтобы пойти в приличное место, должна мёрзнуть в парке и пачкать одежду о грязные скамейки? Ради того, чтобы произвести впечатление на жадного неудачника? Взрослый мужчина не может не иметь достаточно средств, чтобы обеспечить себе и своей спутнице комфортные условия и не превратить свидание в одну сплошную неприятность. Если у меня была бы альтернатива - провести время с удовольствием, но одной или получить кучу траблов, но с малознакомым мужчиной, я бы не сомневаясь выбрала первый вариант. Отношения строятся не для того, чтобы создать себе головную боль, а для того, чтобы облегчить жизнь друг другу.
Интересно так же узнать, с какого такого переляку мужчина обязательно должен тащить малознакомую женщину в дорогой ресторан? Вот и ходи сама, если единственное, что ты хочешь от мужчины - это чтобы нажраться от пуза и нахаляву.
Ну да, конечно. в парках у нас так всё плохо...:)
Что и требовалось доказать: жадная, себялюбивая, эгоистичная особа заявляет свои права, даже не сподобившись узнать , что за мужчина. да и о себе особо ничего не заявляя. Вот я и говорю о женщинах, подобных DESTINY - снобизма полный вагон и ни капельки ни самоуважения, ни умения общаться... зато голодная, как чёрт, и жадная, как Кабаниха... Фу, какая мерзость...
Гость
125 - 07.04.2012 - 15:55
Жадная? Голодная? Прикольно! И на каком же основании сделан подобный вывод? Просто интересно понять: есть ли палингов логика и как она работает?)))) Учитывая ещё и вот какой факт: я ни словом не обмолвилась ни про ресторан, ни про еду. Альтернативных вариантов на самом деле - море. Кино, концерт, музей, выставка, поездка на природу. Но Смут как всегда уцепился за своё больное место: как бы кто его не заставил потратиться с невнятной перспективой. Он не из тех, кто по широте душевной готов пожертвовать хоть копейкой. Возможность просто провести приятный вечер в хорошей компании его не прельщает- он непременно должен что-то получить взамен. Отвратительная меркантильность и жадность. Стошнило.
126 - 07.04.2012 - 15:55
по 140: Соба, у смутти единственное светлое воспоминание в жизни, как ему сексу на халяву в парке дали, а ты ему про рестораны ... не зли его, а то пост 128 за парафраз покажется
Гость
127 - 07.04.2012 - 15:58
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
а ты ему про рестораны
Это не я ему, это он - мне. Про рестораны)))) У кого что болит, как гриццо. Голодает, поди, Смутьян-то))))
128 - 07.04.2012 - 16:05
Цитата:
Сообщение от DESTINY Посмотреть сообщение
Цитата: Голодает, поди, Смутьян-то))))
не, если смутти у нас сыроед или доширакоед какой-нить, то тогда многое объяснить можно
Гость
129 - 07.04.2012 - 16:06
Цитата:
Сообщение от DESTINY Посмотреть сообщение
Жадная? Голодная? Прикольно! И на каком же основании сделан подобный вывод? Просто интересно понять: есть ли палингов логика и как она работает?)))) Учитывая ещё и вот какой факт: я ни словом не обмолвилась ни про ресторан, ни про еду. Альтернативных вариантов на самом деле - море. Кино, концерт, музей, выставка, поездка на природу. Но Смут как всегда уцепился за своё больное место: как бы кто его не заставил потратиться с невнятной перспективой. Он не из тех, кто по широте душевной готов пожертвовать хоть копейкой. Возможность просто провести приятный вечер в хорошей компании его не прельщает- он непременно должен что-то получить взамен. Отвратительная меркантильность и жадность. Стошнило.
Интересно, как это ты будешь общаться в кино, на концерте?.. Разговаривать и мешать всем? Ты вообще-то хоть раз была на каком-нибудь концерте? Даже на самом дурацком представлении , например, Киркорова поговорить не получится.:)
Ну а выставку, музей ты когда в послений раз посещала? Ты уж не ври, что тебе интересны выставки и музеи. Ты же так и пишешь, что приличное место для тебя - это дорогой ресторан. Так что не ври про выставки и музеи...
Кстати, а что, для знакомства с женщиной обязательно на неё надо потратить как можно больше денег? Иначе ты - "жадный халявщик"?.. Ну и чего ещё ожидать от меркантильных стерв?..
Гость
130 - 07.04.2012 - 16:07
Муж предложил годную идею спешил фо Смут. Ему надо сводить свою даму на кладбище. Сразу после Родительской субботы. И занятие интересное найдётся: надписи на могилках почитать, и еды полно - родственники покойных оставляют. Когда дама проголодается на свежем воздухе, тратиться на ресторан Смуту не придётся: где яичком поживится, где - конфеткой. Одна сплошная экономия!)))
Гость
131 - 07.04.2012 - 16:14
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
Ты же так и пишешь, что приличное место для тебя - это дорогой ресторан.
Опять врёшь...Ссылку на пост укажи, пожалуйста, где бы я писала, что приличное место для меня - это дорогой ресторан. И не надо про "читать между строк". Там этого тоже нет. И о том, что на концертах я бываю ты тоже прекрасно знаешь. Если ты не узнал меня на концерте "Аквариума", осенью, пару лет назад, то я тебя узнала прекрасно. А на других концертах я тебя что-то не видела. Ни на Нино Катамадзе, ни на других-прочих. Так что это - большой вопрос, кто из нас там не бывает.
Гость
132 - 07.04.2012 - 16:15
<<Муж предложил годную идею спешил фо Смут...>> Опять безбожно врёшь. С какой стати твой муж будет это читать? Хочешь похвастать , что у тебя есть муж и ты, конечно же, "успешна в семейной жизни...".:)))
Типично бабское враньё...:))
Гость
133 - 07.04.2012 - 16:18
DESTINY - 134><<Если у меня была бы альтернатива - провести время с удовольствием, но одной или получить кучу траблов, но с малознакомым мужчиной, я бы не сомневаясь выбрала первый вариант...>>
А какой "первый вариант" ты имела в виду?:) в своём посте № 126 ?:)
Гость
134 - 07.04.2012 - 16:20
<<Взрослый мужчина не может не иметь достаточно средств, чтобы обеспечить себе и своей спутнице комфортные условия и не превратить свидание в одну сплошную неприятность.>> Т.е. взрослый мужчина, для встречи обязательно должен выбрать место подороже, ибо встреча в парке - это неприлично?..:)))
Гость
135 - 07.04.2012 - 16:22
Вывод прост и очевиден: ты, Смутьян, врёшь намеренно, из любви к искусству. Не заблуждаешься, не обманываешься, а целенаправленно обманываешь других. Сылки на мои фотографии из разных стран висят в открытом доступе на форуме - постоянно. Там есть мои фото из галерей "Боргезе" и "Уффици", музеи Ватикана и Флоренции, "Эрмитаж" и "Русский музей", музеи Хофбурга, Дрезденской Грюнэс Гвёльбе, и много - много других. Все, кому было интересно давно пересмотрели и откомментировали эти фото. А ты мне пишешь: когда ты в последний раз посещала музей? Или ты делаешь выводы, не озаботившись достаточным количеством информации, тогда ты глуп или специально искажаешь факты, тогда ты лжец))))
Гость
136 - 07.04.2012 - 16:22
Цитата:
Сообщение от DESTINY Посмотреть сообщение
Муж предложил годную идею спешил фо Смут. Ему надо сводить свою даму на кладбище. Сразу после Родительской субботы. И занятие интересное найдётся: надписи на могилках почитать, и еды полно - родственники покойных оставляют. Когда дама проголодается на свежем воздухе, тратиться на ресторан Смуту не придётся: где яичком поживится, где - конфеткой. Одна сплошная экономия!)))
Черный хьюмор у вашего мужа! Смутю на кладбище!)))
Гость
137 - 07.04.2012 - 16:28
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
> Опять безбожно врёшь. С какой стати твой муж будет это читать? Хочешь похвастать , что у тебя есть муж и ты, конечно же, "успешна в семейной жизни...".:))) Типично бабское враньё...:))
Всё-таки, наверное, глуп)))) Весь форум прекрасно знает, что я замужем и у нас скоро серебряная свадьбы, а как минимум половина лично знакома и со мной, и с моим мужем. На том концерте, где я тебя видела, мы с ним, кстати, были вместе.))))
Гость
138 - 07.04.2012 - 16:33
Дестини, ну не лень вам вестись на провокации!))))))
Гость
139 - 07.04.2012 - 16:45
DESTINY - 138> Т.е. вопрос "Когда ты в последний раз посещала музей?" ты не воспринимаешь, как вопрос? Для тебя это утверждение, что ты не посещаешь музеи? А вопрос "какая сегодня погода" ты воспримешь как повод для обвинения Смутьяна в том, что он кого-то хочет убить?:))) Женская логика...:)))
Я не знаю, замужем ты или нет. Конечно, ты воспринимаешь себя как личность Вселенского масштаба, которую знает каждый культурно развитый человек и если где-то выложены твои фотки - значит немедленно все должны их смотреть... Да, самомнения тебе не занимать...:)
Зачем тебе выставки и музеи? Ведь культура у тебя ниже плинтуса? Может быть просто для того, чтобы похвастать тем, что ты была в этих музеях?.. Ну, тогда понято - это женская логика...:)
Гость
140 - 07.04.2012 - 16:46
Смуть, ты седни завтракал?
Гость
141 - 07.04.2012 - 16:49
DESTINY - 140> Конечно же утверждение, что я тебя не видел и не знаю ты воспримешь, как личное оскорбление...:) Но я тебя не видел на тех концертах, выставках и в музеях, которые посещал я.
Гость
142 - 07.04.2012 - 16:49
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
Зачем тебе выставки и музеи?
Смут, исключи из своего лексикона понятия, значения которых ты не понимаешь. В твоих устах слова: культура, благородство, честность, великодушие и тому подобные вещи звучат совершенно неуместно и дико.
Гость
143 - 07.04.2012 - 16:51
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
Конечно же утверждение, что я тебя не видел и не знаю ты воспримешь, как личное оскорбление
Отнюдь. Исключительно как комплимент. Иметь тебя среди своих знакомых - весьма сомнительная честь)))
Гость
144 - 07.04.2012 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Дестини, ну не лень вам вестись на провокации!
Простите великодушно! Так скучно - ну чесслово, совершенно нечем заняться)))
Гость
145 - 07.04.2012 - 16:55
147, да ладно- валяйте, беседуйте, а то и вправду ЖВ затих.
Хоть Смутя скрасит наши будни. Ой- сегодня выходной! Ну все равно скрасит.)))))))
Гость
146 - 07.04.2012 - 16:58
DESTINY - 146> Тогда не заявляй, что ты меня где-то видел и знаешь, и не обвиняй меня в том, что я не фидел твоих фоток, не знал, что ты посещаешь музеи и т.п... Но ты же прямо обвиняешь меня в этом:
<<Всё-таки, наверное, глуп)))) Весь форум прекрасно знает, что я замужем и у нас скоро серебряная свадьбы, а как минимум половина лично знакома и со мной, и с моим мужем. На том концерте, где я тебя видела, мы с ним, кстати, были вместе.))))>>
Гость
147 - 07.04.2012 - 17:00
Цитата:
Сообщение от DESTINY Посмотреть сообщение
Или ты делаешь выводы, не озаботившись достаточным количеством информации, тогда ты глуп или специально искажаешь факты, тогда ты лжец))))
Сделай милость, читай, что тебе пишут.
Гость
148 - 07.04.2012 - 17:01
+149 Т.е. по твоему я глуп потому, что я ничего о тебе не знаю...:) Вот ведь сколько дураков живёт - которые тебя совсем не знают...:)))
Гость
149 - 07.04.2012 - 17:02
Смутик, видишь справа от поста такой черненький квадратик, а в нем как бы кавычки беленькие? Жми на беленькие- получится цитирование.
Гость
150 - 07.04.2012 - 17:04
DESTINY - 150> Ну разумеется: прежде чем тебе писать, я должен был изучить твою личность до самой интимной подробности... А как же иначе? А вот что ты знаешь обо мне? Ну, кроме того, что я ненавижу женщин - я это не скрываю и прямо пишу. Впрочем, тебе не пристал знать каких то ничтожеств, которые пишут о женщинах не то, что они хотят, чтобы о них писали...:)
Гость
151 - 07.04.2012 - 17:47
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
должен был изучить твою личность до самой интимной подробности.
Нет ни малейшей необходимости изучать мою личность - при недостатке информированности надо воздерживаться от суждений. (Сикст Эмпирик) А того лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять все сомнения (Марк Твен) :))))))
Гость
152 - 07.04.2012 - 17:50
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
Ну, кроме того, что я ненавижу женщин - я это не скрываю и прямо пишу
А зачем что-то скрывать? Женщины терпеть не могут злобных, лживых и глупых скупердяев, так что ваши чувства взаимны. Это же очевидно))))
Гость
153 - 07.04.2012 - 17:53
А что Смутя делает на сайтах знакомств? Хочет изничтожить женские род?)))))))
Гость
154 - 07.04.2012 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
А что Смутя делает на сайтах знакомств
Представления не имею и даже предположения строить не возьмусь. Одно ясно совершенно точно: там ему тоже ничего не светит. По вышеназванной мной же причине))))
Гость
155 - 07.04.2012 - 18:00
157- то же, что и тут:доказать женщинам, что они недостойные)))))))))
Гость
156 - 07.04.2012 - 18:03
Самое обидное, что женщинам во-первых, плевать, а во-вторых ни одной не захочется быть достойной Смутьяна. Ей-Богу, любая женщина, даже самая глупенькая и страшненькая, достойна лучшего))))
Гость
157 - 07.04.2012 - 18:09
Девушки, все куда проще. Поскольку реальные женщины, с ним давно перестали разговаривать, а высказаться ему хочется, он переключился на виртуальных.
Клавиатура и монитор все стерпят, и кулаком в ответку не дадут :)
Гость
158 - 07.04.2012 - 18:11
160, ну да, точно. Их называют "клавиатурные Ромео"-keyboard Romeo
Гость
159 - 07.04.2012 - 18:11
И тратиться на них не надо))))
Гость
160 - 07.04.2012 - 18:12
162, и модем им не мешает))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены