К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот как так можно? (о трендах жизни)

Гость
0 - 10.10.2015 - 19:54
Год назад на небезызвестном сайте знакомств познакомился с весьма очаровательной станичной девушкой на 15 лет младше. Чуть избыточного веса, большая умница и рукодельница, прекрасно готовит, замужем не была, без прицепов, филолог, журналист и прочая. Правда писала с ошибками, но это её не портило.
Надо сказать, что станица та весьма непростая - альмаматер многих великих людей. Да и девушка в процессе оказалась тоже с запросами, типа "я же из той самой станицы". А моя большая станица гораздо проще, её название мало кто выговорить может после десяти лет проживания.
Короче, к сути. Увидал фотки Краско-старшего с юной невестой. А сегодня шампур в сердце в соцсетях - моя зазноба в брачном платье в обнимку с дедом лет на 10 меня старше (100%% крашеный или в парике). Заблокировала меня везде, на поздравления не отвечает((( И сестра её (ныне шишка в крае) сказала чтобы я всё забыл и стёр.
Вот как так можно? Я ведь тоже жениться хотел, только ошибки смущали



Гость
161 - 10.10.2015 - 23:53
не всегда юная и симпатичная - мерседес, Кан, ну все же очень просто.
Да нет, Никита, всегда) Не успокаивайте себя. Когда вы, женщины, принимаете в расчёт достаток мужчины, внешность и пр. -- это нормально, когда мужчина... Зачем вообще это обсуждать, факт того, что мужчинам нравятся красивые стройные женщины? Опровергать это просто абсурдно.
Гость
162 - 10.10.2015 - 23:53
171-Бендер СгибальщикРодригес > ну понятно, кто не хочет красивую и юную - тот больной. кто любит женщину много лет, невзирая на признаки старения, тот психически некрепок.
Как, как ты живешь в этом нестабильном мире?)
Гость
163 - 10.10.2015 - 23:53
продам мерседес Кану через год !
Гость
166 - 10.10.2015 - 23:56
162-Бендер СгибальщикРодригес > почему абсурдно? каждый любит свою женщину, и если его вкус не совпадает с твоим - а вон то силиконовое чудовище с фотиком под юбкой лично меня икать заставило, то он не мужик?
стесняюсь уточнить - функции Господа не жмут?
Гость
167 - 10.10.2015 - 23:58
прелесть какая, резюмирую: мы толстые заставляем мужчин-слабаков нас любить спать жить воспитывать детей и еще отбираем(силой) у них деньги. Все так?)
Гость
168 - 11.10.2015 - 00:00
0- делулечка, не волнуйтесь, все будет хорошо) Зачем она Вам- и не грамотная, и толстенькая, ещё и " почуяв штамп- от друзей отказалась")). Если совсем метания душу теребят- песню рекомендую, " дым сигарет с ментолом". Очень душевная, про злыдней актуальная)
Гость
169 - 11.10.2015 - 00:00
168-Ангела Немеркнутая > (задумчиво) я так полагаю - силой
Гость
170 - 11.10.2015 - 00:01
168-Ангела Немеркнутая >ну вообще-то всё так )))
Гость
171 - 11.10.2015 - 00:01
163-Ее звали Никита > ну понятно, кто не хочет красивую и юную - тот больной
Тому следует работать над своим жизненным тонусом. Поскольку обстоятельства и повседневные дела нас настолько затягивают, что мы порою перестаём быть мужчинами и превращаемся в кучу унылого г-на, которое ежемесячно приносит пачку денег в шкаф. Для многих женщин это лучший вариант, но не для самих мужчин.

Как, как ты живешь в этом нестабильном мире?)
Я живу в кайф. Я делаю то, что мне делать в кайф. Я просыпаюсь тогда, когда мне просыпаться в кайф. Я езжу на тех автомобилях, на которых мне ездить в кайф. И это не потому, что я некий безумец, перманентно находящийся под кайфом, нет. Просто однажды я понял: ПАРЕНЬ, У ТЕБЯ ОДНА ЖИЗНЬ, не смей её тратить на некрасивых женщин, на работу, которая ежедневно будет насиловать тебя во все дыры, на невкусную еду, на прочую муть. И далее следовала и до сих пор следует большая работа по переформатированию своей жизни.
Был ли я влюблён в полнушек? О, безусловно. Как-то я был без ума от одной девушке, склонной к полноте. Она мне не нравилась, я понимал, что пару лет и её разнесёт, но моим чувствам не было до этого дела. Что я сделал? Я послал на три буквы свои чувства. Девушка вышла через несколько лет замуж и её ППЦ как разнесло. Пару раз на досуге заходил в её профиль и облегчённо вздыхал: "Фух, пронесло". Любовь -- этого мало. Важно понимать, что можно не просто любить, можно любить красивую и стройную девушку. В нашей власти жить так, как нам того хочется.
Гость
172 - 11.10.2015 - 00:01
170-Ее звали Никита > я прям загордилась собой сейчас)
Гость
173 - 11.10.2015 - 00:03
167-Ее звали Никита > почему абсурдно? каждый любит свою женщину, и если его вкус не совпадает с твоим - а вон то силиконовое чудовище с фотиком под юбкой лично меня икать заставило, то он не мужик?
Любовь и вкус -- это разные вещи. Многие мужчины любят женщин, которые не в их вкусе. Чувствам не прикажешь, им нравятся стройные блондинки, а они любят полную брюнетку. Но нам дана воля, которая позволяет преодолевать себя и выбирать не просто хорошее, а выбирать лучшее. Можно любить стройную блондинку, но для этого нужно проделать определённую работу, используя волю определённым образом организовать свою жизнь, свою психику, отказавшись от компромиссов, от синицы в руках.
Гость
174 - 11.10.2015 - 00:04
167-Ее звали Никита > стесняюсь уточнить - функции Господа не жмут?
То есть ты опровергаешь утверждение о том, что мужчины отдают предпочтение стройным девушкам перед полными? Кто-нибудь когда-нибудь видел полную девушка на страницах Playboy? М? :)
Гость
175 - 11.10.2015 - 00:04
из 172 ясно, что парня бросила толстушка и он им теперь мстит бедный)ну точнее думает что мстит.
эх фрустрация- ты правишь обиженными(
Гость
176 - 11.10.2015 - 00:05
Я обещаю похудеть и не брать никого силой! Клянусь перед всем ЖВ.
Гость
177 - 11.10.2015 - 00:07
172-Бендер СгибальщикРодригес > мда...
Ангела!!! где там твой психиатр? тут такой материал шикарный пропадает
Прикинь, вылечит Бендера... Хотя не надо. Пусть будет наказаньем длинноногим худым теткам, не все ж мне по юности страдать было.
173-Ангела Немеркнутая > так!
Гость
179 - 11.10.2015 - 00:09
176-Ангела Немеркнутая > Кому я мщу? У меня было очень много женщин, разных женщин, которые мне нравились и которые мне не очень нравились. Я никому не мщу, однако по прошествии времени убеждаюсь, что многие мои решения, которые когда-то дались мне нелегко и выглядели не столь однозначными, сомнительными, существо которых составляло преодоление себя, своих чувств и эмоций, -- правильные решения, которые не позволили меня затянуть в срединную за....ю жизнь с синицей в руках.
Гость
180 - 11.10.2015 - 00:09
178-Ее звали Никита > могу могу дать телефоны, Кан будет другим человеком, потом спасибо скажет, возможно даже и коньяк привезет хороший)
Гость
181 - 11.10.2015 - 00:10
177-Санкция > поздно. Жв тебе не верит.
бери уж силой
174-Бендер СгибальщикРодригес > так а зачем мужику, который без памяти от своей толстой дамы, зачем-то бросать ее ради худой??????
как же маслинки хорошо пошли под тему!
Гость
182 - 11.10.2015 - 00:12
Прикинь, вылечит Бендера... Хотя не надо. Пусть будет наказаньем длинноногим худым теткам, не все ж мне по юности страдать было.
Ну что значит "вылечит"? С твоей точки зрения во мне что-то неправильно. Такой парень, как я отдаёт предпочтение стройным и красивым девушкам, а не пирожочкам. :) Твоя точка зрения -- это точка зрения женщины, которая, скорее всего, испытывает страх перед лишним весом и поэтому желает убедить себя в том, что в лишнем весе нет ничего страшного, он никак не влияет на женскую привлекательность. Нет, Никита, лишний вес влияет на женскую привлекательность. Такова правда. Поэтому на страницах Playboy ты не найдёшь ни одной полной девушки, как и на подиуме в Париже, Милане или NY. Именно поэтому все полки гипермаркетов забиты журналами с заголовками "Как похудеть за N дней", в том числе главная страница этого форума: похудеть за 10 дней)
Гость
183 - 11.10.2015 - 00:13
181-Ангела Немеркнутая > коньяк говоришь...
а может и правда, вылечить кана? я ж теперь не худая, добрая... стоп. Щас вылечим и хамбец нам тут, шикарным.
он же по нам врываться начнет. Так, все, оставляем все как есть, опасно.
Гость
184 - 11.10.2015 - 00:14
так а зачем мужику, который без памяти от своей толстой дамы, зачем-то бросать ее ради худой??????
Чтобы быть живым. Очень и очень немногие на это способны, потому что это требует комплексной работы над распорядком жизни, над тонусом, над психикой, над телом. Зачем, если можно сидеть в кресле, пить пиво и убеждать себя в том, что тебя всё устраивает))
Гость
185 - 11.10.2015 - 00:15
Я буду весить 50 , обещаю!
Гость
186 - 11.10.2015 - 00:16
Кан,это все правильно, и про синиц и все такое. Вопрос только в одном- а реально ли все просчитать? И потолстеть может любая, и подурнеть и много ещё всего в жизни странного и не нужного случается. Это же надо на опе узлом все свои чувства и эмоции так завязать на морской узел, чтобы не дай Бог где не прогадать... Это ж не жизнь, а как идеально чистый номер в эквилибриуме, самому себе созданном)
Гость
187 - 11.10.2015 - 00:18
183-Бендер СгибальщикРодригес > так и про увеличение пениса полно предложений ахахаха
184-Ее звали Никита > то, что ему пирожочки нравятся и так ясно, а вот чтобы он это публично признал это дааа) думаю я бы его убедила, так он же пугливый, кто много говорит-мало делает)
Гость
188 - 11.10.2015 - 00:20
187-Элен Ди > Вопрос только в одном- а реально ли все просчитать?
Нет.

Это же надо на опе узлом все свои чувства и эмоции так завязать на морской узел, чтобы не дай Бог где не прогадать... Это ж не жизнь, а как идеально чистый номер в эквилибриуме, самому себе созданном)
Примерно так. Наши чувства и эмоции важны, но не имеют столь большого значения, которое мы им придаём. И хорошо, если чувства и эмоции наши. Только что обсуждал по телефону эту тему, тему о том, что бывает, ведь, что чувства и эмоции нам навязаны, условно говоря, извне, путём прямого вмешательство в процесс осознания. Нельзя верить своим чувствам и эмоциям на 100%. Всегда нужно сомневаться и не бояться задействовать волю для того, чтобы направить ситуацию или жизнь в целом к стратегической цели. Искушений и соблазнов, которые норовят нас сбить с пути много. Ты идёшь и встречаешь на своём пути много путников и много домов, каждый из которых предлагает переночевать, предлагает остаться. И это иногда выглядит чертовски соблазнительным, если бы не одно но.
Гость
189 - 11.10.2015 - 00:21
188-Ангела Немеркнутая > так и про увеличение пениса полно предложений ахахаха
Я не могу понять, почему тебя столь сильно интересует мой пенис?
Гость
190 - 11.10.2015 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Бендер СгибальщикРодригес Посмотреть сообщение
если бы не одно но.
они толстые?
188-Ангела Немеркнутая > нравятся то нравятся, но по-ходу он их боится. Сожрут-с.
Гость
191 - 11.10.2015 - 00:23
такими темпами в этой беседе я дойду до кальмаров
ах черт, они ж не калорийные....
Гость
192 - 11.10.2015 - 00:24
Кстати, это же касается и женщин: не стесняйтесь выбирать лучших мужчин: самых красивых, самых богатых. Если вы не влюбчивы и нуждаетесь в сильных чувствах, значит проделайте работу -- окружите себя такими мужчинами, отсеивайте бедных и некрасивых, не мужественных, не позволяйте своим чувствам и эмоциям подсунуть вам не первоклассного человека. Каждая из вас достойна лучшего.
Гость
193 - 11.10.2015 - 00:26
они толстые?
Нет. Это известная метафора из одной известной книги.
Гость
194 - 11.10.2015 - 00:26
189- спасибо, я поняла- о чем ты. Мне очень нравится такая позиция, но сил надо много. Очень много. И контроль, и выдержка и все такое. А так - да. Думаю, если бы мозги чаще включали- много ошибок можно было избежать, в том числе- и повторные браки, и не нужные связи...
Гость
195 - 11.10.2015 - 00:26
194-Элен Ди > Совершенно верно!
Гость
196 - 11.10.2015 - 00:27
192-Бендер СгибальщикРодригес > (покивала) уже все имеется. (вздохнула) вот нефига я не скромная и не стеснительная. Беру получше и двигаю поближе. Да.

палец перестал болеть, но спать расхотелось. Ну что за ерунда...(((
Гость
197 - 11.10.2015 - 00:29
193-Бендер СгибальщикРодригес >(потрясенно) да что ты...
194-Элен Ди > да ну, это уже биороботы
И вообще, повторные браки бывают за-меча-тель-ными
Гость
198 - 11.10.2015 - 00:32
197-Ее звали Никита > Биороботы -- это те, кто забыв об осознанности и не зная воли слепо следует всякому своему чувству и потокает всякой своей эмоции, которая говорит: "Это тот самый!". А потом люди сидят в коммуналках с выводком и ворчат на государство от того, что приходится работать от рассвета и до ночи. Люди сами себя загоняют в ад и потом вынуждены ещё и тратить силы и время на поиск оправданий своему нахождению там. А, ведь, каждый может жить так, как хочет, просто лишь немногие это осознают.
Гость
199 - 11.10.2015 - 00:37
198- хорошо ты сегодня все написал. На душу ложится. Согласна полностью.
Гость
200 - 11.10.2015 - 00:41
198-Бендер СгибальщикРодригес >так это не биороботы, это как раз противоположное - абсолютное отсутствие мозга при руководстве инстинктов.
Гость
201 - 11.10.2015 - 00:45
174-Бендер СгибальщикРодригес > я, честно говоря, не в курсе, кто там плейбое снимается
202 - 11.10.2015 - 07:46
кто "включил" Кана? Теперь это надолго.
203 - 11.10.2015 - 08:59
Как филолог пишет с ошибками? В моём окружении даже наимахровейшие технари пишут идеально грамотно. И да, автор, я читала в детстве габровские анекдоты. "Сердце одно, а зубов 32" (с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены