К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот почему новогодние темы только про жратву.

Гость
0 - 29.11.2016 - 02:38
А давайте про елку - настоящая или искусственная? Игрушки - храните годами "на чердаке", передавая по наследству, или покупаете новые каждый год?
А давайте про само празднование - тупо сидите, выпиваете, и едите "оливье" и "Шубу", или стараетесь разнообразить праздник, устраивая смешные конкурсы, пишете что-то наподобие сценария, предпочитаете праздновать неординарно - Ну там, с компанией на турбазу, на высокогорный курорт с лыжами, в сауне и т.п.
А давайте про Деда Мороза и Снегурочку - приглашаете, только когда в доме дети, или всегда, сами наряжаетесь, друзей просите?
А давайте про фейерверки - всегда покупаете, соревнуетесь с соседями, у кого круче "бабахнет", или просто после речи президента выскакиваете в 12.01 на улицу или балкон и наслаждаетесь "салютом".
Другие "давайте" приветствуются.



Гость
241 - 03.12.2016 - 23:39
238-Allanika >239-Игры разума >ребенок у нас маленький.
Гость
242 - 03.12.2016 - 23:41
240-Jessika >у нас тоже все дома в огнях,все улицы,мы вот с дочей ёлочку во дворе уже нарядили, огней навешали)
Гость
243 - 04.12.2016 - 00:28
240-Jessika >аааа, точно- я в перечислении зимних праздников забыла Хэллоуин. С начала октября у всех тыква и чучела стоят, потом сразу же за ДБ все Рождественское, потом Св. Валентин (тут украшений не особо, но зато все дарят друг другу мишек плюшевых, розы красные и конфеты шоколадные, открытки тоже).
Рождественские праздники открывает парад в НЙ на День Благодарения, то есть, третий четверг ноября. Я была в НЙ 21-го- почти все уже было украшено.
Гость
244 - 04.12.2016 - 00:29
237-Трижды_Замужем >мы обычно после др мужа наряжаем, в середине декабря. Но я елку после НГ не воспринимаю. Еле выдерживаю до старого нового года, что бы разобрать. Поэтому в этот раз решили пораньше нарядить. Муж еще такую иллюминацию замутил)) На нескольких окнах гирлянды. Надо оленя светящегося еще поставить, забыла про него совсем.
Гость
245 - 04.12.2016 - 00:33
Точно- чуть не забыла про оленей! Космо, рахмат!
Гость
246 - 04.12.2016 - 09:34
Самая креативная елка у нас была, когда жили в своем доме. Ее ставили во дворе. Гости думали, что она тут растет.:)
Гость
247 - 04.12.2016 - 12:49
Для меня новый год - это когда вся улица выходит на улицу и жжет бенгальские огни. Ну и конечно же оливье и селедка под шубой.

Был кто уже дедом морозом?
Гость
248 - 04.12.2016 - 22:52
Цитата:
Сообщение от doctor_is_calling Посмотреть сообщение
Для меня новый год - это когда вся улица выходит на улицу и жжет бенгальские огни. Ну и конечно же оливье и селедка под шубой. Был кто уже дедом морозом?
Дедом Морозом не получилось, а Снегурочкой была - в детском саду, правда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены